Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 36 из 53  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Данная тема предназначена для обмена мнением о работе того или иного ресторана, качества услуг и рекомендаций мест для проведения свадебного банкета или фуршета.
Любая реклама будет удаляться без предварительного уведомления.

Также обсуждают:
Недорогое кафе для небольшой компании на свадьбу
Ресторан с открытой площадкой на свадьбу!
Ресторан с маленьким залом на свадьбу!

Не все задумываются о важности заключения договора с рестораном, поэтому в свой свадебный день сталкиваются с многократным повышением цен на "ресторанные" услуги и меню. Приходится платить, ведь в свадебном платье и с приглашенными не пойдешь на улицу. Как следствие - испорченное настроение и нерадостные воспоминания на всю жизни.... Но все этого можно избежать, если скачать типовую форму договора Изображение, прописать в нем детали заказа и подписать у руководства выбранного вами места для торжества. Спокойные предсвадебные ночи вам гарантированы . :a_g_a:


Вложения:
Договор с рестораном.doc [43.5 КБ]
Скачиваний: 61
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
SaFFari писал(а) 05 авг 2014, 11:40:
хочу рассказать про ресторан Георг на Шевченко, 10
мы были в этом заведении на романтическом ужине 14 февраля, такого приятного обслуживания не видела нигде, этот факт явился решающим при выборе ресторана на свадьбу.
Заключаем договор в марте и договариваемся с управляющим Павлом, что начнем прорабатывать меню за 1,5 месяца до даты. В июне Павла уже оказалось не найти, новая управляющая скинула нас на администратора Евгению, которая меню с нами утверждала так, что окончательный вариант появился лишь за 2 недели до свадьбы. Было такое ощущение, что это НАМ очень надо там отметить, а само заведение не заинтересовано в клиентах. Вдобавок потрепали нервов с аркой для выездной регистрации, прежний управляющий нам обещал ее, но тут оказалось, что арки нет, а есть только металлический каркас :ps_ih: и это за месяц до свадьбы, когда нормального декоратора в разгар свадебного сезона не найти. Мы конечно уже тогда ждали какого-нибудь подвоха, потому что поменялся весь персонал, никакой обходительности, все с постными лицами, будто бы мы им ещ за прошлый банкет задолжали :ny_tik: Но делать уже нечего было, даже если бы забрали аванс, все равно все нормальные заведения уже давно заняты.
В день свадьбы мы приехали в ресторан заранее для фотосета, весь персонал с хмурыми лицами, ни здрасьте тебе, ни хотя бы поздравляем, всё таки свадьба...
Администратор на мой вопрос о комарах (все проходило на открытой площадке) обещала выставить отпугиватели, но когда появились комары мне пришлось трижды напоминать о необходимости принятия мер, лишь через 40 минут после уже моих настойчивых просьб на повышенных тонах, когда уже гости чуть ли не расходиться собирались из-за стай комаров, наконец-то персонал засуетился.
За столом молодоженов никто не следил, жених самостоятельно ходил за шампанским на кухню. Про смену приборов и всего остального вообще молчу. Салфеток на столах тоже не было предусмотрено.
Когда по заявлению администратора у нас закончилось белое вино (алкоголь был свой), выставили шампанское и красное вино. Я терялась в догадках, потому что такого просто не могло быть, белое вино пила только моя бабушка, а она три бутылки уж никак не могла выпить. Я потом нашла бутылку в ведерке со льдом, которая стояла прям возле столов, официанты так отлично следили за столами, что просто не заметили бутылку, которую сами же в это ведерко положили.
На площадке есть уличный туалет, вполне приличный, с водой, зеркалами, но без туалетной бумаги :ps_ih: На просьбу положить бумагу в туалет вышла официантка с двумя рулонами бумаги и двинулась к столам гостей :)-(: ага, гости прям за стол просили бумагу :hi_hi_hi:
Подача холодных и горячих блюд была заранее оговорена и время прописано в меню. Я просила подать горячее не позднее часа от начала банкета, потому что потом кто его будет есть. В итоге горячее конечно начали подавать через 1,5 часа, перед этим убрав со столов полные тарелки с салатами. Но последнее горячее блюдо было подано почти в 10 вечера, конечно никто его уже не ел, да и окорок тоже подали где-то в 9. Замечу, что Окорок стоил 20400 рублей, а Семга 26880, как бы два ключевых блюда всего банкета.
Я уже была на взводе из-за всех этих косяков, но решила не портить себе праздник.
Апогеем всего безобразия стала подача торта.
Торт я привезла накануне вместе с подставкой для него. У нас было два торта и капкейки, предполагалось, что на подставке будут стоять два торта, а посередине капкейки. Этот момент я оговорила с администратором, она меня заверила, что проблем не будет. Подошло время подачи торта (оно тоже было прописано в меню), заранее ещё и ведущие предупредили кухню, чтобы торт подали сразу после кидания букетов и подвязки, но как оказалось ресторан к этому не готов. После ожидания и напоминаний, выплывает администратор в руках с одним из тортов, мало того ещё и держит его за края в пластиковой прозрачной упаковке, в которой я его привезла :de_vil: торт весь прогнулся и деформировался, я была в шоке и шикнула на нее, чтобы она скрылась с глаз моих. Пришлось конечно выяснять отношения, про подставку конечно никто не вспомнил, про столик вообще молчу...Мы прождали ещё 30 минут, пока нам хоть как-то подали торт, тележка шаталась. я вся была в креме пока его порезала, весь персонал скрылся и никак не помогал процессу, гости сами разносили себе торт, оказалось, что еще и приборов для торта нет на столах, они все валялись в тележке-столике...
Можно еще долго перечислять всякие недочеты. я описала самые крупные. чтобы было понятно, что со сменой управляющего и всего персонала в Георге делать нечего, учитывая, что за такие деньги можно отлично погулять в любом другом месте города.
Пы.сы. чек на человека получился 5000 и это без алкоголя, за свой алкоголь они берут пробочный сбор от 500 рублей с бутылки, сам пробочный сбор вышел дороже всего взятого нами недешевого алкоголя

невероятно((((
покажите фото тортов и капкейков


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Нанна писал(а) 05 авг 2014, 15:07:
покажите фото тортов и капкейков

фото пока нет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, есть еще "Санремо Холл". Знакомая там отмечала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
у нас тоже было в Георге торжество,никаких нареканий,сервис прекрасный,еда тоже,цены демократичные,вообщем,все очень понравилось...Только это было четыре года назад,наверное,все же кое что изменилось... Жаль

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А второй день в Жадине -говядине,тоже здорово... Белые шатры,зеленая территория,еда вкусная,персонал незаметный, очень хорошо. Толко вот в номере было очень холодно,несмотря на сентябрь,пришлось много двигаться,чтобы не мерзнуть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, подскажите кафе с приличной кухней (не китайской, желательно русской) для свадьбы, гостей человек 20 будет. Хотим совсем небольшой банкетик часа на 2-3. Сроки поджимают, а я в растерянности. да и по цене бюджетно хотим. Кто что может подсказать? На какую сумму расчитывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мы отмечали свадьбу в кафе "Регион", на Змеинке.

Плюсы: кафе приличное, уютное. Скатерти, салфеточки и все такое. Кухня европейская, готовят вкусно. Блюда подавали в соответствии с намеченным временем, торт выкатили на специальном столике. В целом персонал нормальный, нам не мешали. Обошлось это удовольствие в 1500 рублей на человека.

Минусы: работник кафе, в грубой форме отказалась впустить гостей в зал за полчаса до начала банкета, уж не знаю, чем она руководствовалась. В процессе банкета она же хамила гостям, поясняя, что их сюда никто не звал. Естественно, выражение ее лица было недовольным весь вечер. Вокруг кафе автомойка, автосервис, стройка и вообще непрезентабельно (салют мы запускали, стоя на какой-то строительной площадке).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
SaFFari
после всего описанного ужаса администраторы и официанты потом остались живы? :-)

а вообще, если серьезно, сочувствую Вам по поводу испорченного праздника :( кто-нибудь из администрации ресторана хотя бы извинения принес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 5455
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 1110 раз
melkiy-mouse
все остались живы, муж сказал, не марать руки...я в отместку только отзывы и накатала :)-(:
ни одного извинения, только все блюда упаковали в ланчбоксы и бутылку, забытую в ведерке, не считали в пробочный сбор...сервис :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
SaFFari
да правильно сделали, что отзывы написали :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 5252
Откуда: Черёмушки
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 382 раза
Мы отмечали в "Венец" на Петра Великого ,,8. Всё было прекрасно.администрация и официанты просто класс. А когда доставили торт,и лебеди оказались немного поломаны,официанты быстро заменили их на свою фигурку (жених и невеста) и денег потом за это не взяли.хотя по идее это платно..за весь банкет ни разу не пришлось о чем то напоминать официантом.праздник прошел идеально :dan_ser:

Кстати,изначально очень хотела такую фигурку на торте,но кондитер уболтала на лебедей. И тут на свадьбе выкатывают торт с женихом и-невестой на вершине :sh_ok: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 24 июл 2014
Сообщений: 13
Всем привет! Вот сижу за голову хватаюсь....Сначала думали только для родных отмечать свадьбу. А тут на тебе!!! :ps_ih: Мой жених заявляет: хочу веселую свадьбу с друзьями и родными. Это человек на 25 вместе с нами. Я то тоже хочу, но бюджет свадебный ограничен. Вот ищу кефе или небольшой ресторан, где нас пустят и цену не заломят. :smile:
Вот что подобрала:
1)"Проспект" (правда дозвониться не могу - думаю съездить)
2) "Дом Купера"
3)кафе "Воскресенье"
4) "Гавань"
5) "Виноград"
6)"Фьюжен" вроде (ещё не звонила)
Может что ещё подскажите... Нас мало и аренда зала за 150000 рублей нас не радует.
Больше гостей не хотим.
Очень жду Ваших отзывов :ni_zia:

Добавлено спустя 46 секунд:
Район "Центр", или близкий к нему. Иначе не успеем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
nastena_bataeva писал(а) 02 сен 2014, 15:02:
1)"Проспект" (правда дозвониться не могу - думаю съездить)

Они закрылись, персонал распущен.
nastena_bataeva писал(а) 02 сен 2014, 15:02:
2) "Дом Купера"

у них уже год лицензия на алкоголь - поэтому банкеты от 2500 на человека, но с алкоголем только местным.
кафе "Воскресенье"
нормальное, обычное кафе, цена по последним отзыам правда уже 2000 на чел, и музыка до 10, тихая до 11-ресторан в жилом доме.
"Гавань" - вы про Романтик холл? Есть моменты не совсем удобные для проведения программы, а в целом - неплохо.
nastena_bataeva писал(а) 02 сен 2014, 15:02:
6)"Фьюжен" вроде (ещё не звонила)

там 3 зала, причем без дверей - если в соседнем банкет - то просто кошмар, все из зала в зал идут, музыка перемешивается.

А вообще когда у вас свадьба? Я недавно проводила банкет в Два Грузина на первой речке - отличная кухня и чень приятно по цене.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Стюша писал(а) 02 сен 2014, 15:19:
Я недавно проводила банкет в Два Грузина на первой речке - отличная кухня и чень приятно по цене.

Присоединюсь. У нас там свадьба была. мне все очень понравилось. У нас тоже была небольшая свадьба. Мы полностью зал выкупали, вышло совсем недорого (если сравнивать с другими). Кухня отменная. Сам зал уютный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 24 июл 2014
Сообщений: 13
Спасибо, девочки ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Спасибо, девочки ;;-))) Настя, "Дом купера" как обслуживание и кухня???

Добавлено спустя 27 секунд:
Ой, смайлики перепутала....

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Какие ещё есть варианты???

Добавлено спустя 16 секунд:
Какие ещё есть варианты???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
nastena_bataeva писал(а) 02 сен 2014, 16:41:
"Дом купера"

Я отмечала там д.р., по обслуживанию - претензий нет, еда, на мой взгляд, не айс :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Стюша
teria

Сколько на 1 человека в Два грузина? Аренда зала есть?

кто-нибудь отмечал праздник в Кафе La nota Маковского 179?, как там кухня?, нашла их на барахолке, вроде бы условия нормальные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
mariyabird
Мы отмечали в 2011 году. Тогда были такие условия - нам отдают весь зал целиком если мы наберем минимум на 60 тыс, т.е. как таковой отдельно аренды зала не было. просто надо было набрать по меню на определенную сумму. Мы даже и алкоголь там брали. все вошло в эти 60 тыс. Было 25 человек примерно. Много еды домой забрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2014
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!

В прошлом году отмечали свадьбу в кафе/ресторане "Жадина-говядина" :smile: . Очень вкусно, уютно. Остались довольны. Алкоголь можно было свой. Нас было 16 человек (только самые самые родные). Администратор очень грамотно составила нам меню - и наелись и лишнего не осталось. В общем, рекомендую :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Манянька, спасибо за отзыв) а как админа звали у вас не помните?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ресторан на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Kotyana писал(а) 02 сен 2014, 18:49:
nastena_bataeva писал(а) 02 сен 2014, 16:41:
"Дом купера"

Я отмечала там д.р., по обслуживанию - претензий нет, еда, на мой взгляд, не айс :-(

Соглашусь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 36 из 53  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]