Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
iskorka19 писал(а):
Zabaikalochka писал(а):
я когда интервью с родителями смотрела, меня всю переворачивало.... мать с таким смаком расписывала как малыш кричал ужасно.... а у меня только один вопрос бился: какого же х :sh_ok: я ты тупо стояла и слушала???? :cry_ing:

С чего вы решаете, что родители со смаком наблюдали мучения своего ребенка?.
Возможно они принимали для них на тот момент правильное(по их мнению) решение. Но это их право и их мнение.
Zabaikalochka"]Кто вы чтобы решать за них?
Не думаю, что они искали того, кто причинит зло их ребенку, а значит, родители в своем горе были потеряны и не отдавали отчет своим действиям.

В каком горе они были потеряны, в том, что в ребёнка бес вселился, господи, какой бред.
Да за такие действия родителей судить надо, ведь это они, добровольно отвели ребёнка. Они же слышали крики, почему не пришли на помощь. Конечно, не нам судить, но за такие действия в отношении к своему ребёнку, моло того, что в тюрьму садить надо, но и стерилизовать, что бы больше детей не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Встретила статью: http://zrpress.ru/web/2010/82/40354/

Ребенок попал в руки шизофреника
24/12/2010 | ZRPRESS.ru № 82, 2010 |

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти ребенка в результате применения к нему методов нетрадиционной медицины. 23 декабря прокурором Партизанского района утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд в отношении жительницы с.Сергеевка Партизанского района, от действий которых в июле 2010 года наступила смерть 4-х летнего мальчика.

Как установлено следствием, 10 июля, Со Дя Вор, находясь в своем доме, ввела в заблуждение родственников ребенка относительно своей способности произвести лечение методами нетрадиционной медицины и высказала им требование покинуть помещение для проведения сеанса лечения. Последние, поверив женщине, вышли на улицу. Со Дя Вор, используя беспомощное состояние мальчика, 2006 г.р. и невозможность в силу его малолетнего возраста оказания сопротивления, взяла его за руку, уложила на пол, после чего, схватила правой рукой за шею, с силой надавив на неё, и прижала потерпевшего лицом в пол, лишив его возможности вырваться от неё. Тем самым был ограничен доступ воздуха в легкие ребенка. В таком состоянии она удерживала мальчика не менее 6 минут. В соответствии с выводами комиссии экспертов такие действия Со Дя Вор привели к опасному для жизни состоянию – комбинированному типу механической асфиксии, т.е. насильственные действия привели к смерти по неосторожности.

Между тем, как сообщила старший помощник прокурора края Елена ТЕЛЕГИНА, в ходе предварительного следствия женщине назначена и проведена амбулаторная комплексная психолого-психиатрической судебная экспертиза Комиссия экспертов пришла к выводу о том, что последняя страдает хроническим психическим расстройством в форме параноидной шизофрении с галлюцинаторно-бредовым синдромом. В настоящее время она не может осознавать фактический характер своих действий и руководить ими и нуждается в лечении в психиатрическом стационаре. Прокурором принято решение о направлении уголовного дела в суд для применения принудительного лечения.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 2315
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 261 раз
да не повезло малышу с родителями, страшная история :sh_ok: очень жалко мальчика,царство ему небесное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
МАШУТА писал(а):
да не повезло малышу с родителями, страшная история :sh_ok: очень жалко мальчика,царство ему небесное

Общалась с шизофрениками, и могу сказать, что они бывают гораздо убедительней, чем здоровые люди... Поэтому даже не берусь судить родителей... их тоже жалко, теперь жить им с этой виной до конца дней... :cry_ing:
У меня знакомый бизнесмен и его партнёры сами не с первого раза разобрались, что перед ними просто шизофреник, таким он убедительным был... Велись на его росказни про шпионаж внутри компании недели 2, уже всех на уши поставили и СБ компании и людей со стороны привлекли. Но это фигня, это бизнес... А не жизнь ребёнка :cry_ing:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]