Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Котяра
Всё тоже самое можно сказать и про провительство японии и др. стран. Так что объективно смотреть достаточно сложно. Поэтому я и не отвергаю чужие мнения, я принимаю их к сведению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Приамурская
Вот получается, что мнение чужих знакомых, родственников по линии мужа и т.д. - это слухи и фигня, которую нельзя писать в форуме, а у вас-то знакомая ну очень авторитетная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Котяра писал(а):
tihiro* писал(а):
Котяра
Нарочно, конечно, не стали бы, а вот случайность такая вполне могла произоти. Это не придумала. Я вы наверняка знаете, что это неправда? И по поводу войны и т.д., пуля в конвертике - это сейчас знак дружбы и преданности? Народу сочувствую, а вот ситуцию в правительстве не знаю, поэтому допускаю любое мнение.

Вы пулю в ковертике лично видели? ;;-)))
Видите ли, преподнести в СМИ можно все, что бог на душу положит :mi_ga_et: ... Японцев не защищаю, но реально смотреть на вещи, все-таки, очень рекомендую... Наше правительство не белое и пушистое, и то, что оно хочет со всеми мира, дружбы и жвачки - всего лишь имидж, поверьте... Внедрить всякую удобную бяку в головы своих сограждан - нормально для каждого правителя, Россия в этом смысле не исключение

Даже если и прислали, в любой стране свои неадекваты. :ps_ih: У нас Доренко с Михалковым и пр. У япов свои недообследованные. Это ничего не значит. Если завтра какой-нибудь дятел пошлет японцам пулю или даже фугас в посылке, то все, мы нация желающая войны? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Куда -то не туда тема ушла
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дашулькина мама писал(а):
Даже если и прислали, в любой стране свои неадекваты. :ps_ih: У нас Доренко с Михалковым и пр. У япов свои недообследованные. Это ничего не значит. Если завтра какой-нибудь дятел пошлет японцам пулю или даже фугас в посылке, то все, мы нация желающая войны? :-)

Да-да-да, мы - воинствующая нация, которая жаждет кровииии.... :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
А никого не раздражает, то что японцы, играют в бирюльки, сегодня мы пойдем поработаем, завтра нет. Я этого не понимаю, ситуация ухудьшается с каждым днем, на что они надеются, когда снимают людей с работ, думают само как-нибудь все закончится, уже всему миру понятно, что само не закончится, не понимаю, на что надеются :no: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
tihiro*
я не обсуждаю вас. но мне непонятен зашкаливающий уровень паники по любому поводу.
Это не моя знакомая. Я ее ни разу в жизни не видела. Но читая ее дневник несколько лет, уже составила о ней какое-то мнение. Она не эксперт, она просто житель Японии. И она пишет то, что есть на самом деле, то, что происходит у нее за окнами, а не то, что рассказывают "наши люди в Германии" и родственники по линии мужа из Америки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Людмил@
Меня не раздражает :) А людей снимают с работ, потому что они уже получили свою десятилетнюю дозу радиации. Придут другие ликвидаторы. И ситуация не улучшается не из-за вредности правительства или всего народа, а потому что решения действенного пока нет.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Котяра писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
Даже если и прислали, в любой стране свои неадекваты. :ps_ih: У нас Доренко с Михалковым и пр. У япов свои недообследованные. Это ничего не значит. Если завтра какой-нибудь дятел пошлет японцам пулю или даже фугас в посылке, то все, мы нация желающая войны? :-)

Да-да-да, мы - воинствующая нация, которая жаждет кровииии.... :a_g_a:

:st_ruskiy:
Ага, прям сама себя боюсь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Людмил@
Сейчас в вашу сторону полетят всякого рода предметы, потому как японцы сами знают что и как им делать, они самые умные. А мы не должны даже думать как-то не так в их сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Можно подумать, умные направляющие советы владмам как-то урегулируют ситуацию в Японии


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
poli-kiri писал(а):
Людмил@
Меня не раздражает :) А людей снимают с работ, потому что они уже получили свою десятилетнюю дозу радиации. Придут другие ликвидаторы. И ситуация не улучшается не из-за вредности правительства или всего народа, а потому что решения действенного пока нет.


...зато у нас все умные - от каких-то мутных дядек в телевизоре, экспертов :ti_pa: до ну ооочень умных и негодующих, сидящих на собственных кухнях/у монитора и ну ТОЧНО знающих, что и как надо делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Приамурская
У меня нет никакой паники. Вы себе что-то сами надумываете и делает неправильные выводы. Я где-то написла, что собираю чемоданы или к войне готовлюсь. Паника у вас в голове. Некрасиво. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а):
Людмил@
Сейчас в вашу сторону полетят всякого рода предметы, потому как японцы сами знают что и как им делать, они самые умные. А мы не должны даже думать как-то не так в их сторону.

Думайте, кто ж мешает? :-) Наиболее ценные советы можете им отправить, а еще лучче - поехать и на месте разрулить ситуацию :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Дашулькина мама писал(а):
Вы только представте себя на месте среднестатистического японца из Фокусимы. ЭТО СТРАШНО.

здесь давали ссылку на письмо человека, который сейчас работает на станции, он потерял своих родителей, но не может отправиться на поиск их тел, потому что борется с радиацией на станции. Я когда читала - просто разревелась.Такая безысходность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Разумеется, как стране Советов не давать советов?!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катастрофа в Японии 5 Только информация
продолжение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]