Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Да нет, Ивка, я наверно все таки имею право обидится...
Получается то, что я три года рукоделю, учусь, развиваюсь, довожу свои работы до того самого
Ивка писал(а):
иного, более высокого уровня
, а они не имеют права участвовать в конкурсах, и вообще наверно не считаются творческими и рукодельными...я их наверно силой мысли делаю! :good: Супер! :good: Спасибо за высокую оценку! :good:
А у меня их еще и покупают! Вот это да! :D Тогда в совокупности надо снять с конкурса 80% работ, за коммерциализацию и профессионализм! :lol: дисквалификация :lol:
"Повеселила" конечно...

Нарвусь возможно на бан, но скажу, что вот это было откровенно подло!!!
Ивка писал(а):
Мастерите ли вы подарки своим любимым и единственным?


Пы.СЫ. Кстати, голосовать за себя -дурной тон! Иногда это даже в правилах пишут, потому что всегда найдутся люди опускающиеся до такого уровня...


Последний раз редактировалось NBotezat 17 фев 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 5
Мне очень понравилась работа Ивки "Бесконечная любовь", голосую за нее. И дата такая замечательная - 15 лет! Желаю вам и в этом мире и в Небесной жизни Любви, которая и есть символ бесконечности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 684
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 2 раза
Голосую за мыло работы Милки, очень необычную технику Русалочки - лебедь такой классный, и за мишку от Толстушки, остальные работы тоже просто класс :)



COOLGUY писал(а):
Мне очень понравилась работа Ивки "Бесконечная любовь", голосую за нее. И дата такая замечательная - 15 лет! Желаю вам и в этом мире и в Небесной жизни Любви, которая и есть символ бесконечности.

А голоса от пользователей с 1 сообщением предлагаю не принимать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
:Rose:


Последний раз редактировалось Ивка 17 фев 2010, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Не знаю. успела я с голосованием?
Сама так и не собралась поучаствовать. но я за :
1.Мылко от милки
2.Толстушку
3.mulerop

Но если честно, то думается , что у mulerop такой уровень. что ей в жюри сидеть. а не участвовать :ROFL:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
lezhevi писал(а):
Но если честно, то думается , что у mulerop такой уровень. что ей в жюри сидеть. а не участвовать :ROFL:


Вот под этим я подпишусь +1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
я смотрю, у некоторых участников зависть все-таки задавила совесть.

Ивка в теме конкурса не было указано, что выставлять можно только те работы, которые были сделаны для мужа или друга (учитывая гендерный состав рукодельной владмамы, ожидать мужиков с подарками для жен не приходится). При чем тут вообще коммерческая тема, кстати? Вы завидуете тому, что кто-то делает и ПРОДАЕТ свои работы, а на Вашего недоваляного мишку, честно говоря, смотреть жалко? да-да, мне он НЕ НРАВИТСЯ, он явно некачественно сделан, я не буду тут, как принято на ВМ, хвалить все только потому, что кто-то сделал своими руками, надоело. Вы же учились валять у Наташи, что же Вы не научились-то? Если мне не изменяет память, учит она хорошо, работы с МК я видела, в том числе- и Вашу. Или поленились качественно сделать работу? Зато на чужие качественные работы можно и наехать, мотивируя это тем, что они продаются и вообще более высокого профессионального уровня? Не надо так открыто завидовать, тянуться надо к качеству. А не пытаться слить участника, цепляясь ко всему, чему только можно.
Взять работы (девочки, это не вам в обиду точно, просто для примера данному товарищу) Регины, Инны, Милки, Светланы, Макароны- они это все своим любимым дарили? Они же, О БОЖЕ!!!!, тоже продают свои работы!!!
Если убрать все "коммерческие" работы, то за что тут голосовать вообще тогда? За уровень начальной школы в рукоделии? За то, что я еще в 1-3м классах могла делать?

Интересно, если б Я тут выложила украшение, которое планировала, но не успела доделать из-за работы, на меня б тоже наехали? Или если б оно было по качеству ниже Наташиных, то помиловали бы?

И что делать самомамам 14го февраля? Рукоделить себе веревку и мыло, "помыться и в горы пойти"(с) анекдот, раз у них нет вторых половин? Да, кстати, у меня тоже нет мужа/официального хахаля, ну так неофициальный мне зато машину купит, и нафиг ему не уперлись поделки эти, не за то он меня ценит.

Про голосование "за себя" даже писать не буду, это просто смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, мне откровенно обидно...что вам так мои работы покоя не дают...
Сначала пытались меня зарубить из-за сроков, не вышло...теперь гнобим за то что я делаю качественные и красивые работы, за то что я их продаю а не складирую, за то что я самомама и мне не кому их дарить.
Я уверенна что именно организаторы конкурса не имели в виду то, что в конкурсе могут принимать участие только люди имеющие "любимых и единственных", зато вы Ивка высказались весьма однозначно! У меня "любимый и единственный" только четырехгодовалый ребенок, на остальных нет не сил не времени...но она физически и по возрасту не в состоянии носить мои работы,хотя и пытается))))...и ключевое слово "подарки", не меняет смысла сказанного...
Я в первый раз рискнула участвовать в конкурсе на ВМ, и уже пожалела об этом...потому что мои работы сразу стали "вне конкуренции", а если быть точнее "вне конкурса"! И я по чему то не имею право участвовать в конкурсе на общих основаниях...и причины самые интересные!
Спасибо! Наслушалась! Удаляюсь....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
mulerop
ПРИВАТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 166
Полностью согласна с возмущением mulerop. Девочка делает замечательные украшения и в любом случае их первыми обладателями являются родные и близкие, не сомневаюсь, что домашняя цензура :) не допустит продажи полюбившегося изделия, а просто его приберет в надежные ручки. И если уровень работ достиг того, что люди готовы платить за это деньги, то это же очень хорошо.
Рада, что многие форумчанки проголосовали за Вас mulerop.
А по поводу переголосовать, если я правильно поняла слова Фафы,
Цитата:
Девочки, беру все в свои руки!!!

