Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Просто уставшая Джоли и все. Мне кажется у нее взглад такой убийственный. Даже на уставшей фотке проглядывается сила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Мне кажется ее усталость называется «никоьин и алкоголь», возможно и наркотики. Уж у нее и юыла и есть возможность выбирать образ жизни. Хотя я ее тоже считаю одной из красивейших киноактрис. Здравые мозги и красота вместе большая редкость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мне тоже Джоли нра, даже без мейка и с уставшим лицом , черты лица все равно красивые, ну, по крайней мере для меня :smile:
У Джоли и мама красавица была Звездные мамочки и папочки

Добавлено спустя 48 секунд:
но, конечно, худенькая очень, вот прям очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Туся2008 писал(а) 28 июл 2017, 01:17:
никоьин и алкоголь

Согласна :a_g_a:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Beldam писал(а) 27 июл 2017, 21:03:
Просто уставшая Джоли и все. Мне кажется у нее взглад такой убийственный. Даже на уставшей фотке проглядывается сила.

Какая там убийственность
Уставшая женщина в переходом возрасте

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сильные люди не скатываются в наркозависимость, не изводят любимых, не устраивают психологический треш на съемках не умея справиться со своими загонами
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
читала вчера про Анжелину...
согласно, что большую роль сыграли наркотики, никотин и алкоголь. плюс она же сделала операцию по удалено груди (не помню как называется), а позже сделала операцию по удалению яичников. у нее рано наступила менопауза, стресс после развода, вот это все сказалось на ее внешнем виде и здоровье...
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
belladonna писал(а) 28 июл 2017, 14:06:
и волосы красит по старинке немодно

Краской Палет.
Красота Джоли сильно преувеличена. Разве сравнима она с этой красивой женщиной!


Вложения:
VCzHWlZkiq0.jpg
VCzHWlZkiq0.jpg [ 61.93 КБ | Просмотров: 962 ]

За это сообщение автора факториал поблагодарил: Sovenok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52110
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
факториал,
с ней ни#кто не сравним, она эталон :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
факториал писал(а) 28 июл 2017, 15:28:
Красота Джоли сильно преувеличена. Разве сравнима она с этой красивой женщиной!

Белуччи красивая, но мне не нравится. И опять же , о вкусах не спорят. Мне внешне Джоли очень нравится, и она это не только красивая внешность, но плюс невероятная харизма, характер, душевные качества.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Volna писал(а) 28 июл 2017, 17:59:
факториал писал(а) 28 июл 2017, 15:28:
Красота Джоли сильно преувеличена. Разве сравнима она с этой красивой женщиной!

Белуччи красивая, но мне не нравится. И опять же , о вкусах не спорят. Мне внешне Джоли очень нравится, и она это не только красивая внешность, но плюс невероятная харизма, характер, душевные качества.

Характер???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Volna писал(а) 28 июл 2017, 17:59:
Белуччи красивая, но мне не нравится. И опять же , о вкусах не спорят. Мне внешне Джоли очень нравится

соглашусь, у всех свой вкус.
Нисколько не оспариваю достоинств таких женщин как Белуччи или Лопес, но для меня женщина со светлыми глазами (зелеными, голубыми) всегда будет красивее..Ну естественно не каждая, а такая например, как Джоли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Обьективно, Джоли не попадает под золотой стандарт.
Цитата:
Невероятно, но факт: пропорции лиц таких признанных красавиц, как Жизель Бюндхен и Анджелина Джоли, не подходят под «золотой стандарт». У Анджелины слишком большой рот и узкие щеки для данной формулы, а у Жизель глаза расположены слишком близко, нос крупноват, а подбородок не очень ярко выражен».
Кому интересно, почитайте. http://www.elle.ru/krasota/celebrities- ... sa-v-mire/



За это сообщение автора факториал поблагодарил: Юджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
СМИ узнали о попытке Анджелины Джоли и Брэда Питта избежать развод

Изображение

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт могут снова сойтись, сообщает Us Weekly со ссылкой на источник.

