Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
Всем добрый день. Хочу поделиться историей своей свадьбы, которую благополучно испортили.
9 октября 2015г состоялась регистрация моего брака, для празднования выбрали б/о "Лесная поляна" и зарезервировали там VIP беседку стоимостью 25 тысяч рублей. Должен был быть фуршет, фото на территории. Заказывать фуршет на базе не стали, заказали выездной кейтеринг. 9 октября в назначенное время гости и работники кейтеринговой службы приехали для празднования и сервировки столов. И тут начинается самое веселье. По приезду им говорят охранники, что база не работает и отказываются пускать. Телефоны молчат, администрации на месте нет. Как потом выяснилось, утром приезжали судебные приставы и "свернули их лавочку". В общем, выяснение отношений и попытки достучаться до администрации никаких плодов не принесли. Они даже не удосужились позвонить и предупредить о сложившейся ситуации. Т.к. в этот день был сильный дождь весь день, беседка вся насквозь вымокла и находиться в ней было невозможно. Естественно, никто нам не предложил заменить беседку на более сухое помещение. Мы с мужем узнаем об этом, фотографируясь в студии и тут уже все настроение упало, слезы, истерика. Что теперь делать? Спасибо большое кейтеринговой службе и их ресторану, что взяли нас к себе, а гостей у нас около 40 человек было. Быстро накрыли столы, гости украсили помещение и мы наконец начали праздновать. На следующий день мы позвонили на Лесную поляну, где нам сказали, что "безусловно, мы вернем деньги", что перезвонят мне и тд. Никто не звонил 2 дня, я решила сама позвонить, на что мне ответила девушка менеджер, что нужно написать заявление, прикрепить чек (а у меня только скрин оплаты через онлайн-банк, договор мы, естественно, не заключали) и ВОЗМОЖНО мое заявление спустя 2 недели будет рассмотрено. И возврат как-то у них варьируется, т.е. всю сумму возвращать они и не собираются. Хотя это их вина, а не моя. Что сейчас делать не знаю. Хотим вернуть свои 25т.р., не говоря уже о моральном ущербе.
Теперь я научена горьким опытом. Свадебный день, а невеста вся в истерике, на звонках решает куда и что делать. Кошмар! Никому такого не пожелаю.
Хочу привлечь их к ответственности за испорченный праздник, но не знаю как.

И мой совет всем: если хотите отпраздновать свой праздник весело и без проблем, то не стоит расчитывать на б/о Лесная поляна.
Я уж точно туда более ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
ДуняКулакова писал(а) 11 окт 2015, 15:41:
Хочу привлечь их к ответственности за испорченный праздник, но не знаю как.


Подобная история на форуме обсуждалась, рекомендую списаться с девушкой, что готовила материалы в суд и прокуратуру по поводу своей испорченной свадьбы Осторожно, мошенники!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
ДуняКулакова
А договор почему не был заключён ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
CRISTINE писал(а) 21 окт 2015, 22:05:
Подобная история на форуме обсуждалась, рекомендую списаться с девушкой, что готовила материалы в суд и прокуратуру по поводу своей испорченной свадьбы viewtopic.php?f=978&t=217813


Спасибо)

Добавлено спустя 58 секунд:
Alenka21 писал(а) 21 окт 2015, 22:11:
А договор почему не был заключён ?

Потому что договор они не заключают, если оплаты безналом проходит. Так мне объяснили на Поляне

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
CRISTINE писал(а) 21 окт 2015, 22:05:
готовила материалы в суд и прокуратуру по поводу своей испорченной свадьбы

Прочитала то, что было по Вашей ссылке, но не нашла про прокуратуру и суд ничего(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
ДуняКулакова
Какой кошмар....Никогда мне лесная поляна не нравилась.. :de_vil: Вечно грязные бассейны летом...Ценник за входной билет жуть. :men: Лучше в штыковские пруды поехать летом для купания в бассейне, что в таком свинарке как лесная поляна.
Ситуация у вас конечно из ряда вон... Желаю удачи и надеюсь вы добьётесь справедливости :smile: . Такое нельзя оставлять безнаказанным.



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
ДуняКулакова
Меня бы смутило отсутствие договора при оплате 25 тыс руб
Желаю вам вернуть свои средства :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2015
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
ДуняКулакова писал(а) 22 окт 2015, 19:25:
Прочитала то, что было по Вашей ссылке, но не нашла про прокуратуру и суд ничего(


На самом деле договор, как один документ, мало кто заключает. Но сам факт заключения договора можно установить из разных документов (счет, заказ и т.д.). Обращаться в прокуратуру стоит если вы намерены во что бы то ни стало привлечь к ответственности организаторов услуги. Вернуть деньги это может только при условии, что организаторы решат сами это сделать...
Скорее всего нужно обращаться в суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]