Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 фев 2007
Diavona* писал(а):
pupsena писал(а):
Klusha писал(а):
pupsena писал(а):
А свадьбу планируем в самом начале октября, очень хотели конец августа-начало сентября, но только на этот месяц удалось взять отпуск :( !

Прекрасное время для путешествия! Куда собираетесь?

Собираемся в Сочи. Куда нить за пределы РФ нам дорога закрыта, пока! Хотели на камчатку, но там очень холодно в это время и все туры заканчиваются в сентябре, поэтому решили ехать, где тепло!

Лен, а можно нам втроем с вами в чемодане? :lol: :lol: :lol:

Легко :lol: :lol: :lol: ! У Андрюхи моего есть два огромных чемодана, я думаю подойдёт :wink: :wink: :wink: !!!
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
pupsena писал(а):
Diavona* писал(а):
pupsena писал(а):
Klusha писал(а):
pupsena писал(а):
А свадьбу планируем в самом начале октября, очень хотели конец августа-начало сентября, но только на этот месяц удалось взять отпуск :( !

Собираемся в Сочи. Куда нить за пределы РФ нам дорога закрыта, пока! Хотели на камчатку, но там очень холодно в это время и все туры заканчиваются в сентябре, поэтому решили ехать, где тепло!

Легко :lol: :lol: :lol: ! У Андрюхи моего есть два огромных чемодана, я думаю подойдёт :wink: :wink: :wink: !!!

ты, главное, узнай, какой там лимит по багажу :lol: :lol: :lol:
Мы тяж-о-о-олые! особенно я! :lol: :lol: :lol:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 фев 2007
Diavona* писал(а):
pupsena писал(а):
Diavona* писал(а):
pupsena писал(а):
Klusha писал(а):
pupsena писал(а):

ты, главное, узнай, какой там лимит по багажу :lol: :lol: :lol:
Мы тяж-о-о-олые! особенно я! :lol: :lol: :lol:

:!: :!: :D :D
:D :D :D
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Фуршет вместо банкета
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2007
Благодарил (а): 254 раза
Девочки, может у кого был подобный случай?
Идея есть,но никак не придумаю, как организовать.
Вобщем свадьба 14 сентября-пятницу.
НЕ ХОЧУ, (вот не хочу и все тут!) делать банкет - лучше на эти деньги слетаем куда-нить, но небольшой фуршетец сделать надо, а как не придумаю и где тоже не знаю.... и так чтоб денег не много... :?
Думаю может пригласить всех к загсу, но внутрь пустят не больше 15-20 человек... и возле Ленинского загса не устроишь фуршет, тк сами понимаете там конвеер- "расписался? досвидания, следующие - заходи!"
Всю толпу перевозить в сквер к Арке на Петра великого? или сразу туда всех пригласить? уже голову сломала... в прошлом году консультировалась в одном свадебном агенстве... они руками развели - типа таких наработок еще не существует...
а ведь надо чтоб в процессе фуршета все были обласканы, не забыты, не заскучали, ... боюсь что закончиться тем, что я буду метаться среди гостей - всех со всеми знакомить, всести светские беседы и развлекать скучающих... а ведь не так должна быть свадьба для невесты...
Конечно можно обратиться в агенство и они разработают и организуют все "от" и "до"... как говориться - "Любой каприз за ваши деньги"... но лишних денег нет и переплачивать не хочется.....

Вобщем, может у кого было что-нибудь подобное?
или просто помогите советом...
ПАЖАЛУСТА :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мама-львица
С нами с: 24 янв 2007
Благодарил (а): 304 раза
Написала в личку!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2007
Изображений: 11
Благодарил (а): 42 раза
Я тоже против банкетов с тамадой на свадьбу. У нас свадьба 7 сентября и мы всех приглашем в ЗАГС, т.к. это пятница, то прийдут те, кто действительно рад за нас. Потом устроим фуршет прям около ЗАГСа, благо что около Первореченского места много. А потом кто хочет, тот и покататься может с ними, а вечером ресторан с родителями.
Конечно я слышала от некоторых что мы мол "замылили свадьбу", а меня мнение таких людей не интересует. Во-первых сидеть на большом банкете и чувствовать себя куклой не очень хочется, дурацкие игры по поводу распределения домашних обязанностей от тамады просто не уместны, прожили уже много вместе. А еще мне не нравится что народ обычно разделен на 2 половины, и друзья жениха первый раз видят друзей невесты. ДА и просто жалко выкидывать столько денег на банкет. В хорошем месте дорого, а в дешевое просто не хочу звать друзей. Была один раз на свадьбе в шашлычке, это был ужас. Потом долго обсуждали ее.

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 фев 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 138 раз
я как гость, отвечу-не надо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 июн 2006
Благодарил (а): 7 раз
Были мы в эти выходные как раз на свадьбе с фуршетом.Молодожены пригласили всех + фотографа (чел 18 вобщем получилось) в загс, потом съездили на Фуникулер пофотографироваться, потом всех на фуршет в лесную поляну - там они арендовали 2 беседки перед мостиком, украсили, наняли девочку кот. там все к общему приезду порезала (продукты свои), расставила - получилось очень неплохо! Там гуляли до 15 часов: ели-пили-поздравляли-бросали букет-подвязку-запускали шары-фотографировались, а потом жених с невестой переоделись и в аэропорт на самолет и укатили в путешествие. А гости остались отмечать сие событие дальше. Нам понравилось. Все было: и невеста с женихом наряженные и гости довольные и фотки будут красивые.
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Спасибо, девочки! радует что я не одна такая...
у нас, теперь ситуация складывается такая... что и фуршет проводить уже некогда, самолет в 16.20, но что-нибудь маленькое возле загса обязательно устроим..
:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 фев 2007
Изображений: 1
Благодарил (а): 138 раз
Agha
вот это нормально, мы же были...целый день по жаре накатались, потом съели на подносике бутербродик и поехали по домам. Я лично против многолюдных банкетов, мы тоже пригласили всего 20 самых близких нам людей, но стол был шикарный, тамада веселила до упаду, невеста (простите за нескромность) была хороша. Я считаю, что приходите "на бутербродики" это не уважение к своим гостям. ИМХО

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ну что кас фуршета у Загса, то я считаю что ничего приличного не выйдет, извините уж, но представьте как это все будет смотреться ( бегающие родители, накрывающике походный стол), а фотки, кот. на всю жизнь будут - на каком фоне? Я почему и описала свадьбу на кот. мы были. У них регистрация была в 11:20, а самолет в 16 и успели и пофотаться и на накрытый фуршет приехали. Так что решать вам, но мой совет продумайте всё хорошенько, чтобы потом не было не по себе.
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Agha писал(а):
У них регистрация была в 11:20, а самолет в 16 и успели и пофотаться и на накрытый фуршет приехали.

Вот и у нас регистрация в 11.20 (но я хочу попытаться перенести на час пораньше) а самолет,как уже говорила, в 16.20... но БМ заказал лимузин... и мне кажется, что в пятницу мы много времени потеряем тыркаясь на нем в пробках...
про фуршет возле загса (у нас Ленинский) я думала либо спуститься в сквер Дальзавода, а столики там организует моя родственница которая возмет на себя роль распорядителя и друзья, а не родители... либо возле Нептуна - сквер у подводной лодки...
хотя я подозреваю, что ни на какой фуршет времени все равно не хватит, поэтому стол накроют дома для родителей и родственников (у нас всего вместе с молодежью человек 20 наберется) и пока молодежь будет кататься, они посидят дома, а потом мы заскочим переоденемся выпьем с ними, перекусим и рванем в аэропорт уже на обычной машине...
бутеры и пр. перекусы возмем с собой на катание... чтоб не укушаться шампанским.... БМ настаивает на коньяке для себя и друзей...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Agha писал(а):
на фуршет в лесную поляну - там они арендовали 2 беседки перед мостиком,.

А лесная поляна это где? не знаете во сколько обошлась аренда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 окт 2006
Благодарил (а): 14 раз
У нас был фуршет на свадьбе правда давно, тогда это было редкость. После нас многие знакомые таким образом отмечали. Вот здесь почитать можно: http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0
Еще очень неплохое место открытая веранда во Владмоторе, но там наверное недешево.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 янв 2007
Благодарил (а): 195 раз
была на свадьбе с "фуршетом". регистрация была в 11, а в 15 мы посадили молодоженов на самолет. мы успели постоять-перекусить-выпить после реистрации возле загса, на арке на лазо, и на стелле. гостей было человек 20. с собой был раскладной столик, шашлык и бутеры, огурчики, канапешки, приготовленыне родителями. т.к. было две пары очень веселых гостей в костюмах, то всем было весело, и еды хватило, голодным не ушел никто. я тоже за такую свадьбу! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Нимфейка писал(а):
была на свадьбе с "фуршетом". регистрация была в 11, а в 15 мы посадили молодоженов на самолет. мы успели постоять-перекусить-выпить после реистрации возле загса, на арке на лазо, и на стелле. гостей было человек 20. с собой был раскладной столик, шашлык и бутеры, огурчики, канапешки, приготовленыне родителями. т.к. было две пары очень веселых гостей в костюмах, то всем было весело, и еды хватило, голодным не ушел никто. я тоже за такую свадьбу! :D