«Развод сейчас не актуален. (...) В течение нескольких месяцев они не сделали ничего, чтобы этот процесс продвигался, и никто не думает, что они когда-либо соберутся это сделать», — сказал собеседник журнала.

Издание пишет, что после инициированного Джоли расставания люди в окружении актрисы настраивали ее против мужа. Однако спустя какое-то время она пожалела о том, что сделала. «Она все еще любит его», — отметил инсайдер.

По словам знакомого Джоли, она говорила друзьям, что рассмотрит возможность воссоединения с супругом, если «он продемонстрирует, что серьезно относится к семейным обязанностям». В этой связи Us Weekly указывает, что решение Питта отказаться от алкоголя стало хорошим первым шагом.

«Он стал вести трезвый образ жизни, чтобы попытаться снова завоевать ее», — заявил источник. По его утверждению, Питт понял, что у него есть проблема, которую надо решить. «И это все, что она когда-либо хотела», — добавил собеседник.

Актеры поженились в августе 2014 года. У Джоли и Питта шестеро детей, троих из них (Мэддокса, Пакса и Захару) пара усыновила (удочерила). В сентябре 2016-го актриса подала документы на развод. Отмечалось, что она решила пойти на это из-за несогласия с методами Питта по воспитанию детей. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора на частном самолете, во время которой пьяный актер ударил Мэддокса, однако данная информация не подтвердилась.

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Анджелина Джоли опять попала в центр скандала



Недавно знаменитая актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью, первое после расставания с Брэдом Питтом. В беседе с журналистами Vanity Fair 42-летняя Анджелина Джоли рассказала не только о личных моментах, но и о съемках фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже (First They Killed My Father), из-за чего она оказалась в центре грандиозного скандала.

Так, в интервью Анджелины Джоли для Vanity Fair говорилось, что во время кастинга фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже Джоли использовала "жестокое актерское упражнение", при том, что в кастинге принимали участие многие обездоленные дети. Из-за этого поведение Анджелины Джоли, актрисы, кинорежиссера и посла Доброй воли ООН, очень похорошевшей после развода, было признано жестоким.

Суть слов бывшей жены Брэда Питта в том, что на кастинге перед детьми выкладывали на стол несколько купюр и предлагали подумать о чем-то, для чего им нужны эти деньги. Затем им предлагали украсть эти деньги. Дальше кастинг-директор "ловил" вора, и ребенку нужно было убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги. Именно из-за этой ситуации Джоли, которая уже познакомила детей с новым парнем, вынуждена была оправдываться: мол, между ней и автором статьи возникло "недопонимание", ее слова были "вырваны из контекста". Анджелина заявила следующее:

"Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности".

Тем не менее, редакция журнала Vanity Fair настаивает на своей версии событий в скандале с Анджелиной Джоли. Так, на сайте Vanity Fair появилась публикация с расшифровкой куска аудиозаписи интервью, которое доказывает, что искажения информации со стороны журналиста не было. Теперь же юристы Джоли потребовали убрать кусок статьи в онлайн-версии и опубликовать в октябрьском номере журнала опровержение, составленное командой актрисы. В итоге Vanity Fair прослушала расшифровку интервью, записанное на двух девайсах, и после этого отказалось публиковать опровержение и удалять эту часть статьи с сайта. Вместо этого на vanityfair.com появился кусок расшифровки, доказывающий, что все написанное в статье — правда. Так что скорее всего, далее ситуация будет развиваться в суде. Кто победит, пока неизвестно

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Влада
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 15
Конечно, Анджелина поддерживает свою популярность всеми скандалами, свадьбами, разводами.
Как бы ни говорили, я считаю, что она хорошая актриса. Играет она хорошо и разнопланово.
Взять, например, совершенно разные фильмы по жанру и содержанию, такие, как "Подмена", Мистер и миссис Смит, Александр (2004), Соблазн (2001), Джиа (1998). Это мои любимые фильмы, а вообще у неё их больше двух десятков:
http://film-like.com/filmografiya/451-andgelina-dgoli


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Два в одном: Анджелина Джоли в платье поверх брюк в Лос-Анджелесе.
Новый модный трюк?


Анджелина Джоли никогда не претендовала на звание звезды стритстайла. Ее повседневный гардероб в основном состоит из черных вещей. Лишь иногда можно наблюдать просветы в виде серых предметов одежды. На последнем фото актрисы, которое было сделано в Лос-Анджелесе во время ее прогулки с детьми, Джоли осталась верна себе: черное длинное платье, уютный серый кардиган, темные очки и ее любимые сандалии Ancient Greek Sandals. Вроде бы ничего необычного, если бы не джоггеры, выглядывающие из-под платья-комбинации. Видимо, у Джоли появилась своя модная «фишка».

Изображение

*****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Биологическая мать дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта спустя 11 лет заявила, что хочет общаться с ребенком

Изображение

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова в центре внимания западных СМИ. На этот раз поводом послужило интервью биологической матери их 12-летней дочери Захары, которая заявила, что хочет общаться с ней. "Я просто хочу, чтобы она знала, что я жива. Я хочу общаться с ней. Я не хочу забрать свою дочь обратно, но мечтаю контактировать с ней", - отметила 31-летняя Ментеваб Давит Лебисо, которая живет в Эфиопии, в разговоре с корреспондентами британского издания The Daily Mail.



Анджелина Джоли и Захара

"Анджелина для неё стала матерью, которой я никогда не была. Она была с ней с самого рождения, но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю по ней все время. Я думаю о ней каждый день, и мечтаю услышать ее голос или увидеть ее лицо. Я знаю, когда у неё день рождения, но мне грустно, потому что я не могу праздновать его с ней. Я так сильно хочу быть рядом в этот особый день", - продолжила Лебисо.

Брэд Питт и Захара

Изображение

Родственники Захары из Эфиопии не имели никаких контактов с девочкой, так как отдали её в приют. "Я хотела бы, чтобы Захара знала, что у нее есть мать, которая любит ее так же, как Анджелина", - сказала она. "Прежде чем я умру, я хотела бы, чтобы она знала обо мне, и что у нее есть семья здесь, в Эфиопии. Я хотела бы попросить Анджелину позволить мне поговорить с Захарой. Я не думаю, что я прошу слишком многого", - подытожила женщина.

Изображение

Напомним, летом 2005 года Джоли находилась в Эфиопии как посол доброй воли при комитете по делам беженцев ООН, где и удочерила Захару. Представитель по делам усыновления Хадош Халефом заявил прессе, что девочке не исполнилось и года, а ее родители умерли от СПИДа. Однако позже стало известно, что биологическая мать жива и здорова. Ментеваб Давит Лебисо в одном из интервью прессе призналась, что родила Захару после того, как ее изнасиловал незнакомец, и отдала ее в детский дом, потому что у нее не было средств на содержание ребенка.


Изображение


*******


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Греческая богиня в черном: Анджелина Джоли на премьере своего фильма
В рамках кинофестиваля в Торонто


Кинофестиваль в Торонто продолжается. Накануне состоялась премьера киноленты «Сначала они убили моего отца», режиссером которой стала Анджелины Джоли. На мероприятии виновница торжества появилась с серьезной поддержкой в лице своих шестерых детей. В отличие от вчерашнего белоснежного выхода, в этот раз Джоли отдала предпочтение черному платью с драпировкой Ralph & Russo.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
А мне нравится и Джоли и Белучи и Мерилин Монро. Все они красивы по своему и у каждой своя харизма. На улице Джоли тоже клевая.
А вот на выход в свет с детями тоже бы пинжак нацепила, че это в платье приперлась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Чеширский Кот писал(а) 24 авг 2017, 11:11:
Биологическая мать дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта спустя 11 лет заявила, что хочет общаться с ребенком

Тетя захотела денег


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]