Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3047
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 60 раз
Девочки,сегодня наблюдала картину у фрэшки на сп. Часов в 20,там была потасовка по непонятным причинам. Конкретно я видела как огромных размером женщина налетела на девушку со спины,и схватила ее за волосы(а теперь самое важное)!!!!!!! У девушки наруках был малыш мес 7!!!! Она чудом осталась на ногах и не упала. Лялька плакала. Я в шоке ехала домой,думая,что же такое могло произойти,чтоб такое началось!!!там человек 15 собралось точно. Всекр чалии матерились,мужики тоже *участвовать....короче люди озверели совсем!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
НЕЗЕМНАЯ
Ничего себе :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
НЕЗЕМНАЯ писал(а) 01 авг 2014, 22:10:
Девочки,сегодня наблюдала картину у фрэшки на сп. Часов в 20,там была потасовка по непонятным причинам. Конкретно я видела как огромных размером женщина налетела на девушку со спины,и схватила ее за волосы(а теперь самое важное)!!!!!!! У девушки наруках был малыш мес 7!!!! Она чудом осталась на ногах и не упала. Лялька плакала. Я в шоке ехала домой,думая,что же такое могло произойти,чтоб такое началось!!!там человек 15 собралось точно. Всекр чалии матерились,мужики тоже *участвовать....короче люди озверели совсем!!!

Мир сошел с ума, коль уже кидаются на мам с грудными детьми.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 3168
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 604 раза
В жару повышается уровень злобы..... Но чтобы бить женщин с детьми.... это уже перебор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
НЕЗЕМНАЯ писал(а) 01 авг 2014, 22:10:
Девочки,сегодня наблюдала картину у фрэшки на сп. Часов в 20,там была потасовка по непонятным причинам. Конкретно я видела как огромных размером женщина налетела на девушку со спины,и схватила ее за волосы(а теперь самое важное)!!!!!!! У девушки наруках был малыш мес 7!!!! Она чудом осталась на ногах и не упала. Лялька плакала. Я в шоке ехала домой,думая,что же такое могло произойти,чтоб такое началось!!!там человек 15 собралось точно. Всекр чалии матерились,мужики тоже *участвовать....короче люди озверели совсем!!!

Девочки, из первых уст, девушка с ребенком на руках, это я. Правда ей не 7 а год и три, она у меня малипусичка совсем.
Весь сыр бор начался еще днем, возле подъезда Анны Щетинина 20, когда мы с сестрой гуляли с детьми, т.е. моя девочка и два мальчика 3 и 5 лет.
Мы ушли с площадки, т.к. было очень жарко, встали около подъезда в тенек, с нами были еще девушки с детьми, их дети катались на машинках и девочка врезалась в машину припаркованную в неположенном месте, разбила себе губу и они пошли домой, есстественно сработала сигналка. Через минут 30, может попозже, не засекала, выходит эта огромных размеров женщина с двумя детьми, один еще в люльке, совсем крошка. Говорит нам, это ваши дети около моей машины играли, есстественно мы ей сказали о ее неправильной парковке. И все началось, из ее рта понесся сплошной мат, как нас только не назвали, последней каплей стало, что она стала угрожать, что сядет в машину и наших детей переедет.
Дело в том что эту женщину уже очень хорошо знает наш участковый, она ходит всех запугивает, нападает на беременных женщин, выкидывает с моста собак, выламывает двери и т. д. просто многие боятся с ней связываться.
На ней уже весит уголовное дело и куча жалоб. Они уже не открывают двери даже милиции.
При нашей потасовке моя сестра, гулявшая с двумя детьми) ее не побоялась и стояла до конца. Эта ненормальная накинулась на нее и схватила за волосы, мне пришлось отдать дочку девочки и схватить ее за волосы, чтобы она отпустила сестру. Когда она ее отпустила, сестра развернулась уходить, но той женщине видимо показалось мало и она ударила ее со всей силы рукой, естественно потасовка продолжилась и мне опять пришлось за волосы ее оттаскивать от сестры. Девочки при этом забыла написать, что мы с сестрой весим по 50 кг, а она намного больше нас двоих.
При этом это все наблюдали наши дети, которые были в истерике.
Своих же детей она в прямом смысле позашвыривала в машину, чтобы побыстрее с нами разобраться.
Она залезла в машину обматерила нас и уехала.
Сестра сразу же поехала и написала на нее заявление в милицию.
Вечером мы пошли гулять с детьми на площадку. Мы видили, как она с балкона, кому-то показывала нас.
Потом мы пошли в магазин : я, сестра и трое детей (1 год, 3 года, 5 лет)
По дороге нас попытался задержать какой-то грузовик, мы почему-то сразу не догодались что это ее рук дело. В магазине (Фреш) мы увидели эту даму, которая как сайгак начала к нам лететь, но ее отец остановил и показал нам, чтобы мы вышли на парковку. Сестра сразу же позвонила мужу и знакомым. Дождавшись мужа, мы вышли на парковку и началось такое, что в фильмах снимать можно.
На мою сестру полетел старик (ее отец) с железной трубой, орав при этом следующие слова: Я тебе сейчас проломлю голову, а потом твоим детям (он даже ее мужа пытался отодвинуть и пробраться к ней. Она сразу отдала мне своих детей, та как на нее начали накидываться с двух сторон эта дамочка и ее такая же неадекватная мамочка и таскать ее за волосы. Девочки вы бы слышали какие угрозы лились от них, при чем не только в ее сторону, но и в сторону ее детей.
Затем они увидели что недалеко стою я с ребенком на руках, а за мной дети моей сестры и они полетели на меня. (люди потом говорили что они прямо с разбегу на меня летели) Они поочереди хватались в волосы мне, я не могла им ответить, так как на руках держала годовалую дочь, которая чуть не вылетала из моих рук. ( а за мной дети сестры!!!) Сестра не могла их оторавть от меня. Люди из Фреша выбегали и закрывали меня от этих личностей. Как только они видели что от меня отходят, сразу же опять кидались на меня.
Моей сестре пришлось отдать своих детей под защиту чужих людей, так как она боялась, что если они будут рядом, то достанется и детям.
Сестра кричала, чтобы вызвали милицию, что и было сделано.
Как рассказывает муж сестры, до отца постепенно стало постепенно доходить, что видимо не все то правда, что ему рассказала дочь, так как он потом угомонился и угомонил своих женщин.
Но несмотря на это, к сестре подбежала ее мама и тихо сказал, что "я тебя всеравно выцеплю и убью тебя и твоих детей".
Когда они поняли, что скоро подъедет милиция, они быстренько собрались и уехали.
Сестра подала повторное заявление на нее и ее семью.

Самое главное, что когда они ехали к дому, по дороге они встретили девушку (которую она до этого пугала, когда та была беременной), остановились и и тоже обматерили ее и и пугнули, что типо так же сделают.
Это говорит лишь о том, что они ничего не поняли. Что это абсолютно неадекватная семейка. И это военная семья, муж которой должен защищать нашу Родину.

Забыла указать самое главное, что приехали они на двух машинах: Эта дама, ее мать, отец и два мужчины в нетрезвом виде (такое ощущение, что их где-то на огороде подобрали). Девочки - они ехали избивать нас и наших детей, они специально дожидались, чтобы мы остались одни.

У мужа сестры весь живот и руки в синяках от железной трубы. У детей испуг, по ночам плачут и кричат (старший сквозь сон кричит " Прекратите. Не Надо ...". У сестры нервный срыв. На площадке в течении выходных все гуляют только с мужьями.

Потом муж сетры рассказывает, что эта дамочка рассказала своим родителям следующее (это он узнал от мужа, когда ходил с ним разговаривать по поводу его жены):
Что мы вдвоем с сестрой ее избили, били ногами, руками (по ее словам у нее сотрясение мозга, сломана шея ....), что мы избили ее детей. Это ужас просто - как можно вообще такое сказать. Очень смешно было слышать это тем, кто видел ее и нас. Там как минимум три нас нужно было.

У нас очень много свидетелей дневного происшествия.

Девочки просьба, кто не боится , нам возможно понадобятся свидетели с Фреша (пишите в личку) Все снято на камеру парковки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
belochka1989
А написать заявление не просто в полицию, а в военную прокуратуру, если он действительно военнослужащий. Командиру части, в которой он служит, куда нибудь еще по этой же линии. Но для начала снять побои в травмпункте. Это обязательно.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Galka65 писал(а) 04 авг 2014, 10:00:
belochka1989
А написать заявление не просто в полицию, а в военную прокуратуру, если он действительно военнослужащий. Командиру части, в которой он служит, куда нибудь еще по этой же линии. Но для начала снять побои в травмпункте. Это обязательно.