Вот что-то примерно такое и у меня в голове вырисовываться начинает, после долгих поисков и прикидок :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Наталия писал(а):

Это на Садгороде. Стоимость не знаю.
Конечно, если кататься по городу то на фуршет времени не будет, они заезжали только на Фуникулер, а потом сразу на Садгород ехали. Вспоминая свою свадьбу могу сказать, что кататься по городу с 20ю гостями тяжелова-то. Вас фотографируют, а остальные без дела слоняются за вами, скучно, на каждой остановке вытаскивать бутерброды- канапе-закуски не будете, максимум шампанское-конфеты, но и то многие не пьют - за рулем ( если не нанимаете отдельный транспорт для гостей).
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 янв 2007
Благодарил (а): 195 раз
Agha писал(а):
Наталия писал(а):

Это на Садгороде. Стоимость не знаю.
Конечно, если кататься по городу то на фуршет времени не будет, они заезжали только на Фуникулер, а потом сразу на Садгород ехали. Вспоминая свою свадьбу могу сказать, что кататься по городу с 20ю гостями тяжелова-то. Вас фотографируют, а остальные без дела слоняются за вами, скучно, на каждой остановке вытаскивать бутерброды- канапе-закуски не будете, максимум шампанское-конфеты, но и то многие не пьют - за рулем ( если не нанимаете отдельный транспорт для гостей).

как я и писала выше, я была на свадьбе с таким "сценарием". скучно абсолютно не было из-за зажигалок-гостей. если ваши друзья не будут отжигать, то можно взять тамаду. и поесть мы успевали везде, где останавливались. но я бы на месте Наталии сделала фуршет после регистрации, можно даже сделать шашлыки (можно нанять отдельно поваров. и они к вашему приезду поджарят шашлык, накроют легкий стол, мы на корпоратив так делали. при этом прдукты вы все сами можете закупить). тоже рекомендую Лесную поляну, у них ухоженная территория, беседки. в час аренда стоит рублей 500, и еще беседки есть в д/о Седанка. и там и там есть водоемы. а кататься по городу и без гостей тяжело. пару недель назад была на еще одной свадьбе, я как самая хитрая не поехала в загс и кататься по городу из-за жары, а зарулила уже в кафе. жених и невеста приехали сгоревшие, с красными лицами и взмокшие. гости тоже как воблы вяленые были.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
С нами с: 16 дек 2006
Изображений: 199
Благодарил (а): 2493 раза
Изображение

Название: Свадебный стол
Автор: И. В. Козлова
Издательство: Эксмо, Терция
Год: 2005
Страниц: 65
Формат: pdf в архиве
Размер: 5,28 мб (+3%)
ISBN: 5-699-03728-4
Качество: нормальное
Серия или Выпуск: очень просто
Язык: русский

О книге:

В идеале свадьба с человеком должна случиться лишь один раз в жизни. Для того чтобы именно так все и было, предлагаем вам самостоятельно подготовить свадебное пиршество. Вряд ли вскоре после этого возникнут «крамольные» мысли о новых подобных торжествах. Конечно, это шутка. Но если вы (будущие жена, муж, свекровь, теща, свекор, тесть) все же решились на такого рода кулинарный подвиг, наша книга поможет вам в непростом, но чрезвычайно

http://up.spbland.ru/files/0712306/
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2007
Я была на такой свадьбе. После загса быстренько по пути в аэропорт заехали на Шамору и поели бутербродиков. потом молодые уехали, а мы еще повеселились и тоже разъехались :) Было мило. Это ж не обязаловка - ресторан и все остальное. Люди все разные, кто-то не хочет помпы и дело не в мылении свадьбы:) А если кому-то хочется, то пусть устраивает себе как хочет :)

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 5 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов