Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 52 из 53  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:


Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 60
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Dashafrfr1989,
Шатры не интересны вам?
Из ресторанов всегда хвалят небесный замок
Хотя если честно не понятно действительно в чем приоритет? Нужно знать чтобы советовать что-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 471
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 44 раза
Доброе утро! Случайно увидела тему и хоть и не намечается у меня свадьба, но не удержалась и заглянула! Я про кафе "Венец"! Перечитала все отзывы и поняла, что я не одна такая! В прошлом году гуляли там выпускной. Я оставила свой отзыв на сайте vl под ником Школа. Если интересно, загляните! Он там среди популярных! И обратите внимание, как отреагировала администрация кафе. Вообще уважаемое себя заведение либо не отвечает на такие комменты, либо пишет нечто "приняли к сведению, исправимся", но тут история другая. Написавшим тут правдивые отзывы респект и спасибо! :ki_ss:

P.S. Тамадой я на выпускном не собиралась быть :no: :no: :no: (давно уже ей не работаю). Ведущими у нас были Эдвингрупп, это от них они нас оговаривали, продвигая свою ведущую. Про них у меня свое тоже мнение, не для этой темы.

Ну, а если про залы, которые мне понравились, то я была гостем на свадьбах в "Страннике", "Хеопсе", "Небесном замке", места достойные, разве что в последнем мало места, но это был зал на первом этаже, а на втором вроде просторнее. Хорошо знаю кафе "Регион", тоже хороший уровень. Ну естественно для умеренного бюджета.


Последний раз редактировалось Феюшка 08 июн 2016, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Dashafrfr1989,
Палау Фиш по кухне подойдёт, думаю. Но вот сейчас подумала - на 35 человек там совершенно не удобный зал... это на Суханова.

Я часто советую Круиз на Шаморе т к мы там нашу свадьбу отмечали и остались всем довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Стюша,
За городом нет,приоритет обслуживание,интерьер подходящий для бохо стиля

Добавлено спустя 30 секунд:
Visitor,
Спасибо рассмотрим)хотя далековато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Феюшка писал(а) 08 июн 2016, 09:05:
Страннике

В том году гуляли в страннике свадьбу, у меня за то лето 5 подруг замуж вышло и везде свидетельницей была :ps_ih: В этом году с ситцевыми подарками вожусь :-) Зал хороший, просторный, но нам не понравилось, что компания у нас веселая была и нам почти в 12 все выключили, возможности продления не было хоть на часок. Вроде как хозяева сверху живут и не разрешают =( По кухне смешанные чувства, что-то вкусно было, что-то не очень.
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Dashafrfr1989,
может еще Пицца гриль на Лазо.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Стюша,
Были в пицце м на лазо,обслуживание так себе,а еда просто кошмар(вместо карбонары мы ели макароны по флотски(был очень не приятный вкус


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Ну как и ожидалось,мы позвонили в Теслу и.....и нам сказали,что она закрылась,та дааа....Начались наши поиски очень усердно,обзвонили очень много мест те что планировались рассмотреть уже заняты,а те что не заняты,мягко сказать не очень подходили...были в ресторане Мишель - он красивый,вкусный,но очень маленький, совсем не для праздника с весёлым ведущим, далее мы поехали в Азимут - нам там предложили конференц-зал...пахло там как в столовой, практически никакого интерьера...нам тоже не подошло.
Далее многие шатры уже заняты...и тут мы вспомнили,что нам нравится кафе Studio...и к нашему великому счастью оно свободно на нашу дату, цена конечно выше, но за то там прекрасная кухня, приятные официанты и администраторы) Интерьер самый не на есть подходящий,имеется проектор уже прикрепленный на стену и немаленький, так же есть своя аудиоаппаратура,что в буквальном смысле слова облегчает жизнь ведущему) Хотя думаю у него и своя неплохая) Вот такие вот предсвадебные хлопоты!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 431 раз
Вчера отмечали свадьбу сестры в ресторане "Высота" в Орлином гнезде , (которое сестра спешно заказывала, когда закрылась уже заказанная Тесла), очень рекомендую! Кухня отличная, стильный интерьер, ну и просто шикарный панорамный вид на город, золотой рог и мосты как на ладони, весь вечер от окон не отлипали с телефонами :-) Очень высокий уровень обслуживания - бокалы не успевали пустеть, несколько раз за вечер менялись тарелки, мусор и пустая посуда убирались мгновенно, официанты вежливы, вышколены и всегда в зале(а как они профессионально бутылку держат, когда наливают вино). И что немаловажно - очень часто в туалетах к концу банкета полные ведра с горкой бумаги и закончились рулоны и полотенца - тут тоже все в порядке, мусор выносили, рулон заправили, бумажных полотенец тоже нанесли, вообщем за чистотой следят.
Не спрашивала во сколько обошелся банкет, но предполагаю, что ценник приличный - муж заказывал себе вермут с колой в баре -400р стакан, а я большой чайник чая за 300р.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Ireth писал(а) 19 июн 2016, 17:24:
в ресторане "Высота"

