Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
бесплатное образование здесь тоже как-то не в тему... Любят у нас люди перемешать все в одну кучу... "смешались люди, кони..." (с)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Дело же не в том, что лекарства, образование и т.п. пробленые вопросы давно, раньше, чем мы в Олимпиаде заявились ':roll:' , а этом, что как раз таки с вопросами лекарств, квартир в ветхом фонде, образования, медицины у нас постоянная проблема, средств никогда нет. В Хабаровском крае никого не затопило, все врут и по 10000 руб на восстановление хватит. А вот на Олимпиаду деньги нашлись :ti_pa: , да еще не те что заявлены были, а с профицитом в 4 Олимпиады. Это откуда?



За это сообщение автора MyTer поблагодарил: Dasha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
девы, я что-то фотки на сайте РЖД не вижу, нафотали народ с факелом, сказали выложат на сайте. И где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Прекрасно, просто прекрасно
Пусть государство само освещает свою Олимпиаду
http://www.kasparov.ru/material.php?id= ... ect_id=115


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
девочки, а такое видели? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
В Курганской области скончался факелоносец Олимпийской эстафеты, почетный гражданин региона Вадим Горбенко. 73-летний мужчина возглавлял областную школу олимпийского резерва, передает телеканал "Дождь".

В.Горбенко обратился к врачам после того, как пробежал свой участок эстафеты. Медики диагностировали у факелоносца сердечный приступ, но спасти мужчину не удалось.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2013/894806.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
капец какой-то :sh_ok: вот это пробежались с факелом :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
73 года - это не шутки. Да и приступ могу случиться когда угодно, мог и не с факелом бежать ':roll:' Не более чем стечение обстоятельств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Тему пора переименовать в -Стеб на тему "олимпиада 2014 " . Я тут из меньшинства , тех , кто сам рад был такому событию в родном городе и рад за детишек своих ) но вот многие ли из пишущих здесь помнят события летней олимпиады в столице ? Я с любовью вспоминаю свое советское детство .. Но некоторые разговоры взрослых врезались в память на всю жизнь .. Папа одной девочки из Владивостока пришел из рейса , получил хорошую сумму и они летом полетели в Москву. Человек , когда вернулся , сказал , что такой выпендреж СССР перед миром вилел впервые в жизни .. Все было сделано для иностранных гостей в первую очередь !! Все против советского человека ! Человек побывал во многих странах ( спасибо работе ) и кое что мог срастить .. В Москве жили их родные и тоже офигивали от происходящего , в магазинах резко появился иимпортный товар ( продовольственный тоже ) , чистота и порядок , до этого выселяли асоциальных .. И даже если человек отсидел и уже живет нормальной жизнью , тоже , как неблагополучный элемент шел за определенные км от города ((( попасть для обычного человека на сами торжества и игры было нереально !!!! Наш моряк , все же уладил это дело ))) понятно как ) и они побывали даже на закрытии и видели Мишу !!!! .. Но для любимой дочери было ничего не жаль . Девочка была под впечатлением очень очень долго и мы , канеш , завидовали ей очень очень ! И последнее кто из вас знает , сколько денег было потрачено на олимпиаду - 80 ????? Не поленитесь посмотреть ... Огромеенннная сумма для нашей страны в то время !! Так и хочется засунуть в то время интернет и почитать комменты и владмам тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Танюля70 писал(а):
Тему пора переименовать в -Стеб на тему "олимпиада 2014 " . Я тут из меньшинства , тех , кто сам рад был такому событию в родном городе и рад за детишек своих ) но вот многие ли из пишущих здесь помнят события летней олимпиады в столице ? ...
И последнее кто из вас знает , сколько денег было потрачено на олимпиаду - 80 ????? Не поленитесь посмотреть ... Огромеенннная сумма для нашей страны в то время !! Так и хочется засунуть в то время интернет и почитать комменты и владмам тоже


В то время так не воровали! Сейчас построили на рубль, украли тысячу! И давайте не забывать про то, что тогда образование, медицина были бесплатными, дети ездили в пионерлагеря за копейки, я сама неоднократно проводила все лето там, бесплатно ходили на кружки, в секции, а сейчас что? Вы можете позволить себе отправить ребенка на все лето в лагерь? Сколько вы платите за кружки и секции для ребенка? Сколько отдаете денег ежегодно за учебники в школе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Dasha
;;-))) ;;-))) ;;-))) жжете... В нашей стране воровали и воруют всегда... Только в эпоху социализма воровали не только вышестоящие, но и обычные работяги... Раз государственное, значит ничье. Так что не нужно облагораживать те времена... Сейчас у каждого из нас хоть выбор есть, а тогда... В общем все еще грустнее было.
Танюля70
Я с вами в том же меньшинстве... Пусть наши стаканы будут наполовину полными :ro_za: так интересней жить :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Dasha
Я написала свой пост , как коммент вот к таким фоткам , как у Насти , например .. Где и мишка летит и подпись - мы испытывали гордость .. Сколько я плачу за год обучения своего ребенка в гимназии , сколько обходятся нашему кошельку учебники , медицина и поезки на международные соревнования .. я отвечу Вам в лс , если Вам интересно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Gibiskus писал(а):
Dasha
;;-))) ;;-))) ;;-))) жжете... Сейчас у каждого из нас хоть выбор есть, а тогда... В общем все еще грустнее было.


Знаете, я с вами не соглашусь. Сейчас деньги решают все, нет у родителей денег, ребенку не заниматься спортом, не получить нормальное образование и т.д.

И в эпоху социализма старики не голодали, а сейчас? Всю жизнь работали, а что получили в итоге? Какая пенсия будет у вас?

Раньше была гордость за спортивные достижения наших спортсменов, а что сейчас? Последние Олимпиады это показали. Вместо денег, выброшенных на Олимпиаду Сочи, лучше бы построили стадионы в городах и дали возможность детям заниматься спортом бесплатно, глядишь, наши спортсмены и побеждать бы стали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Dasha
Сейчас ты это делаешь официально, а раньше из под полы. Художка и музыкалка как были так и остались. Я еще раз повторюсь, я вижу в жизни позитив, и меня не возможно переубедить. Люди, с настроем, подобно вашему во все времена найдут что-то плохое.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Dasha
А еще раньше самолеты не падали, воров не было, а самое главное секса тож не было. :-) Раньше просто не было интернета, а о многих вещах даже шепотом на кухне боялись говорить. И то, что вы не знали о наличии той или иной стороне жизни, не значит, что ее не было. Раньше просто сравнить было не с чем.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Танюля70
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Давайте все это вынесем в соответствующие темы , где обсуждают воровство политиков , ностальгируют по 80 гг и тд .. А то сюда уже и пост о пенсионере - сердечнике выложили , кторый факел не во Владивостоке нес ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gibiskus
ок, тогда возьмем не тогда, а сейчас. Но страны в которых люди живут, а не выживают, как мы. В которых есть соц. гарантии и законы соблюдаются, а не вертятся, как это нужно "сильным мира сего".
Мне не интересна Олимпиада с ее расходами, когда в тех же школах нет учителей физ.культуры.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Dasha
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Meyk
При чем здесь другие страны, если сравнивают потраченное и тэдэ нашей страны в прошлую олимпиаду и нынешнюю? Давайте все же котлет и мух делить по разным тарелкам.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gibiskus писал(а):
При чем здесь другие страны

при том, что я так сравниваю.

Gibiskus писал(а):
если сравнивают потраченное и тэдэ нашей страны в прошлую олимпиаду и нынешнюю

а кто то так сравнивает.

Gibiskus писал(а):
Давайте все же котлет и мух делить по разным тарелкам.

тема об эстафете, кто-то ее считает фарсом - имеет на это право, а это форум, поэтому мнение здесь высказывают.

Кто-то в восторге - тоже здесь об этом пишут. Это форум :a_g_a:



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Dasha
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 225 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]