Давайте голосовать: раз уж конкурс уже пошел не так, то все, кто выставил свои работы - участвуют!!!!

Голосуем до 17 февраля


(нет ни предлога по, ни слова включительно), то голосование окончилось сегодня в 00.00 ч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 8
Если еще не опоздала,то голосую за
L Svetlana***
mulerop
Русало4ка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, чего-то не понятно, вы ради чего в конкурсе стали участвовать? Чтобы похвастаться своим мегавысоким мастерством? Или из меркантильных интересов?
Испортили этой руганью все настроение! Ну проголосовала Ивка за себя - ну и что, тем более потом исправилась! Ну написала, про уровень работ -и что??? Она разве требовала их снять с конкурса? Нет. Мы что ЕГЭ тут сдаем, что один до каждой буквы в правилах цепляется вплоть до минут голосования а другие из одной случайной фразы устроили такой "разбор полетов"!
Я думаю, смысл конкурса был совсем не помериться мастерством а поделиться идеями к конкретному празднику!
А вот реплики по поводу недоваленых мишек - это по-моему просто низость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 254
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Да-а-а... Ну Вы девочки и даете...Обидеть ведь очень просто, и смысл - извините - зависть! (плохое чувство!) Я довольно давно любуюсь творениями mulerop, все работы действительно профессионально выполнены, ну так ведь в этом же и вся прелесть! Да иногда я стесняюсь показывать что-то свое, но ведь это означает только то, что есть чему учится, а уж полета для творчества хоть отбавляй!!! А что б довести свои творения до такого мастества, извините нужно сделать не одну вещицу, не важно в каком виде творчества: вышивка, бисер, бижутерия, валяние, декупаж, цветы...нужно столько труда вложить, терпения, любви, вдохновения....не думаю я, что у кого-то с пол тычка - раз и шедевр получился! Ну, а говорить что либо про вторые половинки просто не прилично, во первых это личное дело каждого, а во вторых, как говорят - еще не известно кому повезло... Грустно...очень грустно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 2409
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 74 раза
Adobe а что, высоким мастерством хвастаться нельзя? Или достиг высот в чем-то- сиди и молчи, умиляйся чужой криворукости? Мы первые, есличо, не начинали. И если уж пошел разбор чужого профессионализма и коммерциализации, то почему б не тыкнуть носом в работу того, кто все начал? А сидеть и писать "дружелюбно" с улыбочками, на самом деле имея ввиду совсем другое- это, конечно, по-владмамовски, форум должен быть дружелюбным.
Успокойтесь уже, Наташа сняла свои работы с конкурса еще утром, до всех этих разборок, ей действительно стало противно все это. Но скрины на память со всеми потертыми комментами уу нас остались. Чистанапамять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Последний раз оправдаюсь и прилюдно извинюсь.
Я понятия не имею кто замужем, кто нет, поэтому никаких намеков на вторые половинки не было и не могло быть.
Считаю конфликт исчерпаным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
так, базар прекратили! как буд то корову проигрываете!
mulerop Наташ, ну что ты как дети малое, ты супер-мега мастер. я тебе не льщу, я серьезно. у тебя с утра настроение гав-но, ты чего это из-за чужой завести завелась? до твоего уровня расти и расти еще многим. так что не расстраивайся, ты же сама знаешь себе цену, почему тебя вдруг кто-то обидел. забей

Ивка
что на вас нашло? вот почему на всех конкурсах есть те, кого обязательно не дает спокойствие чужой талант. вам приз выдать в не очереди?

так и для всех. обычно на всех конкурсах рукоделия принято, что бы за свою работу не голосовали, т.к. это не то, что бы не правильно, а даже не прилично как-то.
больше эту ему обсуждать ен будем. все посты не по теме удалю. вынесу предупреждение, беспощадно! ведем себя прилично! тем более в рукодельных конкурсах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Nalina
не верно - сегодня еще один день для голосования до 00:00
завтра подведение итогов и объявление победителей

Что касается голосования людей с 1 сообщением:
вообще на форуме есть негласное правило, что голосовать могут те кто зарегистрирован до начала конкурса и имеет не менее 20 сообщений
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 164
Откуда: Владивосток,Некрасовская
да уж, зависть очень паршивое чувство, не растрачивайте себя по мелочам, лучше повышайте мастрество, учитесь, все мы с чего то начинали! За Наталью по человечески обидно. Грутсно все это.
Всем учатсникам удачи в конкурсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Почитала тему с самого начала. Конкурс, даже несмотря на то что он проводится на "дружелюбном рукодельном" формуе, предполагает хорошую организацию, четкие правила, уважение участников друг к другу. Судя по всему ни того ни другого ни третьего... Зачем тогда конкурсы? Чтобы покусать кого-то?
Позитива тут точно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 1206
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
давайте разделим конкурс на высший уровень и низший :crazy:
все работы действительно из разных видов рукоделия выбрать сложно:

1. mulerop
2. Толстушка
3. Милка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]