Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина с сушкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2011
Сообщений: 17
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Not
60*45 см, 45 - глубина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стиральная машина с сушкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Тришуля писал(а) 20 авг 2013, 17:15:
Not
у меня к сожалению есть статистика :smu:sche_nie:
У меня то основной вопрос к вам, посоветуйте какие марки агрегатов сейчас купить, чтоб качественно и надежно :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Not
у нас за три года два раза менялись ручки или механизмы к рычкам на сушилке и один раз на стиралке, там в механизме почему то язычок пластиковый, он и ломается при интенсивном использовании
А еще у нас на встроенном холодильнике постоянно вылетают из шарниров какие то пластиковые штуковины, после чего холодильник перестает закрываться :nez-nayu:
Поэтому сейчас хочу купить что то более надежное :mi_ga_et:


а дома, случайно, никого с сильными руками нет, кто дергает дверцу не за ручку, отжимающую крючок, или пытается догрузить белье в заблокированную машину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пуховики хорошо стираются и сушатся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я себе купила машинку 2 в 1, решила сэкономить в деньгах и одной покупкой решить сразу две проблемы. Думаю я не ошиблась, теперь мой сименс и стирает, и сушит). У меня в старой стиралке не было такой функции. Так что щас радуюсь, утюжком слегка прохожусь и все в порядке. :dan_ser:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
У меня испортилась стиралка, вот думаю новую взять с сушкой. Модель вашего сименса можете написать, заинтересовали вы меня тоже хочу такую) Надоело развешивать белье на балконе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 14
после сушки белье идеально сухое или надо досушивать? сколько по времени стирка+сушка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
По-разному бывает. Но как правило, достаю из сушки и раскладываю по шкафам. Стирка + сушка около 3 часов, точное время я не запоминала никогда, наверное, в инструкции это можно поглядеть. Модель WK14D540OE, только после работы её плотно закрывать нельзя, чтобы просыхала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Кира) писал(а) 23 ноя 2014, 20:27:
У меня испортилась стиралка, вот думаю новую взять с сушкой. Модель вашего сименса можете написать, заинтересовали вы меня тоже хочу такую) Надоело развешивать белье на балконе.


комбайн из стиральной машины и сушки в одном флаконе за раз сушит только половину постиранного, например при загрузке стиралке 8 кг, сушит - 4; 6 - 3 и т.п. Это значит - 1,5-2 часа (хлопок) стирка полного барабана, потом выгрузка половины в тазик, 1,5-2 часа сушки первой партии, потом второй... при этом о стирке синтетики, цветных вещей и тп, после первой партии речь, естессно, не идет, пока она вся не высушится...

вспоминайте сколько чаще всего стираете, если 3-4 кг, то можно заморочиться полноразмерной стиралкой с сушкой... если стиралка часто под жвак забита или много разных порций, то лучше сушилку взять отдельностоящей... это позволит стирать, пока первая партия сушится... для экономии места их в колону выстраивают (сушка сверху), можно на балкон спрятать, если он утеплен, ей подвод воды не нужен и зимой сушка будет его "отапливать"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Скажите: Какие вещи, можно сушить? Не сильно их мнет? Хотелось бы еще экономную сушку, чтобы электричества не много потребляла. Как у вас с этим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вещи не мнет совсем, главное правильно выбрать режим сушки, чтобы не пересушить, тогда и белье гладить не придется)) По экономии тоже нормалек, электричества потребляет не заметно) Сушу в своей сушилке все белье, даже обувь и пуховики. У нас у всех куртки светлых тонов, поэтому за сезон приходиться стирать их раз 5-8 ( чаще детские).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Кира) писал(а) 28 ноя 2014, 04:59:
Скажите: Какие вещи, можно сушить? Не сильно их мнет? Хотелось бы еще экономную сушку, чтобы электричества не много потребляла. Как у вас с этим?


сушилка с тепловым насосом меньше ест... практически в два раза...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: АННА
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 109
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня машина с сушкой lg . Очень нравиться то что раз два и все сухое. Но по времени конечно долго. Хотя сушить естественным способом гораздо дольше. Стирка 1.5 -2ч. И сушка 3ч. Есть сразу Стирка с сушкой. .но так белье слишком мятое.
И вот как то странно то что вибрирует она сильно при отжиме. Понятно что 1400 оборотов это много .Но хотелось бы знать это у все так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
FROSY писал(а) 03 дек 2014, 21:56:
У меня машина с сушкой lg . Очень нравиться то что раз два и все сухое. Но по времени конечно долго. Хотя сушить естественным способом гораздо дольше. Стирка 1.5 -2ч. И сушка 3ч. Есть сразу Стирка с сушкой. .но так белье слишком мятое.
И вот как то странно то что вибрирует она сильно при отжиме. Понятно что 1400 оборотов это много .Но хотелось бы знать это у все так?

стирку с сушкой лучше запускать при включенной функции "легко гладить" или как там она называется, она разворошит влажное белье перед сушкой...
стиралка выставлена по уровню?
пол из чего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: АННА
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 109
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 14 раз
Да по уровню.пол кафель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
FROSY писал(а) 06 дек 2014, 09:40:
Да по уровню.пол кафель


бум надеяться, что это норма для 1400... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]