Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 43 из 53  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Благодарил (а): 609 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:

Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 50

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2015
Благодарил (а): 1 раз
Всю голову уже себе сломала. :ny_tik:
Нас примерно 45-50 человек и бюджет около 120 тыс. с алкоголем.
Свадьба будет в середине октября. Там уже прохладно, боюсь смотреть террасы и шатры.
Есть варианты:
- Аванта - 2500 на человека плюс 13% обслуживание, не считая алкоголя
- Анна там классно конечно, но алкоголь часть у них и плюс аренда 20000 руб.,
- Де Касс так же от 2000 руб 10% обслуживание и алкоголь часть у них.
- Апполон говорят не очень по виду зал
- воскресенье говорят не дорого, но не маленький ли будет зал?

Девочки, может кто был в этих кафе-ресторанах? расскажет как кухня? :smu:sche_nie:
Буду рада, если кто то еще что нибудь посоветует)
:ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2014
Благодарил (а): 2 раза
Всем добрый день! Тут все пишут в основном про свадьбы, где гостей в ресторан 25 и более. А вот интересно, есть такие места, где можно отметить на 9 человек? Чтобы и вкусно (желательно не китайская кухня) и потанцевать? Может какой огороженный уголок?
Планируется большое путешествие, поэтому на вечер ресторан только для родителей и самых близких родственников. Можно без танцев - это маме подавай гулянку так гулянку =) , но хотя бы живая музыка. Бюджет где-то 4 тыс. на человека

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2011
Благодарил (а): 29 раз
Zolator
Кафе "Старый дворик" - это в гостинице Островок - маленькое, уютное заведение. Тоже как вариант на свадьбу рассматривали, но у нас человек побольше было - по размерам не подошло. Правда с музыкой у них беда - но можно свою флешку принести :(

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2014
Благодарил (а): 2 раза
teria
спасибо за рекомендацию! но у нас и тамады то не будет, а тут ещё о музыке думать....

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 янв 2010
Благодарил (а): 1061 раз
Zolator
В Небесном Замке есть Зимний сад - там уютные беседки. Посмотрите у них на сайте :co_ol: Тихо, спокойно, птички чирикают.
Живая музыка в общем зале, если танцевать захотите, нужно будет туда идти.
Также в общем зале есть небольшая зона для маленькой компании.

Добавлено спустя 37 секунд:
И кухня отличная у них :co_ol:
tonita_82

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2006
Благодарил (а): 36 раз
А может кто-нибудь поделиться знаниями об очень больших залах нашего города? Нужно не на свадьбу, а на корпоратив. На 200 человек.
Я вроде как все имеющиеся уже пересмотрела, но может еще что-то упустила...
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Щасс спою!
С нами с: 23 июл 2008
Благодарил (а): 735 раз
Бохай
Банкетный зал Мельницы
Махаон
На Дальзаводе на остановке есть зал
Пабы типа Ханса
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...

Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...

За это сообщение автора Стюша поблагодарил: РРыЖенькаЯ*

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 окт 2007
Благодарил (а): 127 раз
недавно завозила шары заказчику в кафе "Воскресенье". Мне показалось очень уютное место! На Арбате в тихом внутреннем внутреннем дворике. Не знаю, как меню, но банкет был накрыт,и все выглядело отлично и пахло весьма аппетитно :-) . Еще для себя подумала, что если бы уже не заказанный ресторан на выпускной, можно было бы там неплохо погулять, если не очень много народа соберется. Зал человек на 50.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2010
Благодарил (а): 34 раза
KsenyaV
а мы, когда готовились к свадьбе, рассматривали Воскресенье, но приехав туда и ознакомившись с меню, решили в другом месте отмечать. Там в основном одни закуски, а-ля канапе, гарниров нет вообще, а ценник был осенью того года 2000 р. с человека. Ну куда столько канапе)))) Очень скудный выбор блюд. Хотя администратор очень душевная тетечка в годах, и спиртное разрешила свое, и фрукты, и икру, и нарезки...ну и спрашивается за что отдавать тогда 2000 р. с человека. А у нас были мужчины здоровые, им нужно было посытнее))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 окт 2007
Благодарил (а): 127 раз
Мне видимо эта же тетечка озвучила 1500

