Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
marinushka555 писал(а):
Неле
я просто про себя сразу подумала, что первым делом пошла бы с мужем разговаривать с этой дамой...

А меня бы муж даже и разговаривать не стал, сразу бы в морду дал и не посмотрел, что это жЭнщина. Вот и весь разговор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Не страна прямо, а сплошной тир-заплати 500руб и стреляй по любым мишеням! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 749
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз
anetka77 писал(а):
Не страна прямо, а сплошной тир-заплати 500руб и стреляй по любым мишеням! :sh_ok:

Точно подмечено. Посмотрела бы я на тех, кто за такое дает 500 рублей, когда по ним самим палить начнут... :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 2404
Изображений: 7
Откуда: р-н Школьной
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 440 раз
какшмар! что творится!!???
Цитата:
там был мужчина восточной наружности
цсуки!!! опять восточной, что хотят то и творят и управы нет на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
farytale писал(а):
А меня бы муж даже и разговаривать не стал, сразу бы в морду дал и не посмотрел, что это жЭнщина. Вот и весь разговор.

Да уж...
Чо тогда статейке удивляетесь,если сами можете вполне уподобиться этим недочеловекам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Какой ужас :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: руку бы отрубила этой женщине. Совсем крыша поехала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Неле
Я думаю, что мало кто увидев или узнав, что его ребенка избила взрослая женщина смог бы совладать со своими эмоциями. Одно дело когда дети между собой ругаются и дерутся, но когда взрослый человек поднимает руку на ребенка... думаю, что мало бы у кого планка не опустилась.
У меня как то еще в далеком детстве была похожая ситуация, нам тоже лет по 10 было, моя подружка повздорила с одноклассницей и когда мы гуляли около дома ее мама подошла к ней и схватила за волосы, подняла сантиметров на пять от земли и таким образом тащила ее к ее родителям разбираться, а живет она на пятом этаже. Так вот тащила она ее за волосы по подъезду, а та орала от боли. Отец ее открывает дверь и видит эту картину, как вы думаете как он поступил? Начал выяснять в чем дело? А как бы поступили вы увидев такую картину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Какая то история мутная :ps_ih: Родители девочек прям черезчур неадекватные, одна войну объявляет другая средь бела дня кидается. Жуть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
farytale
farytale писал(а):
А как бы поступили вы увидев такую картину?


Да в драку бы кинулася,што вы!За ножом бы на кухню сгоняла. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
А это точно правда? Просто слабо верится, что взрослая тетка может быть настолько невменяемой и что можно вот так просто избить чужого ребенка и не иметь особых проблем. Какой мировой суд? Тут в полицию надо идти и уголовку этой бабе вменять. Почему независимые медики в Москве не поставили диагноз о травме? Если ухо реально было травмировано и это было видно. И почему родители не подняли шум ещё после первого случая со стрельбой? Ведь понятно же было, что такая безнаказанность развяжет руки беспредельщикам. Короче, какая-то нереальная история, ну или просто деталей не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Лесавка писал(а):
ну или просто деталей не хватает.


Это ближе к истине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 2
Дорогие женщины! Огромное вам спасибо за высказанное вами мнение, что вы не равнодушны к произошедшему. Честным, простым людям нужно объединяться , иначе нас всех раздавят по одиночке. Счастья и здоровья вам и вашим детям! P.S. Дашенька, спасибо тебе отдельное, что разместила статью на Владмаме!Наталья Ливанова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 2
Лесавка писал(а):
А это точно правда? Просто слабо верится, что взрослая тетка может быть настолько невменяемой и что можно вот так просто избить чужого ребенка и не иметь особых проблем. Какой мировой суд? Тут в полицию надо идти и уголовку этой бабе вменять. Почему независимые медики в Москве не поставили диагноз о травме? Если ухо реально было травмировано и это было видно. И почему родители не подняли шум ещё после первого случая со стрельбой? Ведь понятно же было, что такая безнаказанность развяжет руки беспредельщикам. Короче, какая-то нереальная история, ну или просто деталей не хватает.


Я мать девочки, Ливанова Наталья. Хочу уточнить, что когда по моему ребенку стреляли, на следующий день мне позвонил наш участковый и сказал, что никакой стрельбы не было. Что на окне 8 этажа баловался ребенок петардами, экспертиза пуль длилась с апреля по октябрь месяц. А выносили штраф вообще в тайне от нашей семьи. Мы ничего об этом не знали. Только в октябре стало известно, что это действительно были выстрелы из травматического оружия. Все свидетели стрельбы по ребенку отказались от дачи показаний, мы до сих пор не можем возбудить уголовное дело. По факту нападения уголовное дело возбуждено еще в конце июня. Но из него пропадают важные документы бесследно. Привносится масса фальсификаций. И только вмешательство заместителя прокурора ленинского района вывело фальсификаторов на чистую воду. За что ему искренне благодарна. А Московские врачи подтвердили травму: посттравматическая хроническая кондуктивная тугоухость. До нападения на мою дочь, мы ни разу не обращались к врачам по поводу заболеваний ушей. Это подтверждает медицинская карта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 5589
Изображений: 3
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 820 раз
:sh_ok: Какой кошмар :sh_ok:
Если там замешены люди "восточной" внешности, то ничего не докажите :-( кто у нас законы пишет, очень страшно за детей :-(
Наталья Ливанова
Здоровья вашей доченьке :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой ужас..... вот и видно кто и что правит нашей страной. Ее не надо завоевывать, достаточно того, что люди сами друг на друга кидаются....... очень жаль девочку и ее родителей. На их месте я б уезжала куда подальше и насовсем. Подальше от неадекватных царьков зарвавшихся.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Наталья Ливанова
Здоровья доченьке! :ro_za: и пусть справедливость восторжествует!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]