Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1958 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Мне кажется, что у Демида просто давно чесались на Милу кулаки, вот он и выбрал удобный случай, и когда все были отвлечены разборкой и Ваня был далеко, он со всего маху рубанули Миле кулаком в лицо, ему просто хотелось её ударить. Вот и выбрал удобный случай, и удобный момент для оправданий. Я думаю, администрация этого так не оставит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
а мне показалось что он ее пнул :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Столько впечатлений после вчерашней серии, прийдется сегодня смотреть повтор :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
посмотрела, опупела. Бухать им, конечно, надо меньше. Я офигела в комнате такой ор, а сникерс спит :-) Паша мерзопакостный, Оля с Демидом тихушники мразотные, терпеть не могу таких людей, надо было вилли скрутить их всех в узел, а ваньке милку бассейн окунул бы, на пять минут. Амина алкашня конченная, че говорит было? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Helenka
Я только через 15 минут начну смотреть :smile: хочется свое мнение тоже составить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 878
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 47 раз
Посмотрела первый блок, ссора возле бассейне, Ха-ха в Миле узнаю себя, начинаю вежливо, но елси начинают бычить как Марсель, то уже простите, сдержаться не могу, пока все не выскажу. марсель чмошник такой, фууу

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:
NataShanghai
Посмотрела повтор... Во всем виноват Марсель :smile: пустил бы Амину, и не было вообще никакой ссоры,,, а так конечно пьяный гон пото начался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
NataShanghai писал(а):
Посмотрела повтор... Во всем виноват Марсель

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 3058
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 363 раза
NataShanghai писал(а):
ссора возле бассейне, Ха-ха в Миле узнаю себя, начинаю вежливо, но елси начинают бычить как Марсель, то уже простите, сдержаться не могу, пока все не выскажу. марсель чмошник такой, фууу

так он еще подогрел Милу тем, что у нее тоже голосок стремный :ze_le_ny: девочки уже мое мнение в своих постах высказали, полностью поддерживаю INFI, Катрэн, Люсьена_999, SPEROW :ko_re:sha: жалко мне Милку и Ваню, они козлами отпущения стали. я вчера очень эмоционально всю серию просмотрела, я прям вскрикивала "Ваня, да унеси ты ее в комнату" а то действительно как шакалы накинулись на нее :sh_ok:



За это сообщение автора la joie поблагодарил: Катрэн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Реалити шоу Каникулы в Мексике 3?

Изображение

Кастинг на реалити шоу Каникулы в Мексике продолжается, а это значит, что в ближайшем будущем будет Каникулы в Мексике 3 сезон. На текущий момент после появления на канале MTV Каникулы в Мексике 2 сезон, многие зрители выражают мягко говоря негатив, говоря что первые каникулы были интереснее, участники более яркими и в целом второй сезон какой то не такой. От себя же мы хотим добавить, конечно смотреть было интереснее и участники были яркими, это все по тому, что Каникулы в Мексике были новинкой и все зрители сразу же полюбили первых участников шоу. Второй же сезон мы сравниваем с первым, а он уже совсем другой, так что ни чего удивительного. Как вы думаете, чего нам ждать от реалити шоу Каникулы в Мексике 3 сезон, не станет ли шоу заезженным на подобии Дом-2 и будет ли интересно смотреть данное шоу?


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Алена Водонаева — ведущая Каникулы в Мексике 3?

Изображение

В интернете ходят слухи, что новой ведущей шоу Каникулу в Мексике 3 назначили — Алену Водонаеву! Скандальная Алена Водонаева, получив все возможные удовольствия от своего нового спонсора Арсения Шарова, сделала (с подачи любимого) следующий рывок в карьере. Водонаева улетела в Мексику до конца сентября вести "Каникулы в Мексике 3". О чем думали организаторы шоу, не понятно. Сначала пресная Фриске, теперь озабоченная Водонаева. Как всегда, рейтинги шоу будут зависеть только от его участников, но никак не от ведущего.
Вот некоторые комментарии пользователей на эту тему:
- Эта новость радует, но все уже знают, что ведущей будет Водонаева Алена… Откуда эта информация, спросите вы? Многие мои друзья, как и я пользуемся твиттером, вот там Алена Водонаева не говорит прямо, но постоянно намекает где она и что она там делает, и для чего… извините, но многих огорчает то, что ведущей будет она… я лично напишу за себя… только из-за этого человека я не буду смотреть проект, потому как считаю ее не профессианалом, и в принципе человеком с подмоченной, мягко сказать, репутацией!
- Зачем взяли в 3 сезон ведущую Алену Водонаеву? Совершенно безграмотная особа, вызывающе себя ведет и совершенно не умеет вести диалог с людьми, уж не говорю о том,что чтобы посоветовать участникам что-нибудь путное. Сколько раз на нее натыкалась в каких-нибудь передачах, кроме хамства,откровенного себяпредлагания и постоянных облизанных языком губ,ничего и не видела. Совершенно неприятная особа! Вызывает отвращение своим поведением. И кстати говоря, все начатые передачи с ней как с ведущей были практически сразу же закрыты, чего думаю и 3 сезону Каникул в Мексике не миновать,ведь даже второй сезон уже не такой интересный как первый. Третий будет хуже. Лично я смотреть уже не буду из-за ведущей.
- Добрый день! Для того,чтобы увидеть профессионализм,как ведущей и эрудированного человека,Алёну Водонаеву, посмотрите её участие в программе "Интуиция”на ТНТ со Степаном Меньщиковым!!!! Как вообще себя может вести так девушка,мама,женщина,которая позиционирует себя начитанным и умным человеком!!!Ей или снять корону нужно или действительно начать читать те книги, что она постоянно фотографирует на свой телефон!!!


Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Переезжаем?

Каникулы в Мексике, 2-ой сезон, плавно перетекающий в 3-ий))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 192
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Пашин уровень - это Дом 2. Выше головы не прыгнешь. В начале он пытался строить из себя рассудительного, приятного парня, но быстро сдулся - трудно играть, истинная суть его и поперла.

Яна с ним не встречается после проекта. Она дочь депутата, он простой фейс-контрольщик в клубе...

Демид и Марсель - два ничтожества. Меня бесит,как они издеваются над цветом кожи Картин. В США их могли бы посадить за это. Тем более, Катрин такая милашка, как так можно с девушкой?

В целом, Мила мне нравится, взрывная - да, но беззлобная. Не нравится, как она с Ваней обращается. Парень реально супер!!!! Но думаю, что это ее психологические проблемы. Ей надо к психологу. Помните, она говорила, что ее воспитывала одна мама, что мама у нее была и за маму, и за папу. Короче, мама у нее видимо боевая. А Мила не видела другого поведения, копирует ситуацию в семье в своей жизни, сама за себя постоит. ей мужики не нужны, она надеется только на себя, поэтому, думаю, она не доверяет Ване. А зря!

А вообще, я болею за Катрин! Хотя бы 500 тыс., которые дали за то, что она побрила голову, - это чисто ее деньги!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
ну вот демид и отличился ':roll:' удар конечно нехилый прилетел миле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Я только в повторе увидела как он ее в лицо ударил, до этого только пинок видела. Я в нем окончательно разочаровалась, это конечно очень низкий и скотский поступок, так еще и признаться кишка тонка, т.к ссыт что ему Ваня так же врубит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
мачо Паша черепашка :-) - оно и есть)))

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
И ясно, что он просто вцепился в Яну, которая бы на него в жизни даже не взглянула :ze_le_ny:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Вела жалко почему то,домой поедет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Кэт с новой прической - вылитый Вилли)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Изумрудинк@* писал(а):
Кэт с новой прической - вылитый Вилли)))

Лучше б она бандану надела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Каникулы в Мексике, 2-ой сезон, плавно перетекающий в 3-ий)) мы тут если что :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
для архива


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1958 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]