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июл 2010
Благодарил (а): 34 раза
может, у них не лучшие времена в связи с кризисом, вот и снижают цены

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2014
Хочу внести и свой опыт! В августе 2014 праздновали свадьбу в Irish Steak на седанке. Только положительные отзывы, и гостей и нас и родителей. Все было вкусно и красиво оформлено. Банкет 30 человек, вышло где-то 1700 на одного.
В этом году у родственников тоже свадьба в этом же ресторане, получилось конечно дороже, на общем фоне подорожания всех товаров и услуг..

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 апр 2013
Around The World писал(а) 27 июл 2015, 10:52:
Ресторан - Комплекс отдыха "Дача". Еда, обслуживание, территория. Без нареканий!
Букет - заказывала в Букетоне. Девочки там отличные. Сделали все хорошо! Правда немного большой мне показалась бутоньерка, но они при нас же убрали пару веточек и "склеили" ее заново.

Я Вас поздравляю) Подскажите пожалуйста, у меня просто свадьба тоже в даче. Где именно у вас там проходило торжество? а вы за торт не платили на Даче??? потому что нам они в самый последний момент сказали что торт свой

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Around The World писал(а) 27 июл 2015, 10:52:
Ресторан - Комплекс отдыха "Дача". Еда, обслуживание, территория. Без нареканий!
Букет - заказывала в Букетоне. Девочки там отличные. Сделали все хорошо! Правда немного большой мне показалась бутоньерка, но они при нас же убрали пару веточек и "склеили" ее заново.

Я Вас поздравляю) Подскажите пожалуйста, у меня просто свадьба тоже в даче. Где именно у вас там проходило торжество? а вы за торт не платили на Даче??? потому что нам они в самый последний момент сказали что торт свой нельзя :no: либо платить штраф. Я очень расстроилась. Расскажите в какое время выносили горячее, как работали официанты, я очень переживаю.

Сколько букет обошелся?

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 31 янв 2013
Благодарил (а): 8 раз
хельга24 писал(а) 27 июл 2015, 11:19:
Где именно у вас там проходило торжество?

У нас банкетный зал на 2 этаже. Они его открыли только этой весной. Он очень нарядный и светлый. Рассчитан на 30 человек. У нас было 25 гостей. Всё было прекрасно. Нам очень повезло со сменой. На банкете у нас работал Евгений и Анастасия (мы и меню с ними обговаривали), лучше когда люди совпадают, чтобы не было недоразумений на банкете из серии "нам этого не говорили". Евгений - просто супер умничка! Был с нами до получночи. Еще все упаковывал, оставил до утра еду у них в холодильниках и нам в номер упаковал отдельно на завтрак)))

а вы за торт не платили на Даче???

За торт мы платили штраф. Торт был почти 6 кг. они нам посчитали как за 3 кг)) 300 руб за каждый килограмм. его там не взвешивали, поверили на слово. Но нам даже администратор их сказал - лучше штраф заплатить, чем там брать))))) мы как-то этот вопрос даже не обсуждали. Заплатили.
Банкет у нас начинался в 18. Горячее было нескольких видов, поэтому его выносили порционно. В 18:30 жюльены. В 19 шашлыки. В 20 примерно запеченную рыбу (она кстати, осталась почти целой, уже сил на нее не хватило). Вообще еды у нас получилось очень много! И всё было очень вкусно.
Мы вообще любим бывать на "Даче" даже в обычные дни. Ну и банкетный вариант оказался очень удачным.

Сколько букет обошелся?

