Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Tasya писал(а):
Сколько сейчас роды в РФ стоят (на какую сумму сертификат выдается)? кто по Вашему мнению должен был в кассу роддома эту сумму внести? врач, принявший решение принять даму? акушерка? или санитарка, в тот день дежурившая?



пусть прокурорский работник вносит
который нарушение нашел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Комильфо писал(а):
Им жить негде, дети замерзают, может возьмете их к себе перезимовать

аха, Денек возмите :mi_ga_et: вы ж добрая, чулувечная :smu:sche_nie:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Tasya писал(а):
Сколько сейчас роды в РФ стоят (на какую сумму сертификат выдается)? кто по Вашему мнению должен был в кассу роддома эту сумму внести? врач, принявший решение принять даму? акушерка? или санитарка, в тот день дежурившая?

Еще раз - свой гнев и вопросы адресуйте властям. Не узбечке, не прочим мигрантам, ни обычным гражданам РФ. А властям. Я уже писАла, что всё, что происходит сейчас в плане мигрантов, это вина властей. А нам остается только выбирать между возможностью остаться человеком или озвереть.



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарили: 2 БерегиняBelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Солнечный денек писал(а):
А надо было самим быть "человеками".



Я человек,я их не трогаю и не обижаю,а в ответ я их боюсь за их поведение,вот и все.



За это сообщение автора таната поблагодарил: ДИВО
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Солнечный денек писал(а):
Хорошо, в упс самолет. Рожать можно начать где угодно. Это процесс хоть и плановый, но иной раз случаются сбои. Можно и на улице начать, и в автобусе и где угодно.


Да и в автобусе тоже самое, что и в самолете. Только постраются отвезти в роддом - всё-таки роды редко бывают настолько стремительными, чтобы начала и через 10 минут уже и родила :smile:
А даже если уж такой прям форс-мажор, что рожает на улице (у нас же типа ДПСники проходят медкурсы и роды в случае чего могут принять), так этот шанс далеко не каждому в жизни выпадет :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Комильфо писал(а):
Им жить негде, дети замерзают, может возьмете их к себе перезимовать

Ваши предложения? Кроме сарказма? Не пускать в роддома? То есть увеличение количества мертвых младенцев в помойках Вас вполне устроит? Какие Ваши предложения, кроме как нападки на тех, кто все таки пытается на поддаваться эмоциям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Я в 2010 г. наблюдалась в 3-м роддоме у врача, которая платно принимала. Так вот в очереди практически каждый раз, как я приходила на консультацию, сидело человек по 10 женщин этих самых национальностей. Но это видимо другой соц.уровень был, все же за прием, за анализы были деньги платить. А врач сказала, что в основном платно только они целый день и идут друг за дружкой. Недавно один знакомый был в Узбекистане в гостях, вылетел на день позже, чем должен был по регистрации, так его сняли с самолета и не выпустили из страны, пока он не заплатил штраф в размере 3000 долларов. Как вам такое? А у нас фактически никаких санкций не применяется, так только изредка, чтобы по телеку в новостях прогнать инфу об успехах нашей миграционной службы. Просто политика нашей страны сейчас Россия для нерусских...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Солнечный денек
Приютите бедную узбечку с детьми,докажите свою человечность, вы добры за чужой счет...врач бесплатно должен,кормить мы с налогов,на родину отправить тоже бесплатно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Честно ни разу не видела что бы их обижали,били или унижали,да наши люди их реально тупо боятся,особенно девушки и женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
таната писал(а):
Я человек,я их не трогаю и не обижаю,а в ответ я их боюсь за их поведение,вот и все.

И что? Они продолжают сюда въезжать. Что дальше то?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
хасами писал(а):
Приютите бедную узбечку с детьми,докажите свою человечность, вы добры за чужой счет...врач бесплатно должен,кормить мы с налогов,на родину отправить тоже бесплатн

И Вам тот же вопрос. Ваши предложения? Какой смысл в Вашем сарказме и злобе на всех и вся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mimoz@ писал(а):
В Корее бесплатные обследования для всех желающих туда как раз и приходят те кто без денег.

Почему же тогда организован целый бизнес по весьма недешевому ПЛАТНОМУ обследованию и лечению в Корее? Почему раковых деток лечили там за просто безумные деньги? Если в вашем понимании там все так шоколадно и полный бесплатный коммунизм?



За это сообщение автора Crystallina поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Солнечный денек писал(а):
То есть увеличение количества мертвых младенцев в помойках Вас вполне устроит?

почему кто то должен думать о их младенцах? они простите сношаются как собаки не предохраняясь, плодятся как кошки, если они о своих детях не думают, почему о них должны думать мы :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Fairlady* писал(а):
Я так иногда хожу,когда муж вм отъезде

Когда муж в отъезде, я оставляю машину у подъезда, машину менее жалко :-( Так и тут нарисовался молодой человек из содружественных республик, который просит бабки, чтобы не было чего... сам же машину и покалечит, если не заплатить :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а):
MyTer писал(а):
а этой сейчас орден нарисуют и в качестве компенсации гражданство РФ дадут, жилье и льготы :de_vil: . А что, вдруг международный скандал вспыхнет :de_vil: .

а мне кажется, что она для получения гражданства сюда и приехала с 2 детьми третьего рожать :ne_vi_del: просто не успела доки оформить

В рф гражданство по крови а не по месту рождения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
хасами писал(а):
Солнечный денек
вы добры за чужой счет...врач бесплатно должен,кормить мы с налогов,на родину отправить тоже бесплатно...

Вы еще про улыбки и цветочки забыли,а так всё верно.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Солнечный денек писал(а):
Комильфо писал(а):
Им жить негде, дети замерзают, может возьмете их к себе перезимовать

Ваши предложения? Кроме сарказма? Не пускать в роддома? То есть увеличение количества мертвых младенцев в помойках Вас вполне устроит? Какие Ваши предложения, кроме как нападки на тех, кто все таки пытается на поддаваться эмоциям?

Дали родить и депортировали на родину с запретом на обратный въезд пожизненно. И штраф еще хороший принудили заплатить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Солнечный денек писал(а):
Комильфо писал(а):
Им жить негде, дети замерзают, может возьмете их к себе перезимовать

Ваши предложения? Кроме сарказма? Не пускать в роддома? То есть увеличение количества мертвых младенцев в помойках Вас вполне устроит? Какие Ваши предложения, кроме как нападки на тех, кто все таки пытается на поддаваться эмоциям?

Это не эмоции, и понятно что виновата не столько бестолковая мамаша узбечка сколько власти, допускающие подобные случаи. Но и идти на поводу у незваных гостей и позволять им делать все что они хотят не есть правильно, есть законы, правила, соблюдайте и будет вам счастье. Речь даже не о том что ее в роддом не пускали, это давно обсудили и забыли, тема о том как она сейчас живет? Почему я должна пожалеть эту горе мать которая допустила что ее дети сейчас в таких условиях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Жемчужный микс писал(а):
они простите сношаются как собаки не предохраняясь, плодятся как кошки, если они о своих детях не думают, почему о них должны думать мы

Ваши предложения? Перешагивать через их трупы, когда они начнут помирать от неоказания мед.помощи? Какие Ваши предложения? Один яд бессмысленный.

Добавлено спустя 39 секунд:
Zharra писал(а):
Дали родить и депортировали на родину с запретом на обратный въезд пожизненно. И штраф еще хороший принудили заплатить.

Я согласна. Дальше что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tasya писал(а):
я думаю, что никто не будет спорить, что роды - это плановое мероприятие

родовспоможение -это вид скорой медицинской помощи.
Цитата:
Скорая медицинская помощь иностранным гражданам оказывается бесплатно и безотлагательно.

Такой микс в одной теме :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Комильфо писал(а):
Но и идти на поводу у незваных гостей и позволять им делать все что они хотят не есть правильно, есть законы, правила, соблюдайте и будет вам счастье. Речь даже не о том что ее в роддом не пускали, это давно обсудили и забыли, тема о том как она сейчас живет? Почему я должна пожалеть эту горе мать которая допустила что ее дети сейчас в таких условиях?

Не жалейте. Но каковы Ваши предложения? ЧТО Вы предлагаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 305 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]