Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
чипса
ну да...я тоже поняла мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Дети есть дети!!! Может ребёнок уснул, проснулся испугался((( Мама тем более на видео сказала, что заболела девочка!!!
Самое главное, что всё хорошо закончилось!!! :ro_za: :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Pingu писал(а):
Может ребёнок уснул, проснулся испугался

вот я как то тоже представила именно такую картинку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
INFI писал(а):
Pingu писал(а):
Может ребёнок уснул, проснулся испугался

вот я как то тоже представила именно такую картинку

Я тоже думаю, что так и было. Проверено на себе :smu:sche_nie:
Со мной в детстве похожая ситуация была, только я помладше была, 4-5, родители на ночь уложили нас с братом и пошли к соседке, я проснулась, подняла брата и заставила со мной сидеть возле двери и кричать "мама, мама" и в дверь ногами биться :ps_ih: вся гостинка на ушах стояла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Что рассуждать нормальная или нет, никто не знает, что у малышки в голове творилось, вон телевизор включишь и сам пугаешься.
Слава богу , беды не случилось, у меня все это время ладони были мокрые, я так высоты боюсь, а в детстве сама по пожарной лестнице залезла , а спуститься не смогла, от страха, чуть не сорвалась...Не помню, почему меня туда понесло, но страх высоты на всю жизнь остался.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
"Девочка приболела", сказала мама. Думаю, что она уснула, и со сна+плохое самочувствие испугалась и вылезла в окошко. У меня когда у сына (9 лет) высокая темп. была, так там такой бред был, что не мудрено....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Во Владивостоке ребенок едва не выпал из окна, когда звал маму

Девочка билась в истерике, высунувшись в форточку, так что полицейские готовились ловить малышку, если бы не выдержала рама

Сегодня полицейским Владивостока довелось выполнять несколько необычные обязанности. В дежурную часть позвонила встревоженная женщина, которая сообщила, что в форточку окна на третьем этаже опасно высунулась малышка дошкольного возраста, которая отчаянно зовет маму.

Ближе всех к месту события на Партизанском проспекте, 22 оказались наряды дорожно-патрульной службы. Потом гаишники скажут, что погоня за пьяным угонщиком менее нервное дело, чем ситуация, в которую им пришлось вмешаться.

- Конечно первым делом один сотрудник бросился стучаться в дверь квартиры, но на это не было никакой реакции. Ребенок тем временем бился в истерике в окне. Девочка рыдала, и не могла ничего внятно объяснить,- рассказала «Комсомолке» о ЧП сотрудница пресс-службы полиции города Анна Рудыка. – Окно выглядело довольно хлипким, так что было большое опасение, что ребенок может выпасть вместе с рамой.

Полицейские срочно вызвали по адресу ЧП пожарный расчет, оснащенный автолестницей. А сами стали спешно собирать под окном картонные коробки, которые могли бы самортизировать падение девочки, если бы не удалось поймать ее на руки.

К счастью, вернулась мама 6-летней дочки, которая не смогла объяснить такую реакцию ребенка. Ведь, по словам матери, она совсем ненадолго вышла в магазин. Все закончилось благополучно, но семье теперь придется пообщаться с инспекторами по делам несовершеннолетних, чтобы разобраться, в чем причина столь опасной ситуации.

http://www.kp.ru/online/news/1416142/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Думаю,мама там нормальная.Дети и не такие "чудеса" способны,а ребенок приболевший был :a_g_a: ...Меня бы точно кондратий хватил,хотя у меня трое и я,как спецназ,уже,вроде,ко всему готова :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Цитата:
На краю подоконника 4 этажа


INFI писал(а):
что в форточку окна на третьем этаже


Уже раздули как обычно. :-(

Что говорить о инстинктах самосохранения 7летней девочки, когда и у взрослых людей порой этот инстинкт отсутствует. Приболевший ребенок, мама ушла с другим куда-то, возможна вполне и паника.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Повисший на окне ребёнок переполошил оперативные службы Владивостока
http://www.otvprim.ru/news40624.html
12:19, 16.04.2013

Сотрудники МЧС спасли ребенка, который едва не выпал с окна четвертого этажа. Девочка сидела на окне и звала маму.


Сидевшего ребенка в распахнутом окне четвертого этажа заметили прохожие. Малышка практически на полкорпуса высунулась из окна и звала свою маму. В округе родительницы видно не было, поэтому, переживая за безопасность маленькой девочки, граждане позвонили в полицию.

Вскоре на место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские попытались соорудить хоть какое-то подобие подушки безопасности из картонных коробок. А затем попробовали достучаться до девочки через дверь в квартиру. Однако ребенок не обращал внимания на действия патрульных, продолжая сидеть на окне.

Петр Солонарь, старший смены ГПСС: «Ребенок в окне оказался по одной причине. Испугался, отключили свет. Ну, по информации, со слов очевидцев. Ребенку шесть лет, в первый класс готовится. Мама отлучилась за младшим ребенком в детский садик. И так произошло, что девочка просто испугалась».

На помощь патрульным пришли спасатели. Специалисты городской службы спасения с помощью автолестницы поднялись к перепуганному ребенку. Девочку отвели от окна и дозвонились до родителей.

Оказалось, что маму ребенка задержали в детском саду и она рассчитывала, что вскоре с работы вернется муж. Работники социальной службы и инспекторы по делам несовершеннолетних, не смотря на положительные отзывы соседей, проведут беседу с семейной парой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]