Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моющий пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мы купили пару лет назад моющий керхер, и поняли, что может когда то это были и хорошие пылесосы, сейчас только имя. Короче подарил муж пылесос, я налила воды помыла част ковра, часть ковра оставила на завтра. На следующий день давай мыть, а он не подаёт воду, вроде и гудит, а воду не хочет подавать. Отнесли им обратно, они вроде починили, но работает странно, просто так воду не хочет качать, если открыть и налить воды в насосик то качает, но мне это надо?? в инструкции такого нет. Мало того, сама труба состоит из двух частей и сосущей насадки, так вод крепления фиксирующие трубку и насадку были разболтаны, сама труба могла просто распасться во время мойки, где и кто эту трубу эксплуатировал много лет , не понятно. Короче, поехали отдали им пылесос, доплатили 5000 и купили следующую модель. Но это не все минусы, на самом деле пылесос очень неустойчивый, пару раз падал, при этом защиты никакой нет, при падении вода с резервуара начинает разлетаться со всех щелей, с боков, с задней части, короче зрелище атас, потом суши это всё. И это опять не всё, там сверху стоит большой бумажный фильтр, дорогой естественно. Так вот, когда используешь пылесос как моющих, этот фильтр весь намокает, я не думаю что бумажному фильтру полезно намокать в воде с порошком. Я этот фильтр сама уже защитила другим материалом, дышащим и не намокающим. Вот как то так. И вот теперь когда мою ковёр, пылесос передвигаю только держа его за основной шланг у основания пылесоса, что бы не наровил кувыркнуться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моющий пылесос
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Добрый день. У кого есть моющий пылесос Tefal Clean&Steam Multi? Напишите отзывы о нем, моет идеально, с паром, но очень тяжелый. В комплекте есть пароочиститель для вещей и для бытовой техники( бесполезная вещь).
Робот пылесос еще есть, тупо все размазывает по квартире ( к слову, я от него большего не ожидала).
Просто интересно, у меня руки не с того места или как..


Вложения:
fd16d7a9d126315d18a6fb593a204276.jpg
fd16d7a9d126315d18a6fb593a204276.jpg [ 48.14 КБ | Просмотров: 453 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 302 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]