Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
crazy-дизайнер :)
С нами с: 12 авг 2006
Изображений: 12
Благодарил (а): 1901 раз
вечером спрошу
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Варварушка
см личку
Детки ждут помощи!
Тимофейка Алексеич - прыгающий человечек - 26 января 2005 г.Изображение Киса-Василиса Георгиевна - 22 марта 2014 г.Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 июн 2007
Благодарил (а): 8 раз
Diavona*
Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 ноя 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 165 раз
Видела очень красивую свадьбу на Шаморе в Синема. Там ставили шатер - т.е. и воздух и от непогоды закрыты

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2007
Благодарил (а): 242 раза
У меня подруга в конце апреля замуж выходила. Устраивали фуршет, т.к. вечером улетали в свадебное путешествие и времени на долгие посиделки не было. Объездили много мест. Зачастую предлагают площадь, а всё остальное - заказывайте где хотите.
В общем, случайно заехали в Арарат, да там всё и устроили.
Жаль фото у меня нет, но место, самое подходящее для свадьбы. Там есть летний сад с растениями, фонтанчиками. Территория выложена брусчаткой. Всё очень пристойно и красиво. Подруга заказывала украшение беседок фатином и шарами. На столы заказывали композиции из живых цветов.
Само кафе всё сделало просто отлично. Именно фуршетный стол с соответствующей сервировкой и блюдами: различные шашлыки, канапе, тарталетки с салатами, много зелени, овощей и фруктов.
Соориентирую по цене: заплатили 24 тысячи за 30человек (спиртное не включается)
Еще раз повторюсь, мы с подругой жуткие привереды, но тут так понравилось, что посоветовать другим не стыдно.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Еще мне понравилась территория ресторана "Беседка" на Седанке. Но они фуршеты не организовывают. Раз уж Вы поедите смотреть беседки в санатории Седанка, то это по дороге к санаторию. Советую заглянуть.
И еще вспомнила, знакомые отмечали на поляне перед Акфес Сейо. Это возле кинотеатре Иллюзион гостиница. Там тоже всё красиво устраивали.
И последнее, что пришло в голову - если конечно в средствах не стеснены - ВладМоторИнн.
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Мишель писал(а):
И еще вспомнила, знакомые отмечали на поляне перед Акфес Сейо.

там, правда, интересный вид на железную дорогу и проходящие товарняки, если я не ошибаюсь :roll:
Детки ждут помощи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 окт 2006
Благодарил (а): 159 раз
Рекомендую устроить в Влад Мотор Инн , там есть опыт проведения фуршетов. Мы там Др ребенка 3 года назад отмечали на улице, устраивали барбекю и надо отметить цена была 17 доларов на человека, естественно без спиртного (дешевле Скандинавии на тот момент) При этом можно в случае дождя расположится в одном из двух их банкетных залов :) Позвоните туда уточните. Я думаю варианты фуршетов там есть и сейчас.

Заголовок сообщения: Фуршет на природе вместо банкета
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Привет всем! Я скоро выхожу замуж. Очень не хочу проводить пышный банкет в ресторане. Бюджет на свадьбу ограничен и поэтому уже голову сломала, как бы все сделать экономно и хорошо. Планирую провести фуршет на природе, свадьба летом. Подскажите где во Владивостоке можно провести фуршет на природе и как это все организовать. Может где то снять беседку....

СообщениеДобавлено:  
В прошлом году снимала несколько свадеб под открытым небом.... Красота..

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 1499 раз
kotik87
не думаю, что много что изменилось спрошлых лет - знаю несколько вариантов : Седанка б/о, ВладИнн там же, Лесная поляна на Садгороде. и поищите еще поиском, помню что-то на подобе уже было, девочки рассказывали где проводили фуршеты
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 3152 раза
Присутствовала в качестве гостьи на свадебном фуршете в Лесной поляне. ИМХО - неудачная идея. После катания (весь день фактически на ногах, т.к., пока у молодых идет фотосессия, гостям в нашем городе присесть в памятных местах негде :evil: ) еще и весь вечер стоя (ну, фуршет же! места сидячие были предоставлены только молодым и старшим родственникам), да все это время на каблуках - ужас, с нетерпением ждала момента, когда можно будет откланяться, а на собственные ноги смотреть после этого было страшно :oops: Месяц спустя присутствовала на свадьбе с небольшим, но традиционным банкетом, тамадой - супер погуляли :D Впечатления были в разы лучше :wink:
Прошу тапками не кидать, высказываю личные впечатления
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 10 лет, а Ритусе 9 :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 июн 2008
Благодарил (а): 49 раз
kotik87
Можно фуршет организовать еще в Вавилово. Можно как уже было выше сказано: в ЛЕсной поляне, во Влад Мотор Инне, в Георге можно снять палатку.