Букетов у нас изначально было несколько вариантов от 2 то 5 тыщ. Я выбрала за 4. По итогу заплатили 3800 руб.
Это не мой, но делали по аналогии с этим. Получился почти один в один))
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 май 2012
Благодарил (а): 91 раз
Девочки у нас была свадьба в Villa arte( лесная замка), 4000 с человека. Хочешь еды на эту сумму, хочешь еда со спиртным, это при условии не менее 50 человек , никакой аренды или оплаты за обслуживание, все вошло в эту сумму

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2015
Благодарил (а): 1 раз
Девочкииии :ny_tik:
Вчера наш менеджер ездила на Дачу по поводу меню и вдруг выяснилось, что они умудрились сдать зал и территорию в то же время еще одной паре :sh_ok: Была предоплата, расписки все писали... Каааак так?! :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
С нами с: 31 янв 2013
Благодарил (а): 8 раз
Liya125 писал(а) 05 авг 2015, 09:29:
Девочкииии
Вчера наш менеджер ездила на Дачу по поводу меню и вдруг выяснилось, что они умудрились сдать зал и территорию в то же время еще одной паре Была предоплата, расписки все писали... Каааак так?!

Ваш зал???
У нас даже нижний зал не сдавали, т.к. мы были в верхнем!
Как такое могло произойти? Езжайте сами, выясняйте.
А что значит сдать территорию??

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2010
Благодарил (а): 116 раз
Liya125
Ахтунг просто :sh_ok:
И что они предлагают делать ? :ps_ih: когда свадьба у вас?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 янв 2009
Благодарил (а): 188 раз
Liya125
Ну вот собственно о чем я сейчас и распинаюсь...
Кошмар просто какой-то...
Может, ошибка какая-то? лучше съездить к ним и на месте решить этот вопрос :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2012
Благодарил (а): 15 раз
Hello Dolli писал(а) 04 авг 2015, 15:57:
Шнуровка третье платье портит, упрощает мне кажется, и попу квадратной делает. Вот пуговички если бы были от начала и до конца Вашу фигуру утягивать не надо Обязательно найдёте ещё лучше, даже не переживайте.

Спасибо за комментарии! Ко всему прислушиваюсь :smu:sche_nie:
Пуговички там от начала и до конца + шнуровка. В шнуровке платье прям плотно облегает и скрывает все боковые жирки , но с попой на этом фото и правда как то не очень :-) , мерила другие платье без корсета с утяжкой чувствую себя как в ночнушке что-ли из-за такого прямого фасона... ну это мое субъективное мнение. Мне хочется чо б меня утянули слегка :ps_ih: такой вот бзик... т.к. привести себя в форму без утяжки с летними природами совсем не получается. :cry_ing: Куда ж моя сила воли подевалась :-) :-) :-)

Позвонила вчера в Ренессанс еще раз. Уточнила по поводу заказа платья. Скоро должно придти такое же, но не знают пока какого размера. Попросили позвонить 15 числа. Ну и мой телефон взяли. если будет не мой размер успокоили что успеваем на индивидуальный пошив, и что заключая договор платье 100% придет за 2 недели до свадтьбы и если что-то с ним будет не так сделают срочную подгонку. Вообще этот салон вызывает доверие и уважение.
Жду еще поступление в Мали брайд. И уже решу какое из двух платьев брать.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
читаю про свадебных специалистов и про сервис и в шоке :ps_ih:
у меня тоже есть на что пожаловаться

ведущий должен был вчера с нами связаться на счет очередной встречи. При мне записал себе в телефон напоминалку что позвонит или Андрею мне 4.08.2015 - не позвонил
девочка по пригласительным тоже как-то пропала. Написала ей 27.07 не забыла ли она про меня. Ответила 31.07. и я ее попросила скинуть реквизиты для оплаты. до сих пор молчит. Вчера снова ей напомнила о себе и тишина... Хотя вроде заказ не сильно бедный...Это на 6-7 тыс только на полиграфию...

как бы и рано еще паниковать, но все равно не понимаю я творческих людей... если б я так со своими клиентами работала б ...без зарплаты б сидела :de_vil:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 43 из 53  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов