Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 334 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Токареночек писал(а) 02 авг 2014, 13:21:
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 12:50:
Девочки, я не удивлюсь, если на набережной кампуса ДВФУ случится подобное несчастье.... А там есть все для этого - и водоемы и даже водопады! И, о боги, там даже небезопасные скалы есть у водопадов Наверно, надо срочно набережную закрывать

Вот такие высказывания из уст "юриста" наводят на мысли.....вы точно человек, который с высшим юридическим образованием? :du_ma_et:

Тогда чему удивляться то?!....

Вы не поверите, но да :mi_ga_et: И я приводила правовое обоснование своего мнения в данной теме. Но это никому не интересно, ссылки на НПК, скорее всего, даже никто не прочитал. Вот и приходится писать в такой язвительной форме, чтобы люди наконец-то одумались и начали думать о последствиях своих действий, а не перекладывать всю вину на плечи других.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Volna писал(а) 02 авг 2014, 13:26:
Сделали бы еще или большой бассейн или несколько

Взрослый бассейн почти готов... это все таки довольно затратное и по времени и по средствам сооружение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Volna
большой бассейн делают. очень очень жаль страшная трагедия



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:30:
Вот и приходится писать в такой язвительной форме,

По мне, так это вовсе не повод писать в язвительной форме, еще и подкреплять такими смайлами!!! Тем более в такой теме!!! Тем более человеку, имеющему юр образование!!! По руссски-негоже!!!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Соболезную семье мальчика....очень жаль :cry_ing: может родители и не ожидали.что дети рванут купаться в этот пруд.отвернулись а дети уже там.минутное дело и трагедия.читала на вл.ру.что родители только начали накрывать поляну для празднования дня рождения мальчика.и вроде как сестра его тонуть начала.а он пытался ее вытащить....в любом случае.медики там обязаны быть.и человек.который смотрел за порядком.почему сразу не увидел.что-то неладное?мальчик 15 минут под водой был,неужели нельзя было сразу кинуться,на помощь?каждая минута на счету,и ведь рядом тоже были люди.что-ж такое ?ужасная трагедия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Volna писал(а) 02 авг 2014, 13:14:
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:02:
Почему не сравнима? Мы же говорим о безопасности своей и своих детей на водных объектах. Какая принципиально разница между частной территорией ШП и территорией кампуса, если там и там есть запрет на купание и есть табличка, гласящая об этом? В чем принципиальная разница?

Есть хозяева, которые вкладывают силы в свое дело, ШТ это именно тот случай. По поводу набережных такого не скажешь, там многие причастны, нет конкретно "хозяина". Вот хозяин понимает, что есть всякие люди, и ответственные и нет, всякие. И должны понимать, что в их силах как то влиять на разных людей. Если допускать купание в пруду, нужно понимать, что в таком случае есть риски. Можно конечно повешать табличку и решить, что если что вруг случиться, то мы предупредили, поставили табличку о запрете купания. Но по факту купание не запрещалось. Многие там были и здесь подтвердили что купались, не один день и никто им не сказал про запрет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:05:
Кроме как к смайликам, есть еще какие -нибудь претензии?
Или эта тема создана исключительно, чтобы охать и ахать? А нет, постойте! Еще линчевать администрацию ШП, приписывая им мнимые обязанности.

Вы сами не понмаете, что смеющиеся смайлы в данной теме не уместны?

Набережная под ответственностью администрации города. Если признают вину администрации, то она и будет за свой счет нести ответственности. Тут разницы принципиальной нет, уж поверьте мне.
Запрет установлен путем вывешивания запрещающих знаков!!!! Как вы этого понять не можете??? А то, что люди купаются, зная о запрете, так это проблема самих людей.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Токареночек писал(а) 02 авг 2014, 13:33:
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:30:
Вот и приходится писать в такой язвительной форме,

По мне, так это вовсе не повод писать в язвительной форме, еще и подкреплять такими смайлами!!! Тем более в такой теме!!! Тем более человеку, имеющему юр образование!!! По руссски-негоже!!!

Вы меня простите, может действительно резка в высказываниях. Но заметьте, изначально я писала вполне корректно, но люди читают по диагонали. Я каждый божий день по работе сталкиваюсь с такими вот субъектами, которые сами виноваты, а пытаются переложить ответственность на других. Поверьте, вот честно русская авось уже в печенках сидит!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:37:
Вы меня простите, может действительно резка в высказываниях.

Иногда, лучше промолчать!....
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Токареночек
Иногда лучше свое мнение по поводу слов других оставить при себе :mi_ga_et:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Смотрю, у некоторых эмоции зашкаливают... Дамы, остыньте!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мarselin
И то верно...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
а я погляжу все такие, капец, безгрешные, и абсолютно уверены, что вот с ними-то и с их детьми ничего же ж не случится, поэтому кидаются язвительными замечаниями, в том числе и юристы ( вы, кстати, с клиентами, которые в печенках сидят, так же разговариваете, или они деньги вам платят, можно и переморщиться, нормально поговорить, даже если с тридцать первого раза не понимают???)
люди, ау, одумайтесь, случилась трагедия, умер ребенок, и неважно уже, кто виноват больше родители или администрация, родители не проследили, администрация не обеспечила должным образом, а итог печальный - ребенка больше нет



За это сообщение автора АрВаВи поблагодарили: 6 БерегиняJulijamadam.sssssultrajaneVikiУтро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
АрВаВи
Вот чтобы такого не было, надо мозг включать!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Вы все, кто кидает в родителей камни, яростно защищая администрацию ШП, на минутку предстаьте, что это все не с ними, а с вами (т-т-т, не дай бог, конечно, врагу такого не пожелаешь). Ребенку 13 лет, его уже не заставишь сидеть, как шестилетку рядом, это страшно, очень страшно, а вы тут радостью делитесь в духе :mi_ga_et: :men: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
АрВаВи
и с чего вы решили, что я про своих клиентов говорю?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:37:
Я каждый божий день по работе сталкиваюсь с такими вот субъектами, которые сами виноваты, а пытаются переложить ответственность на других

Ой, да, все такие тупые... особенно, если не юристы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Треугольник писал(а) 02 авг 2014, 13:29:
Я нигде не нашла

вот и я не нашла :du_ma_et:

дамы, прежде чем делать подобные обвиняющие заявления, потрудитесь, пожалуйста, подкрепить свои слова ссылками, в противном случае, это клевета. ':roll:'



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Анечка Сергеевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анечка Сергеевна
у вас есть опыт воспитания детей 13 лет, чтобы вы так радостно писали про включение мозга? заметьте, я не спрашиваю, есть ли у вас дети в принципе, меня интересуют, как раз подростки... вот если есть, поделитесь, плиз, своим опытом, насколько вы их контролируете, постоянно ли рядом, за ручку ли водите и т.д., и о реакции подростка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АрВаВи писал(а) 02 авг 2014, 13:42:
а я погляжу все такие, капец, безгрешные, и абсолютно уверены, что вот с ними-то и с их детьми ничего же ж не случится, поэтому кидаются язвительными замечаниями, в том числе и юристы ( вы, кстати, с клиентами, которые в печенках сидят, так же разговариваете, или они деньги вам платят, можно и переморщиться, нормально поговорить, даже если с тридцать первого раза не понимают???)

АрВаВи писал(а) 02 авг 2014, 13:45:
Вы все, кто кидает в родителей камни, яростно защищая администрацию ШП, на минутку предстаьте, что это все не с ними, а с вами (т-т-т, не дай бог, конечно, врагу такого не пожелаешь). Ребенку 13 лет, его уже не заставишь сидеть, как шестилетку рядом, это страшно, очень страшно, а вы тут радостью делитесь в духе


АрВаВи
Ещё один подобный выпад и получите запрет писать в этой теме.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анечка Сергеевна

вот из этого
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:37:
Я каждый божий день по работе сталкиваюсь с такими вот субъектами, которые сами виноваты, а пытаются переложить ответственность на других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
АрВаВи писал(а) 02 авг 2014, 13:45:
Вы все, кто кидает в родителей камни, яростно защищая администрацию ШП, на минутку предстаьте, что это все не с ними, а с вами (т-т-т, не дай бог, конечно, врагу такого не пожелаешь). Ребенку 13 лет, его уже не заставишь сидеть, как шестилетку рядом, это страшно, очень страшно, а вы тут радостью делитесь в духе :mi_ga_et: :men: :-)

Мы что в данном случае разбираем? Морально-этическую сторону, сам факт гибели ребенка (что, безусловно, само по себе является трагедией) или думаем, кого наказать и как предотвратить подобные случае в будущем?

Добавлено спустя 54 секунды:
АрВаВи
Субъекты- не равно клиенты...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 334 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]