Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
интересует мнение и молодоженов, и гостей.
30 человек - это много для такого зала ли в самый раз?
удобно ли, что танцпол находится внизу, а столы наверху?
удобно ли, что пол мягкий?
не трудно ли гостям и молодым 6-7 часов банкета проводить в помещении, из которого даже выйти некуда? ни холла, ни балкона, ни прилегающей территории - только небольшое помещение для курения возле туалетов.
как вам кухня и обслуживание?
удобен ли зал для проведения конкурсов? ведь конкурсы судут на втором этаже возле столов, а места там немного.
удобен ли зал в плане фотосъемки - ведь он оформлен в холодных синих тонах? не получаются ли лица синюшными?
буду очень благодарна за любые мнение и ответы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 104 раза
icubku, скажу с позиции фотографа - наверху места маловато - как для ведения репортажа, так и для конкурсов, синий оттенок немного мешает. Это из минусов. Из плюсов - возможность съемки с верхней точки (с банкетного зала съемка танцпола) и при ведении конкурсов на танцплощадке, гости также могут наблюдать сверху, так же можно снимать (по крайней мере никто не гонял) в других помещениях отеля - лестницы, холлы этажей, вестибюль, даже в соседние рестораны забегали (единственное, что там в это время не было других мероприятий). Гости выходили и на улицу, так что никто никого постоянно в закрытом помещении не держит :D . Мне понравилось разнообразием интерьеров для съемки в одном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Natalia Rico
большое спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
icubku ну а я как ведущий скажу что зал для проведения ужасен, людям надоедает туда сюда ходить - от этого трудно расшевелить гостей, они не так легки на подъем. Более менее удобно становится если свадьба до 20 чел, но с танцами все равно засада, да и ди джей не всегда видит ведущего, что несомненно усложняет нам работу
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Стюша
о как. спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
icubku если интересно - идеальный зал для проведения с точки зрения ведущего, ровный, без колон и загибов - всем все видно и слышно. К сожалению многие залы грешат такими недостатками, приходится подстраиваться
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Стюша
посоветуйте, плиз, что-то конкретное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Из удобных залов на 30 чел - Веранда беседка, Дача, Дом Купера, Хеопс на втором этаже, 12 склянок, если попроще (в смысле подешевле, но тоже кормят вкусно) - Бархатный сезон, Вернисаж, Авизо. Все залы именно на 30 чел, в более менее приличных местах, то есть отдельный вход, рядом есть где прогулятся, выход не на трассу или вокзал или рынок. Еда более менее приличная. По ценнику тоже по разному, нужно узнать, но все залы для ведения праздника удобны
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 65
Романтик-Хол хороший зал для небольшой свадьбы, человек до сорока. Хорошая кухня, приятное обслуживание.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 176
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Там же в Гавани есть Джаконда. Очень удобный ресторан. По крайней мере для съемки видео. А, Романтик-холл тесноват, но если мало людей, то тоже неплох. Танцевать, кстати, можно наверху. А внизу проводить первый танец. Сверху очень удобно снимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 119
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
а можно еще отзывы, для меня очень актуально, раздумываю где проводить, пока остановились на этом варианте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Lucky86
Если людей мало, чисто семейная свадьба, то подойдет. Минусы на мой потребительский взгляд - зал. Гостям совершенно некуда выйти посидеть на воздухе (если память мне не изменяет отдельного выхода нет, прихдится выходить через отель), особенно если свадьба планируется в теплое время. Тоже смотрела зал, когда готовилась к свадьбе. Плюс - говорят хорошая кухня. Я не обедала там, но знакомая была на свадьбе. Правда она была в соседнем зале с отдельным выходом на воздух для гостей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17381
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Не знаю, может уже и не актуально... Я была гостем на маленькой свадьбе (человек 25) в 2010 году в этом зале. Из плюсов - вкусно. На этом все заканчивается. Свадьба была семейная (молодожены уже там не в первый раз) и тамады у нас не было, все веселые друг друга знаем, думали посидеть, да поплясать. Для нас было сюрпризом, что оказывается музыки у нас не будет. Аппаратура сломана. Работает только радио, а СД-проигрыватель "заедает". На вопрос о том, почему не предупредили, администратор глаза округлила "Мы думали, что вы свой принесете". Я не знаю, может тамада обычно этим занимается... Ну и у них вдобавок не оказалось вообще ни одного диска музыкального. Плясали мы под радио :-) . Официанток приходилось ходить искать, причем они очень хорошо прятались, уходили вниз через танцпол и исчезали, никакой доброжелательности я не заметила, хоть и не очень к персоналу придирчива. Когда настало время чаепития, то гостям не хватило чая. Принесли поттер и сколько-то там одноразовых пакетиков. Оказалось, что когда заказывали кухню, невесту спросили "Что пьют гости", она ответила "Напополам наверное, кто чай, кто кофе". Они принесли пакетиков ровно столько, сколько по численности равняется половине гостей. И взять еще было негде. Официантки сказали, что уже бар закрыт и надо было зараннее думать. А теперь где им чай взять, в магазин что-ли сбегать :ps_ih: . Оно может и так, но я бы вряд ли додумалась в дорогой ресторан тащить с собой чайные пакетики (либо заказывать с запасом, потому как потом дозаказать нельзя будет) и вдобавок аппаратуру, чтобы потанцевать. В общем осталось неприятное ощущение после вечера в части обслуживания. Ну и на сайте зал был таким красивым, в реальности мне он показался уже "подуставшим". С номером для новобрачных тоже вышел какой-то прецендент, типа проплачен был поздний выезд, а весьма настойчиво стали выпровождать" с самого утра. Невеста осталась разочарована (а ей есть с чем сравнивать :-) ). Гости тоже ждали даже не большего, а совсем иного за такую цену. Вот, может кому пригодиться наш отчет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 225
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Подниму вопрос. Есть ли у кого-то свежие отзывы о кухне в Гавани, зал Романтик Холл?
Как там еда?
Планируем свадебный банкет примерно на 23-25 человек.
Кто-нибудь поделитесь информацией, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]