Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Готовимся встретить очередной праздник в разделе «Новый 2017 год»

Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вот еще нашла:

10 смелых новогодних игр для взрослых
Первая игра: Сколько в тебе попугаев?
Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах». Умножать полученный результат на длину пальца, скорее всего, не стоит: не для того эта возня затевалась. Причем женщина может во время измерения как стоять, так и лежать.

Вторая игра: Узелок завяжется, узелок развяжется...
Мужчине и женщине привязываются на запястье концы веревочки длиной около 2 м, которая заранее запутана в несколько сложных узелков (незатянутых). Участники игры должны распутать веревочку, не снимая петель с рук, т.е. им самим придется «продеваться» сквозь веревочку. Если им при этом еще и завязать глаза, шоу будет незабываемым.

Третья игра: Девять с половиной минут
Влюбленная пара сливается в затяжном поцелуе. Не отрываясь друг от друга, мужчина и женщина должны раздеть друг друга до заранее оговоренных (или неоговоренных — в зависимости от нравов компании) пределов. В легком случае — снять пиджак, галстук,
шарф и обувь.

Четвертая игра: Стройка.
Две-три дамы выстраивают пирамиду из кубиков — у кого выше, каждая свою. Кубики игроки должны «купить» у ведущего — по одному предмету одежды за каждый кубик.

Пятая игра: Поцелуйчики
Играющие усаживаются друг за другом, чередуясь по принципу «мальчик-девочка». Первый из них берет куклу — Деда Мороза, Снегурочку или просто пупса — и произносит, к примеру, следующее: «Поцелую тебя в щечку!», а затем целует куклу в указанное место и передает ее следующему игроку. Тот целует куклу в другое место и передает дальше. Вскоре будут названы все безобидные места куклы и начнутся поцелуи в более экзотические зоны ее тельца. Задача ведущего — успеть запомнить или записать все выдумки гостей. К их великому удивлению, следующий этап этой игры — поцеловать соседа в те самые места, в которые целовали куклу. Кто откажется — платит фант.

Шестая игра: Недотепа
Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается покрывалом. Остальные загадывают предмет, который игрок должен будет снять с себя. Тот пытается угадать, что загадано, и если ошибается, то снимает ту самую вещь, которую назвал. Под конец на нем не остается практически ничего, ведь загадано было — покрывало! По инициативе ведущего это слово еще перед началом игры записывают на бумаге.

Седьмая игра: Семейная пара.
Жена на минутку выходит из зала, а гости copyright-by-праздник прячут в карманах и других потайных местах одежды ее мужа десять одинаковых купюр. Вернувшись, жена должна обнаружить все заначки» как можно быстрее. Можно засечь время, чтобы следующая пара попыталась выступить с лучшим
результатом.

Восьмая игра: Спиртомер
На стену вешается «спиртомер» — лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола — отметка 100, чуть выше — 90, затем — 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.

Девятая игра: Люблю — не люблю
Ведущий предлагает каждому из гостей поднос с разложенными на нем записками — надписями вниз. Игрок берет одну записку в левую руку, произнося: «Это я люблю!», другую — в правую: «Это я не люблю!». Затем он читает записки: на каждой из них написано название какой-то из copyright-by-праздник частей тела (щечка, локоток, коленочка, ушко и т. д.) Если в левую руку «попалась щечка», которую игрок «любит», то он целует соседку в щечку. Если в правой руке «ушко», которое он «не любит», то нужно укусить ушко соседки. Ну, а соседка, соответственно, целует и кусает своего соседа.

Десятая игра: Мультифрукт
Паре предлагается бокал сока и банан. Сок должен выпить мужчина, а банан съесть женщина. Причем бокал при этом зажат коленями сидящей женщины, а банан — коленями сидящего мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Давайте поможем друг другу скрасить новый год веселыми конкурсами... Хотелось услышать бы ваши предложения... особенно для небольшой компании )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Сидя за столом нужно сказать какая часть тела тебе нравится в соседе слева, и какая не нравится, после того как все сказали ведущий говорит что теперь нужно укусить у этого соседа слева ту часть что не понравилась и поцеловать ту что нравится. Очень смешно получается :good:


Последний раз редактировалось Комильфо 18 дек 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Комильфо
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, ну давайте поактивнее, скоро НГ, надо гостей развлекать! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
постою, послушаю
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
у меня на прошлый НГ было масса конкурсов... но все это для молодежной компании, а в этот раз я отмечаю с будущими свекром и свекровью... вот и не знаю что придумать... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
maria-kisky писал(а):
у меня на прошлый НГ было масса конкурсов... но все это для молодежной компании, а в этот раз я отмечаю с будущими свекром и свекровью... вот и не знаю что придумать... :P

да те же самые конкурсы! удивите их)))))))))))))))))))))) :mrgreen: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
И я послушаю :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочки вы что??? не могу же я всякие пошлые конкурсы проводить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
maria-kisky писал(а):
девочки вы что??? не могу же я всякие пошлые конкурсы проводить...

тогда натягивайте веревочку, на нее на ниточке всякие яблоки-конфеты, а лучше маленькие сувенирчики и как в детстве.. ножницами с завязанными глазами срезайте))
или яблоко из тазика с водой без рук доставайте))
так можно и с будущими свекрами в тазик понырять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Поиграйте в ассоциации - это и в молодой компании интересно и со свекрами весело будет. Ведущий одному человеку загадывает слово, а он уже пытается всем остальным обьяснить знаками, движениями и мимикой что ему загадали. Вопросы от зрителей приветствуются.
Еще одна чудесная игра, в которую можно играть прямо за столом. Мы зовем её "Зоопарк", может она, конечно, как-то по-другому называется, не знаю... Каждому участнику на лоб скотчем (чуть-чуть) крепится маленький лист бумаги с названием животного. Получается, что каждый видит что написано у соседа, но не видит что у него. Далее каждый по очереди задает один вопрос - например - я пушистый? или я умею летать, плавать? или я хищник, травоядный? ответ предполагается либо да, либо нет. Итак по кругу. Пока человек не догадается, что он за животное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
есть конкурс "Муж Вернулся "
Ведущим вызываются 2 мужчин .
и рассказывается предистория , Муж вернулся из комондировки вам нужно быстро одеться ,выдают 2 майки ,на раз два три или быструю музыку они натягивают на себя)
Когда они это все натянули,ведущий говорит,а теперь усложняем задачу ,завязывает им глаза ,отдает аудитории майки с просьбой скртить их,
Только вместо маек участником отдает мужские трусы (семейные и желательно пошире (в конце поймете зачем) )
На раз два три участники со связанными глазами,думая,что у них скрученные майки ) начинают натягивать трусы на голову ))) очень смешно получается,когда они все таки их натягивают и даже просовывают руки )))
после этого конкурса начинаешь сомневаться в фразе ,что трусы через голову не одевают)))
( в узкие трусы такое не получится ))
Конкурс очень веселый )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Конкурс «Сиамские близнецы»
Вызывают трех мужчин и предлагают им найти себе партнерш. Потом эти пары превращают в «сиамских близнецов» — обнимают друг друга за талию, у каждого в паре остается по 1 свободной руке.
Дается задание на скорость: открыть бутылку с пивом; надуть и завязать шарик; накормить, напоить друг друга, упаковать новогодний подарок вариантов заданий масса.
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Конкурс "Вспомнить все"
Итак, игроки в парах поворачиваются друг к другу спиной, настраиваются на своего партнера и стараются максимально четко его себе представить. Теперь можно начинать игру. Ведущий объявляет, что сейчас придется вспоминать внешний облик человека, стоящего за вашей спиной. После этих слов никакие взгляды на партнера не допускаются.
- вспомнить, как зовут вашего партнера. (Задание выполняют по очереди абсолютно все участники).
- вспомнить, какого цвета глаза у партнера.
- ответить, какой длины брюки на партнере (вопрос должен звучать именно так, даже если в паре девушка в юбке).
- сказать, какая обувь на ногах партнера.
Дальше — больше: что надето на шее у партнера? Затем: па какой руке часы? Можно спрашивать про кольца, цвет губной помады (необходимо назвать точно, со всеми оттенками), прическу, серьги и все, на что только могут обратить внимание люди, которые приятно проводят время вместе.
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Viktomama писал(а):
есть конкурс "Муж Вернулся "

А победители есть в этом конкурсе? Или больше приколюха такая без победителей :ROFL:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
• В компании можно организовать потом концерт – экспромт. Пишутся карточки с заданиями и гости, выбирая карточку, исполняют номер. Карточки можно повесить на елку.
1. Залезть на стул и прочитать детское стихотворение
2. выпить без передышки рюмку водки и бокал шампанского
3. станцевать лезгинку (танго со шваброй, ламбаду со стулом)
4. спеть песню про елку с 8 чупа – чупсами во рту
5. на скорость съесть банан со снегурочкой
6. нарисовать портрет снегурочки и деда мороза
7. съесть яблоко, висящее на веревке без рук и тд
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
• конкурс «Рука дружбы». Для мужчин. Мужчина всегда готов помочь людям, всегда готов протянуть руку помощи. Мужчины надувают резиновые медицинские перчатки – на время, у кого рука из перчатки получится больше.
• Конкурс на самую чувственную женщину вечера. У чувственной женщины все части тела тонко чувствуют – на стул кладется россыпь карамели (10-20шт) и накрывается тонким платком. Дамы попой должны сесть и примерно «сосчитать» сколько конфет на стуле
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Стюша писал(а):
•конкурс «Рука дружбы». Для мужчин. Мужчина всегда готов помочь людям, всегда готов протянуть руку помощи. Мужчины надувают резиновые медицинские перчатки – на время, у кого рука из перчатки получится больше.

У нас такой конкурс проводил тамада на ДР дирекции! Очень ржачный конкурс... особенно если его обставить шутками и комментариями ведущего
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конкурсы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
в очереди за конкурсами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]