Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 3 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет, сомневаюсь я, во-первых, оно очень объемное, а когда складываю его, чувтсвуется, что там минимум килограмма три (видать, набрало сырости в нашем климате :( )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вот одеяла постирать проблема в маленькой машинке.. но ведь это не так часто. Я обычно в прачечную их сдаю. Кстати, никто не знает прачечную поближе к Чуркину? А то мы по-старинке на Эгершельд все возим.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я такие одеяла (из холофайфера) стираю запросто, и очень большое в том числе. А вот верблюжье!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
У нас Самсунг на 5 кг. Крсивая, голубая :D Сушка мне ни к чему, ни разу даже не возникло желание посушить там белье. У мамы пару раз пробовали, оно, как из Ж.. получалось :D В общем мы довольны, она узкая, красивая и чисто и часто стрирает.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я бы сейчас брала на 5 кг.,мне кажется это самый оптимальный вариант. особенно когда начнешь рассортировывать по типам ткани, так вообще по 3 кг набирается максимум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
мама Яна писал(а):
Мне говорила, что после такой машинной сушки очень трудно гладить белье. Это так?

Если не пересушивать, то прекрасно гладится. Я на той неделе набрала пеленок, перестирала их, высушила и погладила. Хорошо гладились, легко. Единственный минус, когда много белья, только опытным путем можно вычислить сколько ставить по времени сушку. Но, т.к. я уже пользуюсь такой машинкой более 10 лет, нет никакой проблемы. Как нет и проблемы, где быстро высушить в нашем климате большое кол-во белья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
У нас Самсунг (маркировку не помню) с фронтальной загрузкой и беби-режимом.
Фишка в том, что там много всяки функций, типа ползунки, пеленки и т.п. Есть функция кипячения (на 95 градусах). Стирает хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Цвет - брызги шампанского! :P
А этот беби-режим очень удобен даже для обычных вещей, если надо что-то по-особенному отстирать. Так что рекомендую!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Джейси писал(а):
Тата писал(а):
У нас Аристон, купили в мае, брали в гостинку, потому экономия пространства была критичной, глубина - 40см, загрузка - 4кг, синтепоновое двуспальное одеяло стирается спокойно. Один из плюсов - "утопленные" в корпус кнопки, никаких выступающих деталей, очень эргономичный дизайн, стоит в коридорчике, тискаемся все время мимо, не цепляем, удобно. Режимов всяких предостаточно, особая программа для шерсти, одобренная Вулмарком, программирование на отсрочку, экономия воды естественно, от 30 до 90 градусов нагрев, единственное небольшое неудобство - при 30-минутной быстрой стирке отжим делает только деликатный, хотелось бы посуше, есть иногда такая потребность быстро постирать и полусухую вещичку за окошко на полчасика выкинуть. Стоимость - 18700 (с копейками), взяли в кредит на 5 мес. В общем и целом, довольна я, а уж после жуткой гробины, "Евго" активаторного типа, которую приходилось в ванную и обратно таскать - просто в восторге. :wink:

Я после быстрой стирки, если хочется поскорее высушить, ставлю на повторный отжим в программе с самым длинным циклом (там где хлопок).


Джейси, спасибо за подсказку, попробую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Покупка стиральной машины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Собираемся покупать новую стиральную машину-автомат к рождению ляли, потому как сейчас имеется старая воздушно-пузырьковая DAEWOO, которая стирает только в холодной воде, а детские вещи хочется все-таки стирать в горячей, да и размером машинку надо поменьше, а то эта здоровая очень... Глаза разбегаются от количества различных функций в новых машинках, реально кто каким функциями пользуется в жизни? Нужен ли режим стирки "детские вещи" и есть ли от него прок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я по весне такую тему поднимала, мне много дельных советов давали (хотя машинку так и не купила). Посмотрите поиском))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ага, нашла, спасибо большое, сейчас буду изучать.
Если можно, ко мне просьба на ты :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
С удовольствием на ты перейду)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Только не берите с сушкой, от неё больше проблем чем пользы(и цена неоправданная), знала бы никогда не взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
А какие у вас проблемы из-за сушки? У меня уже вторая с сушкой. Я очень довольна. Правда сушу не все, а только постельное белье, ну и детское сейчас.


Последний раз редактировалось Ladis 31 окт 2006, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Да, я вот думаю, мне бы сушка очень пригодилась, пеленки сушить...
Покупали машинку на 1000 оборотов, специально, чтоб получше выжимала, но стираю в основном на деликатном режиме, 600-800 оборотов, говорят, так белье меньше "треплется".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Проблем конкретно с сушкой никаких нет, а вот сами машинки с сушкой это головная боль, так мне сказал мастер по ремонту, короче проблема в том что у машин с сушкой модуль(то есть мозги машинки, блок с электроникой) находится под пенонакопителем(точно не помню как называется), тоесть в один прекрасный день стирала как обычно детским порошком, раздаётся хлопок и машинке кранты, как оказалось в детском белье была кофточка которая образовала слишком много пены(хотя порошка особенно в детское ложу очень мало), мне например сказали что детский мыльный порошок оказывается этим машинам не подходит, хотя до этого стирала почти год и хоть-бы фиг :wink: у подруги точно такая-же машина и поломка тоже такая, но ей сказали может порошок поддельный оказался, а может многовато насыпали, говорят вы регулярно заглядывайте во время стирки чтоб пены много необразовывалось :wink: а ремонт обходится всего лишь каких-то 5000 рублей :evil: кстати заглянула в эту темку потому что вчера она опять загнулась и это второй раз за 1,3 месяца, до этого была Горение без сушки дороговатая но за 5 лет ни одного нарекания, но когда Тёмка родился взяла Аристон с сушкой чтобы пелёнки сушить(на свою голову), а Горение отдали знакомым, пожалела раз 500 :twisted: Тёмкино после этого стирала вообще без порошка, боялась что детский порошок её опять добьёт, что неотстирывалось, достирывала на руках и это имеея машинку за 800 баксов :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Натка писал(а):
детский мыльный порошок оказывается этим машинам не подходит, хотя до этого стирала почти год и хоть-бы фиг :wink: :twisted:

А порошок какой? Блин, а я тоже постоянно мыльным стирала, правда машина у меня без сушки, но все равно что-то боязно стало... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Порошок "Наша мама" в голубых пластиковых бутылках, если машина без сушки боятся нечего, так как у них блок с электроникой на ходится сверху и пена никак туда не попадёт (так объяснял и показывал мастер), так что пользуйтесь любым порошком для автоматов, сыпьте сколько хотите и стирайте что хотите, это мне на моей машине рекомендовали шерсть стирать без порошка или постоянно следить за пеной :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 3 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]