Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Готовимся встретить очередной праздник в разделе «Новый 2017 год»

Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
2016 — год Огненной Обезьяны по восточному гороскопу obez Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна. Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно....


Изображение


Всем знакам гороскопа Обезьяна сулит изменения в жизни, динамику и ожидание. В этот год не рекомендуется строить серьезных планов — они могут с легкостью осуществиться, но коварная Обезьяна может смешать карты в любой момент. Это год авантюр, интуитивных решений, активности и жизнелюбия. Именно эти качества присущи людям, рожденным в этот год (1896, 1956, 2016).

Общий гороскоп на високосный 2016 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы многих знаков возрастут за счет дополнительных источников. Обезьяна благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Особенно год будет благоволить огненным знакам, но больше всего львам. Именно этот символ считается самым совместимым годом обезьяны. Ждать удачи стоит и лицам, рожденным в июле. Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Символ 2016 года, Красная Обезьяна, благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и идет к своей цели.

Подробнее: http://2016-god.com/



За это сообщение автора Meyk поблагодарили: 2 Просто РегинаЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Какая прелесть! Будем надеяться, что именно все так и будет! Какие цвета любит Обезьяна, какие блюда? Чем "умаслить" :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Знаки Зодиака в 2016 году

Согласитесь, экстрасенсы способны точным образом предсказывать будущее. Они знают, что ждет знаки Зодиака в 2016 году: как разбогатеть, как изменить Судьбу и что сделать, чтобы быть счастливым.

О богатстве, конечно, мечтает каждый из нас. Потомственная ясновидящая Регина Федоренко говорит, что финансовое положение каждого человека в 2016 году будет зависеть от стихии знаков Зодиака. В зависимости от того, какая сила покровительствует вашему знаку, будет развиваться ваше будущее.

Деньги в 2016 году

Так, огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам — экстрасенс предрекает судьбоносную встречу еще в начале 2016 года, вероятнее всего, в зимние месяцы. Ваша дальнейшая судьба будет объясняться поступками, совершенными ранее. Немалая доля везения поспособствует вашей денежной удаче, а также карьерному росту.

Земные знаки Зодиака — Тельцы, Девы и Козероги — смогут разбогатеть в первой половине 2016 года, однако далее придется приложить усилия, чтобы Удача не отвернулась. Гороскоп Регины Федоренко говорит о неожиданных путях предотвращения денежных трудностей. Будьте готовы экспериментировать в Новом году, отрываясь от привычных рамок. Развивайте свои способности и открывайте новые хобби — они неожиданно могут стать прибыльнее основного дела.

Чтобы изменить ход жизненных событий, воздушным знакам — Близнецам, Весам и Водолеям — стоит присмотреться к своему окружению. Во многом всех нас «делают» именно те, с кем мы часто контактируем: знакомые, коллеги, приятели. Если вы замечаете упадок сил, а ваши финансы будто утекают сквозь пальцы, в числе ваших близких завелся неблагонадежный человек. Старайтесь не допускать этого в 2016 году, хотя доводить дело до паранойи тоже не следует.

Что касается водных знаков — Раков, Скорпионов и Рыб — то вам экстрасенс предсказывает непростой в финансовом плане 2016 год. Не спешите опускать руки: ожидая неудачи, вы запрограммируете себя на бедность. Ваши денежные дела будут лучше, если вы покажете Судьбе свое упорство и желание двигаться вперед. Все усилия, приложенные вами, будут вознаграждены не только деньгами, но и везением в других сферах.

Удача и здоровье в 2016 году

Эти две сферы ясновидящая объединяет, поскольку именно от физического состояния в 2016 году будет зависеть многое. Испытывая упадок сил, мы не чувствуем вкуса к жизни, а значит, не способны в должной мере порадоваться достигнутому и добиться еще большего. Поэтому за здоровьем нужно будет следить особенно. Огненным знакам предлагается обратить внимание на сердечную систему и профилактику стрессов. Водные знаки должны беречь свой психологический комфорт во избежание депрессивных настроений. От глазной гимнастики и витаминов для поддержания зрения не стоит отказываться земным знакам. А воздушные знаки могут попрактиковать закаливание или экзотические восточные практики.

Крепкое здоровье и прекрасное самочувствие станут залогом побед для представителей всех Зодиакальных созвездий. Овны, Львы и Скорпионы найдут себя в карьере, Близнецы, Весы и Водолеи могут посвятить себя отпускам и путешествиям, обзавестись впечатлениями, Тельцы, Девы и Козероги добьются впечатляющих результатов и не останутся в убытке на любовном фронте, а Раки, Рыбы и Скорпионы — раскроют в себе новый талант, который приведет их к удаче и подарит расположение Фортуны.

А если вы не уверены в себе или в успехе какого-либо дела, воспользуйтесь простым, но эффективным ритуалом от Регины Федоренко. В случае, если вы нервничаете перед перелетом, важным совещанием, экзаменом или любым другим ответственным мероприятием, этот совет выручит вас, и все пройдет хорошо. Возьмите в руки кусочек кускового сахара и наговорите на него: "Как ты, сахар, сладок, так и (ваше дело) тоже пройдет хорошо, сладко да гладко". После этого носите заговоренный сахар с собой до тех пор, пока все не завершится удачей.

Регина Федоренко советует всем смотреть в будущее с оптимизмом. Грядущий 2016 год обещает быть насыщенным и очень богатым на самые разные события. Обязательно нацельте себя на результат, чтобы Звезды могли помочь вам в вашем начинании.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gibiskus писал(а) 30 окт 2015, 15:02:
акие цвета любит Обезьяна


Цвет наступающего сезона – красный. Если ты никак не можешь решиться примерить его на себя в новогоднюю ночь, мы тебе поможем. Woman’s Day собрал самые известные киноплатья, которые благодаря красному цвету вошли в историю кинематографа. Вдохновляйся!

Женщина в красном

Астрологи и стилисты сходятся в одном: Новый год нужно встречать в красном. Чтобы цвет сезона принес вам только удачу, предлагаем рассмотреть возможные ошибки его комплектации на примере звездных образов, которые фэшн-критики разнесли в этом году в пух и прах.

20 самых неудачных красных нарядов звезд в 2015 году


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 989 раз
Мой год. Будем надеяться .... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
СОМ писал(а) 27 дек 2015, 23:08:
Мой год. Будем надеяться .... :smile:

год не мой, но для моего знака такой хороший прогноз, браво, Огненная Обезьяна, я тебя жду! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Гороскоп на 2016 по знакам Зодиака:

Рыбы. Рыб, от изумления и стрессов хватавших ртом воздух весь прошлый год, в 2016-м ожидает долгожданный прилив — сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы махнуть хвостом и наконец-то получить то, о чем так долго мечтали. Или вильнуть хвостиком — и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

Вы, Водолеи, — господа и так талантливые и креативные, а 2016 год переведет эти ваши фирменные качества в состояние «полный вперед!». Творческий зуд порой будет приводить к тому, что вы начнете хвататься за голову: «Ой. что я натворил!» Но даже в таких случаях не наступайте креативной песне на горло: она — ваш ключик к уникальному успеху!

Козерог — личность многогранная: умеете и бесшабашно веселиться, если ситуация располагает, и быть собранным, если нужно быстро решить сложную задачу. Год Красной Обезьяны ждет от вас скорее второго: Огненная Обезьяна, символ 2016 года по восточному календарю, обещает подбросить вам ряд заковыристых задач. А все ради опыта, который сделает вас смелее, сильнее, счастливее.

Стрелец, прирожденных оптимистов и авантюристов, переполненных жизненной энергией, не выбил из колеи даже сложный уходящий год. А потому предложение еще немного поднапрячься вы, скорей всего, воспримете с энтузиазмом. И правда, почему бы и нет, ведь в 2016 году у вас есть все шансы взять главный приз!

Скорпион. Наступающий 2016 год для вас обещает стать переломным в многих сферах. А причина для этого проста: подсознательно вы устали от проблем 2015-го, вам надоела некоторая беспросветность… Знак Скорпиона не зря считают едва ли не самым магическим знаком Зодиака: ваша мечта «все изменить!» в 2016 год приблизится к осуществлению

Весы. Весь уходящий год вы оставались непоколебимы как минимум внешне, улыбками и невозмутимостью помогая удержаться на плаву более эмоциональным близким. 2016 год обещает отблагодарить вас гармонией: если что и будет выводить вас из равновесия, то по большей части приятные события

Дева. Два прошлых года принесли в жизнь Девы серьезные изменения, иногда даже испытания на прочность. 2016 год завершает этот судьбоносный период. Вы похожи на ракету, которая после долгого пути наконец достигла звезд, но не знает, что делать с приобретенной свободой. Обезьяна подсказывает: перед вами уникальный период, когда вы сможете все.

Лев. Вы большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но Красная Обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: «Быть, а не казаться». Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску — и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

Рак. Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от Рачьей привычки лучше отказаться. «Определитесь и твердо стойте на своей позиции», — нашептывает вам Красная Обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

Близнецы. Вы привыкли все взвешивать и колебаться, стараясь найти тонкий баланс между «тем и этим», И часто эта скрупулезность приносит вам успех. Но гороскоп на 2016 год Близнецы рекомендует поменять жизненную тактику и начать действовать увереннее, определеннее, целеустремленнее — именно это принесет вам стратегический успех.

Телец. Вы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и «того парня». И — ура! — Огненная Обезьяна несет вам долгожданные позитивные перемены. Нет, забот не убавится, но они будут того толка, что по душе трудолюбивым, деятельным и очень домашним Тельцам. Так что впрягайтесь с «радостным мычанием»!

Овен. В бурный, насыщенный событиями уходящий год вы старались до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир. однажды он прогнется под нас». Но Огненная Обезьяна изменит ваше мировоззрение, ласково шепнув: «Начни с себя». Это и станет секретом вашего успеха


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 989 раз
Тан Ю Ша писал(а) 27 дек 2015, 23:42:
СОМ писал(а) 27 дек 2015, 23:08:
Мой год. Будем надеяться .... :smile:

год не мой, но для моего знака такой хороший прогноз, браво, Огненная Обезьяна, я тебя жду! :ro_za:

Давайте адрес. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
у нас дочь обезьяна! Я сказала, что будет нашим талисманом в новом году. :-) И встречать может в боа и трусах (главное красных) :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]