Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли извинилась перед поклонниками в видеообращении



Недавно у Анджелины Джоли вышел ее новый фильм "Несломленный", премьерный показ которого в данный момент проходит по всему миру.
Однако актриса, которая выступила в этом фильме в качестве режиссера, не сможет посетить ближайшие мероприятия, посвященные картине, так как заболела ветрянкой.
Это обстоятельство очень огорчило Анджелину, и она решила лично извиниться перед поклонниками в видеообращении.

Я хочу честно рассказать о том, почему я не смогу присутствовать на ближайших мероприятиях, посвященных фильму "Несломленный" в течение нескольких следующих дней.
Я обнаружила, что заболела ветрянкой! Так что я буду дома, буду стараться терпеть этот зуд и буду скучать по всем вам!
Не могу поверить, что это происходит, ведь этот фильм так много значит для меня.
Это не укладывается у меня в голове, но такова жизнь. Так бывает. Отправляю всем мою любовь и надеюсь, что все идет хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Руководители Sony Pictures извинились перед Джоли за оскорбления


Председатель совета директоров киностудии Sony Pictures Эми Паскаль и продюсер Скотт Рудин принесли извинения за оскорбительные высказывания, допущенные ими в личной переписке, которая попала в сеть после хакерской атаки на компанию. В одном из писем, в частности, упоминалась актриса Анджелина Джоли. Заявление Паскаль приводит издание The Hollywood Reporter, комментарий Рудина опубликован на портале Deadline.

Паскаль отметила, что была сильно расстроена и сожалеет, что разочаровала коллег, друзей и близких людей. «Содержание моих писем к Скотту было бестактным и недопустимым, но это не отражает того, кто я на самом деле. Несмотря на то, что речь идет о частной переписке, хоть и украденной, я принимаю на себя полную ответственность за написанное и прошу прощения у всех, кто был оскорблен», — пояснила Эми Паскаль.

Рудин пояснил, что частные письма между друзьями, как правило, сочиняются в спешке и без долгих раздумий. «Я допустил ряд замечаний, которые должны были бы показаться смешными, но затем я понял, что на самом деле они безрассудны, бестактны и вовсе не забавны. Я прошу простить меня всех, кого я обидел», — прокомментировал он.

В начале декабря неизвестные хакеры выложили в интернет огромный массив корпоративной переписки компании Sony Pictures. В одной из них Паскаль и Рудин усомнились в профессиональных качествах актрисы Анджелины Джоли, назвав ее «минимально одаренным избалованным ребенком». Кроме того, в переписке речь зашла о президенте Бараке Обаме — продюсер и менеджер обсуждали, на какие фильмы можно попросить госфинансирование у главы США. В их перечне значились картины «12 лет рабства», «Джанго освобожденный» и «Дворецкий», главная тема которых — угнетение чернокожих.


Топ-менеджер Sony Pictures попыталась обнять Джоли после оскорблений


Председатель совета директоров Sony Pictures Эми Паскаль попыталась обнять актрису Анджелину Джоли, оскорбление в адрес которой было допущено в личной переписке топ-менеджера с продюсером Скоттом Рудиным. Как сообщает The Daily Mail, это произошло во время завтрака, организованного журналом The Hollywood Reporter 10 декабря для деятелей культуры и журналистов.

На сайте газеты размещена фотография, на которой запечатлен «неловкий момент» неудавшихся объятий — так издание охарактеризовало произошедшее.

Отмечается, что Джоли при встрече с Паскаль выглядела взбешенной. «Если бы взгляд мог убить», — рассуждает автор публикации The Daily Mail.

Ранее Паскаль публично извинилась перед актрисой и другими людьми, которые были упомянуты в переписке, попавшей в начале декабря в сеть после хакерской атаки на компанию. В одном из диалогов Рудин усомнился в профессиональных качествах Джоли, назвав ее «малоодаренным избалованным ребенком», топ-менеджер Sony Pictures не стала ему возражать.

Изображение
http://lenta.ru/news/2014/12/12/sony/
http://lenta.ru/news/2014/12/12/jolie/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли и Брэд Питт на AFI Awards-2015 в Беверли-Хиллз

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли рассказала о том, что удалила яичники и сейчас находится в стадии менопаузы

Изображение

Анджелина Джоли рассказала, что вслед за мастэктомией она решилась на операцию по удалению яичников, чтобы исключить возможность заболевания раком.
В открытой статье для New York Times 39-летняя Анджелина призналась, что из-за операции у нее началась преждевременная менопауза, и она больше никогда не сможет иметь биологических детей.

Актриса и режиссер согласилась на операцию после того, как тест крови показал признаки раннего развития рака.
К счастью, в ходе дальнейших исследований выяснилось, что опухоль, найденная на яичнике Анджелины, доброкачественная, однако Джоли все же приняла решение исключить все варианты развития рака.

Письмо Анджелины Джоли:

- Два года назад я писала о своем решении сделать двойную профилактическую мастэктомию. Простой анализ крови показал, что в моем гене BRCA1 есть мутация. Это значит, что с вероятностью 87 процентов у меня может развиться рак молочных желез и с вероятностью в 30 процентов - рак яичников. Из-за этих заболеваний я потеряла маму, бабушку и тетю.

Я хотела, чтобы и другие женщины, которые находятся в зоне риска, знали о возможных вариантах борьбы с раком. Я обещала делиться любой информацией, которая может оказаться полезной, в том числе историей моей следующей профилактической операции по удалению яичников и маточных труб.

Мне потребовалось время, чтобы решиться на это. Эта операция менее сложная, чем мастэктомия, но она имеет более серьезные последствия. После нее у женщины начинается принудительная менопауза. Так что я готовила себя физически и эмоционально, обсуждая с врачами возможные варианты, изучая альтернативные медицинские методы и наблюдая за моими гормонами - эстрогеном и прогестероном. Но я чувствовала, что у меня еще есть несколько месяцев в запасе, чтобы назначить дату операции.

Потом, две недели назад, мой доктор позвонил мне, чтобы сообщить результаты тестов. "Твой анализ CA-125 в норме", - сказал он. Я вздохнула с облегчением. Этот тест показывает количество белка CA-125 в крови и используется для контроля рака яичников. Из-за моей семейной истории болезни я делаю этот тест каждый год.

Но это было еще не все. Мой врач продолжил: "Есть ряд маркеров, количество которых увеличилось, и все вместе они могут быть признаком раннего развития рака". Я взяла паузу. "От 50 до 75 процентов случаев раннего развития рака протекают без какой-либо реакции белка CA-125", - сказал врач. Он хотел, чтобы я немедленно прошла обследование яичников у хирурга.

Я прошла через то, через что, насколько я знаю, прошли тысячи других женщин. Я сказала себе, что нужно сохранять спокойствие и что у меня нет никаких оснований думать, будто я не доживу до того момента, когда мои дети вырастут и когда у меня появятся внуки.

Я позвонила во Францию своему мужу. Такие моменты в жизни по-своему прекрасны, потому что в них так много ясности. Вы знаете, для чего вы живете и что действительно важно. Это парализует, но одновременно дарит умиротворение.

В тот же день я пошла к хирургу, который лечил мою маму. В последний раз я видела ее, когда мамы не стало. Посмотрев на меня, хирург сказала, что я выгляжу в точности, как мама. Я больше не могла держать себя в руках и сломалась. Но мы улыбнулись друг другу и сошлись на том, что мы здесь, чтобы решить любую проблему, так что куда лучше будет приняться за дело.

Обследование УЗИ не выявило никаких опасных новообразований. Я чувствовала облегчение - если это был рак, он, скорее всего, был на очень ранней стадии. Если же опухоль развивается в какой-то другой части моего тела, я узнаю об этом в течение пяти дней. Эти пять дней я провела как в тумане, навещая детей во время футбольного матча и работая, чтобы оставаться спокойной и сосредоточенной.

Наконец настал день объявления результатов. Сканирование PET-CT показало, что все в порядке, тест на опухоль был отрицательным. Я была бесконечно счастлива, даже несмотря на то, что не могла обнять детей из-за использования в исследовании радиоактивных изотопов. Шансы того, что у меня развивается рак на очень ранней стадии, все еще были, но они были незначительными по сравнению с вероятностью полномасштабной опухоли. К моему облегчению, у меня еще была возможность удалить яичники и маточные трубы, чтобы максимально исключить возможность развития заболевания, и я решила сделать это.

Я сделала операцию не потому, что хочу, чтобы все женщины, у которых есть мутация гена BRCA1, последовали моему примеру. Положительный тест на мутацию BRCA1 не является первым шагом к операции. Я обсуждала этот вопрос со многими врачами, хирургами и натуропатами. Существуют и другие варианты. Некоторые женщины принимают противозачаточные препараты и полагаются на альтернативные методы лечения, сочетая их с частыми обследованиями. Существует несколько вариантов решения любой проблемы, связанной со здоровьем. Самое важное - изучить все варианты и выбрать, что подходит именно вам.

В моем случае и восточные, и западные доктора сошлись во мнении, что операция по удалению яичников и фаллопиевых труб будет наилучшим вариантом, потому что три женщины в моей семье, у которых была обнаружена мутация гена BRCA1, умерли от рака. Врачи сказали, что мне нужно сделать профилактическую операцию за десять лет до того возраста, когда у одной из моих родственниц раньше всех диагностировали рак. Моей маме диагностировали рак яичников, когда ей было 49. Мне 39 сейчас.

На прошлой неделе я сделала эту процедуру - лапароскопическое двустороннее удаление придатков матки. На одном из моих яичников была небольшая доброкачественная опухоль, но никаких признаков рака ни в одной из тканей.

У меня есть небольшой участок ткани, который содержит биоидентичный эстроген. В мою матку вставлена внутриматочная спираль с прогестероном. Это поможет мне поддерживать гормональный баланс, но, что более важно, поможет предотвратить рак матки. Я решила сохранить матку, так как никто из моих родственников не болел раком этого органа.

Невозможно исключить все риски, и, несмотря на сделанные мной операции, я по-прежнему остаюсь склонной к раку. Я буду искать естественные способы укрепить свою имунную систему. Я чувствую себя женственной и приземленной, делая этот выбор для себя и для своей семьи. Я знаю, что моим детям никогда не придется говорить: "Наша мама умерла от рака яичников".

Независимо от того, что сейчас я принимаю гормоны, я нахожусь в стадии вынужденной менопаузы. Я больше не смогу иметь детей и ожидаю некоторых физических изменений. Но что бы ни случилось, я приму это с легкостью - не потому что я сильная, а потому что это часть жизни. Здесь нечего бояться.

Я глубоко сопереживаю тем женщинам, для которых этот момент настал раньше, чем они успели родить детей. Их ситуация намного тяжелее моей. Я спрашивала и узнала, что в таких случах есть возможность удалить маточные трубы, но оставить яичники, сохранив таким образом способность к деторождению и отсрочив менопаузу. Я надеюсь, что эти женщины знают о такой возможности.

Принимать такие решения нелегко. Но любой вопрос, касающийся здоровья, можно взять под контроль и встретить во всеоружии. Вы можете обратиться за консультацией, узнать о возможных вариантах и сделать свой выбор. В знании - сила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Родители Анджелины Джоли актеры Джон Войт и Маршелин Бертран в молодости.

Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Lady Madonna
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло на Kids' Choice Awards-2015

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли раскритиковала ООН: "Нельзя рисковать жизнями детей из-за нерешительности"



Вчера актриса посетила очередное заседание Совета Безопасности по делам Ближнего Востока и Сирии, на котором выступила... с кристикой в его адрес.
Актриса упрекнула Совет в неспособности прекратить конфликт в Сирии, который длится уже четыре года, и призвала оказать срочную помощь растущему числу беженцев.
Четыре миллиона сирийских беженцев стали жертвами конфликта, к которому не имеют никакого отношения.
И даже несмотря на это, о них существуют стереотипы, их нигде не хотят видеть и считают обузой.
Сегодня я представляю этих людей здесь, в Организации Объединенных Наций.
Цель ООН - предотвратить и прекратить конфликт, сплотить страны, найти самое дипломатичное решение и спасти жизни.
Однако мы не смогли сделать ничего из этого по отношению к Сирии.
Кризис усугубляется разделением и нерешительностью международного сообщества, которое лишь мешает Совету выполнять свои обязанности.
Глядя на происходящее в Сирии, мы не можем не осознавать, что ООН совершенно не способна защитить невиновных.
Нельзя рисковать жизнями детей из-за нашей нерешительности
, - говорила актриса.

Если мы не можем положить конец конфликту, у нас есть неизбежный моральный долг помогать беженцам и обеспечивать им пути к безопасности, спасению.
Кризис в Сирии отражает лишь нашу неспособность найти дипломатическое решение, что в свою очередь вызывает массовое переселение, заставляет жить миллионы людей в изгнании, без гражданства и нормальных условий.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелине Джоли 40 лет

Изображение

4 июня актриса, продюсер, режиссер и многодетная мама Анджелина Джоли отмечает юбилей - 40 лет.
Свой день рождения Анджелина планирует по традиции провести в кругу семьи.
В этом году Брэд Питт готовит супруге особенный подарок - по сообщениям Sunday Mirror, в конце мая он вместе с Анджелиной летал из США в Европу смотреть раритетный гидросамолет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Изображение

Последние десять лет, где бы ни была актриса 4 июня - в Китае с промотуром "Малефисенты" или в Берлине на премьере картины "Война миров Z" с Брэдом в главной роли, свой день рождения она всегда отмечает с мужем и детьми.
Они поют ей Happy Birthday и пекут традиционный клубничный пудинг, который Анджелина любит с детства.

А ведь бывали времена, когда этот день она отмечала совсем иначе...

В одном из интервью Джоли вспомнила о том, как они с бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном надевали все черное и устраивали шумные вечеринки с алкоголем и травкой в подвале своего дома.

Веселее всего было покурить и потом беседовать с говорящей птицей Боба, которая любила крепкое словцо, - признавалась Анджелина в начале 2000-х.

Джоли сейчас и 15 лет назад - два совершенно разных человека.
Анджелина образца 2000 года носила на шее пузырек с кровью Торнтона, каждый месяц делала новые экстравагантные татуировки, снималась в откровенных фотосессиях и открыто заявляла о своей бисексуальности.
Анджелина в 2015 году замужем, воспитывает шестерых детей, снимает собственные фильмы и ездит по странам третьего мира с благотворительными миссиями как посол доброй воли ООН.

Что же заставило ее полностью измениться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Как сорная трава

Изображение

Отец Джоли - знаменитый актер Джон Войт - ушел из семьи, когда Анджелине было всего шесть месяцев.
Мать будущей актрисы Маршелин Бертран почти не занималась дочерью, поручив ее няне, - девочка, как две капли воды похожая на отца, напоминала ей об изменах супруга.
Анджелина росла замкнутым ребенком, коллекционировала змей и ящериц, засматривалась сериалом "Звездный путь" и мечтала открыть похоронное бюро.
"Я даже получила сертификат похоронщика", - рассказала она как-то в интервью.

Видя, как Маршелин круглосуточно пропадает на работе, чтобы прокормить ее и брата, Анджелина испытывала чувство вины за то, что не может ей помочь.
По ночам она прибегала к маме в кровать, чтобы поговорить с ней.
"Джоли не хватало родительской любви, - позже напишет о ней биограф журналист The Telegraph Эндрю Мортон в книге "Анджелина. История без купюр". - Она росла как сорная трава и в детстве и юности чувствовала себя недолюбленной".
Возможно, поэтому Маршелин позволила дочери в 14 лет привести в дом бойфренда, с которым Анджелина прожила в гражданском браке два года.

Это была самая умная вещь, которую мама могла сделать, потому что таким образом мы всегда были под присмотром, - говорит Джоли.

В школе девочке не нравилось - одноклассники дразнили ее за пухлые губы, называя африканкой.
"Кроме того, у нее были широкие плечи и длинные ноги, и она двигалась как газель", - вспоминает в интервью порталу Radar Online близкая подруга матери Джоли актриса Кис Рандл, которая присматривала за Анджелиной.
Именно Кис отвезла Джоли в больницу, когда девочка начала падать в голодные обмороки, - недовольная своей фигурой, она почти ничего не ела.

Все детство Джоли преследовал комплекс жертвы, она ненавидела себя и общество, а когда никто не видел, причиняла себе боль, опуская пальцы в горячий воск.
В 20 лет будущая актриса начала наносить себе порезы ножом на руки и грудь.
Так чувство вины на время приглушалось, и Анджелина, по собственному выражению, "ощущала себя живой".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Изображение

В те редкие моменты, когда ее отец Джон Войт приходил, он все время скандалил с матерью.

Я помню только взаимные упреки родителей, крики и шлепки пощечин, - позже будет говорить Анджелина. - Отец и мать ненавидели друг друга.

Они спорили даже из-за имени дочери.
Отец мечтал назвать ее Шайло Баптист Войт - в честь своего любимого грузовика, на котором они с Маршелин исколесили пол-Америки, но мать выбрала для девочки имя Анджелина, посчитав вариант отца "чересчур иудейским".
Маршелин дала детям двойные имена - Анджелина Джоли Войт и Джеймс Хейвен Войт, чтобы в будущем они могли сделать карьеру в кино, отбросив фамилию отца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Жизнь как наркотик

Изображение Изображение

В 1996 году, когда Джоли вышла замуж за актера Джонни Ли Миллера, Анджелина дала откровенное интервью:

Я перепробовала почти все известные наркотики: кокаин, экстази, ЛСД и героин.
У меня действительно были очень темные времена, но Джонни помог мне увидеть свет.


Но брак юных актеров продлился всего год, после чего актриса вернулась к наркотикам.

В скандальной биографии Джоли "Анджелина. История без купюр" есть фото 1997 года актрисы со знаменитым наркодилером Франклином Мейером и интервью, в котором торговец рассказал, как Анджелина по нескольку раз в неделю покупала кокаин, но "употребляла понемногу".
"Детские и юношеские комплексы преследовали Джоли всю жизнь. Девушка старалась заглушить их сначала самоистязанием, затем любовью к мужчинам, но, не найдя удовлетворения, переключилась на более серьезные вещи..." - пишет об актрисе Мортон.

В 1997 году Анджелина блестяще сыграла роль несчастной модели Джиа Каранджи, страдающей наркозависимостью.
За эту работу в кино Джоли получила свой первый "Золотой глобус". На съемках картины Анджелина играла любовь не только с мужчинами, но и с женщинами.
По иронии судьбы за год до этого на съемках другой картины, "Ложный огонь", Джоли познакомилась с моделью, японкой Дженни Шимицу.

Девушка нетрадиционной ориентации оказывала Анджелине знаки внимания, заставив поверить в то, что она особенная.
Анджелина окунулась в новую любовь как в омут с головой. По словам Шимицу, через несколько месяцев отношений Джоли пришла к Джонни Ли Миллеру, с которым на тот момент еще была в браке, и бросила ему в лицо: "Я одинока... Я умираю... Я лесбиянка... Не могу тебя видеть".
Но и лесбийский роман закончился так же быстро, как и остальные. После съемок "Джиа" у Анджелины началась очередная затяжная депрессия, актриса постоянно сравнивала себя со своей героиней, которая умерла от передозировки, и боялась последовать ее примеру.
Согласно книге "Анджелина. История без купюр" "актриса погрузилась в тяжелейший приступ отчаяния и тоски и захотела расстаться с жизнью. Она решила нанять убийцу и заказать ему себя..."


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Самый важный человек

Изображение

Планам Анджелины не суждено было сбыться - она узнает, что у ее матери серьезное онкологическое заболевание.
Впереди у Маршелин операция, множество курсов химиотерапии и десятилетняя борьба с недугом.

Я повзрослела. Мысль о том, что я могу потерять самого близкого человека, вернула меня на землю, - говорила в программе 60 minutes Анджелина в 2011 году.

Изображение

По совету матери в 2002 году Джоли усыновила ребенка - мальчика, которого увидела в лагере для беженцев в Камбодже во время съемок фильма "За гранью", актриса назвала его Мэддоксом.

Наверное, я нашла именно ту любовь, которую искала всю жизнь, - призналась Анджелина газете The New York Times. - Это любовь к ребенку. Благодаря сыну я чувствую себя самым счастливым и важным человеком на свете. Я постараюсь быть хорошей матерью, у меня есть замечательный пример для подражания - моя собственная мама.

Счастливый момент омрачил отец Анджелины Джон Войт, который на обеде по случаю "Оскара" иронично заметил, что неожиданно стал дедушкой.
Тогда Джоли публично поклялась с ним больше никогда не разговаривать. В ответ Войт дал скандальное интервью, в котором заметил, что у его дочери "серьезные психологические проблемы и наркозависимость и она навряд ли когда-либо станет хорошей матерью".
Анджелина отправилась к юристу и потребовала убрать из ее документов фамилию Войт. Она, теперь уже взрослая, умная, успешная женщина, вступилась не за себя, а за ту маленькую глубоко несчастную девочку, которую вновь задели за живое, грубо напомнив о ее прошлом.

Мать Джоли Маршелин Бертран скончалась от рака яичников в 2007 году.
Анджелина тогда решила пройти диагностическое обследование, в ходе которого выяснила, что тоже является носителем мутировавшего гена, с высокой степенью вероятности вызывающего онкологические заболевания.
Боясь повторить судьбу матери, Анджелина решилась на удаление женских репродуктивных органов.
В 2013 году Джоли перенесла мастэктомию, в марте 2015 года - овариоэктомию.

Самое главное, что моим детям никогда не придется произнести слова "Моя мама умерла от рака" и они не будут страдать так, как страдала я, - написала актриса в своей колонке в The New York Times после второй операции.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Выйти из сумрака

Изображение

В прошлом году Анджелина Джоли вышла замуж за "мужчину всей своей жизни" - Брэда Питта.
Они познакомились в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", в котором вместе играли.

Анджелина встретила Брэда в тот момент, когда наконец избавилась от своих комплексов, сосредоточившись на ребенке - сыне Мэддоксе, - писала об актрисе газета Daily Mail в 2010 году. - Она поверила в то, что может любить и быть любимой, и вся ее прошлая жизнь отошла на второй план.

Анджелина сменила имидж и стиль одежды и стала очень похожа на свою мать Маршелин.
Именно Брэд помог Джоли пережить смерть мамы и помирил с отцом - в 2010 году он устроил им встречу в Венеции, отец и дочь поговорили и простили друг друга.

Одно мгновение изменило всю мою жизнь. Я вернулся к своей дочери и своей семье, - рассказал 72-летний Войт в интервью Daily Mail. - Наше примирение с Энджи - это чудо для меня. Рядом со своими внуками я всегда в отличном настроении и всегда счастлив.

Кстати, свою дочь, рожденную от Брэда Питта в 2006 году, Анджелина назвала Шайло - как когда-то отец мечтал назвать ее саму.

Сегодня Анджелину окружают любовь и понимание, она молода, талантлива и очень востребована, живет настоящим - снимает собственные фильмы, путешествует по миру с благотворительными миссиями. О прошлом вспоминает лишь в интервью.

Я прошла через тяжелые, темные времена, но вышла из них живой и здоровой.
Я не умерла молодой, и это большое чудо. Мне сильно повезло. Много других людей творческой профессии с аналогичным образом жизни так и не дожили до этих дней.
Впрочем, я все такая же плохая девчонка. Просто моя темная сторона теперь принадлежит только Брэду. И это уже наши с ним приключения, совсем другая история.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли сыграет императрицу Екатерину Великую в собственном фильме

Изображение

Анджелина Джоли приобрела права на книгу британского историка Саймона Монтефиоре, посвященную личной жизни российской императрицы Екатерины II, и собирается сыграть роль Екатерины Великой в собственном фильме по книге.

Для амбициозной актрисы, в последнее время переключившейся на режиссерскую работу, роль великой российской императрицы – настоящий подарок.
К тому же Джоли уже имеет соответствующий опыт – в фильме Оливера Стоуна «Александр» 2004 года актрисе досталась роль королевы Олимпии.
Более того – больше десятилетия назад Джоли должна была сыграть Екатерину II в исторической драме, однако проект фильма был заморожен.

Книга британского история, посвященная роману Екатерины II и Григория Потемкина, была выпущена еще в 2000 году и наделала немало шума – в частности из-за публикации нескольких сотен любовных писем правительницы Российской империи и ее избранника.

Сколько именно Анджелина Джоли заплатила за права на экранизацию исторического романа, неизвестно, однако источники утверждают, что это была пятизначная сумма.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли с дочерью Шайло в лагере беженцев в Ливане



Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Приемная дочь не хочет жить с Анджелиной Джоли
Woman's Day

Изображение


Девочка просит вернуть ее биологической матери.


Даже в идеальных семьях бывают тяжелые времена. Несмотря на кажущуюся идиллию, чета Джоли–Питт переживает очередные неприятности. На сей раз они связаны с приемной десятилетней дочерью пары Захарой.

Не так давно девочка заявила Анджелине, что очень хочет встретиться со своей биологической матерью. По словам близких к звездному семейству людей, Джоли от этого пребывает просто в ярости. Она боится, что у нее заберут Захару.

Стоит отметить, что эти переживания не беспочвенны. Ведь удочерение девочки не так уж однозначно. Когда в 2005 году Джоли увозила истощенную 6-месячную малышку из Эфиопии, было объявлено, что ее мать Ментеуаб Дауит скончалась от СПИДа. Однако позже оказалось, что это не так. Более того, живая и невредимая Ментеуаб уверяет, что не отказывалась от своего ребенка, а потому требует вернуть ей Захару. Сама девочка, тем временем, все чаще говорит приемным родителям о желании вернуться на Родину…

Кроме того, по словам тех же инсайдеров, родные дети пары и приемные все больше ревнуют родителей друг к другу. Отсюда и напряженная атмосфера в доме знаменитостей.

Нервы, плохое настроение сказались и на отношениях Анджелины и Брэда. Супруги постоянно ссорятся, подолгу не разговаривают друг с другом. Поговаривают, что семья находится на грани распада…


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Дочь Джоли и Питта хочет сменить пол
Woman's Day



Девятилетняя Шайло просит родителей отвести ее к пластическому хирургу.

Изображение

Шайло Джоли-Питт уже долгое время ведет себя нестандартно: вместо платьев – костюмы, длинным волосам малышка предпочитает короткую стрижку, а знакомых просит называть ее Питером!

Однако Анджелина и Брэд абсолютно не беспокоятся за состояние дочери и считают, что у детей должна быть свобода выражения. Но тут появились шокирующие новости из Голливуда: источник, приближенный к семье, сообщил западному порталу Radar Online, что Шайло настойчиво уговаривает родителей отвести ее к пластическому хирургу. Родители же не смогли переубедить дочку и отвели ее к врачу.

Вот это новости! Но инсайдер поспешил уверить, что родители знают, что делают, и просто пытаются общаться с детьми как со взрослыми.

Анджелина часто признавалась: они с Брэдом понимают, что Шайло хочет быть мальчиком, поэтому стригут ей волосы и покупают мальчишеские костюмы. Но отец семейства уверен, что это все детские шалости, которые пройдут с возрастом.

Это не единственная проблема в звездной семье. Напомним, что недавно приемная десятилетняя дочь Джоли и Питта заявила, что не хочет жить с ними и мечтает встретиться со своей биологической матерью.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
:cry_ing: как грустно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анджелина Джоли / Angelina Jolie
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Анжелина и Бред оформляют опеку над мальчиком из Сирии.
http://www.elle.ru/celebrities/smi-andj ... o-rebenka/
:bra_vo:
Meyk писал(а) 17 сен 2015, 22:35:
десятилетняя дочь Джоли и Питта заявила, что не хочет жить с ними и мечтает встретиться со своей биологической матерью.

Мне кажется Анжелине стоит отпустить её в Эфиопию. Девочка понятия не имеет куда стремится, и, если не дура, сразу все поймет.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]