"Высота" прекрасна, качество обслуживания, действительно на высоте. Еда, интерьер на мой взгляд - очень хороши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 117
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
SweetFreedom";p=[SPOILER]17688310]Dashafrfr1989,
Похожие: вплане панорамные?


[quote="Dashafrfr1989 писал(а) 07 июн 2016, 21:48:
высота (уже занято)

Вообще побаиваюсь я высоты, противоречивые отзывы. Особенно после такого.
Достоинства:
Вид из окна

Недостатки:
От начала и до конца

Комментарий:
10.10.15 отмечали свадьбу в ресторане Высота, выбор пал сразу хотели отметить дорого богато сытно с профессионалами своего дела, но.. По порядку: приехали в ресторан посмотрели зал нас встроил зал сказали на человека в среднем по счету будет порядка 3500-4000 р со спиртным , люди будут сыты и довольны. Мы оставляем аванс 15 т, и благополучно уезжаем , договариваемся что выберим меню на банкет и определимся со временем, подписали договор на услуги, что в случае чего аванс не возвращается и свой торт нельзя, только от шеф-повара ресторана, в противном случае 1500р за "внос" своего торта. Ок, определились с меню, выбрали алкоголь, с нами связалась менеджер Ольга "специалист от Бога", далее мы узнали что она супруга директора ресторана ( позор и еще раз позор)! Я составила меню скинула на почту с которой у нас была переписка по определению всех моментов, в формате документа отправила все заявленные формы по заказу меню, кол-во человек, время, подачу каждого блюда, промежуток времени перед подачей блюд, указала пожелания по рассудке гостей, определились с тортом что он должен быть непременно синий с бежевым НИКАКИХ цветочков , розочек, ромашек . Стильный ровный торт на 4кг, ( 1 кг стоит 2 т). Ок, все написала. Отправила, созвонилась с Ольгой, она подтвердила получение и прочтение почты. Сказала все пожелания учтем, заказ наш принят к исполнению все необходимое кухня закупит . За день до свадьбы снова был созвон, подтверждение времени и кухни. Настал долгожданный момент, мы с опозданием на час приезжаем в ресторан, нас проводят в гардероб , далее мы проходим в зал, и я вижу что ничего не готово , что в нем только поели люди, ни сервировки, ни рассадки мебели , бокалы все и тарелки стоят на окне, все замерзли просто в ужасе ступоре и полном слов нет... Я невеста под летаю к администратору Ивану, и говорю в чем дело, он показывает мне лист рас печатанный формата а4, с моим именем и совершенно другим заказом блюд на 18:30., я открываю почту с моим утвержденым заказом и они падают в ступор.! Я в таком де ступоре гости жмутся в коридоре, грязную посуду выносят перед носом, начинается суета бегают официанты. Тычут мне в нос меню на 40т дороже выбран ного моего и говорят вот ваше меню, ваших блюд мы не приготовили. Во втором зале также была насечена свадьба на большее кол гостей, уже около семи часов мы все выясняли что нам делать, должно было все накрыло быть к пяти. Я стала звонить прекрасной Ольге, она пару раз бросала трубку мыча в телефон и говорила что не знает как такое может быть... Сказала ешьте гости дорогие что мы приготовили других вариантов нет... Семи с копейками... Я с головной болью паникой садимся за стол начинают в хаосе ставить тарелки , никакой сервировки... Бокалов нет... Салфеток с кольцами нет... Начинают носить то что мы не собирались есть и совершенно не мы заказали... Принесли холодные ребра... Не понятные закуски ... Все в таком трауре... Сами официантки извинялись за свою начальницу, *** далее стали носить из того что мы заказали пару блюд... Я хотела выложить фото что такой подачи... Это жесть.. Нерку резали как будто слепые... Даже собакам так не режут... За палтус видно что то другое пошло... Мы так поняли что под шумок стали приносить с той свадьбы блюда дабы там не заместят отсутствие нек тарелок... Все это не наше принесли, бокалы за весь вечер пришлось просить менять... Официанты не подготовленные , единственное Алина, мы ей благодарны, очень извинялась сама была в ступоре , еще обидное что приехала важная гостья, к пяти , но ей сказали что банкет перенесен!!!! На семь и она уехала, это очень очень очень больно и обидно , далее все это стали носить, алкоголь подавали не правильно, пришло время торта. Попросили внести торт! И тут я просто умерла! Занесли торт владхлебовский на картонной подлодке жуткие сливки и розочки! Хотя нами оплачен торт шеф-повару!!!! Я просто плакала . Сказали подарок от заведения, но он *** не нужен... Вот так прошел вечер, мы за свои блюда заплатили по счету, остальное многое не тронуто ...вот так господа прошел самый важный день. К слову сказать Ольга так и не пере звонила в воскресенье... С извинениями... Поэтому я и написала отзыв. Ресторан не пафосный а дыра с бесполезными работниками.
Почему эти молодожены не подали в суд на ресторан Высота после такого ужаса? :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
miss_sweet_kiss,
ну видите раз на раз не приходится:) Нам всё равно уже туда не попасть, так что буду писать потом отзыв о Studio)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
У меня свадьба в сентябре, я через знакомых узнаю, что ресторан Тесла закрылся. Звоню директору, она ничего объяснить не может, говорит, подождите неделю. Я ищу новый ресторан. Подробно писать про то, что я чувствую, я не буду, ведь все равно все не описать словами. Я свадебный фотограф и к своей свадьбе готовилась за год. Девочки невесты, если у вас свадьба в Тесле, пожалуйста ищите срочно новое место для торжества и скорее забирайте предоплату. Я слышала, что у одних ребят ресторан Тесла закрылся за неделю до их свадьбы в июне. При чем невеста тоже узнала через кого-то, что их обслуживать не будут. Это ужас, девочки!

Мы выбрали Высоту. По дизайну совсем не то, что предполагалось, изменили концепцию свадьбы, декор, денег на банкет нужно будет выложить на порядок больше. Тоже пугают неоднозначные отзывы о Высоте. Но выбора нет. Я надеюсь, что у меня пройдет все хорошо! У меня отличная команда свадебных подрядчиков, есть координатор!Я в них верю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 03 апр 2016
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 205 раз
Vent_Roux,
Если у вас отличная команда значит все пройдет хорошо! Главное что бы гости и вы веселые были :ro_za:
Не ждите чуда, чудите сами =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы на свадьбу заказали "5 океан". Отзывы достаточно хорошие о нем, надеюсь и свадьба пройдет прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vent_Roux,
Вы главное не переживайие так, все у вас пройдёт хорошо, самое главное позитивный настрой невесты. Я дико волновалась , а сейчас жалею , нужно было только наслаждаться , счастливые жених и невеста это главное, а мелочи и недочёты они всегда есть , никуда от них не деться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Alenka21 писал(а) 24 июн 2016, 22:42:
Vent_Roux,
Вы главное не переживайие так, все у вас пройдёт хорошо, самое главное позитивный настрой невесты. Я дико волновалась , а сейчас жалею , нужно было только наслаждаться , счастливые жених и невеста это главное, а мелочи и недочёты они всегда есть , никуда от них не деться

Вот-вот!!!! Я из ресторана своей свадьбы запомнила только окна с подсветкой. Все!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
teria писал(а) 25 июн 2016, 00:03:
teria

teria писал(а) 25 июн 2016, 00:03:
Alenka21

Спасибо))Это очень хороший совет!Невесте, которая вынашивала и организовывала это семейное торжество нужно суметь расслабиться и не пытаться все контролировать. Теперь сама такая же))такой уязвимой сразу себя чувствую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Vent_Roux,
чтобы ответить конкретному человеку в сообщении - нужно не копировать его ник, а просто нажать его над аватаркой :smile:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 05 июн 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз
Vent_Roux,
здравствуйте,а подскажите кого из декораторов вы наняли?)у меня тут некоторые проблемы возникли,похожие как с рестораном тесла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 52 из 53  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]