Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 15 из 53  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Благодарил (а): 609 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:

Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 50

Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
Резань писал(а):
Девочки, никто не узнавал про кафе Апполон на Чкалова? Ищем зал для свадьбы человек на 30. Кто-нибудь может что-нибудь рассказать про это кафе! Заранее спасибки :)

Довольно неплохое место. Кормят очень вкусно. Есть банкетное меню. Там получится где-то 1300-1500 с человека без спиртного. Хотя точно не скажу. Но зал там рассчитан на 70 человек где-то. Придется, наверное, договариваться, об аренде или заказе на какую-то сумму, чтобы Вы в зале были одни.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 апр 2010
Загадочная писал(а):
Так, девочки, потихоньку совершаем рейды по ресторанам. Сегодня загялнули в Небесный замок. Если кому-то интересно, сообщаю свежие цены. Нижний зал на 50 чел можно снять за 70 тыс. А верхний, там рассчитано на 60-70 человек (хоть нам и сказали на 80), обойдется в 120 тысяч российских рубликов. И если нижний зал темноват, то верхний просто чудо. В стоимость, кстати, включено урашение: белые чехлы на стулья, золотые или лиловые банты на стулья и арка для новобрачных и еще 2 трона для молодых :)

Мы как раз заказали этот зал для своей свадьбы. У нас планируется свадьба на 65 человек. В городе, к сожалению, не много залов на большое количество человек и плюс недорогих.
Небесный Замок для нас оказался идеальным вариантом. Стоимость 2000 р. на человека. Остальное все можно принести с собой. Знакомые отмечали там свадьбу, так у них на эти 2000 р. вышло все меню + спиртное, даже докупать ничего не пришлось и с собой привозить. Все объелись и даже на второй день осталось.
Там очень приятный администратор, все показала и рассказала. И действительно они украшают полносью зал + большую лестницу на входе. Очень красиво.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 апр 2010
Еще нам безумно понравился ресторан "Седьмое Небо". Находится на ул. Очаковская, 5 (район Чуркин), гостиница "Меридиан", тел. 650-989.
Обалденное место с шикарным видом на залив. Ресторан расположен в большом стеклянном куполе на самом верхнем этаже гостиницы. Интерьер соответствует.
Все очень красиво. И самое главное - невысокие цены.
Но, к сожалению, для нас данный ресторан не подошел. Он идеален для 25-30 человек.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 апр 2010
Благодарил (а): 55 раз
Пеночка 0 писал(а):

Мы как раз заказали этот зал для своей свадьбы. У нас планируется свадьба на 65 человек. В городе, к сожалению, не много залов на большое количество человек и плюс недорогих.
Небесный Замок для нас оказался идеальным вариантом. Стоимость 2000 р. на человека. Остальное все можно принести с собой. Знакомые отмечали там свадьбу, так у них на эти 2000 р. вышло все меню + спиртное, даже докупать ничего не пришлось и с собой привозить. Все объелись и даже на второй день осталось.
Там очень приятный администратор, все показала и рассказала. И действительно они украшают полносью зал + большую лестницу на входе. Очень красиво.

Само меню там действительно недорогое. И выход блюд немаленький. Но там нужно отмечать свадьбы, как правильно подмечено, компанией человек от 55-60. Чтобы счет 120 тыс был оправданным. :smile:
А так отличный выбор :co_ol:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 ноя 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 9 раз
Девочки мы наверное остановились на охотном дворе,расскажите кто там свадьбу праздновал..
У нас будет 40 чел.не тесно будет в банкетном зале??
объездили все.что хотели,но не остановились не на чем..
Были:
Мишель-зал оч маленький,для свадьбы не подходит.
Орлиное гнездо- очень красивый зал,цена-2500 на чел,но плюс спиртное(дорого)
Георг- очень понравилось,прям очень очень,но на нашу дату занят он:(( (25 сентября)
Лесная заимка- в принципе ни чего,зал нормальный,но территория.сейчас там ремонт идет,как то не впечатлило.Цена-2500 на чел.со спиртным.
Влад мотор инн- впечатления ужас, сразу в лоб нам вы у нас должны оставить 200 тыс.даже не рассказала меню ни чего..
Голова в облаках...

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 сен 2009
Tavi писал(а):
Девочки мы наверное остановились на охотном дворе,расскажите кто там свадьбу праздновал..
объездили все.что хотели,но не остановились не на чем..
Были:
Мишель-зал оч маленький,для свадьбы не подходит.
Орлиное гнездо- очень красивый зал,цена-2500 на чел,но плюс спиртное(дорого)
Георг- очень понравилось,прям очень очень,но на нашу дату занят он:(( (25 сентября)
Лесная заимка- в принципе ни чего,зал нормальный,но территория.сейчас там ремонт идет,как то не впечатлило.Цена-2500 на чел.со спиртным.
Влад мотор инн- впечатления ужас, сразу в лоб нам вы у нас должны оставить 200 тыс.даже не рассказала меню ни чего..

Я в кабинке на 15человек отмечала свадьбу, но у нас уже было все заказано на 12 часов, так как потом была другая программа мероприятия. Обслуживание классное, что касается еды, то салаты мне не очень, а вторые блюда обалденные, так что лучше налегайте на дичь. Счет где то на 9 человек 15 тысяч.

СообщениеДобавлено:  
Пеночка 0 писал(а):
Еще нам безумно понравился ресторан "Седьмое Небо". Находится на ул. Очаковская, 5 (район Чуркин), гостиница "Меридиан", тел. 650-989.
Обалденное место с шикарным видом на залив. Ресторан расположен в большом стеклянном куполе на самом верхнем этаже гостиницы. Интерьер соответствует.
Все очень красиво. И самое главное - невысокие цены.
Но, к сожалению, для нас данный ресторан не подошел. Он идеален для 25-30 человек.

там свершенно отвратная еда.

СообщениеДобавлено:  
[quote="Tavi"]Девочки мы наверное остановились на охотном дворе,расскажите кто там свадьбу праздновал..

обычный ресторан;-)
на мой вкус там помешение оформлено дико -)
но на вкус и цвет..;-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Нанна
все мы отказались,так как там в зале танцевать не где..
девочки!!!!!!!!!!!!!!
посоветуйте ресторан!!!!!
Голова в облаках...

СообщениеДобавлено:  
Щасс спою!
С нами с: 23 июл 2008
Благодарил (а): 735 раз
Tavi
а почему не смотрели - Небесный замок, 12 склянок, Хеопс, Капитан Кук (я правда там давно работала), Джаконду, Русь как вариант. Имхо, очень удобные залы :smu:sche_nie:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...

Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июл 2010
Благодарил (а): 2 раза
Добрый день, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ресторана "Странник" для свадьбы кол-во гостей 50-60 человек.
Сама была там давно, кухня понравилось :e-d-a: , а вот как там банкет организуют? Важно любое ваше мнение. До этого думали заказать ресторан "12 склянок", но на прошлой недели были там на дне рождении и мне чето совсем не захотелось там свадьбу гулять. Мне очень не понравилась там кухня :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 окт 2009
Благодарил (а): 44 раза
straz
если вы будете в малом зале,будте готовы к тому что ваши гости будут сидеть не на стульях, а на длинных лавочках,очень не удобно, как в столовой,девушкам не выйти из за стола ,придется перешагивать,задирать вечерние платья,еще там летом просто тучи мухи и крыс ,там рядом овощная база,еда не плохая, но свое спиртное нельзя,и соглашусь с Нанной-отвратительный интерьер.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
в страннике лавочки???? :sh_ok: мне никто об этом не сказал
лавочки не хочу :is_te_ri_ka:

СообщениеДобавлено:  
Щасс спою!
С нами с: 23 июл 2008
Благодарил (а): 735 раз
blessed777 писал(а):

не про Странник разговор а про Охотный двор, в Страннике стулья :-)
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...

Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Стюша писал(а):
blessed777 писал(а):

не про Странник разговор а про Охотный двор, в Страннике стулья :-)

фу славо богу :ta_n_cor: , а то напугали

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
а кто был в ресторане версаль...расскажите девочки.
Голова в облаках...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2010
Девочки кто заказывал украшение зала, во сколько это обошлось? В основном интересуют драпировка тканью и цветами.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 янв 2009
Tavi писал(а):
а кто был в ресторане версаль...расскажите девочки.

У нас была свадьба 3 июля в ресторане "Версаль". Очень красивый и роскошный ресторан. Все блюда очень вкусные, все продукты свежие, закупаются специально под ваш заказ. Сервиловка стола и обслуживание тоже на высоте. У них есть очень вкусные фирменные их блюда, они очень шикарно выглядят.Обычно они их всем гостям выносят и представляют, чтоб все увидели. По стоимости следующее: если заказ на 3000 руб на чел, то выпивка, соки - полностью свои. Если заказ на 2500 руб, то выпивка на половину их. На мньшую стоимость заказывать нельзя. В эти же деньги входит торт (тоже их фирменный, но выглядеть он будет так, как вы захотите, они могут все), каравай, канапе и пирожки на прогулку. Нам все очень-очень понравилось.
P. S. Еще они дарят в подарок номер для молодоженов.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 янв 2009
PioN писал(а):
Девочки кто заказывал украшение зала, во сколько это обошлось? В основном интересуют драпировка тканью и цветами.

У нас свадьба была в ресторане "Версаль". Там очень красивый зал, поэтому мы решили особо его не украшать. У нас был украшен только наш стол из живых белых роз и ткани. И на столы гостей мы поставили свечи в бокалах, украшенные живыми белыми цветами. Выглядело все очень красиво и богато. Украшением у нас занималась Ольга Голдина, мастер просто супер.
За все мы заплатилит 17000 руб. Сюда вошло: украшение зала, украшение машины и автобуса для гостей, подушечка для колец, лепестки роз (плюс еще у нее в подарок шли лепестки роз и свеча семейный очаг в цветах), украшение бокалов и шампанского.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 авг 2009
Благодарил (а): 80 раз
У нас свадьба была в "Пузатой хате" в Игнате. Очень было вкусно,красиво и весело. Сам ресторна такой колоритный,его особо украшать не нужно, мы делали шары в потолок, в основном над танцполом и немногов зале, стол наш украшали через Глориозу салон, и сердце за нами в шар ателье кажется,на пушкинской. Все в "пузатой Хате" было вкусно, весь персонал оч приветливый,профессионалы,торт там же у них заказывали,вкусный.Еда оч вкусная,красиво оформленная. по цене - нужно договариваться-обсуждать с администратором, там их два,обе оч приятные,и уже с опытом проведения таких мероприятий. Могут если договориться пойти на уступки по цене,и по части своего спиртного тоже. Работают до 12 кажется,можно продливать по времени.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 15 из 53  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов