Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Готовимся встретить очередной праздник в разделе «Новый 2017 год»

Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса накануне НГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
А я напишу про чуда немного после НГ :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

6 января заехали в магазин (В-Лазер на даль прессе)Забежали буквально на пять минут.Время начало одиннадцатого ночи ,куча везде милиции в церковь очереди.
Выходим а машины нет :ny_tik: :ny_tik: я смеюсь,что забыли куда поставили :ps_ih: :ps_ih:
Машина на парковке стояла и под камерой.

Машину угнали за пять минут.(Рождественский подарок такой)

И добрые люди с форума владмамы нам помогли .
Я не верила в это оч долго.Это не передать какая была история и длилась она неделю.И закончилось ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.


Я хочу еще раз сказать этому ЧЕЛОВЕКУ ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Я не верила что виртуальный друг с ВМ нам так поможет(мы обьщались на форуме и виделись один раз в жизни :smu:sche_nie: )
Что это была помощь и словом и делом.Так безвозмездно,просто помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудеса накануне НГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ОЛЬГА
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 415
Откуда: г. Владивосток, Приморец (Океанская)
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
Мя4ек

я Вам охотно верю ,у самой кот пропадал ,нашли через 3 месяца, в магазине, сам ко мне вышел...прожил с нами еще год и умер...
у знакомой женщины, когда та жила на 100 летии ,кот уходил в подвал, вечером возвращался и так 3 года, один раз ушел и не вернулся, обыскали все ,все подвалы, дома в округе и т.д....Вернулся через полгода, такой худой, без голоса...прожил еще 5 лет ,также уходя каждый день и возвращаясь домой...
Все коты возвращались под Новый год...

Вот такие чудеса бывают...как тут не поверить в Деда Мороза?



За это сообщение автора Folga поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудеса накануне НГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 3050
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
А Я как то новый год в арене отмечала. Все замечательно было гуляли веселились)) И вот в разгар веселья я вдруг замечаю, что клатчика моего нет :ps_ih: Начинаем ходить искать его по всему клубу, разгребаем везде эти кучи пенопласта, а он еще черненький маленький, неприметный такой. Поставили на уши всех охранников. Потом я поняла, что мы его по- любому не найдем(( Оставила где то или украли, а там деньги были(( Часа три еще погуляли и стали домой собираться, а мой парень возьми да и спроси случайно у кальянщиков, не видели ли они сумочку женскую. И они нам ее отдали!! говорят на полу валялась :ps_ih: Причем все содержимое было целым!!Деньги-около 10 тыс рублей, тел сотовый, ну и косметика моя))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудеса накануне НГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 21 ноя 2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
А я в новогоднюю ночь варежку потеряла, хорошую, вязанную)) мне было жалко)) а с утра нашла ее на пороге двери своей, когда мусор пошла выкидывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудеса накануне НГ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 31 дек 2014
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
Santa Fe писал(а) 13 дек 2011, 06:57:
Расскажу свою историю, еду с рынка, хватилась, а моего сот. телефона нет, ну всё , думаю, украли. когда, не могу вспомнить.Вроде никто рядом не крутился.Позвонила по своему номеру, сердобольго прохожего попросила дать ан минутку тел. В ответ "не дсотупен".Расстроилась. Поехала в МТС, новую симку сделала, дома взяла свой старенький телефон, через несколько дней новый купила. Проходит месяца три, приезжаю на мойку,решила комплекс сделать, подходит ко мне мойщик и телефон протягивает, я спрашиваю "Что это?" - он, в ответ "Телефон, у вас под креслом в машине нашёл".... Вот так бывает, а я его обыскалась и уже погрешила, что кто-то украл...чудеса встречаются...

Добрые люди все таки есть. Наш мир не так уж плох...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чудесные новогодние истории!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 31 дек 2014
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
Holli писал(а) 20 дек 2011, 15:33:
так всегда возвращали нам чужого добра не надо

Ну так правильно, надо творить добро и поступать честно, по совести. Все равно все добро возвращается в отношении других людей или в везении. Как в той пословице: Если будем отвечать на зло злом, то откуда возьмется добро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]