Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Неле писал(а) 09 авг 2014, 15:14:
Вы можете понять мужиков, бьющих пожилых людей просто так?

Да и не просто так...
Я могла бы понять только в случае, если бы тот врач (или даже не врач) причинял вред жизни или здоровью окружающих в тот конкретный момент :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Неле писал(а) 09 авг 2014, 15:14:
Вы можете понять мужиков, бьющих пожилых людей просто так?


Еще раз почему просто так вы там присутствовали?

Котяра писал(а) 09 авг 2014, 15:20:
В каком именно моменте вы можете его понять? Даже если с ним разговаривали "не так" и "не должным тоном", даже если он вымогал взятку - даже если допустить все это, ужели вы и вправду считаете, что других способов разрулить ситуацию действительно не было?


Иногда просто выхода нет, на мой взгляд в таких конфликтах виноваты обе стороны, а возраст еще не оправдание. Ну сложились так обстоятельства нахамил человек 100 раз, 99 ушли кто с криками кто жаловаться кто просто плюнул, а один дал в глаз.

Меня просто убивают эти выплески как можно этож врач, никому неможно, ни тому ни другому.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Треугольник писал(а) 09 авг 2014, 15:27:
Да и не просто так...
Я могла бы понять только в случае, если бы тот врач (или даже не врач) причинял вред жизни или здоровью окружающих в тот конкретный момент :du_ma_et:


Вы там были там, все было просто так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Опал
Цитата:
Вы там были там, все было просто так?

Тот же самый вопрос могу и я вам задать - вы там были? Нет? Тогда на нет и суда нет
Надеюсь, в самом ближайшем обозримом будущем правда будет обнародована, если таковая, конечно же, имеется


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Неле писал(а) 09 авг 2014, 15:14:
Кстати, и чего добился этот герой?
Уголовного дела?
А у него жена сейчас рожать должна - ей нужна помощь, а не муж-уголовник.

Неле писал(а) 09 авг 2014, 14:44:
Да ещё и трус при этом - справился с пожилым человеком, герой

:a_g_a:
Сам убежал, а жену беременную бросил в РД.
Нагадил, а жене разгребать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Котяра писал(а) 09 авг 2014, 15:36:
Тот же самый вопрос могу и я вам задать - вы там были? Нет? Тогда на нет и суда нет
Надеюсь, в самом ближайшем обозримом будущем правда будет обнародована, если таковая, конечно же, имеется



от я о том ж

Опал писал(а) 09 авг 2014, 14:52:
Мужика поймали, будут судится, без нас разберуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Опал писал(а) 09 авг 2014, 15:32:
Иногда просто выхода нет,
на мой взгляд в таких конфликтах виноваты обе стороны, а возраст еще не оправдание.

:a_g_a:
Но здесь муж роженицы загнал себя в тупик. Думаю, уголовное дело - совсем не лучший выход...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Опал писал(а) 09 авг 2014, 15:32:
Вы там были там, все было просто так?

Нет, я пытаюсь представить ситуацию... попробуйте хотя бы придумать ЧТО могло произойти, за что врач заслуженно получил в морду? Ударил будущую маму? За все остальное я и сама могла бы постоять за себя, да даже если муж и вступился, то мне было бы неприятно за мордобой :no:
И да, то что мужчина убежал, оставив беременную жену в кабинете, говорит не в его пользу :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Треугольник писал(а) 09 авг 2014, 15:59:
И да, то что мужчина убежал, оставив беременную жену в кабинете, говорит не в его пользу :no:

Это говорит о том, что это не мужик, а трусливое ....Ну, вы поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я одного понять не могу...для какой цели в разговоре об анестезии, вдруг принял участие будущий отец? Для чего? У меня два КС...одно экстренное второе плановое, ни при одном разговоре с анестезиологом муж не присутствовал. Да и так, к слову, мне во второй раз давал наркоз именно Владимир Семенович. И смею Вас уверить, что это крайне терпеливый человек. Все разжевал по полочкам разложил и всячески поддерживал меня во время операции.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Монишна
Думаю, что это не первый разговор был. Сначала предложили ей, а потом они с мужем пошли, когда он категорически против был выбора жены (наверное так). Ко мне анестезиолог приходил в палату, говорил мне о видах анестезии, спрашивал какой я хочу выбрать. Всё подробно рассказал и просил подумать. На второй день пришёл, и я подписала договор на выбранную мной анестезию. А мужу по телефону сказала, он согласился с моим выбором.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20798
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Мне кажется тут все проще, у кого то хватает интеллекта, образования, воспитания- решать проблемы цивилизованно, кому-то со всем этим не очень повезло- могут только кулаком в глаз, ну или трехэтажный мат еще.



За это сообщение автора Valiko поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kioko писал(а) 09 авг 2014, 18:42:
Сначала предложили ей, а потом они с мужем пошли, когда он категорически против был выбора жены (наверное так)

Вот все равно не понимаю, причем тут его категоричное решение какой наркоз должны делать ЕЙ? Я ни разу не слышала что бы кого то прям принуждали к спинальной анестезии...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Думаю, что мужу не понравилось, что докор может убедить его жену на спинальную, вот он и привёл самый железный аргумент- кулаком в глаз. :ps_ih: У меня нет другого объяснения загадочной русской душе мужа.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Девочки тут долго можно спорить кто прав,кто виноват.У меня тоже были спорные ситуации и хамство в РД,но все решалось через заведующую и страховую компанию.Но вот после вот таких конфликтов врачи все больше "отдаляются".Понимания между врач-пациент остается все меньше.Скоро при поступлении будем подписывать еще больше бумажек,уже во многих учереждениях стоят видео камеры,так как конфликтных ситуаций все больше.Все меньше понимания и взаимовежливости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Так много мнений...
Мне непонятна разница врач-не врач. Один человек нанес телесные повреждения н-нной степени тяжести другому человеку, как я понимаю, при отсутствии прямой угрозы жизни и здоровью для себя или близких. Почему-то думается, что такая физическая расправа - это не в последний раз использовано нападавшим, в виде аргумента. Сегодня ему что-то не так сказал врач, завтра что-то не так скажет учитель, а послезавтра просто прохожий человек не так посмотрит и поедет со сломанной челюстью. Всё таки для нанесения физических повреждений должна быть очень веская причина. Прямая угроза жизни или здоровью, ну или очень сильная эмоциональная составляющая, когда выключается разум, опять таки появляющаяся, при ранее причиненном вреде. И хотя даже в этом случае, это подлежит законному наказанию, это хотя бы можно объяснить. Произошедшая ситуация ужасна, и не потому что пациент-врача, а потому что человек-человека.

P.S. Сразу поясню, почему я решила, что угрозы не было. Когда здоровый мужчина нанеся травмы другому человеку убегает, оставляя на "поле боя" беременную жену, и она не спешит следом за ним покинуть роддом бегом, а идет вещи собирать, то я считаю, что угрозы ни для чьей жизни не было.



За это сообщение автора noa2 поблагодарили: 10 АспенFox_866leyMissIРязаньyamaguttiВерсаданаваНелеТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мужчина, избивший анестезиолога в роддоме Владивостока, уверяет, что оборонялся


Исходя из его объяснительной, переданной главврачу, медработник якобы стал распускать руки и пинать его ногами
Мужчина, избивший анестезиолога в роддоме №1 во Владивостоке, уверяет, что оборонялся от медработника, который набросился на него с кулаками. Такую версию событий изложил житель приморской столицы, на которого по факту избиения врача заведено уголовное дело, сообщает РИА PrimaMedia.

Как рассказал главврач роддома Виталий Мельников, мужчина спустя какое-то время явился в учреждение, предоставив объяснительную, текст которой был набран на компьютере.

- Он попросил ознакомить персонал с его версией событий. Заявляет, что ни в чем не виноват, а наоборот, был вынужден защищаться от врача, который, судя по его объяснительной, чуть ли не каратист со стажем. Отмечает, что анестезиолог напал на него с кулаками и начал пинать. А он в ответ, защищаясь, лишь отмахнулся один раз, - прокомментировал Виталий Мельников.

По словам главврача, сейчас пострадавший анестезиолог по-прежнему находится в больнице. Настроен он крайне решительно и намерен идти до конца, чтобы наказать обидчика. В свою очередь, Мельников уже написал по поводу прецедента заявление в прокуратуру.

- Сейчас не исключено, что он не сможет выйти на работу и продолжать врачебную деятельность из-за полученных травм, потому что до этого он сделал операцию на глаза, - отметил главврач.

Супруга мужчины, которому сейчас грозит до 2 лет тюрьмы за избиение медработника, благополучно родила в другом роддоме. Женщина за несколько дней до родов решила уйти в другое учреждение после такого скандала.

Источник: http://primamedia.ru/news/vladivostok/1 ... alsya.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Чеширский Кот писал(а) 12 авг 2014, 08:06:
Супруга мужчины, которому сейчас грозит до 2 лет тюрьмы за избиение медработника, благополучно родила в другом роддоме. Женщина за несколько дней до родов решила уйти в другое учреждение после такого скандала.

Вот уж кому не позавидуешь...
И маме, и малышу - здоровья...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Не понимаю я этого: распустил руки и скорее, поджав хвост, писать встречное заявление. Ну вот по-человечески не стыдно, а? :ze_le_ny:
Пытаясь защититься от правосудия таким посмешищем себя выставить и жене нервов на несколько месяцев вперед истрепать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Fly-Fly писал(а) 12 авг 2014, 09:29:
Не понимаю я этого: распустил руки и скорее, поджав хвост, писать встречное заявление. Ну вот по-человечески не стыдно, а?

До этого было нападение, а как заявление написал -драка.
Кто то подсказал. Чтобы наказание мягче было. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
и из свидетелей ситуации только жена, которая явно против мужа показания не даст...
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 201 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]