Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 1 из 59  1, 2, 3, 4, 5 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Требуется помощь. Озабочена я покупкой стиралки. Естественно автомат. Вопрос о функциях и марке. Не хочется переплачивать за то, что можно получить дешевле. Например, при выборе микроволновки обнаружила, что одни и те же функции у LG дороже, чем у самсунг. Ну и заботит естественно бюджетность этого действа.
Кстати, что скажете об отечественных марках - EVGO, БЕКО, Вятка?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Про российские марки не подскажу. Из своего опыта 6 лет пользуюсь АРДО, мне нравится. В этом году сестре мы подарили Самсунг , выбирали по соотношению цена=качество, размеры подходящие. Работает отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
У меня Ардо - 10 лет ей уже старушке. Она с функцией сушки - "стирально - сушильный агрегат". При нашей приморской погоде и наличии в доме детей сушка просто на мой взгляд необходима. Правда надо к сушке приспособиться - нежные вещи надо осторожно сушить, не пересушивать, но за 10 лет я с ней сроднилась и возможность через три часа например получить из закаканного детского синтепонового одеяла чистое и сухое очень приятна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мне нравится Самсунг с вертикальной загрузкой.( на холодной воде без подогрева)Мало места занимает=цена=качество.
КУпили еще в 2002 году- все отлично работает по сей день ( Тьпу тьпу тьпу)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
У нас тоже Ардо, почти 6 лет. До сих пор считаю это самым нужным и самым удачным приобретением!
Но сейчас этих машинок немного, и нету во Владике сервисного центра по их обслуживанию (но нам он и не нужен был). Знакомые покупают в основном Самсунги - довольны!
По функциям:
У нас оборотов 800 - это не очень круто! Хотя особой разницы не вижу (у подруги 1000)
Сушилка (у нас нету) - подруга за 5 лет эксплуатации использовала сушилку тока два раза. Первый раз пробный был - не понравилось, так как белье невозможно потом прогладить. Второй - срочно нужно было постирать джинсы друга. Все!
Лично я использую только два режима стирки: длинный (часа 3) - для постельного белья, и короткий (час, называется деликатная стирка) - для всего остального. Да барашек с температурным режимом. И все.
Желаю удачной покупки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
ИМХО, стиралка-это покупка как минимум лет на 5-10, поэтому тут не стоит экономить. где то пару лет назад купили LG и ничуть не жалеем. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Ардо обслуживают в сервисном центре Бош на Народном проспекте кажись он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
я несколько лет назат купила самсунг, очень довольна, небольшой автомат, а учитывая что я живу в гостинке - размер имеет значение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так. Сходила в ближайшую "Домотехнику". С трудом отбилась от консультанов. Приглянулись несколько моделей LG - одна с вертикальной загрузкой, аж на 7 кило, но воду сама не греет, габариты - 55х55, т.е. закроет ровно половину входа в ванну, муж мой не сможет настолько живот втягивать, чтоб протиснуться в ванну. В кухню я ее ставить не хочу. Две модели с фронтальной загрузкой - одна 44 см глубиной на 5 кг загрузка и вторая 54 см глубиной на 6 кг загрузка. Обе нагревают воду, набор программ стандартный - хлопок, синтетика, полоскание+, быстрая стирка, шерсть, защита от детей. Вообщем, я в сомнениях. Стоит ли платить за навороты машинок с фронтальной загрузкой, если я несколько лет обходилась без оных наворотов, а стирала все подряд в самой простецкой машинке? Но если купить с фронтальной загрузкой ее можно поставить на кухню и водрузить на нее микроволновку, освободив целый рабочий стол (эх, а на него можно поставить, предварительно купив, хлебопечь)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
ИМХО, которые не нагревают воду в наших условиях не имеют смысла.
Навороты в виде различных видов стирки в зав-ти от вида ткани считаю необходимыми и по другому не представляю ( разве бывает по другому ?).
Единственная непонятная для меня функция стирки детского белья ( для особо мнительныхвыставить темп. 90гр или кипячение).

Возможность стирки большего количества кг белья у меня неоправданна т.к имеющуюся воз-ть стирки 5 кг использую нечасто ( постельное белье), чаще гоняю машину с 1/2 загрузки - предпочитаю не копить вещи для стирки.
Из удобств на которые необ-мо обратить внимание - добавлю отключения режима "отжима" ( для стирки всяких шерстянных например , которым отжим противопоказан) , функцию "доп. полоскания"( если актуально), и вот вспомнила косяк у моей машины - не вытаскиваются ванночки для порошка и кондиционера , приходится в ручную промывать.
Я бы склонялась к фронтальной загрузке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас Кайзер с вертикальной загрузкой. Доверяем немецкому качеству :lol: Очень компактная, но вместительная. Очень нравится и цена демократичная!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У меня Whirpool с вертикальной загрузкой. Куча функций. Но нет двух главных для меня - сушки и тихой стирки. А вертикальная или горизонтальная - мне без разницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Наш Кайзер стирает в принципе не слышно, только при отжиме гудит как взлетающий самолет, но при закрытой в ванну двери практически не слышно.
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарил: маруся76
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Dina писал(а):
У нас Кайзер с вертикальной загрузкой. Доверяем немецкому качеству :lol: Очень компактная, но вместительная. Очень нравится и цена демократичная!

Насчет немецкого происхождения поспорю- кайзер- марка предназначенная и изготавливаемая только в России. Соб-но LG сейчас в уссурийске тоже делается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Так-сь у меня Маргарита-Аристон уже 10 лет с загрузкой боковой , сушка, нагрев, куча функций, и от родни достался еще Вош (тот же самый набор ) и тоже лет 10 ей - фурыкают обе , правда создается впечатление, что в доме реактивный самолет живет:)))))) А если честно, очень хочу пузырьковую, они лучше остирывают - доказано:) смущает один момент воду не греют:( Что касается сушки я ей пользовалась пару раз- тапочки икроссовки сушила, одежду не сушу, т.к. у белья запах не очень становится:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Аврора, у меня Канди : выбирали в гостинку, стояла в туалете. фронтальная загрузка
габариты не помню все, но глубина 34 см, узкая модель, самая узкая что мы иогли найти. самсунг был 35, но с его выпуклостями реально выходило за 40 см.

3 режима стрики - пользуюсь всеми, режим Т, отжим - деликатный, обычный, и интенсиный, а еще можно отключить его совсем.

управление ручное, т.е без электроники.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А сколько загрузка в Канди такой плоской? Насколько знаю, в таких компактных стиралках загрузка не больше 3,5 кг, а на нашу семейку маловато будет (на вашу, думаю, тоже).
И, кстати, где у нас Кайзера можно посмотреть, вроде рекламировали магазин в районе Хабаровской? Или его уже нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
да 3,5 кг. но мне и счас больше не надо. я особо не коплю. бывает 2 стирки в день, бывает 1 раз в 2 дня. счас я стираю каждый день из-за малого - пеленки, ...

3,5 кг никогда не набивала. стирать в автомате - это другое. не надо кроить время чтобы постирать, морально готовиться. 3 мин загрузить, потом все развесить. и поставить дальше. я обычно ставлю на ночь. ложусь спать.

но мой вариант - для гостинок больше подходит. но я не представляю, зачем больше? только если большие одеяла стирать. а так обычные одеяла спокойно там помещаются.

про Кайзер - магазин работает там же на Хабаровской. знаю точно, т.к. там работает муж подруги


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 1 из 59  1, 2, 3, 4, 5 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]