Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 373 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Lenchous писал(а):
но ОНО не имеет права жить среди людей. Вот и всё.

Это кто решил? Почему Вы решаете кому жить, кому нет? Как хорошо, что народу не дано выбирать : нужна смертная казнь или нет. Она под заключением, родить не сможет там. Пусть эта мать, будет еще одним напоминанием обществу, социальным службам, которые и должны заниматься тем, чтобы отслеживать жизнь детей у таких асоциальных родителей.
Мы все живем в обществе и каждый человек воспитан не только родителями, но и этим обществом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
galya888 писал(а):
Пусть эта мать, будет еще одним напоминанием обществу, социальным службам, которые и должны заниматься тем, чтобы отслеживать жизнь детей у таких асоциальных родителей.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
к черту подобные напоминания!
это не смерть от руки человека в состоянии аффекта, а долгое мучительное умирание 2х маленьких детей.
лично я не хочу жить рядом с подобной дамой.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Маркиза Карабаса 04 дек 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарили: 2 LenchousФрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Anna-Maria писал(а):
журналистка-то какая жалостливая: так пожалела ребенка, что отвезла ее с пьяной неадекватной матерью, куда та пожелала:

А куда нужно было отвезти,что сделать? Я серьезно,вот если мне бы попались они,куда везти или кому сообщать? В полицию - не уверенна,что заявление бы приняли,тем более,если ни имени, ни фамилии не знаешь,ни где живет,в опеке также. Абсолютно согласна,что трагедии подобные происходят из-за равнодушия окружающих,но согласитесь и помочь у нас сложно,в полицию я вообще не верю,а опека они как работают,с 9 до 6 и по рабочим дням с часами приема и не приема.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
galya888 писал(а):
родить не сможет там

Кто Вам сказал???? Она может и замуж там выйти и пятерых там родить, и освободиться по этой причине ДОСРОЧНО!
galya888 писал(а):
Это кто решил? Почему Вы решаете кому жить, кому нет?

Я представитель общества, нет? И я не хочу в одном обществе с мразями жить.
galya888 писал(а):
Как хорошо, что народу не дано выбирать : нужна смертная казнь или нет.

Да это вообще хорошо, что народ права голоса не имеет ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: интересуюсь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Маркиза Карабаса писал(а):
galya888 писал(а):
Пусть эта мать, будет еще одним напоминанием обществу, социальным службам, которые и должны заниматься тем, чтобы отслеживать жизнь детей у таких асоциальных родителей.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
к черту подобные напоминания!
это не смерть от руки человека в состоянии аффекта, а долгое мучительное умирание 2х маленьких детей.
лично я не хочу жить рядом с подобной дамой.

+много.....
вообще чем больше задумываюсь тем больше утверждаюсь в желании чтобы подобным лицам совершившим преступления связанные с мучениями для потерпевшего назначали наказание тем же способом.
Вот отвезти бы ту Олесю в лесополосу, привязать к дереву и оставить чтобы на собственной шкуре прочувствовала КАК ОНО - медлено умирать, не имея возможности себе помочь.
это ж даже не убийство 2 детей, это КАЗНЬ чистой воды. За что только - не понятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маркиза Карабаса писал(а):
лично я не хочу жить рядом с подобной дамой.

И что дальше? Из за этого ее нужно казнить, потому что Вам не нравиться? Практика смертной казни не показала свою эффективность, но зато показала, на сколько судебная система может ошибаться и жертвы этих ошибок мертвы.
В смерти этих детей виновна не только их мать, но почему то ее некоторые хотят казнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
galya888 писал(а):
В смерти этих детей виновна не только их мать,

а кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
galya888 писал(а):
В смерти этих детей виновна не только их мать

А кто ещё? Соседи,журналистка,прохожие? Как её можно оправдывать и защищать-она не только оставила умирать двух маленьких беззащитных детей,но и обнаружив их мертвыми спокойно закопала под собственным крыльцом и продолжала жить дальше как ни в чём не бывало,каждый день поднимаясь и спускаясь по этому крыльцу-это не человек уже,мне это точно не понять
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
galya888 писал(а):
И что дальше? Из за этого ее нужно казнить, потому что Вам не нравиться?

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
ууу...ну конечно лучше выпустить по удо, помочь встать на путь исправления и чтобы она обзавелась еще парой никому не нужных деток.

galya888 писал(а):
Практика смертной казни не показала свою эффективность

в ДАННОМ конкретном случае ошибки быть не может.
galya888 писал(а):
зато показала, на сколько судебная система может ошибаться

насколько? статистику пожалуйста

Добавлено спустя 25 секунд:
Солоха писал(а):
А кто ещё? Соседи,журналистка,прохожие?

телевизер забыли :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
galya888 писал(а):
Маркиза Карабаса писал(а):
лично я не хочу жить рядом с подобной дамой.

И что дальше? Из за этого ее нужно казнить, потому что Вам не нравиться? Практика смертной казни не показала свою эффективность, но зато показала, на сколько судебная система может ошибаться и жертвы этих ошибок мертвы.
В смерти этих детей виновна не только их мать, но почему то ее некоторые хотят казнить.

А кто еще ? давайте разберемся.... я сейчас опускаю соседей, будем говорить только о тех кто обязан был по статусу девочек как минимум кормить и одевать - родители. а при разводе когда решалось с кем оставить детей сама же Олеся зубами выгрызала право опеки у бывшего мужа. и я лично сомневаюсь в том что от великой любви к детям.... а отец исправно перечислял алименты - выполнял то что предписано судом, к чему сама же мать его и обязала. конечно мог бы делать для детей немного больше, но это уже вопрос другой... также Олеся, понимая что дети ей обуза могла бы их отдать в детский дом, однако тогда бы лишилась алиментов... а этого ей как оказалось хотелось еще меньше чем смерти собственных детей...



За это сообщение автора Фрау Шмыгер поблагодарил: Lenchous
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маркиза Карабаса писал(а):
телевизер забыли

Ага :a_g_a:
Жила себе добрая заботливая мама, и тут она посмотрела злой американский фильм про злую маму и нечаянно сбилась с пути истинного ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фрау Шмыгер писал(а):
galya888 писал(а):
Маркиза Карабаса писал(а):
лично я не хочу жить рядом с подобной дамой.

И что дальше? Из за этого ее нужно казнить, потому что Вам не нравиться? Практика смертной казни не показала свою эффективность, но зато показала, на сколько судебная система может ошибаться и жертвы этих ошибок мертвы.
В смерти этих детей виновна не только их мать, но почему то ее некоторые хотят казнить.

А кто еще ? давайте разберемся.... я сейчас опускаю соседей, будем говорить только о тех кто обязан был по статусу девочек как минимум кормить и одевать - родители. а при разводе когда решалось с кем оставить детей сама же Олеся зубами выгрызала право опеки у бывшего мужа. и я лично сомневаюсь в том что от великой любви к детям.... а отец исправно перечислял алименты - выполнял то что предписано судом, к чему сама же мать его и обязала. конечно мог бы делать для детей немного больше, но это уже вопрос другой... также Олеся, понимая что дети ей обуза могла бы их отдать в детский дом, однако тогда бы лишилась алиментов... а этого ей как оказалось хотелось еще меньше чем смерти собственных детей...



А роль папы сводится только к регулярному переводу денежных средств (и то это суета бухгалтерии)?


Я не обеляю эту женщину (матерью её не назвать), я лишь к тому, что общество её окружающее, оказалось слепо и глухо к её умирающим детям :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
Как эту женшину вобще можно защищать? КАК!!!!! КАК МОЖНО оставить двух маленьких детишек одних.....2 недели.....вот сижу и в себя прийти не могу!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Дикость какая! Девочки, подумайте, ну как же можно ее защищать?! :sh_ok: Я против смертной казни принципиально, но 14 лет - это ЧТО вообще за ТО, что она сделала?! Она же выйдет потом, а то и раньше срока и ... будет жить рядом с нами! Вот такое асоциальное существо, подобно маньякам и прочим НЕлюдям!
Я понимаю - мыслить милосердно и все такое прочее, но мне реально страшно, что вот так, всего 14 лет "общего режима"...



За это сообщение автора Таша2012 поблагодарил: katyshka86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
зуец писал(а):
А роль папы сводится только к регулярному переводу денежных средств (и то это суета бухгалтерии)?

Да Вы видели этого папу?
Тоже не самый благополучный,, инфантильный, но я думаю с ним девочки были бы живы. Но суд решил иначе ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Lenchous писал(а):
Милосердие у нас такое ':roll:'

да такое...а у вас какое? вы часто обращаете внимание на соседей, на их крики?
Lenchous писал(а):
Она просто не имеет права жить как человек, даже через 14 лет ':roll:'

не вам решать, в этом я уверенна на 10000% это жестоко, так же жестоко, как и это событие, которое здесь обсуждается...
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Лошадка на облаке писал(а):
а у вас какое?

У меня другое.
Лошадка на облаке писал(а):
е вам решать, в этом я уверенна на 10000% это жестоко, так же жестоко, как и это событие, которое здесь обсуждается...

Как вообще можно мыслить в понятиях "это жестоко", по отношению к такому человеку? ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
зуец писал(а):
А роль папы сводится только к регулярному переводу денежных средств (и то это суета бухгалтерии)?

Да Вы видели этого папу?
Тоже не самый благополучный,, инфантильный, но я думаю с ним девочки были бы живы. Но суд решил иначе ':roll:'



Я не видела папу.
Я написала для тех, кто хочет повесить её на рее.
мимо скольких нуждающихся в помощи людей мы проходим ежедневно? Кто знает что творится в домах детей, которые гуляют в тр-четыре года самостоятельно? в домах престарелых бабуль, которые с утра до ночи на улице в любое время года лишь бы не оказаться в одном помещении с теми, кого ни родили, но не смогли "воспитать должным образом"...

Я не защищаю ту женщину. И нет предела её вине.
Но осудить её на смерть - легко обывателям. А вот кто будет приводить в исполнение меру эту?



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
Бог рассудит....её поступок страшен и не поддается объяснению как ни крути.....
Детки её Ангелочки маленькие :cry_ing:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
зуец писал(а):
А роль папы сводится только к регулярному переводу денежных средств (и то это суета бухгалтерии)?


Я не обеляю эту женщину (матерью её не назвать), я лишь к тому, что общество её окружающее, оказалось слепо и глухо к её умирающим детям :-(

я ведь написала что некоторые вопросы я в своем посте опустила, написала только о самой верхушке - дети и родители. папе после развода сама же Олеся(я не могу ее назвать матерью, язык не поворачивается уж простите) отвела роль кошелька :nez-nayu: то что папа с ней с легкостью согласился конечно не делает ему чести, но по крайней мере свой посильный вклад вносил, как рас тот, которого от него требовал официальный опекун


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 373 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]