Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Комильфо писал(а):
Я бы очень хотела чтобы в нашей стране был визовый режим, ужесточили правила въезда и нахождения на территории РФ.

О чем Вы говорите? Это было бы здорово. НО это не реально!!, Правительству это не нужно, потому как численное равновесие достигнуто как раз за счет вот такого визового режима, в частности на Дальнем Востоке, много народу уезжают, а кто из Россиян сюда едет??? Вот за счет узбеков-таджиков и пр. и держится численность на ДВ. Мы переживаем ,что они тут без виз разгуливают....Да им еще и деньги приплачивают на подъемные...чтоб они тут шлялись.



За это сообщение автора Катичкина** поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
таната писал(а):
в чем вы видите злобу,реально.Им угрожают,бьют,жить может здесь не дают?я наоборот очень удивляюсь терпимостью нашего народа.


согласна. Как то особой ненависти не вижу :nez-nayu: Ходят где хотят, делают что хотят, никто ничего не запрещают...
Теперь это злобой называется :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
.


Последний раз редактировалось таната 25 ноя 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
таната писал(а):
в чем вы видите злобу,реально.Им угрожают,бьют,жить может здесь не дают?я наоборот очень удивляюсь терпимостью нашего народа.

Ошибаетесь...ситуация близка к взрыву :-( Очень хочется, чтобы люди осознавали, кто истинный виновник...
Чудашк_а писал(а):
который раз ты пишешь эту мысль в этой теме?
я уже и со счета сбилась

:-) ашоподелать? люди злятся, нападают друг на друга, обвиняют друг друга...а в чем? в том, что зависит только от власти :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Солнечный денек писал(а):
Комильфо писал(а):
Я бы очень хотела чтобы в нашей стране был визовый режим, ужесточили правила въезда и нахождения на территории РФ. Только то что я хочу мало кто будет слушать, а посему не вижу смысла сотрясать воздух своими хотелками.

Я хочу того же самого. А если Вы будете ненавидеть мигрантов, то это что то изменит? Не тех ненавидите.

Где я написала что я их ненавижу? Я просто хочу чтобы гости в моем доме вели себя прилично и соблюдали мои правила. Вот и все :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]