Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
В пятницу во Владивосток прибывает Огонь Олимпиады «Сочи-2014». В первый день лампаду доставят в кампус ДВФУ на острове Русский. Здесь стартует этап эстафеты протяженностью около 9 километров после чего от факела зажгут городскую чашу огня. Основной этап эстафеты запланирован на 16 ноября. Около 200 спортсменов пронесут огонь Олимпиады по основным улицам Владивостока.

В 8.30 спортсмены стартуют от кампуса ДВФУ. Это будут 2 самых красивых и самых символичных этапа. Огонь пронесут через мосты над проливом Босфор Восточный и бухту Золотой Рог.


Следующая часть эстафеты начнется в 09.50. Факелоносцы пробегут по проспекту Столетия, улицам Бородинская, Русская до кольца Багратиона.


В 11.45 факел Олимпиады прибудет во Владивостокский университет экономики и сервиса. Здесь пройдут торжественные мероприятия.


Главная часть эстафеты начнется в 13.25. От здания краевой администрации факелоносцы пронесут Огонь по улицам Светланская, Пушкинская, Суханова, Уборевича, Некрасовская, Гоголя, Океанскому проспекту, проспекту Красного Знамени до кольца Третьей Рабочей, Народному проспекту.


Далее спортсмены пробегут по улицам Алеутская, Семеновская, Батарейная, Пограничная, Набережная, Адмирала Фокина, Посьетская, Первая Морская к финальной точке – железнодорожному вокзалу.


Здесь около 16.00 часов начнется завершающий этап эстафеты. Предполагается, что на площадке будут присутствовать около 6 тысяч зрителей.


На празднике выступят творческие коллективы Приморья. Главной звездой празднования станет московская гостья – российская певица и телеведущая Алина Артц.
После окончания торжеств Огонь на специальном поезде отправится в следующую точку Эстафеты – Хабаровск. Приморье станет первым регионом России, из которого путешешествие Огня продолжится по железной дороге.


Планируется, что ограничивать движение транспорта будут в зависимости от движения колонны. Перекрывать дорогу будут отрезками. Также изменится движение общественного транспорта.

Светлана Демиденко, ст. инспектор группы пропаганды ГИБДД УМВД РФ по г. Владивостоку: «ГИБДД информирует, что 16 ноября в связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня будет временно ограничено движение и парковка автомобилей по маршруту движения колонны. В этой связи просим всех автолюбителей для выезда из города использовать объездную трассу Седанка - Патрокл, а так же подчиняться требованиям инспекторов ГИБДД». http://www.ptr-vlad.ru/2013/11/13/marsh ... stoke.html

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кто владеет информацией, куда с ребенком лучше подъехать-подойти, чтобы увидеть близко и живОписно процесс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
natty* писал(а):
Кто владеет информацией, куда с ребенком лучше подъехать-подойти, чтобы увидеть близко и живОписно процесс?

http://primamedia.ru/news/vladivostok/1 ... stoka.html здесь схема и время.

Что то никаких чувств не вызывает данное событие... наверное кол-во денег потраченых на Олимпиаду сказывается...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Meyk писал(а):
Что то никаких чувств не вызывает данное событие... наверное кол-во денег потраченых на Олимпиаду сказывается...

у меня вызывают чувства :de_vil: :de_vil: :de_vil:
столько планов на завтра было, а теперь фигвам называется, все перекрыто будет :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Как|тус
ну и еще такие, ага :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
тааак...значицца в Хаб енто мероприятие к воскресенью доберецца...хоть чутка нам свезло :-) завтра всё куплю и сделаю, что планировала, а в воскресенье пусть хоть с газовым балоном по городу бегают, носу из дома не высуну :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
вот и у меня чувства :de_vil: :de_vil: :de_vil:
показуха показушная....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Солнечный денек писал(а):
тааак...значицца в Хаб енто мероприятие к воскресенью доберецца...хоть чутка нам свезло завтра всё куплю и сделаю, что планировала, а в воскресенье пусть хоть с газовым балоном по городу бегают, носу из дома не высуну


Так ведь завтра и будут все перекрывать, а в воскресенье -пожалуйста, бегайте хоть забегайтесь :de_vil:

Столько планов было на завтра, а тут придется дома сидеть :de_vil: :de_vil:

Добавлено спустя 30 секунд:
На дроме из Петропавловска-Камчатского отписались:

" нас эта клоунада закончилась!)))
Факел постоянно гас, факелоносцы задыхались от одышки, город тупо стоял колом. Во время тренировки, за день до события, не пускали даже пешеходов. Школьников выгнали на улицы с флажками, улицы были почти пустыми. Госучреждения "добровольно" выходили на улицу.
Всем жителям, москвичи пообещали феерическое, лазерное шоу. Типа, народ, от увиденного шоу, вы просто упадёте в экстазе. От увиденного всем захотелось плакать и разбить им лицо... Всё шоу было минут 5-7...
Пульнули в небо салютом и всё... шоу для обезьянок закончилось...
Прилетело москвичей немеряно, собственная служба безопасности, какие то мутные мальчиши-кибальчиши, какие то старушки непонятные. Все гонористые, высокомерные, через губу не плюнь...
"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Совсем НЕ Ангел
Денек из Хабаровска. им еще предстоит это пережить :-)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Кто-нибудь знает, движение перекроют полностью, если так до со скольки до скольки или все-таки передвигаться можно будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
mohito
http://primamedia.ru/news/auto/15.11.20 ... abrya.html
тут все написано
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Утром движение перекроют по двум вантовым мостам. Тут пройдут первые два этапа эстафеты. Затем Огонь повезут в район Второй речки. Там план перекрытия дороги следующий:

С 9.30 до 11.50 ограничат движение по улице Русская от пересечения с улицей Кирова до дома № 90; по проспекту 100-летия Владивостока от пересечения с улицей Чапаева до дома № 31. На время ограничения организуются объезды по улицам Бородинская, Иртышская, Героев Варяга, Русская, Давыдова, Адмирала Горшкова, Выселковая, Волжская, Шуйская.

Далее Огонь переедет во ВГУЭС на промежуточное празднование. С 13.30 начнется этап эстафеты в центре города. Факелоносцы побегут по улице Светланской. Перекрываются следующие участки:

С 13.10 до 14.25 улица Светланская от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с улицей Капитана Шефнера; Корабельная Набережная от дома № 1А до дома № 15. Объезд по улицам Алеутская, Пограничная, Семеновская, Суханова, Пушкинская, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева.

С 13.50 до 14.30 улица Пушкинская от пересечения с улицей Капитана Шефнера до пересечения с улицей Всеволода Сибирцева. Объезд по улицам Светланская, Алеутская, Семеновская, Суханова, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Махалина, Абрекская.

С 14.10 до 15.00 улица Суханова от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с улицей Аксаковская; Океанский проспект от пересечения с улицей Фонтанная до пересечения с улицей Октябрьская.

С 14.10 до 15.50 улиц Гоголя, Аксаковская; улица Фонтанная от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом. Объезд по улицам Светланская, Океанский проспект, Пограничная, Семеновская, Фонтанная, Суханова, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Уборевича, Западная, Пограничная, Авроровская, Комсомольская.

С 14.10 до 15.30 Партизанский проспект от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с проспектом Красного Знамени.

С 14.40 до 15.30 проспект Красного Знамени от дома №39 до дома №11а по Народному проспекту (Инструментальный завод – Гоголя – 1000 мелочей – Третья рабочая). Объезд по улицам Океанский проспект, Суханова, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Уборевича, Тунгусская, проспекту Красного Знамени, Народному проспекту.

С 15.40 до 16.30 Народный проспект от дома № 11а до дома № 122 по улице Некрасовская; от дома № 122 по улице Некрасовская до дома №111 по Океанскому проспекту. Объезд по улицам Океанский проспект, проспекту Красного Знамени, Партизанскому проспекту, Семеновская, Суханова, Гоголя, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева;

С 16.10 до 17.00 проспект Острякова от дома № 9 до пересечения с проспектом Красного Знамени.

С 16.10 до 17.00 Океанский проспект от дома № 69 до дома № 37; улица Алеутская от пересечения с Океанским проспектом до дома № 28; улица Семеновская от пересечения с улицей Пограничная до пересечения с улицей Алеутская. Объезд по улицам Амурская, Хабаровская, Авроровская, Комсомольская, Океанскому проспекту, проспекту Красного Знамени, Партизанскому проспекту, Семеновская, Суханова, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Уборевича, Тунгусская.

С 16.40 до 17.25 улица Батарейная от дома № 3а до дома № 2; улица Пограничная от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей Набережная.

С 17.05 до 17.30 улица Набережная от дома №3 до дома №1; улица 1-я Морская от пересечения с улицей Алеутская до пересечения с улицей Набережная. Объезд по улицам Алеутская, Океанскому проспекту, Авроровская, Комсомольская, Советская.

С 17.05 до 17.40 улица Бестужева от пересечения с улицей 1-я Морская до пересечения с улицей Посьетская; улица Посьетская от пересечения с улицей 1-я Морская до пересечения с улицей Бестужева. Объезд по улицам Набережная, Красноармейскому переулку, Лейтенанта Шмидта, Станюковича, Тигровая, Пограничная, Алеутская.

На ж/д вокзале с 16.00 по 18.00 пройдут основные мероприятия, связанные с зажжением Городской чаши Огня.

Участок улицы Верхнепортовой от дома №9 до дома №2е, то есть до самого ж/д вокзала, станет на сутки двухсторонним – с 8.00 16 ноября до 8.00 17 ноября.

В ГИБДД Владивостока обещают, что сотрудники будут помогать автолюбителям на дорогах: обеспечивать организацию движения, рекомендовать пользоваться объездными путями, в том числе трассой Седанка – Патрокл. Ведомство просит водителей руководствоваться требованиями ПДД.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
А мы в южно- сахалинске вчера наблюдали! Я тож скептик, но вечером вывела песика и попали в процесс ( мы живем как раз на пл Победы) знаете и настроение поднялось! Народ с колясками , детьми , компаниями, гуляли , стояли в очередь за олимпийской символикой, наряжались в шапочки и шарфики, на сцене был концерт, когда прибежал факелоносец и зажгли чашу ( эмоции конечно через край никого не переполнили) но праздник и фейерверк порадовал.



За это сообщение автора lelik-vlad поблагодарил: Mousetrap
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
lelik-vlad писал(а):
но праздник и фейерверк порадовал.

что то мне кажецца, что горожане гораздо больше бы порадовались, эти бы эти деньги были потрачены на нужды города. Лично я бы крайне обрадовалась, если бы к нам в Хабаровск строем прибежали строители с техникой и построили нам, наконец то, нормальную детскую инфекционку. А фейерверк по этому поводу сами горожане бы устроили, за свой счет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек писал(а):
если бы к нам в Хабаровск строем прибежали строители с техникой и построили нам, наконец то, нормальную детскую инфекционку.

а нам бы хоть дырки бы на дорогах залатали :ny_tik:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
lelik-vlad писал(а):
но праздник и фейерверк порадовал.

что то мне кажецца, что горожане гораздо больше бы порадовались, эти бы эти деньги были потрачены на нужды города. Лично я бы крайне обрадовалась, если бы к нам в Хабаровск строем прибежали строители с техникой и построили нам, наконец то, нормальную детскую инфекционку. А фейерверк по этому поводу сами горожане бы устроили, за свой счет :-)

ну вы слишком многого хотите от путина :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Как|тус писал(а):
а нам бы хоть дырки бы на дорогах залатали

:-) ну хоть завтра посмеётесь, глядя как бегуны в окружении фсошников через ваши ухабы и ямки скачут. Какой никакой, а позитив :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Нанна писал(а):
ну вы слишком многого хотите от путина

да я ваще от него ничего не хочу. Пущай уходит на пенсию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Солнечный денек писал(а):
ну хоть завтра посмеётесь, глядя как бегуны в окружении фсошников через ваши ухабы и ямки скачут.

я не пойду...ну их :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
да я ваще от него ничего не хочу. Пущай уходит на пенсию.

а он разве не навсегда? :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Я бы хотела пронести олимпийский огонь. Но кто я...
:smu:sche_nie:
Или попасть на Олимпиаду. В 2020 в Японии будет летняя олимпиада. Может получится, поедем. Это так здорово, попасть туда и увидеть своими глазами..



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: Mousetrap
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А мне интересно с дочкой посмотреть на эстафету... пойду гляну. Спасибо за предоставленную схему :ro_za:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 1 из 12  1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]