Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 334 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Мarselin
В этой теме "выпады" разрешаются избранным? :du_ma_et:



За это сообщение автора Утро поблагодарили: 4 АрВаВиKatie*ultrajaneЛиловый луч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анечка Сергеевна
вот это
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:50:
или думаем, кого наказать и как предотвратить подобные случае в будущем?
, а для этого нужно понимать, насколько виновна администрация. И меня удивляют родители, которые говорят о том, что родителт виноваты во всем сами.
Мarselin
сейчас я корректнее написала?
но!
Анечка Сергеевна писал(а) 02 авг 2014, 13:50:
Морально-этическую сторону
тоже никто не отменял


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АрВаВи
Цитата:
Ребенку 13 лет, его уже не заставишь сидеть, как шестилетку рядом,

И какой вывод? Кто его может заставить - работники ШП? Или просто махнуть рукой всем, особенно родителям - пусть делает что хочет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Утро
Вам запрещено писать в этой теме. И первое устное предупреждение в соответствии с п.2.12.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
kidult
администрации ШП обеспечить бы надлежащую безопасность, к примеру, сколько лет существует центр? почему только в этом году задумались о бассейне и то к концу лета. Я понимаю, это не мое дело считать чужие деньги, но был бы бассейн, возможно не было бы трагедии.
Как-то так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
АрВаВи
То есть ваш вывод такой - это же ребенок, что с него взять?!
По закону родители несут ответственность за детей до достижения последними 18 лет. И если родители отпускают своих детей купаться в водоемах, не предназначенных для этого, позволяют детям перебегать дорогу в неположенном месте, еще что-то, что запрещено законом и есть запрещающие знаки, то ответственность в том числе моральную за утрату ребенка должны нести сами родители.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6755
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
я по ссылке, что выше дали увидела сообщение-мой сын утонул. ... (дословно не напишу, с телефона сейчас. единственное как понимаю написала мама мальчика, который утонул в 2011.)
А вообще мое мнение, многие уж слишком увлеклись. Сейчас поздно "махать кулаками".Дай бог не пережить такое никому. А зарекаться не стоит.
Сама потеряла ребенка на 9 месяце беременности буквально недавно и что мне теперь биться головой об стену. ...легко рассуждать пока трагедия не касается тебя лично.
и я не защищаю ШП
мы там бываем не так часто. но трагедия может быть где угодно.
да и случившемся сейчас занимаются и проверки будут и думаю определенное наказание администрация ШП понесет, но ребенка это не вернет......
Изображение



За это сообщение автора Alyona.L поблагодарили: 2 БаSяняСеничка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
АрВаВи писал(а) 02 авг 2014, 13:59:
почему только в этом году задумались о бассейне и то к концу лета.

Вы думаете, это так легко сделать???
они на детский парк техусловия на подключение воды несколько лет пытались получить... в прошлом году построили....в этом году взрослый доделывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте.

Все сотрудники парка соболезнуют семье мальчика и скорбят вместе с ними.
Приносим свои извинения перед всеми за то, что не могли убрать информацию о праздниках в связи с тем, что наша ветка была закрыта.
А также приносим свои извинения за отсутствие комментариев по поводу несчастного случая до окончания следствия.



За это сообщение автора Штыковские пруды поблагодарили: 11 Anna-MariaAnzhela5Анечка СергеевнаDiavona*MaNyAnA_4everTanyushaTerracottaValikoВалечкаЧеширский Кот и ещё один
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дамы, юридическая ответственность в данной ситуации будет распределена между поставщиком услуг, не обеспечившим безопасность и контроль за соблюдением правил пребывания на территории парка и родителями, не осуществившими должного контроля за несовершеннолетним ребенком. Морально-обе стороны уже наказаны. Родители-самой страшной карой(



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 6 Cafe de FloreKatie*SinguДарданеллаТреугольникЧеширский Кот
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
АрВаВи писал(а) 02 авг 2014, 13:59:
kidult
администрации ШП обеспечить бы надлежащую безопасность, к примеру, сколько лет существует центр? почему только в этом году задумались о бассейне и то к концу лета. Я понимаю, это не мое дело считать чужие деньги, но был бы бассейн, возможно не было бы трагедии.
Как-то так

Мы же не про это говорим! Мы говорим о том, что хоть 10 бассейнов настрой, хоть таблички через каждый метр развесь, хоть олимпийских чемпионов по плаванию найми, но если люди захотят нарушить правила - они их нарушат! Вот в чем проблема!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Anna-Maria писал(а) 02 авг 2014, 14:06:
Дамы, юридическая ответственность в данной ситуации будет распределена между поставщиком услуг, не обеспечивавшим безопасность и контроль за соблюдением правил пребывания на территории парка и родителями, не осуществившими должного контроля за несовершеннолетним ребенком. Морально-обе стороны уже наказаны. Родители-самой страшной карой(

Этим сообщением ИМХО, можно было бы закрыть тему... :-(



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Cafe de Flore
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
закрываю
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарили: 6 БерегиняАнечка СергеевнаDiavona*LakklezheviЛетняя ночь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тема открывается только для размещения официальных новостей.

Цитата:

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка в водоеме парка семейного отдыха «Штыковские пруды» в Приморье. Оперативники ищут неустановленное лицо, которое оставило 13-летнего мальчика без внимания, в результате чего он утонул во время купания, сообщает СК РФ.

По факту смерти ребенка на Штыковских прудах возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ответственность понесёт неустановленное лицо, которое, находясь на территории парка семейного отдыха в поселке Штыково, не проявило должной предусмотрительности и оставило мальчика без внимания.

«По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД по Приморскому краю», — отмечает Следком.

http://www.newsvl.ru/society/2014/08/05/126299/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 334 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]