Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожары
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, мож кто рядом там живет. Сейчас горит гостинка, у нас там сотрудница живет, побежала, но пока доедет с нашими пробками. Что там случилось?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, но хоть кто-нибудь знает что-нибудь?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
нет, я к сожалению, не знаю. я ехала на работу, думаю еще -куда это столько пожарок несется? А вот оно как
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2007
Сообщений: 168
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я живу рядом и у меня там живет подруга с грудным ребенком. Загорелся там лифт, подарные подъехали и потушили уже все, но перегорела проводка и вся гостинка сидит теперь без света.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
хорошо хоть что уже потушили, а то мы позвонили в пажарную часть, так там сказали что горит весь дом :shock:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2007
Сообщений: 168
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 22 раза
Только что разговаривала с подругой, она говорит, что основной дым был на верхних этажах, подняли лестницы и снимали мам с маленькими детьми с верхних этажей. Была куча скорых и пожарных. Будем надеяться, что обошлось без жертв. Дым был в коридорах и люди окна открывали. Та часть дома, где моя подруга живет особо не пострадала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Пожар Надибаидзе 26
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 214
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 37 раз
Квартиры ниже 6 этажа не пострадали. Света только нет. Наверху сильное задымление. Те кто далеко от мусоки ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Какой ужас....Вспоминается сразу, когда мы еще жили с мужем в гостинке на Морозова, я еще беременная была... просонулась в 5 утра, чувствую дымом воняет. Открыла дверь входную, в подъезде дым столбом, мужа разбудила, окна пооткрывала. Дышать нечем было. Позвонила в пожаоную. Оказывается, я одна такая ранняя, кто проснулся и позвонил. Оказалось в итоге, что горела квартира этажом ниже, только в другом крыле, но подъезд наш. У алкашей закорелся матрас...они его тушили, да не дотушили....в общем, один угарел на смерть, второго скорая увезла...Я тогда так испугалась, что сама задохнусь....Слава Богу все быстро потушили, мы даже изх квартиры выходить не стали. Боялась, что больше надышусь дыма, пока с 8го этажа буду спускаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ага, знаю я эти гостинки. Сама на Кирова 62 полжизни прожила, как лифт бомжи или хулиганы подожгли, все, весь дом на ушах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Diavona* писал(а):
Сама на Кирова 62 полжизни прожила, как лифт бомжи или хулиганы подожгли, все, весь дом на ушах.


Да уж, эти гостинки очень известные в плане ЧП :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Inika* писал(а):
Diavona* писал(а):
Сама на Кирова 62 полжизни прожила, как лифт бомжи или хулиганы подожгли, все, весь дом на ушах.


Да уж, эти гостинки очень известные в плане ЧП :wink:

64-я еще ничего, там вроде получше.
а 62-я...... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
http://news.vl.ru/vlad/2007/03/15/32924/

При пожаре в жилом доме во Владивостоке пострадало 8 человек – подробности (ФОТО)
Сигнал о возгорании в жилом доме № 26 по улице Надибаидзе поступил на пульт пожарной охраны Владивостока в 10.17 утра. Жильцы почувствовали сильный запах гари и дыма. На 5-ом этаже здания гостиничного типа загорелся мусопровод. На место происшествия выехали боевые расчёты 5-ти пожарных частей города. Однако из-за нерасчищенных дорог пожарные бригады не сразу смогли подъехать к горящему дому. Огонь успел перекинуться в лифтовую шахту. По словам жителей дома, лифтом они не пользуются уже несколько лет. В саму шахту люди сбрасывают мусор. К приезду брандмейстеров пламенем уже были объяты несколько этажей — с 5-го по 9-ый. Огнеборцы установили механизированные лестницы с обеих сторон дома и начали эвакуацию людей через окна.

По пожарным лестницам удалось эвакуировать около 20 жильцов. Всего из здания огнеборцы вывели 180 человек. Однако многие отказались покидать квартиры. Несмотря на сильное задымление и очень высокую температуру, жильцы не выходили из комнат. Свои отказы они мотивировали тем, что сами знают, как справиться с задымлением, — просто откроют окна.

Через несколько минут на место происшествия прибыли поисково-спасательные службы города и края, специалисты центра медицины катастроф и пять карет “Скорой помощи”. Во избежание мародёрства милиционеры перекрыли задымлённый подъезд дома. Из-за того, что погорельцы покидали своё жильё в спешке, многие входные двери оказались открыты. Тем не менее, многие квартиры оказались заперты изнутри. Чтобы узнать, произошло в запертой квартире возгорание или нет, пожарным пришлось прибегнуть к помощи спасателей. При помощи специальных инструментов бойцы МЧС вскрывали входные двери.

Тушение пожара продолжалось около двух часов. Локализация огня зафиксирована в 12.14. Возгоранию была присвоена самая высокая, 3-я, категория сложности. Из-за высокой температуры в подъезде, многочисленных длинных коридоров, а также большого количества людей, проживающих в доме, огнеборцам было крайне сложно работать. Однако брандмейстерам удалось локализовать пламя, погасить его и сделать проливку здания. Всем жильцам разрешили вернуться в свои квартиры.

Несколько пострадавших, получив врачебную помощь на месте, отказались от госпитализации. В общей сложности при пожаре пострадало 8 человек, шестеро из которых, 3 женщины и 3 ребенка, доставлены в токсикологическое отделение дежурной больницы Владивостока с диагнозом – отравление угарным газом.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пожарные Владивостока борются с возгоранием, которое возникло в складском помещении торгового центра «Китай-город». Первые пожарные расчеты прибыли на место ЧП спустя шесть минут после получения сигнала, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании в складском помещении по адресу Выселковая, 39 (ТЦ «Китай-город») поступило на пульт дежурного в 18.29 по местному времени. Спустя шесть минут на место возгорания прибыли первые пожарные расчеты.

По предварительным данным, площадь пожара составляет около 300 кв. метров. К тушению привлечено семь единиц техники и 22 человека личного состава.

Информации о погибших и пострадавших не поступало. Тушение пожара продолжается.


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 537
Изображений: 1
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Какой кошмар!(((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ZTjWzaRyng

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Обновление 20.00. В настоящее время идет пролив склада с самой взрывоопасной техникой. Спасатели разбирают крышу помещений. Территория вокруг "Китай-города" оцеплена сотрудниками полиции, здесь же дежурит нарядж ДПС.

Обновление 19.41. Подошли цистерны с заправки, но машин мало. Идет проливка склада с пиротехникой, на соседний склад уже не обращают внимания — он обречен.

Обновление 19.35. Пламя перекинулось на стену, за которой находятся самые взрывоопасные ракетницы. Огнеборцы делают все возможное, чтобы избежать взрыва.

Обновление 19.25. Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, открытое пламя перекинулось на склад пиротехники, что намного усугубило ситуацию. Спасатели в срочном порядке принялись разгружать склад.

Обновление 19.22. По словам пресс-службы МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 18.29, спустя 6 минут на место прибыли первые пожарные расчеты в количестве 7 единиц техники и 22 человек личного состава. По предварительной информации, пострадавших нет.



Фото: http://www.newsvl.ru/vlad/2013/04/10/po ... z2Q3OrSkG2
Новости Владивостока на VL.ru


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
щас скидки начнутся, вонючие шмотки тулить начнут народу. такое уже было как то. не первый раз горят то.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Обновление 20:22. По информации VL.ru, в настоящий момент пожар локализован.



Добавлено спустя 1 час 16 минут 59 секунд:
Обновление 21.18. По уточненной информации, итоговая площадь пожара составила 700 кв. м. Полностью уничтожен один из складов. Склад с пиротехникой удалось отстоять — в помещении выгорела одна из стен, покорежена крыша. Большая часть фейерверков промокла и уже не подлежит использованию. Спасенные петарды и ракетницы также вряд ли пустят в обиход — они промокли от снега и грязи.

Обновление 21.10. Как сообщает корреспондент VL.ru с места происшествия, в настоящий момент к помещениям подъехал экскаватор, он ломает крышу, спасатели разбирают конструкции. Пострадавших и погибших нет, угрозы распространения огня нет. Причина возгорания устанавливается.





Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Ужас!ужас!полыхает жутко,потушить никак не могут.автотерритория тоже горит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
http://deita.ru/news/incidents/17.05.20 ... ar_cache=Y
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
До сих пор всё полыхает!не могут потушить.вроде без жертв


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]