Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
На выставке National Geographic во Владивостоке будут представлены работы приморских авторов

Завтра, 26 июня, 182 фотографии авторов со всей России будут представлены в Театре молодежи (Светланская, 15А) во Владивостоке на выставке «Дикая природа России» журнала «National Geographic Россия».


Изображение

По словам организатора выставки Анатолия Воронцова, в городе сложно было найти зал для размещения такого количества работ. В итоге площадкой стал театр. В трех фойе на первом и втором этажах разместятся фотографии лауреатов конкурса «Дикая природа России», который журнал проводил с апреля по октябрь прошлого года. Конкурс существует с 2011 года, и по его итогам всегда проводится выставка. Но еще ни разу лучшие фотографии не были за Уралом (если считать от Москвы). До сих пор география экспозиции National Geographic ограничивалась Москвой, Санкт-Петербургом, Севастополем, Ставрополем, Пермью. В прошлом году наш земляк Анатолий Воронцов увидел ее в Северной столице и решил: надо привезти фотошедевры во Владивосток.

«Возможно, в дальнейшем выставка поедет в Хабаровск и другие города региона, — отметил Анатолий Воронцов. — Традиционно в конкурсе принимают участие приморцы. В прошлом году было два находкинца и один житель Славянки. В этот раз среди победителей тоже есть наши земляки. И я решил, что будет правильно, если мы увидим их работу».

Конкурс проводится при поддержке Русского географического общества. На вернисаж приглашен первый вице-президент общества Артур Чилингаров. Точно приедет главный редактор журнала National Geographic Russia Александр Грек.

С 26 июня по 15 августа все желающие смогут увидеть фотографии, победившие в номинациях «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка», «Юные таланты», а также «Выбор социальных сетей».

А вот сможем ли мы увидеть эти кадры в специальном выпуске журнала или в альбоме, пока неясно. Скорее всего, по словам организатора, экспонироваться они будут только на выставке.



Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/06/25/12 ... z35hEzZIKk
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]