Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
С какой планеты вы свалились
http://www.superstyle.ru/test/planets

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые


И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений

Партнёр во всех отношениях
Сплошное равноправие по всем вопросам. Он честно возьмёт на себя то, что не под силу вам. При этом ему и в голову не придёт в чём-то ущемлять ваши права. Всегда поможет в принятии важных решений и не сбежит на работу, если будет нужна его поддержка. На такого мужчину всегда можно положиться. Однако, и вам придётся считаться с его мнением и желаниями. В таких отношениях не будет вашего безоговорочного превосходства. Часто придётся идти на уступки и компромиссы, а иногда даже «наступать на горло» своей мечте, ради сохранения гармонии в семье.

Итак, вы воплощаете- Равновесие
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.

А Женщина написали ошибка, варианта для выбранных ответов не существует, смешно. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Рыба у меня тоже щука :)


Тест Колдуем по-маленьку?
Цитата:
Царевна-лебедь из «Сказки о царе Салтане»


Эта хрупкая на вид волшебница огромной силы своими руками создала себе и мужа, и государство, и помирила свёкра со свекровью. Ради своих чувств и достижения собственной цели – обзавестись мужем и семьёй – Лебедь заставляла всех окружающих выполнять именно то, что она от них ждала. Даже братьев привлекла к охране своего острова. Прекрасный образец того, как полностью использовав свои возможности и некоторую манипуляцию окружающими людьми, добиться желаемого результата. Надо ещё отметить, что все её поступки при этом носили положительный оттенок.



Хобби и характер тоже, как у Жени - Женщина-хозяйка :)

И я тоже свалилась с Луны :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Легендарная щука
Вроде бы ничем не примечательная обычная промысловая рыба, но ведь не зря же о ней пишут в сказках, да ещё наделяют при этом волшебными способностями. Пусть она по характеру и не слишком притязательна, но, тем не менее, не стоит забывать, что щука – хищная рыба, и палец ей в рот класть не стоит. Она вряд ли нападёт первой, но если её обидеть или затронуть её интересы, то лучше не попадаться ей на глаза. И вы также не позволите окружающим в чём-то ущемить ваши права, хотя и не будете сами ввязываться в ссоры. Несмотря на всю скромность образа, про щуку ходит большое количество легенд у многих народов. Именно об этой рыбе было написано огромное число фантастических историй, не говоря уже о сказках. Только истинные ценители могут воздать по заслугам даме с таким характером, и не каждый рыболов-любитель способен поймать эту речную красавицу.

Королева из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях»
Она была не только сама колдуньей, но и происходила из волшебного семейства. «Высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива». Такой видел её Пушкин, а если приглядеться, то можно увидеть уверенную в себе эффектную женщину, которая боится потерять свой статус, социальное положение и признание окружающих. Но не смотря на это, у неё целая куча положительных качеств: это и упорство, с которым она двигалась к цели, и глубокие знания человеческой психологии, а так же в области магии, химии и биологии.

Женщина-хозяйка
Вы возьмёте на себя всё, что касается традиционных женских обязанностей, предоставив мужчине его собственное поле деятельности. Пословица: «муж – голова, жена – шея…» про вас. Вы ненавязчиво и незаметно будете хозяйкой положения практически в любой ситуации.И благодаря мягкости вашего руководства, и мужчина останется в выигрыше, считая себя хозяином положения, и у вас достаточно широкое поле для деятельности, которое вы сами себе определите. А главное, такой стиль взаимоотношений помогает избежать конфликтов и ссор, исключительно за счёт вашей мудрости.

О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые
И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лунатики атакуют! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Итак у меня по порядку поступления тестов:

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале
Не очень на меня похоже...


душа моя Made in China.


Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.
вот это да, чем-то похоже на меня



Ах, да. Женщину потом нарекли... Астрель, принцесса Сумерки
это не я, Диавона -это точно, но ни я, видимо романтическое настроение у меня сегодня))))))
ну и муж у меня:
Партнёр во всех отношениях


Сплошное равноправие по всем вопросам. Он честно возьмёт на себя то, что не под силу вам. При этом ему и в голову не придёт в чём-то ущемлять ваши права. Всегда поможет в принятии важных решений и не сбежит на работу, если будет нужна его поддержка. На такого мужчину всегда можно положиться. Однако, и вам придётся считаться с его мнением и желаниями. В таких отношениях не будет вашего безоговорочного превосходства. Часто придётся идти на уступки и компромиссы, а иногда даже «наступать на горло» своей мечте, ради сохранения гармонии в семье.
это точно))))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Королева из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях»


Она была не только сама колдуньей, но и происходила из волшебного семейства. «Высока, стройна, бела, и умом, и всем взяла, но зато горда, ломлива, своенравна и ревнива». Такой видел её Пушкин, а если приглядеться, то можно увидеть уверенную в себе эффектную женщину, которая боится потерять свой статус, социальное положение и признание окружающих. Но не смотря на это, у неё целая куча положительных качеств: это и упорство, с которым она двигалась к цели, и глубокие знания человеческой психологии, а так же в области магии, химии и биологии.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а я с Венеры


Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Если разобрать вас на части, то вы состоите из легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале-ну в общем да, но Толстой...
Made in China-ну в общем да, плюс-минус 100 км.
Итак, вы воплощаете- Вера
И я лунатик, чеит тут одни лунтики :D
Нежная нимфа-оййй, приятно, напишу на бейджик и приколю на халат..
Легендарная щука :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Все мне понравилось:

Состою из пузырьков шампанского,
Сделана где-то на юге,
Воплощаю равновесие,
Родом с венеры,
Хобби - дикая амазонка,
но вот с женщиной проблемы - я так и не смогла выбрать цвета, и прошла тест три раза, в итоге получилась Офа, Астрель и Скарлетт О,Хара.
Про рыбу даже боюсь проходить, окажусь какой-нибудь килькой в томатном соусе или барракудой, как дальше жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
:du_ma_et: Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 18806
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1148 раз
с Луны я :-)
Радость - непобедимая сила...
(К.Антарова)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
и я лунатик :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
:sh_ok: а я Венера
Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
:smu:sche_nie: :ki_ss:
Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Вот я всегда знала что я с Марса :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые
:hi_hi_hi:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]