Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 44 из 53  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Благодарил (а): 609 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:

Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 50

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2015
Благодарил (а): 1 раз
Around The World
Alenka21
Fly-Fly

Мы в нижнем зале, вторая пара в верхнем. Но у нас еще была терраса и поляна перед рестораном. Ее сказали "делить самим с другой парой" :-( . Вчера разговаривали с администратором Дачи и директором, на что был ответ "платите 300 тысяч и тогда мы для вас закроем ресторан, вот и будете одни". Прямо ооочень неприятно. Столько отзывов было хороших, нас штраф за торт абсолютно не смущал, согласны были на полностью их алкоголь. А тут такое..
Даже договариваться с ними особо уже не хочется. Мало ли, что они еще выкинут :du_ma_et:
Свадьба 19 сентября, сейчас в срочном порядке ищем замену..Сезон ведь самый, мало хороших мест осталось :ny_tik:

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 31 янв 2013
Благодарил (а): 8 раз
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 10:34:
Мы в нижнем зале, вторая пара в верхнем.

Очень сочувствую вам. Такой стресс перед торжеством. Может быть еще попытаться как-то решить вопрос.

поляна перед рестораном.
Они ее тоже сдают в аренду? Я если честно, такого не слышала. Это же территория комплекса, они же не могут запретить другим людям перемещаться.
Когда у нас была свадьба, внизу конечно никого не было. Зал был свободен и даже единичных гостей туда не пускали.
Но беседка на улице была отдана под корпоратив. Конечно никто никому не мешал, но люди по территории перемещались свободно. Не знала, что можно как-то "застолбить" поляну или другую часть территории.

у нас еще была терраса
террасу вы прям бронировали? Вносили и за нее залог?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2012
Благодарил (а): 15 раз
Liya125
обидно за наш быдло сервис. может конечно что-то лучше найдете

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 янв 2009
Благодарил (а): 188 раз
"платите 300 тысяч и тогда мы для вас закроем ресторан, вот и будете одни"

Мне вообще нравится такой подход... "Харя не треснет", простите... Больше нечего прокомментировать... Почему изначально, приняв деньги, обговорив детали, люди без зазрения совести выкидыват подобные фортеля... Наверное, нужно было заранее обговорить данный вопрос, перед тем, как они взяли предоплату :de_vil:
:-) :-)
На б/о "Маяк", кстати... Штраф за торт не берут, но условием было. "Если вы со своим тортом, но не имеете права из банкетного зала пересаживаться потом в общий зал" :-) :-) :-) Меня убило...
Почему бы нас просто не приковать наручниками к стульям и запретить вообще выходить из зала ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Fly-Fly писал(а) 05 авг 2015, 10:46:
Если вы со своим тортом, но не имеете права из банкетного зала пересаживаться потом в общий зал

Интересно, а как торт с залом взаимосвязаны?))))
Типа что б другие не захотели такого торта?)))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Around The World
Нам они сказали, что все сдают :ne_vi_del: мы и террасу бронировали (10 тысяч) и полянку перед рестораном, где будет стоять наша арка (5 тысяч). И когда все это делали, проблем не возникало
И составили и подписали нечто вроде соглашения, что мы хотим и за что платим

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2012
Благодарил (а): 15 раз
волосы дыбом встают от таких услуг.... :men:

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 10:51:
Нам они сказали, что все сдают мы и террасу бронировали (10 тысяч) и полянку перед рестораном, где будет стоять наша арка (5 тысяч). И когда все это делали, проблем не возникало
И составили и подписали нечто вроде соглашения, что мы хотим и за что платим

Ужас конечно!
А сейчас они чем объясняют взятые ранее эти предоплаты? Если они предлагают с другими самим договариваться.
А общаетесь вы с теми же сотрудниками, с которыми изначально обговаривали условия?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Anna-SkaZka
Мы уверены, что найдем отличное место. Все, что ни делается - все к лучшему, как говорится :smile:
А за сервис действительно обидно.. Причем договаривались мы с ними заранее, предоплату внесли в мае, потом еще подтверждали в июне, в июле) У них вроде поменялся администратор, которая нам больше понравилась, может поэтому такая накладка. Но в любом случае после комментария про "300 тысяч и тогда все будет как надо" убедил нас в том, что сотрудничать с ними мы не хотим :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Around The World
Предлагают самим договариваться. С себя ответственность снимают..
У них сменился администратор, как я писала выше. Но нам показалось, что она даже адекватнее предыдущей. С директором тоже общение не сложилось, он вообще все время менял условия работы: то можно алкоголь свой, то нет, то можно торт, то нет и так далее

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Fly-Fly

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 116 раз
Liya125
Да с чего бы вы договаривались сами
Они вообще оборзели
Ух я б со своим характером разорвала бы их :ps_ih: и наверное осталась бы без банкета :hi_hi_hi:
Ну такая наглость это совсем уж

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 10:56:
У них вроде поменялся администратор, которая нам больше понравилась

Это конечно может играть определенную роль. Но все же заведение должно отвечать за все подобные моменты.
Жаль, что так вышло. Искренне желаю вам удачи!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 09:29:
евочкииии
Вчера наш менеджер ездила на Дачу по поводу меню и вдруг выяснилось, что они умудрились сдать зал и территорию в то же время еще одной паре Была предоплата, расписки все писали... Каааак так?!

Я просто в шоке :sh_ok: :sh_ok:
У меня через неделю свадьба в даче, а тут такие новости.
Мне теперь страшно.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
хельга24 писал(а) 05 авг 2015, 12:58:
Liya125 писал(а) Сегодня, 09:29:
евочкииии
Вчера наш менеджер ездила на Дачу по поводу меню и вдруг выяснилось, что они умудрились сдать зал и территорию в то же время еще одной паре Была предоплата, расписки все писали... Каааак так?!

Единственно не могу понять что за ваш менеджер??? И кто все-таки с дачей договаривался Вы или менеджер?
У нас тоже возникли с ними небольшие разногласия когда мы приехали делать предзаказ по меню, но если честно я сними не церемонилась и дала им ясно понять чем праздник и кто на нем главные лица.

Но раз такая ситуация, конечно посмотрите другое место. Опять же мне понравился новый свадебный бар от edwin group.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2014
Liya125
Боже вы меня напугали с Дачей :sh_ok: Мы заказывали зал аж в апреле на 3 октября. Заплатили предоплату и я вообще про них не беспокоилась. Завтра с утра еду к ним всё проверять!!! Я в шоке, а такие хорошие отзывы о них были. Когда заказывали у них зал говорили, что второй свадьбы в ресторане не будет. Возможен вариант что мероприятия есть в ресторане и в павильоне у них на улице, например свадьба в павильоне и день рождение в ресторане, но две свадьбы они на один день не ставят, особенно в ресторане. Очень не хочется перекрикивать друг друга и музыка может мешать, да и вообще "делить что-то с другой парой" кошмар!!! :sh_ok: :sh_ok:

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Девочки, подскажите где можно посмотреть свадебные балетки? туфель не будет, мой БМ со мной одного роста :smu:sche_nie: Была в Триумфе, Элен и в центральном, но ничего не подошло.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2014
Благодарил (а): 16 раз
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 09:29:
Девочкииии :ny_tik:
Вчера наш менеджер ездила на Дачу по поводу меню и вдруг выяснилось, что они умудрились сдать зал и территорию в то же время еще одной паре :sh_ok: Была предоплата, расписки все писали... Каааак так?! :cry_ing:

Посмотрите "Веранду" за городом, там очень красивая территория, правда беседка на улице человек на 45 максимум. Мы там отмечаем, сначала немного напугало отношение администратора, но когда приехали уже обсуждать нюансы и составлять меню, нас приняли очень тепло, советовали как и что лучше и не было такого, чтобы советовали, что подороже. Заказ из расчета 2 500 на человека (еда, алкоголь, вода,сок), за аренду отдельно не берут.

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
vilma писал(а) 06 авг 2015, 09:34:
за аренду отдельно не берут.

Когда мы готовились, Веранду тоже рассматривали.
Условия, которые нам озвучили меня немного удивили))))
Беседка которая на 45 человек (а у нас было 30 чел на свадьбу) предоставлялась только с таким расчетом: либо мы платим 100 тыщ рублей. Либо в беседку на нашу свадьбу подсадят еще 15 человек посторонних)))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Alenka21
Конечно, я как раз и написала, что перепроверить стоит. Но хочется верить в лучшее, что это просто такое жуткое стечение обстоятельств, а не закономерность

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Around The World
vilma

И нам говорили, что могут подсадить, так как у нас 35 человек. Видно с одним человеком общались)))
Around The World писал(а) 06 авг 2015, 09:44:
Беседка которая на 45 человек (а у нас было 30 чел на свадьбу) предоставлялась только с таким расчетом: либо мы платим 100 тыщ рублей. Либо в беседку на нашу свадьбу подсадят еще 15 человек посторонних)))

Да и не нравится нам Веранда как-то..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 116 раз
Around The World
Предложение огонь ;;-)))

Добавлено спустя 43 секунды:
Девочки а сколько в даче берут с человека без алкоголя?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2014
Благодарил (а): 16 раз
Around The World писал(а) 06 авг 2015, 09:44:
Когда мы готовились, Веранду тоже рассматривали.
Условия, которые нам озвучили меня немного удивили))))

Очень странно :sh_ok: нам такого не предлагали, но мы и бронировали еще осенью прошлой ее :-)
С каждым днем все больше страхов ':roll:'
У нас 35 человек

Последний раз редактировалось vilma 06 авг 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 44 из 53  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов