Сегодня с 02:00 до 03:00 по местному времени на форуме будут проводиться технические работы,
в связи с чем, в это время возможны перерывы в работе форума.
Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 июн 2006
Благодарил (а): 7 раз
Цитата:
у иностранцев почему-то получается стоять и мило разговаривать, пожевывая канапе. а русские ищут стулья, делают импровизированные столы на подоконнике, стаскивают закуску и выпрашивают у бармена, который наполняет бокалы, несколько бутылок спиртного

:D Видимо цели преследуются разные: у одних пообщаться, у других напиться :D

А вообще фуршет на свадьбу будет неудобен , да и легкие закуски могут повлечь за собой много "перебравших". Как мне кажется лучше вообще ничего не делать, а после фото-гуляний по городу укатить в аэропорт, либо уже делать банкет.
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Фуршет на свадьбу...за и против
СообщениеДобавлено:  
Мама-львица
С нами с: 24 янв 2007
Благодарил (а): 304 раза
чароит, а как кафе называется, в котором банкет устраивали? А то я пока в поисках... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 12 дек 2006
Изображений: 3
Благодарил (а): 187 раз
Мы делели банкет в кафе "Венец", по цене нормально получилось и всем понравилось , правда у нас народу в два раза больше было, хотя чем меньше тем лучше там помещение не очень большое, но нам места хватило и танцевать и конкурсы провадить и меня даже три раза украсть умудрились. Спиртное туда свое можно, фрукты и нарезку (сыр, мясо, рыбу) тоже свое, режут все они сами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
pupsena писал(а):
Diavona* писал(а):
Лен, ну мое мнение ты знаешь, свадьба ваша - вам и решать :wink:

Да очень ёмкий совет, дорогая :wink:

я имела ввиду сказать, что молодожены сами решают, закатывать ли пир горой или просто сходить в зАГС, покататься по городу там же и подкормить гостей (ну или пикник на Шаморе сделать - если лето) и свалить с путешествие.
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2007
Советую обратиться в "Гавань".
Там про фуршеты все знают. Директор ресторанного комплекса очень приятный и компетентный в своей работе человек.

У нас был фуршетный вариант свадьбы в Романтик Холле в 2003 г., по периметру стояли стулья, так что желающие могли присесть.

Общее время праздника -3 -3, 5 часа. На мой взгляд, это достаточно для любого торжества.

Найдите хорошую томаду и все будет на высшем уровне.

Всем нашим гостям очень понравилось.

Так что не бойтесь пробовать нечто новое и непривычное.
Здесь нужно лишь Ваше желание и стремление.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 фев 2007
Barbimama писал(а):
Да, у нас фуршеты не прокатывают.

Компания где я работаю, интернациональная - и часть сотрудников- иностранцы.
Так вот, несколько раз пытались проводить фуршеты в честь корпоративных праздников-
у иностранцев почему-то получается стоять и мило разговаривать, пожевывая канапе. а русские ищут стулья, делают импровизированные столы на подоконнике, стаскивают закуску и выпрашивают у бармена, который наполняет бокалы, несколько бутылок спиртного :)
это какой-то инстинкт муравьиный :)

Корка :lol:
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Сеничка писал(а):
Мы делели банкет в кафе "Венец", по цене нормально получилось и всем понравилось , правда у нас народу в два раза больше было, хотя чем меньше тем лучше там помещение не очень большое, но нам места хватило и танцевать и конкурсы провадить и меня даже три раза украсть умудрились. Спиртное туда свое можно, фрукты и нарезку (сыр, мясо, рыбу) тоже свое, режут все они сами.

Мы тоже рассматривали этот вариант. А как там обстановочка в зале? Сколько вам обошёлся банкет?
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Mary-Ann писал(а):
Советую обратиться в "Гавань".
Там про фуршеты все знают. Директор ресторанного комплекса очень приятный и компетентный в своей работе человек.

У нас был фуршетный вариант свадьбы в Романтик Холле в 2003 г., по периметру стояли стулья, так что желающие могли присесть.

Общее время праздника -3 -3, 5 часа. На мой взгляд, это достаточно для любого торжества.

Найдите хорошую томаду и все будет на высшем уровне.

Всем нашим гостям очень понравилось.

Так что не бойтесь пробовать нечто новое и непривычное.
Здесь нужно лишь Ваше желание и стремление.

Спасибо, большое, надо звякнуть туда :lol:
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 окт 2006
Благодарил (а): 14 раз
У нас был фуршет в Палладиуме. На столах всевозможные нарезки, фрукты, канапешки, тарталетки в общем все что можно съесть без ножа. Человек было около 30. для желающих посидеть по перимеру были стулья. Тамады не было. Было встречание в караваем :lol: , битье фужеров, потом каждый кто хотел сам поздравил и сказал тост + первый танец, а потом сразу в путешествие поехали :lol: . Это был именно тот сценарий, который мы хотели.
Еще были в гостях на фуршете в Гавани. Очень понравился зал: очень красивый и для свадьбы в самый раз!, кухня хорошая, но некоторые блюда были не очень удобны для фуршета, уже ближе к горячему. Держа в руках тарелку одной вилкой справиться невозможно было (наверное еще сноровку не выработали). Понравились всевозможные шашлычки на палочках.
Еще не очень понравилась тамада, фуршеты были не ее конек. Получилось несколько затянуть и утомительно. Ждать пока пройдут всякого рода конкурсы стоя как-то не очень. Тут я на стороне этикета: фуршет не должен длиться больше чем 2-2.5 часа.

Последний раз редактировалось Klusha 13 апр 2007, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Насчет ресторанов: Фуршеты везде с радостью берутся организовывать, потомучто по времени они обычно проходят до 5 часов и в этот же день можно запросто еще и банкет кому-то устроить.
Кстати, иногда проезжая летом мимо Дель мара вижу фуршеты прямо на площадке около ресторана. Место тоже очень красивое. Там фотографии обалденные получаются.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 окт 2006
Благодарил (а): 118 раз
Автору: 173 дня до свадьбы. Это когда у вас торжество?
В середине осени?

У нас на свадьбе тоже было человек 25 и я тоже не хотела банкет.
Но родственники сказали, что все равно напьются. :)

Мы были на банкете 2 часа. Во-первых, мы приехали позже. Сначала катались все вместе, потом гости поехали в кафе, а мы еще час фоткались. (я много раз была на свадьбах, и больше всего мне не нравилось стоять у стола и ждать, ну когда же припрутся эти молодые! А то есть хочется :)) Часа полтора мы посидели за столом, затем танец, разрезали торт. Потом нам устроили шикарные проводы и мы уехали. И мы не устали, и гостям после энной рюмки уже не до нас было :)
Но нашей свадьбе практически все друг друга знали.
До кафе мы еще часа три катались, и регистрация была в три часа дня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 фев 2007
Благодарил (а): 22 раза
У нас свадьба была 2 июня 2006г. Изначально мы с БМ хотели провести свадьбу 3 июня- зарегестрироваться, покататься по городу и уехать в аэропорт. Но не вышло- родители встали на дыбы и сказали, что свадьба единственной дочери должна пройти на полную катушку :) В итоге, мы заказали банкет в Джоконде (Гавань).
Девочки- это сказка! :D Свадьба- это один из тех редких дней в жизни, когда ты- принцесса! И так приятно разделить свою радость с близкими тебе людьми. Весь день пролетает как один миг! Не верьте, если говорят, что невеста и жених устают! Всё проходит на таком подъеме, если конечно организация хорошая!
На банкете обязательно должна быть тамада (желательно с DJ). Наша тамада в прошлом году вместе с диджеем стоила 9т.р.
Сейчас вспоминается в основном выкуп и банкет. Столько конкурсов с привлечением почти всех гостей, музыка, которую мы сами выбирали, первый танец...
Фуршет, как уже говорили девочки выше, это не для наших людей. Если, конечно вы хотите, чтобы и гостям было хорошо тоже. И наверняка вы хотите, хоть многие и говорят, что свадьба, в первую очередь, для молодых. Но как радостно видеть, что на вашем празднике всем комфортно и весело.
Можно выбрать недорогой зал и самим его украсить, сэкономить на машинах, привести своё спиртное. Но все-таки провести банкет, а не фуршет. :)
Опять же это мое мое мнение и мои воспоминания, о которых до сих пор с замиранием сердца вспоминаем! (тавтология :) ) Никому ничего не навязываю, но настоятельно рекомендую :D
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
olichka83 писал(а):
Автору: 173 дня до свадьбы. Это когда у вас торжество?
В середине осени?

У нас на свадьбе тоже было человек 25 и я тоже не хотела банкет.
Но родственники сказали, что все равно напьются. :)

Мы были на банкете 2 часа. Во-первых, мы приехали позже. Сначала катались все вместе, потом гости поехали в кафе, а мы еще час фоткались. (я много раз была на свадьбах, и больше всего мне не нравилось стоять у стола и ждать, ну когда же припрутся эти молодые! А то есть хочется :)) Часа полтора мы посидели за столом, затем танец, разрезали торт. Потом нам устроили шикарные проводы и мы уехали. И мы не устали, и гостям после энной рюмки уже не до нас было :)
Но нашей свадьбе практически все друг друга знали.
До кафе мы еще часа три катались, и регистрация была в три часа дня.

Меня Лена зовут :wink: :wink: :wink: , можно и по нику обращаться :lol: :lol: !
А свадьбу планируем в самом начале октября, очень хотели конец августа-начало сентября, но только на этот месяц удалось взять отпуск :( !
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 ноя 2006
У нас был фуршет на крыше дома, откуда был виден весь город как на ладоне, но фуршет был для самых близких людей, которые ездили с нами от ЗАГСа и до ресторана, где была основная гулянка. Что про фуршет, так перехватили немного, покушали, у нас ещё и саксофонист играл, вообщем ничего особенного, но гости съели всё :lol: Я думаю, что самое замечательное устроить фуршет на природе, или на той же крыше :) , ещё если есть знакомые или родственники с котеджем загородом - тоже неплохой вариант, но надо действительно всё продумать, чтоб гости остались довольны, да и вам спокойно было :lol:

Заголовок сообщения: Re: Фуршет на свадьбу... за и против
СообщениеДобавлено:  
как можно начинать семейную жизнь с того что ты лишаеш из за безденежья близких и родных свадебного торжества....
я в шоке...
зачем начинать такую семейную жизнь...если даже нет денег на свадьбу...
мне этого не понять

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 апр 2006
Изображений: 52
Благодарил (а): 33 раза
Кажется, это уже обсуждалось. Каждый остался при совем мнении. :!:
Всё будет ХОРОШО, и даже лучше!!! Я знаю это!
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
pupsena писал(а):
А свадьбу планируем в самом начале октября, очень хотели конец августа-начало сентября, но только на этот месяц удалось взять отпуск :( !

Прекрасное время для путешествия! Куда собираетесь?

Заголовок сообщения: Re: Фуршет на свадьбу... за и против
СообщениеДобавлено:  
визаж и прически писал(а):
как можно начинать семейную жизнь с того что ты лишаеш из за безденежья близких и родных свадебного торжества....
я в шоке...
зачем начинать такую семейную жизнь...если даже нет денег на свадьбу...
мне этого не понять

Вау, это ты о себе, про безденежье и жизнь семейную, то?????
Знаешь, дорогуша, я даже не хочу отвечать тебе на это! :evil: Скажу только, что ты абсолютно не знаешь ни меня, ни моего БМ, и самое интересное, мой достаток тебя не касается, а судить о том, чего ты не знаешь, это просто глупо, поэтому это сообщение только лишь сведетельствует о твоем ителлектуальном развитии! :P И кстати, так не в качестве хвастовства, но мой БМ генеральный директор своей собственной фирмы :lol: !
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Klusha писал(а):
pupsena писал(а):

Собираемся в Сочи. Куда нить за пределы РФ нам дорога закрыта, пока! Хотели на камчатку, но там очень холодно в это время и все туры заканчиваются в сентябре, поэтому решили ехать, где тепло!
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
pupsena писал(а):
Klusha писал(а):
pupsena писал(а):

Собираемся в Сочи. Куда нить за пределы РФ нам дорога закрыта, пока! Хотели на камчатку, но там очень холодно в это время и все туры заканчиваются в сентябре, поэтому решили ехать, где тепло!

Лен, а можно нам втроем с вами в чемодане? :lol: :lol: :lol:
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов