Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "писикотная деффка". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пилятть" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денех. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя бяка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леля. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в норка в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет чукчи, полярная ночь кончилась". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеца мед. Он злица ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леля, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковер. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя мудак !

П.С. извините за выражансы, с подружкой старый НГ встречаем, расслабились :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на северном полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4 часа утра,сова я... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароварка и частенько попадает мне прямо в бронхи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "путь в тысячу миль начинается с первого шага". Мой папа работает эксперементатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиляяять" !!! И заставляет меня готовить ему мясо в любом исполнени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а гретта ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака пучеглазая, то ты поймёшь как мне стрёмно. Дорогой Дедушка мороз - красные попка макаки забери меня к себе или вышли мне пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне стрёмно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетииит. Помни что я верю в тебя я б его не звала... ! вот так то ...зачем мне ещё одна пароварка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ирина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в левый глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это не я!!!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "следим за речью!" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ирина, а Лонни ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо(. Дорогой Дедушка мороз - красная паста забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой душевой кабину. Дед Мороз, пойми как мне плохо(. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец!. Помни что я верю в тебя кАзел !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Письмо Деду Морозу
Сообщение Добавлено:  
Новый год, конечно, еще не скоро... зато есть время, чтобы потренироваться...
итак, пишем письмо Деду Морозу http://fishki.net/comment.php?id=29180
результаты желательно выкладывать сюда - посмеемся вместе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо Деду Морозу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Пелагея

с 2006 года готовимся))) уже три темы есть. Объединяю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: письмо дедушке Морозу :-)
Сообщение Добавлено:  
Aculina
упс... прошу прощения :pardon:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]