Jenny
Свадьба делается для молодых и все ваши неудобства дело-то временное. Все-равно свежий летний воздух и открытое небо лучше, чем любой даже самый красивый зал.

СообщениеДобавлено:  
Веранда, Дача - там еще можно.

СообщениеДобавлено:  
dolce vita писал(а):
kotik87
Можно фуршет организовать еще в Вавилово. Можно как уже было выше сказано: в ЛЕсной поляне, во Влад Мотор Инне, в Георге можно снять палатку.

Jenny
Свадьба делается для молодых и все ваши неудобства дело-то временное. Все-равно свежий летний воздух и открытое небо лучше, чем любой даже самый красивый зал.

Еще хороший вариант для свадьбы с маленьким бюджетом.
РЕгестрация, фотосъемка и ужин с самыми близкими.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 3152 раза
dolce vita
А я, когда свою свадьбу планировала, как-то о гостях думала :roll:
Если свадьба - для молодых, то зачем вообще гостей приглашать и фуршет устраивать? Ну, покатались, провели фотосессию, и уехали в путешествие, или в номер-люкс шикарного отеля, или, как сказала Нанна, ужин с самыми близкими, но в комфортных условиях, в общем, конечно, кому что больше нравится :roll: Повторюсь, я просто высказала сво мнение, не более того :wink:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 10 лет, а Ритусе 9 :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2007
Благодарил (а): 32 раза
Мишель где-то на форуме писала, у нее подруга выходила замуж и устраивали именно фуршет (а не банкет) в Арарате, если я не ошибаюсь. Они остались просто в восторге, им организовали все супер, было вкусно, красиво, там территория очень красивая, беседки, арки, зелень. Главное, чтобы я не ошиблась, и это все действительно происходило в Арарате. Еще девочки помню писали, что во Владивостоке мало кто умеет устраивать фуршеты :(

СообщениеДобавлено:  
veterok писал(а):
Мишель где-то на форуме писала, у нее подруга выходила замуж и устраивали именно фуршет (а не банкет) в Арарате, если я не ошибаюсь. Они остались просто в восторге, им организовали все супер, было вкусно, красиво, там территория очень красивая, беседки, арки, зелень. Главное, чтобы я не ошиблась, и это все действительно происходило в Арарате. Еще девочки помню писали, что во Владивостоке мало кто умеет устраивать фуршеты :(

Да еще много от госей зависит. Вроде всегда всех хороший приглашауют...
Одна оворила что пустых конвертов надарили, втоая что подруги остались недовольны что виски было мало, кому то музыка не нравитца. ВСЕ НЕ УГОДИШ
Свадьба это не праздник родни и друзей. ЭТО ДЕНЬ ПАРЫ, и только потом родных и тд.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Спасибо за информацию. Надо будет прозвонить, узнать по ценам что предлагают. В обще фуршет хочу организовать со своей едой, заказать только беседку или шатер, думаю близкие все накроют пока мы будем кататься. А про то, что стоя - это конечно неудобно, обязательно должно буть где присесть. Самый лучший вариан - это беседка. Только вот бы погодка не подкачала бы!

СообщениеДобавлено:  
kotik87 писал(а):
Спасибо за информацию. Надо будет прозвонить, узнать по ценам что предлагают. В обще фуршет хочу организовать со своей едой, заказать только беседку или шатер, думаю близкие все накроют пока мы будем кататься. А про то, что стоя - это конечно неудобно, обязательно должно буть где присесть. Самый лучший вариан - это беседка. Только вот бы погодка не подкачала бы!

С вашими запросами прямая дорога вам в Лесную поляну. Там очень красиво и можно легко арендовать беседку любого размера.
У нас друзья там устраивали второй день свадьбы. Для фотосъемок отличное место.

Ну а если нужен экономичный вариант без лишних заморочек, то это Арарат. У подруги моей в прошлом году свадьба не входила в планы, поэтому все финансы были потрачены на наряды и романтическое путешествие. Поэтому объехав все загородные местечки (скажу честно, Георг в их список не входил) мы с ней остановились на Арарате. И уж насколько я вредная и придирчивая, всё было очень классно за такие смешные деньги. А больше всего подкупило отношение администратора. Он так за всё волновался, будто его дочь замуж выходит. Поэтому очень рекомендую.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов