Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Леонардо Ди Каприо и его русская бабушка из Перми - Хелен Инденбиркен (урожденная Елена Смирнова).

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Oreshka писал(а) 19 фев 2016, 10:23:
Леонардо Ди Каприо и его русская бабушка из Перми

Это по какой линии бабушка, интересно?! :sh_ok: Папина или мамина мама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Санкт-Петербург, 28 февраля. Американский актер Леонардо Ди Каприо получит аналог «Оскара» от «Православного союза казаков Ирбис».

Андрей Поляков, являющийся атаманом «Ирбиса», сообщил о том, что Ди Каприо получит аналог престижной кинопремии от казаков Северной столицы.

Как заявил Поляков «Радио Балтика» :

«Ди Каприо — русский на половину, ведь его предки после революции уехали из России. Если Ди Каприо не появится в России, лучшую из трёх работ отправят ему по почте. Награда будет вручена актёру в любом случае, даже если он станет лауреатом «Оскара».

На подготовку статуэток уйдет примерно от двух до трех недель. В конкурсе на создание казачьего аналога награды приняли участие восемь человек. Победителями отборочного этапа стали скульптор из Петербурга, кузнец православной мастерской по отливке колоколов и студент Академии художеств.

Требования следующие: во внешнем виде статуэтки должны быть подчеркнуты русские или казачьи корни.

Напомним, что ранее ювелиры из Якутии изготовили народный «Оскар» для этого же актера. Она сделана из 3,49 граммов золота и 1,4 килограммов серебра.

88-я церемония вручения «Оскара» запланирована на ночь 29 февраля 2016 года. Место проведения - голливудский театр «Долби».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Поздравляем Лео с его первым Оскаром!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 23 фев 2016, 12:39:
Это по какой линии бабушка, интересно?! Папина или мамина мама?

по маминой линии :rolleyes: :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Леонардо ДиКаприо назвал 5 своих любимых ролей.

ДиКаприо составил "ТОП-5" своих любимых ролей по просьбе издания "The Sunday Times Magazine", а мы добавили к списку комментарии актера из разных интервью.

Говард Хьюз ("Авиатор", 2004).

«Я очень люблю «Авиатора». Это первый фильм, в котором я был задействован не только как актер, но и как продюсер. В 21 год я купил книгу о Говарде Хьюзе и с той поры мечтал о том, чтобы сыграть его в кино. Мы с режиссером Майклом Манном успели поработать над сценарием байопика, но он предпочел заняться картиной «Али». Я решил послать текст Мартину Скорсезе, надеясь, что он заинтересуется. Я помню, как он сказал: «Я же ничего не понимаю в авиации». Тогда я напомнил, что он ничего не знал и о боксе, но снял «Бешеного быка». О работе над «Авиатором» у меня остались самые приятные воспоминания. Никогда прежде я не был сфокусирован только на одной роли в течение девяти месяцев, чувствуя свою личную ответственность за итоговый результат. Я полностью сосредоточился на этой роли, закрываясь в своем гостиничном номере на протяжении всего съемочного периода. Но это не имело бы смысла, если бы я не знал, что могу полностью довериться Мартину». ©

Джордан Белфорт ("Волк с Уолл-Стрит", 2013).

«Мне очень нравится решать не только актерские, но и продюсерские задачи. В этом плане я занимался «Волком» семь лет, а финансирование мы получили сразу после конца съемок «Джанго». Я доволен результатом. По-моему, это один из самых глубоких фильмов, исследующих темную сторону человеческой души. И при этом — очень смешной. Мой герой не стал самым богатым человеком в мире, он не украл сотни миллиардов долларов у американцев. Так, мелкая рыбешка в гигантском океане коррупции. И для меня его история — это скорее рассказ о корпоративной жадности и о том, кого мы обвиняем в финансовом кризисе и кого наказали за это. Джордан не может быть в ответе за все, что пошло наперекосяк. Он пытался играть с «большими мальчиками», стать одним из них, а сам был обычным мелким жуликом». ©

Хью Гласс ("Выживший", 2015).

«Хью Гласс был человеком-легендой, о котором рассказывали у костра. Его подрал медведь, его бросили умирать, а он прошел один сотни миль сквозь дикую неизведанную Америку. Для меня это была очень простая и понятная история, пока за нее не взялся Иньярриту. В его руках она стала чем-то вроде экзистенциальной поэмы. Не так много режиссеров хотели работать с таким сложным сценарием, он искал воплощения пару лет. Но Алехандро зацепила эта борьба человека с природой... Я бы охарактеризовал «Выжившего» как некую веху в моей жизни». ©

Ромео ("Ромео + Джульетта", 1996).

«Почему я выделяю своего героя из "Ромео + Джульетты"? Во-первых, меня просто потрясло то, насколько общество, обрисованное Шекспиром четыреста лет назад, похоже на сегодняшнее: ненависть, коррупция, хаос, насилие... Не напоминает ли это сегодняшний день? Во-вторых, поколение Ромео и Джульетты - потерянное поколение. В наши дни происходит то же самое. Да, этот фильм в первую очередь про любовь. Но даже она не может спасти этот мир. Образ Ромео для меня был прежде всего образом бунтаря. Он восстает против атмосферы ненависти, в которой вырос, против ханжества. Пытается вырваться из этого с помощью любви. Он не только любовник, он представитель того поколения, которое уже не спасти». ©

Тобиас Вулфф ("Жизнь этого парня", 1993).

«Я очень горжусь "Жизнью этого парня". Это было 25 лет назад. Мне было 15 во время съемок, но я до сих пор помню каждую мелочь. Все было для меня таким новым. Мало что повлияло на меня так, как работа с Робертом Де Ниро, возможность каждый день наблюдать за ним на съемочной площадке». ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Урааа!!! Наконец- то :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Леонардо Ди Каприо на своем первом "Оскаре" и сейчас

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:-) Было?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:


Никто не помнит, что за девочка рядом с Лео?



За это сообщение автора Oreshka поблагодарил: Cherry Lady
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Oreshka
Примерно так все и было :ps_ih:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Ну вот наконец-то оскар есть! Теперь осталось найти любимую и единственную, с которой будет ребенок )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 319
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз
Oreshka
Смеялась до слез!!! Спасибо за это видео! Но практически так все и было :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Oreshka писал(а) 29 фев 2016, 22:41:
Никто не помнит, что за девочка рядом с Лео?

Это из Санта-Барбары... какая-то из дочерей Си-си Кэпвела.. Как их там звать, не помню :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
:sh_ok: А куда дели видео, где медведь Лео вручает Оскара? Или это не здесь было, не найду :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Алю
Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Cafe de Flore
:ro_za: Спасибо, уже запуталась, Лео везде рулит на владмаме :st_ruskiy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Цитата:
Итак, день национальной любви к Лео Ди Каприо наконец-то определен. По иронии судьбы им стал самый високосный из возможных – 29 февраля. «Оскар» взят, открываем бутылочку шампанского и вычеркиваем Лео из списка талантливых неудачников, оставшихся без статуэтки (Джим Керри и Джонни Депп кусают локти). Теперь остается только перевернуть ялуторовский блин и этот год вообще срастется.
Многие считают победу Ди Каприо вполне заслуженной и справедливой, дескать, он уже натерпелся, пора бы и уважить парня. Впрочем, сомневаться в этом, рассуждая чисто логически, не приходилось. Тут и режиссер Иньярриту, который второй раз подряд получает статуэтку за свою работу, и эффектно спроектированный спаринг-партнер медведь Гризли, и отсутствие как таковых других стоящих претендентов (исполнители они, конечно, хорошие, но роли у них были так себе) на главную киношную медаль.

О том, как ковал свою победу Ди Каприо, не знает разве что только ленивый – и сырое мясо ел (хотя вегетарианец), и в лошадь залез, и слюни пускал... Так что, несмотря на то, что «Выживший» – в целом фильм супергеройский, Лео все-таки убедительно показал в нем, что ничего не дается даром. Разумеется, можно поспорить, что картина основана на реальных событиях, и так могло быть вполне на самом деле... По мне так глупости все это. Скорее, лента чем-то напоминает творчество просветителей (типа «Робинзона Крузо» и иже с ним), которые хотели рассказать не только историю, но и впихнуть в читателя как можно больше фактов на заданную тему. Применительно к «Выжившему» зрители за два с половиной часа показа успеют испугаться, всплакнуть, умилиться пейзажами, а заодно узнать, что могло случиться с человеком в лесах Дикого Запада много лет назад, какой фигней в случае чего нужно помазать ушибленное место, как напиться рыбой и многое другое. Да, Лео – «паровозик, который смог». Возможно, таким образом киноакадемия рассчиталась с ним за все заслуги прошлых лет и громко хлопнула дверью.

Впереди у актера – роль Ленина, а в дальнейших планах – и Путина, и Распутина. Такими ролями он здорово может подпортить портфолио и вообще больше не появиться на красной дорожке, а быть может, вхолостую ходить по ней до посинения, пока не сотрет обе подошвы. Тогда уж одна надежда на Челябинск, который уже поднаторел в отливке киношного истукана для Ди.

Обидно будет, если сей прогноз окажется справедливым. Ведь впереди у актера, на мой взгляд, роль покруче – самого известного человека с расстройством множественной личности Билли Миллигана. Рабочее название проекта «Переполненная комната». И у Лео в нем главная роль. Это тебе не в лошади спать. Актеру предстоит сыграть сразу 24 персонажа, находившиеся у Билли в котелке. Вот где простор для игры глазами, мимикой, интонациями. Зная самоотверженность Ди Каприо, должна получиться очень тонкая работа. А так как, по большому счету, снаряд в одну воронку дважды не падает (Иньярриту здесь исключение, из актеров этого смог добиться лишь Том Хэнкс в 1993 и 1994 годах), ждать, что американская киноакадемия раскошелится на вторую статуэтку, не стоит.

Так что предлагаю запомнить сегодняшний день, еще раз порадоваться за успехи Лео. Все равно ведь рабочий день уже сорван. Все киноманы страны вместо того, чтобы тянуть трудовую лямку, следили за сводками последних известий с оскаровской церемонии. Один из сайтов, который транслировал картинку награждения, пусть без оригинального звука и с дурацкими комментариями, собрал более 40 тысяч зрителей. Я тоже находилась в числе этих тунеядцев, пришлось даже отпроситься с работы.
Анна Борисова

Оригинал материала: http://72.ru/text/mood/139166440738816.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Меньше, чем через пару часов после окончания вечеринки Леонардо Ди Каприо начал «обмывать» свой долгожданный приз Киноакадемии. Первым делом актер посетил послеоскаровскую party, организованную журналом Vanity Fair. Как засвидетельствовали гости, приглашенные на мероприятие, Лео просто светился от счастья. И рядом с ним, как всегда, была его любимая мамочка Ирмелин. Так что не могло быть даже и речи о том, чтобы он в ее присутствии посмел флиртовать с кем-либо из красоток, пришедших на вечеринку.

Первым из гостей Ди Каприо поспешил поздравить один из самых близких друзей актера — Тоби Магуайр. Он пришел на вечеринку не один, а со своей супругой, весьма популярным среди голливудских знаменитостей ювелиром — Дженнифер Майерс. Поболтав с супругами и основательно продегустировав предложенное гостям шампанское, Лео попал прямо в дружеские объятия ведущего церемонии — Криса Рока. Тот, как и другие гости церемонии, пожелал сфотографироваться с Ди Каприо на память. Лео охотно позировал, а Ирмелин, которая весь вечер не отходила от сына ни на шаг, поработала немного его личным фотографом.

Все шло по плану, но, когда к Ди Каприо приблизился Элтон Джон, также веселившийся на вечеринке, певец подсказал Лео, что тот забыл об одной «маленькой детали». Дело в том, что ни на одном из фото в руках актера не было того самого приза, получение которого, собственно, и праздновал Лео! Спохватившись, Лео быстро отыскал свою статуэтку, так что на снимке с Элтоном Джоном он гордо держал в руках свой «Оскар». Вскоре после этого Ди Каприо покинул прием, устроенный Vanity Fair, чтобы продолжить свое празднование на других послеоскаровских вечеринках. Между прочим, среди гостей, которым посчастливилось понаблюдать за веселившимся Лео, была и наша соотечественница, супруга Романа Абрамовича — Даша Жукова.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Актёр Леонардо Ди Каприо, получивший долгожданную статуэтку «Оскара», кажется, чуть не забыл её в ресторане, где отмечал победу.

Как сообщает известное американское издание о шоу-бизнесе TMZ, победу актёр отпраздновал в заведении Ago в Западном Голливуде (Лос-Анджелес).

Здесь его уже ждала толпа поклонников, которая выкрикивала поздравления. На видеозаписи, которую публикует издание, заметно, что сначала Ди Каприо выходит из машины и заходит в ресторан. Через витрину заведения видно, как актёр отдыхает внутри: покуривает сигару, общается с людьми, выпивает.

Затем показано, как Ди Каприо возвращается в машину, в неё садятся ещё несколько человек. Когда все места заняты, кто-то с улицы передаёт актёру бутылку, а потом появляется человек, который протягивает ему статуэтку «Оскара». Кажется, Лео чуть не забыл её.

«Что самое странное, кто-то подбежал к машине Лео с „Оскаром“, будто его забыли взять», — сообщает корреспондент издания.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Министерство культуры пошутило над «Оскаром» Ди Каприо
Министерство культуры России опубликовало на своей странице в Instagram фотографию Владимира Путина и Леонардо Ди Каприо. Снимок российское культурное ведомство сопроводило шутливым «диалогом» между главой РФ и голливудским актером, в котором Ди Каприо якобы благодарит Путина за полученный «Оскар». В подписи к фотографии Минкульт указал, что болел за Ди Каприо на премии.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/71299-mini ... aprio.html
Politikus.ru
Вложение:
1456880473_50a8cfe799d82853b9559532df73d7dc__660x (1).png
1456880473_50a8cfe799d82853b9559532df73d7dc__660x (1).png [ 449.57 КБ | Просмотров: 294 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio
Сообщение Добавлено:  
За какие роли ДиКаприо номинировался на Оскар, и кто их получил:

1994. «Что гложет Гилберта Грэйпа» Номинация — Лучшая мужская роль второго плана

В драме Ларса Хальстрёма Ди Каприо сыграл умственно неполноценного ребёнка Арни Грэйпа, за которым требуется постоянный надзор. Арни живёт в захолустном американском городке в штате Айова вместе со страшим братом Гилбертом, двумя сёстрами и матерью. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но всё меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки…


Награда досталась Томми Ли Джонсу за роль Сэмюэла Джерарда в фильме «Беглец».

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
2005. «Авиатор» Номинация — Лучшая мужская роль

В очередной работе с Мартином Скорсезе Ди Каприо играет американского бизнесмена Говарда Хьюза. Унаследовав от отца нефтяной бизнес, Хьюз переезжает из родного Хьюстона в Голливуд. Там он снимает самый дорогой для своего времени фильм, который неожиданно оказывается очень успешным. После такого триумфа Хьюз решает посвятить себя новой страсти — самолётам…

Награда досталась Джейми Фоксу за роль легендарного слепого блюзмена Рэя Чарльза в фильме «Рэй».

2007. «Кровавый алмаз» Номинация — Лучшая мужская роль

В приключенческой драме режиссёра Эдварда Цвика Ди Каприо сыграл роль контрабандиста Дэнни Арчере, который промышляет сбытом африканских алмазов. Ловкому преступнику сначала совершенно нет дела до того, что индустрия добычи драгоценных камней способствует разрастанию гражданской войны в Сьерра-Леоне. Впрочем, волею случая Арчеру впоследствии приходится кардинально пересмотреть свой взгляд на то, чем он занимался ранее.


Награда досталась Форесту Уитакеру за роль Иди Амина в фильме «Последний король Шотландии».


2014. «Волк с Уолл-стрит» Номинация — Лучшая мужская роль

В картине Мартина Скорсезе Ди Каприо сыграл биржевого игрока Джордана Белфорта, которому благодаря невероятному напору удаётся с нуля выстроить огромную брокерскую империю. При этом Белфорт ведёт себя так, как его учил один из его прошлых боссов: пьёт спиртное, проводит время с проститутками и употребляет кокаин. Такая «стимуляция», как уверен герой фильма, необходима и обязательна для того, чтобы не потонуть в мире больших денег.



Награда досталась Мэттью Макконахи за роль Рона Вудруфа в фильме «Далласский клуб покупателей».


Последний раз редактировалось Anna-Maria 02 мар 2016, 20:02, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 2 Cafe de FloreOreshka
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]