Мы уже начали действовать.Единственное с побоями, оказывается нужно снимать в бюро судебной экспертизы, а они в выходные не работают. У меня только царапины и синяки (если не считать потерю волос), что естественно уже почти прошло. да и в милиции сказали, что это не те побои, которые будут значительны. Муж не хочет писать заявление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Какой кошмар :sh_ok: . Все семейство в неадеквате. Таких за забором держдать надо, подальше от нормальных людей. Явно с психикой проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Когда сестра ехала в милицию, у нее произошел нервный срыв, так как до нее начало доходить, что бы было, если бы она не успела позвать мужа. Страшно об этом подумать. Ужасает, что милиция не может с ними ничего сделать, если они до сих себе такое позволяют и ничего не боятся.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
А меня до сих пор трясет от этой ситуации, муж сорвался из коммандировки , чтобы быть рядом с нами. Дочка вздрагивает теперь от любого шума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
belochka1989 писал(а) 04 авг 2014, 09:42:
Девочки, из первых уст, девушка с ребенком на руках, это я. Правда ей не 7 а год и три, она у меня малипусичка совсем.
Весь сыр бор начался еще днем, возле подъезда Анны Щетинина 20, когда мы с сестрой гуляли с детьми, т.е. моя девочка и два мальчика 3 и 5 лет.
Мы ушли с площадки, т.к. было очень жарко, встали около подъезда в тенек, с нами были еще девушки с детьми, их дети катались на машинках и девочка врезалась в машину припаркованную в неположенном месте, разбила себе губу и они пошли домой, есстественно сработала сигналка. Через минут 30, может попозже, не засекала, выходит эта огромных размеров женщина с двумя детьми, один еще в люльке, совсем крошка. Говорит нам, это ваши дети около моей машины играли, есстественно мы ей сказали о ее неправильной парковке. И все началось, из ее рта понесся сплошной мат, как нас только не назвали, последней каплей стало, что она стала угрожать, что сядет в машину и наших детей переедет.
Дело в том что эту женщину уже очень хорошо знает наш участковый, она ходит всех запугивает, нападает на беременных женщин, выкидывает с моста собак, выламывает двери и т. д. просто многие боятся с ней связываться.
На ней уже весит уголовное дело и куча жалоб. Они уже не открывают двери даже милиции.
При нашей потасовке моя сестра, гулявшая с двумя детьми) ее не побоялась и стояла до конца. Эта ненормальная накинулась на нее и схватила за волосы, мне пришлось отдать дочку девочки и схватить ее за волосы, чтобы она отпустила сестру. Когда она ее отпустила, сестра развернулась уходить, но той женщине видимо показалось мало и она ударила ее со всей силы рукой, естественно потасовка продолжилась и мне опять пришлось за волосы ее оттаскивать от сестры. Девочки при этом забыла написать, что мы с сестрой весим по 50 кг, а она намного больше нас двоих.
При этом это все наблюдали наши дети, которые были в истерике.
Своих же детей она в прямом смысле позашвыривала в машину, чтобы побыстрее с нами разобраться.
Она залезла в машину обматерила нас и уехала.
Сестра сразу же поехала и написала на нее заявление в милицию.
Вечером мы пошли гулять с детьми на площадку. Мы видили, как она с балкона, кому-то показывала нас.
Потом мы пошли в магазин : я, сестра и трое детей (1 год, 3 года, 5 лет)
По дороге нас попытался задержать какой-то грузовик, мы почему-то сразу не догодались что это ее рук дело. В магазине (Фреш) мы увидели эту даму, которая как сайгак начала к нам лететь, но ее отец остановил и показал нам, чтобы мы вышли на парковку. Сестра сразу же позвонила мужу и знакомым. Дождавшись мужа, мы вышли на парковку и началось такое, что в фильмах снимать можно.
На мою сестру полетел старик (ее отец) с железной трубой, орав при этом следующие слова: Я тебе сейчас проломлю голову, а потом твоим детям (он даже ее мужа пытался отодвинуть и пробраться к ней. Она сразу отдала мне своих детей, та как на нее начали накидываться с двух сторон эта дамочка и ее такая же неадекватная мамочка и таскать ее за волосы. Девочки вы бы слышали какие угрозы лились от них, при чем не только в ее сторону, но и в сторону ее детей.
Затем они увидели что недалеко стою я с ребенком на руках, а за мной дети моей сестры и они полетели на меня. (люди потом говорили что они прямо с разбегу на меня летели) Они поочереди хватались в волосы мне, я не могла им ответить, так как на руках держала годовалую дочь, которая чуть не вылетала из моих рук. ( а за мной дети сестры!!!) Сестра не могла их оторавть от меня. Люди из Фреша выбегали и закрывали меня от этих личностей. Как только они видели что от меня отходят, сразу же опять кидались на меня.
Моей сестре пришлось отдать своих детей под защиту чужих людей, так как она боялась, что если они будут рядом, то достанется и детям.
Сестра кричала, чтобы вызвали милицию, что и было сделано.
Как рассказывает муж сестры, до отца постепенно стало постепенно доходить, что видимо не все то правда, что ему рассказала дочь, так как он потом угомонился и угомонил своих женщин.
Но несмотря на это, к сестре подбежала ее мама и тихо сказал, что "я тебя всеравно выцеплю и убью тебя и твоих детей".
Когда они поняли, что скоро подъедет милиция, они быстренько собрались и уехали.
Сестра подала повторное заявление на нее и ее семью.

Самое главное, что когда они ехали к дому, по дороге они встретили девушку (которую она до этого пугала, когда та была беременной), остановились и и тоже обматерили ее и и пугнули, что типо так же сделают.
Это говорит лишь о том, что они ничего не поняли. Что это абсолютно неадекватная семейка. И это военная семья, муж которой должен защищать нашу Родину.

Забыла указать самое главное, что приехали они на двух машинах: Эта дама, ее мать, отец и два мужчины в нетрезвом виде (такое ощущение, что их где-то на огороде подобрали). Девочки - они ехали избивать нас и наших детей, они специально дожидались, чтобы мы остались одни.

У мужа сестры весь живот и руки в синяках от железной трубы. У детей испуг, по ночам плачут и кричат (старший сквозь сон кричит " Прекратите. Не Надо ...". У сестры нервный срыв. На площадке в течении выходных все гуляют только с мужьями.

Потом муж сетры рассказывает, что эта дамочка рассказала своим родителям следующее (это он узнал от мужа, когда ходил с ним разговаривать по поводу его жены):
Что мы вдвоем с сестрой ее избили, били ногами, руками (по ее словам у нее сотрясение мозга, сломана шея ....), что мы избили ее детей. Это ужас просто - как можно вообще такое сказать. Очень смешно было слышать это тем, кто видел ее и нас. Там как минимум три нас нужно было.

У нас очень много свидетелей дневного происшествия.

Девочки просьба, кто не боится , нам возможно понадобятся свидетели с Фреша (пишите в личку) Все снято на камеру парковки.



Вернуться к началу

просто :sh_ok: ,фига се.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
belochka1989
Заявление в полицию,побои снять это однозначно,узнавайте где они служат и им на работу заявления пишите и в военную прокуратуру и везде где только можно, зверье блин :de_vil: .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Как это полиция ничего не может сделать?Возиться не хотят?Значит заявление в прокуратуру на этих сотрудников?Как это так вообще?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Вас специально в полиции убеждают,что сделать ничего нельзя тупо не хотят работать,грозите им заявлением в прокуратуру, и еще скажите, что обратитесь в СМИ для придания огласки, а они этого ой как не любят с них начальство потом три шкуры сдерет, начнут заниматься как миленькие.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки...мама дорогая, что там творится!!!
Как вариант могу предложить обратиться к начальнику части в которой служит тот военный, которому жилье дали (я правильно понимаю, что оно служебное у них?).
Есть же договор соц.найма в котором прописываться что-то должно....какие-то нормы.
Я просто в шоке...
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
До какой низости может пасть человек. :ze_le_ny: В нашем типа правовом государстве. :du_ma_et: Эта вторая ситуация в моей жизни. Когда нападавший обвиняет первым того,на кого напал. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Цитата:
пп 3.3.6 На форум запрещается выносить свои семейные (любовные, рабочие, общественные и прочие) проблемы в том случае, если другой участник этих проблемных взаимоотношений так же зарегистрирован на форуме, либо может быть идентифицирован другими пользователями. Такая информация должна быть обезличена.
пп 3.3.2 Не допускается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, выяснение межличностных отношений, обсуждение другого пользователя за его спиной.


belochka1989
Понимаю ваши чувства но будьте осторожны. Тут не преветствуется такие обсуждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Буду иметь ввиду. Перед администрацией извеняюсь, в дальнейшем такого не будет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 3168
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 604 раза
belochka1989
А мы квартиру на АЩ20 покупаем :sh_ok: Страшно :sh_ok:


Последний раз редактировалось vanilla 04 авг 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Перекрестилась 1000 раз, что в другом доме взяли :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Хотя любому может достаться от такой дамы :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
belochka1989
Унесла ваши сообщения, нарушающие правила форума, в архив.
Ситуация на контроле администрации форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 фев 2012
Сообщений: 285
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Берегиня писал(а) 04 авг 2014, 15:05:
belochka1989
Унесла ваши сообщения, нарушающие правила форума, в архив.
Ситуация на контроле администрации форума.

Извините, это эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5461
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
belochka1989 писал(а) 04 авг 2014, 09:42:
Мы ушли с площадки, т.к. было очень жарко, встали около подъезда в тенек, с нами были еще девушки с детьми, их дети катались на машинках и девочка врезалась в машину припаркованную в неположенном месте, разбила себе губу и они пошли домой, есстественно сработала сигналка.

Господи, я просто в шоке, слов нет, до чего люди озверели из за куска железа, что готовы калечить и убивать дететей, как их только земля носит. Вам сил, скорейшего восстановления, здоровья, терпения весь этот кошмар пережить, добиться справедливости и отпустить эту ситуацию.
Бог судья этой женщине, пусть не расчитывает, что все сходит в этой жизни с рук, все возвращается и как правило бумерангом бьет сильнее , больнее и затрагивает самых дорогих и близких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]