Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Кнопка
я так и поняла, что Одуван :D клево-то как, от всей души Оленьку поздравляю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Девчонки, расскажите про Веранду подробней, что из себя представляет площадка на заднем дворе, навес есть? Мне говорили там человек 80 может поместетиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
inna писал(а):
Девчонки, расскажите про Веранду подробней, что из себя представляет площадка на заднем дворе, навес есть? Мне говорили там человек 80 может поместетиться?

задний двор выложен брусчаткой, клумбы, газоны (но он небольшой), там несколько беседок стоит со столиками, и одна огромная беседка-шатер, даже не знаю как ее назвать, типа балтики на маяке, только цивильнее гораздо, вот в ней много столов и окна полиэтиленовые поднимают (открывают), тогда она продувается, а если дождь, то опускают.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
yulianka писал(а):
задний двор выложен брусчаткой, клумбы, газоны (но он небольшой), там несколько беседок стоит со столиками, и одна огромная беседка-шатер, даже не знаю как ее назвать, типа балтики на маяке, только цивильнее гораздо, вот в ней много столов и окна полиэтиленовые поднимают (открывают), тогда она продувается, а если дождь, то опускают.

ясно, спасибо :)
там работы по моему не початый край, в смысле украшения этого так называемого шатра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Девочки, где вавилово находится , в личку адрес и тел, плзззз :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BrilliantStar
на сайте есть вся инфа http://usadbavavilovo.ru/


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
yulianka писал(а):
BrilliantStar
на сайте есть вся инфа http://usadbavavilovo.ru/

спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 55
Изображений: 2
Откуда: Артём - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
В Артеме найти ресторан с открытой площадкой сложно, у нас вообще приличных мест не так много ( я говорю именно о свадьбе). Но для себя идеальное место нашла, случайно. Была на др ребенка друзей. Никогда бы не подумала, что за малюсенькми придорожным кафе ( свиду) кроется такая красивая, обустроенная площадка. Кафе "Фаэтон" - классное во всех смыслах место! Зимой в закрытом помещении мне там не нравится, но летом на террасе :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Есть крытая площадка для застолья, открытая для танцев. Отдельная зона для детей, там качели, горки, закрытый батут, большой открытый в виде горки. Детей на свадьбе мы не видели, они все время там бесились. Везде красивые зеленые газоны, кашпо с цветами, качели для взрослых. Цены тоже порадовали. Мы выкупили всю площадку террасы, и на эти же деньги заказывали еду и спиртное. За аренду отдельно ничего не платили. Спиртное дополнительно привозили свое, никто не настаивал только на их алкоголе. При чем заказав еды на первый день, у нас остались средства. И администратор сама предложила на оставшиеся деньги сделать еду на второй день отдельно. Утром по дороге на море ( на второй день) мы заехали в кафе, забрали горячий шашлык, хычины, соусы. Все было горячее и вкусное. :-ok-:

Единственный момент возник в первый день. В 11 часов вечера администратор сказала диджею сделать тихо музыку, якобы в соседних дома жалуются. Действительно в прошлом году во многих кафе слышала такое. Но нас заранее никто об это не предупреждал, хотя было две встречи до самого торжества. Выяснив отношения с хозяйкой, мы отгуляли как положено до закрытия кафе. :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Танечка
С нами с: 14 ноя 2016
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто в шатре свадьбу гулял? Отпишитесь, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2012
Сообщений: 207
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 35 раз
Lacusta_La писал(а) 29 ноя 2016, 14:16:
Девочки, кто в шатре свадьбу гулял? Отпишитесь, пожалуйста!

Я была только в гостях на свадьбе в шатре. Вечером - холодно. :no: Даже летом. Поэтому у нас была свадьба в ресторане. Да и шатры многие будут дороже ресторана, т.к. они берут аренду. Т.е., например, говорят, что с человека 4000 руб. Из них - 3000 руб - это еда и напитки, 1000 руб. - аренда шатра с человека. Чем больше людей - тем дороже стоимость шатра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]