Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
На новую демографическую выплату для приморских семей в краевом и федеральном бюджетах предусмотрены 172,1 миллиона рублей

Цитата:
Более 170-ти миллионов рублей планируется затратить на новое демографическое пособие. На новую демографическую выплату для приморских семей в краевом и федеральном бюджетах предусмотрены 172,1 миллиона рублей. Об этом ИА «Дейта» сообщили в департаменте труда и социального развития Приморского края.

Напомним, что с этого года в демографическом пакете появилось ежемесячное пособие для семей, у которых уже в наступившем году родился третий (последующий) ребенок. На него могут претендовать многодетные семьи, имеющие доход на каждого члена семьи ниже величины среднедушевого дохода населения в Приморском крае. В 2012 году его размер составил 20 761 рубль.

Размер денежной выплаты сегодня равен размеру прожиточного минимума на детей в Приморье. Это 7 588 рублей ежемесячно. По оценкам специалистов, в 2013 году такой выплатой могут воспользоваться около трех тысяч семей Приморья. Новое демографическое пособие семьи будут получать до исполнения ребенку 3-х лет.

Для оформления пособия родителей приглашают в отделения приема граждан по социальным вопросам территориальных отделов департамента по месту жительства. По информации департамента, таким правом уже воспользовались более 100 приморских семей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 156
Откуда: Владивосток, ул.Сабанеева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
а есть ссылка?...по 7000 или по20 000....?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Звёздочк@
http://www.primorsky.ru/news/common/31805/?type=special

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: В Приморье многодетные семьи будут получать 20 тысяч в месяц
http://primamedia.ru/news/primorye/02.0 ... sobie.html


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Звёздочк@ писал(а):
а есть ссылка?...по 7000 или по20 000....?

ТС неправильно написала в заголовке... По 7588 р. будут давать тем многодетным семьям, у которых среднедушевой доход ниже, чем 20 761 рублей.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 283
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 13 раз
Так же, необходимо отметить, что данную выплату будут получать те семьи, в которых третий и последующие дети рождены начиная с первого января сего года, а не все многодетные как пишет тс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Причем, если ребенок родился с январе, а пришли за выплатой в мае, получат сначала одной суммой с момента рождения, а потом ежемесячно по 7 588... Только почему-то народ очень плохо идет, деньги не нужны что-ли?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Короче, очередной трындёж, как показало время :-( По факту многодетным сейчас надо доказать свою малоимущность десятью справками, и тебе так и быть (если с третьего раза получится сдать документы) выдадут на третьего ребенка итд, рожденного после 1 января 2013 года, около 10 тысяч. Через 6 месяцев снова неси кучу справок, не дай бог обогатился (((((
Грустно это все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
не знаю, другого не придумали ещё, по мне, если кому-то нужны деньги, он в них нуждается и подходит по программе, то соберёт все бумажки, тем более деньги не два рубля! я единственное, что хотела бы и организация многодетных сейчас над этим работает, так это сделать удостоверение многодетных, сейчас закончился срок этой справки, а я и не заметила :ps_ih:
модераторы поправьте название темы :ro_za:
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]