Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 119 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые форумчане, 29 апреля 2013 года на территории Детского сада №144, расположенного по адресу просп. 100 лет Владивостоку, 98а, был рассыпан яд неизвестной этиологии. За сутки на территории учреждения погибли около 5 собак, трупы которых не были утилизированы должным образом, а просто-на-просто выброшены в контейнеры для бытовых отходов(где находятся и разлагаются по настоящее время). По словам очевидцев яд был распределен по территории работниками этого учреждения(предположительно родом из Средней Азии), которые так же проживают в здании детского сада (что нарушает Миграционное законодательство РФ).
Дорогие мамочки, будьте бдительнее, ваши дети могут пострадать из-за халатного отношения к безопасности детей! Если вам безразлична судьба животных, то подумайте хотя бы о своих детях.
[
url=http://shot.qip.ru/00ctXf-21aH1sz8iT/]Изображение[/url]
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Karolinka поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вчера везла ребенка в детский сад ( в этот ходят ), собака на дороге умирала, думала её машина сбила, а нет вот оно что!!! Я в шоке, у меня дитё туда ходит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я в шоке! :sh_ok:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А, что говорит руководство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Сейчас звонила воспетке, говорит сплетни, собак за территорией травили, после праздников пойду к заведующей!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
я в шоке :sh_ok: у нас как всегда :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Орловчанка писал(а):
Сейчас звонила воспетке, говорит сплетни, собак за территорией травили, после праздников пойду к заведующей!


Последний раз редактировалось Karolinka 02 май 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Орловчанка писал(а):
Сейчас звонила воспетке, говорит сплетни, собак за территорией травили, после праздников пойду к заведующей!

Не могу разобраться с вашим форумом, сообщения не отправлялись.
А как Вы хотели, чтобы они сразу же признались в своих противоправных действиях, направленных на причинение вреда здоровью? Конечно же воспетка сказала, что все это слухи и сплетни. НО она ведь призналась, что собак все-таки травили, правильно? Жители дома напротив и другие очевидцы говорят, что лично видели, как лица не славянской внешности добивали палками собак во дворе детского сада, а затем выносили трупы за территорию. Кстати, эти лица нелегально проживают в данном детском саду (в этом они признались сами). Вас не смущает тот факт, что люди без сан.книжек орудуют грязными руками в месте, предназначенном для маленьких детей?
Если Вы продолжаете считать, что это сплетни, подойдите к беседке во дворе сада. В феврале они тоже рассыпали отраву и сейчас под той самой беседкой разлагаются трупы щенков. Трупный яд тоже до хорошего не доводит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Karolinka писал(а):
сейчас под той самой беседкой разлагаются трупы щенков

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Да какого.................., .............. (что бы модер не редактировал, тут МАТ). На территории САДА делают собаки и щенки??7 там приют???.
правильно поступают те, кто устраняет собак, тут дети гуляют и не место для животных, их фекалий и мочи!!!! :de_vil:
НО, неправильно их травить. Видимо другого выхода нет((((((
не надо тут говорить про нелегалов с грязными руками и без санкнижек, вы проверяли??? Лично?? видели доки или что иное?? или вам нелегалы ЛИЧНО сообщили, что у них нет документов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Ужас!! У меня ребенок ходит в этот сад!! Хорошо, перед праздниками мы прогуляли, но завтра-то в сад идти. В очередной раз провела с ребенком беседу, о том, что с земли ничего не подбираем, т.к. это очень опасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сидоровна писал(а):
или вам нелегалы ЛИЧНО сообщили, что у них нет документов?

те самые нелегалы лично сообщили о том, что они там ночлежку для своих устраивают!
А вообще, согласно миграционному законодательству РФ, каждый иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ, обязан в течение 7 рабочих дней встать на миграционный учет по месту пребывания. Находиться по иному адресу запрещено, переехал-подай уведомление в ОУФМС. В детском саду на миграционный учет они поставлены быть не могут, поскольку это во-первых, не жилое помещение, а во-вторых, муниципальное. Следовательно, прибывают они там не легально, так яснее стало?
И вообще, уважаемая Сидоровна, к чему эти нервы? Мое дело донести до вас всех информацию об опасности, я не говорю о том, что я одобряю фекалии и вообще выгул собак на детских площадках, вовсе нет. Цель моего месседжа уведомить тех, кто может пострадать. А дальше дело Ваше, как говорится.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Lapo4karu писал(а):
Ужас!! У меня ребенок ходит в этот сад!! Хорошо, перед праздниками мы прогуляли, но завтра-то в сад идти. В очередной раз провела с ребенком беседу, о том, что с земли ничего не подбираем, т.к. это очень опасно.

И это правильно! Сейчас, неделю спустя, там уже расчистили территорию (по крайней мере, мусорные контейнеры увезли с космической скоростью), но всё равно, будьте осторожнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Karolinka писал(а):
те самые нелегалы лично сообщили о том, что они там ночлежку для своих устраивают!
А вообще, согласно миграционному законодательству РФ, каждый иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ, обязан в течение 7 рабочих дней встать на миграционный учет по месту пребывания. Находиться по иному адресу запрещено, переехал-подай уведомление в ОУФМС. В детском саду на миграционный учет они поставлены быть не могут, поскольку это во-первых, не жилое помещение, а во-вторых, муниципальное. Следовательно, прибывают они там не легально, так яснее стало?

так и надо сообщать куда следует, донесли инфу до народа хорошо, начали сами бороться за соблюдение законов РФ на данной территории еще лучше. Видите явное нарушение со стороны начальника муниципального заведения тоже думаю стоит предупредить кого надо. Проживание в муниципальных объектах не предназначенных для таких целей (вы правильно отметили этот факт) нелегалов да и вообще людей с сан.книжками или без сан.книжек незаконно, в этом я с вами согласна, тогда надо бороться с этим, кто кроме нас будет сообщать о нарушении наших законов как эмиграционных так и остальных, ведь действительно это опасно многим, как и травля собак подобными отравами.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Karolinka писал(а):
Не могу разобраться с вашим форумом, сообщения не отправлялись.

первые 3(если мне память не изменяет) сообщения проходят одобрение модераторов потом только появляются на форуме.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Ёмоё, а мы ходим в этот САД. Собак на территории сада постоянно наблюдала, особенно на территории детских площадок там щенки, их наглым образом кормили женщины соседского дома. Надеюсь детки наши не по травятся :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Ха. Речь о том, чтоб детки не пострадали, а тут опять "нечасцать!" :-) :ps_ih: дурдом. Зверей не жалко, так детей пожалейте. :nez-nayu:



За это сообщение автора Fata_Morgana поблагодарили: 2 СидоровнаLapo4karu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Shellow писал(а):
так и надо сообщать куда следует

Ну так мы на месте и не стоим, пишем, привлекаем. Российский менталитет имеет место быть (моя хата с краю и т.д.), но силами неравнодушных механизм правосудия уже запущен. Безнаказанно это с рук никому не сойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Karolinka писал(а):
Ну так мы на месте и не стоим, пишем, привлекаем. Российский менталитет имеет место быть (моя хата с краю и т.д.), но силами неравнодушных механизм правосудия уже запущен. Безнаказанно это с рук никому не сойдет

Что нужно написать/подписать скидывайте в личку. или на почту <protsenkoelena@mail.com>


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Karolinka писал(а):
Shellow писал(а):
так и надо сообщать куда следует

Ну так мы на месте и не стоим, пишем, привлекаем. Российский менталитет имеет место быть (моя хата с краю и т.д.), но силами неравнодушных механизм правосудия уже запущен. Безнаказанно это с рук никому не сойдет

:co_ol:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Karolina
С нами с: 30 апр 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Дипломница писал(а):
Что нужно написать/подписать скидывайте в личку. или на почту <protsenkoelena@mail.com>

Мы сейчас собираем подписи на обращение в прокуратуру и на имя главы, сейчас скину Вам на почту подписной лист. Подписывать его могут все желающие без исключения, чем больше подписей соберем, тем больший масштаб делу придадим.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Karolinka писал(а):
Что нужно написать/подписать скидывайте в личку. или на почту <protsenkoelena@mail.com>

Не получается отправить письмо, mailbox unavailable


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Karolinka
пишу здесь так как вы личку наверно не сможете просматривать.
protsenkoelena@gmail.com
вчера пришел отчет о не получении письма.
g - пропущено было.

Добавлено спустя 53 секунды:
Karolinka писал(а):
Мы сейчас собираем подписи на обращение в прокуратуру и на имя главы, сейчас скину Вам на почту подписной лист. Подписывать его могут все желающие без исключения, чем больше подписей соберем, тем больший масштаб делу придадим.

Я еще своих родителей подключу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Яд на территории дет.сада №144!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Karolinka писал(а):
Вас не смущает тот факт, что люди без сан.книжек орудуют грязными руками в месте, предназначенном для маленьких детей?

А Вас не смущает, что по территории детсада носилась стая бездомных заразных агрессивных псов? Или люди в Вашей шкале ценностей явно ниже рангом собак?
Дипломница писал(а):
Я еще своих родителей подключу.

Лен, а по какому поводу письмо то будет? Ты же прекрасно знаешь, что государство не занимается проблемой бродячих животных. И вполне вероятно, что заведующая детсада, опасаясь за здоровье и ЖИЗНЬ воспитанников, пошла на такие меры. А если б псина укусила детку? А если б ребенок заразился какой нить заразой от собак? Ишь какие чистоплюи-гуманисты, собачек пожалели. Хорошо быть гуманистом и брезгливо стоять в сторонке, причитая о жестокости. А заведующей пришлось взять на себя эту неприятную функцию, чтобы ваши дети не пострадали и чтобы вы своих чистеньких ручек не замарали :men: О чем вы тут причитаете? Трупы собак убрали, территорию почистили, все нормально. Так нет же, решили загнобить заведующую. Нюню. Гнобите. Придет другая, пофигистка, и вот когда ваших детей начнут рвать псы, или дети начнут болеть всякими страшными болезнями, то тогда вы вспомните свое чистопюйство и надеюсь убьетесь об стену. Вы же взрослые люди, а позволяете манипулировать своим сознанием очередным безумным зоозащитникам, для которых псы всегда были и будут выше людей. Не стыдно?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Посмотрите, родители. И включите мозги уже. А ведь есть фото и видео пожестче.. :de_vil:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=an3Hv5yzC7E
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ps5Cfvhivlk



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарили: 3 AndlenaScary SgtЯмамочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 119 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]