Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Не справляйте свадьбу в шатре на русском острове .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Обманывают по еде , обслуживание никакое , воруют спиртное не бутылками а ящиками .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Поддержу :a_g_a: ,назвали одну стоимость с человека,перед свадьбой осталась неделя,цену увеличили вдвое. Сами хамят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Viko
хотят заработать и причем сразу по крупному . Разводят нашего брата .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Да,так и есть :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
LenaMe писал(а):
Не справляйте свадьбу в шатре на русском острове .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Обманывают по еде , обслуживание никакое , воруют спиртное не бутылками а ящиками .

Таки целый ящик?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Читаю давно этот форум-не могла не зарегистироваться и не отписаться. Моя свадьба была в морской тематике и все по максимуму хотелось приблизиться к этой тематике.Выбор пал на шатер на русском острове. Во первых возле моря,во вторых-закрытая территория и не такое заезженное место. Об говорили все,выходило 3200 с едой и оформлением шатра.Составили шикарное меню,с морепродуктами и много мяса с салатами было. В конечном итоге-нервы я свои очень потрепала,тк за 2 недели до свадьбы мне сказали:"композиций у вас на столы нет", я начала сумасшедше обзванивать фирмы,либо выходило слишком дорого,либо все уже заняты. Но это было только начало,когда я нашла выход из ситуации,мне сказали :"оформления у вас нет и аппаратуры тоже" с аппаратурой вопрос решили,но пришлось еще доплачивать 15000, это пол белы.за оформление зала попросили 160000,на следующий день 100000,когда я уже хотела за 2 недели найти новое место,у меня уже попросили 60000, в конечном итоге сошлись на 30000,мне пообещали украсить стол в морской тематике. Когда мы пришли уже на свадьбу стояла поскудная арка с парой цветов,на столе все ткани отваливались поэтому мой муж весь вечер цеплял их на булавки.что касается еды-я была в полном разочаровании-порции салатов были не то что на несколько человек,там одному мало было,и в основном одна зелень,создавалось впечатление,что пришло стадо коров пожевать травушку на лугу. Мяса приносили меньше чем по кусочку на человека,хотя заказано было больше намного. Морепродукты это одно слово- 3 креветки и 4 мидии. На один стол вообще не принесли горячего,потом доносили к концу вечера.возле каждого стола первые минут 15 стояли официанты потом они куда то испарились и осталось их 2. 1 официант только действительно работал.остальные подходили и из под носа забирали закрытые бутылки вина и уходили. Гости не могли допросиься чтобы им принесли новую бутылку и ходили брали сами. Было ужасно холодно и у них даже не было тепловых дуек,гости мерзли.половина сейчас болеет. Часть шатра мы украшали сами,был наш материал,они повешали только,когда приехали забирать нам сказали :"вам надо вы и снимайте сами,мы бесплатно ничего не сделаем". Так вот,к концу вечера ,когда стали собирать еду,с учетом что в основном была одна зелень ее и забрали. Алкоголь показали в каком углу стоит,но гости не могли физически выпить столько водки,когда вышли официантки и родители зашли в их кухню,тряпками был накрыт целый ящик водки(спрятали они), когда вернулись на кухню и его не обнаружили,ходили еще долго шушукались.
В общем, девочки,прочитайте отзыв внимательно,не портите свои нервы перед таким светлым днем и не повторяйте чужих ошибок,у вас должны оставаться светлые и приятные воспоминания,а не то как вы ели траву,вас не обслуживали,вы стучали зубами и вас обваровывали,не по бутылки а ящиками.



За это сообщение автора Imperatriza поблагодарили: 2 Алла ИвановаЛюдмила Петровна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Ой Настя мы были у вас на свадьбе . Тоже были всем шокированы . Не расстраивайтесь , все остальное было чудесно , ведущий супер , программа супер . Ну а еда пусть останется на их совести .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
LenaMe
Спасибо. Еда это одно,но было и много других минусов. Поэтому лучше известить людей,чтобы не портили себе праздник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Мне вот только одно в этой ситуации не понятно...
Вы что когда туда пришли договариваться - было не понятно что это за шатер для рабочих, какие люди там работают и как он вобще выглядит .. :ti_pa:
И когда вам начали называть цифры от балды, ?
Это вобще раньше столовка для рабочих была, насколько мне известно...
Еще и за такую цену, .. Ну вобще ':roll:'
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Насколько я знаю , в этих шатрах рабочих не кормили , а поставили их в прошлом году , и если бы не обслуживание и еда , там очень красиво и внутри и снаружи . Там проводились меридианы тихого . Делали фуршет для Путина . Просто как туда залезли азербуды на закрытую территорию ДВФУ , вот это вопрос ?да и еще обманывают народ .За летний сезон там было проведено около 20 свадеб , не беря огромные банкеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
LenaMe
ну я не знаю.... я как то видела там свадьбу когда по набережной гуляли..... меня даже внешний вид не впечатлил.. вобще никак :no:
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Elegirl
Не столовка для рабочих,внутри там очень даже миленько
удалила фотку,потому как, радикал какой-то непонятный,окошки вылазят всякие не хорошие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LenaMe писал(а):
Насколько я знаю , в этих шатрах рабочих не кормили , а поставили их в прошлом году , и если бы не обслуживание и еда , там очень красиво и внутри и снаружи . Там проводились меридианы тихого . Делали фуршет для Путина . Просто как туда залезли азербуды на закрытую территорию ДВФУ , вот это вопрос ?да и еще обманывают народ .За летний сезон там было проведено около 20 свадеб , не беря огромные банкеты.

всей стройкой заведовал Агаларов- компания крокус. он азербайджанец. думаю они по блату своим землякам отдали шаер


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 252
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Странно, вы как будто-то про другое место пишите. У меня сестра в июле там свадьбу справляла. Еда была очень вкусная, что мясные блюда, что морепродукты. Люля-кебаб я такой вкусный негде не ела, семга, палтус, салаты. А официанты вообще умнички тарелки, вилки постоянно меняли. Бокалы не успевали пустеть. Возле каждого стола стоял официант, смотрел, чтобы гости ни в чем не нуждались. Я очень придирчива в еде, есть с чем сравнить, но осталась довольна. Все было очень достойно. Стоимость с человека была - 4500руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Arish@ писал(а):
Странно, вы как будто-то про другое место пишите. У меня сестра в июле там свадьбу справляла. Еда была очень вкусная, что мясные блюда, что морепродукты. Люля-кебаб я такой вкусный негде не ела, семга, палтус, салаты. А официанты вообще умнички тарелки, вилки постоянно меняли. Бокалы не успевали пустеть. Возле каждого стола стоял официант, смотрел, чтобы гости ни в чем не нуждались. Я очень придирчива в еде, есть с чем сравнить, но осталась довольна. Все было очень достойно. Стоимость с человека была - 4500руб

покажите фото!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Elegirl
Когда мне начали называть эти цифры,я была в шоке,но потом приехал директор всего этого,он по совместительству и директор ресторана фьюжн,мне пообещали что все будет хорошо и извинились,но на деле получилось по другому.я через день приезжала и заказывала что нибудь из еды,которая у меня в меню будет,запоминала вкус и порции,вина деле я была в шоке,я не могла дозваться официанта,тк плохо себя чувствовала чтобы мне принесли крепкий черный чай,который был заказан,в итоге я пошла в их столовку и попросила мне к столу принести чай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Arish@
Странно, вам наверно очень повезло,тк ровно за неделю у нас знакомые там праздновали свадьбу и тоже остались крайне недовольны.и с нами в один день во втором шатре должна была быть свадьба,но к большому удивлению,или уже даже не большому-их не было.+ ко всему когда были Мередианы тихого,они за неделю людям сказали что свадьбы не будет,тк там проходила репетиция чего то. В общем отношение к своим клиентам ужасное. У меня на свадьбе было чуть больше 100 человек,едой ни один не остался доволен и из моих присутствующих врядли кто пойдет туда отмечать любой праздник,тк видели мои переживания,что я перенесла,сколько нервов ушло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Arish@
На сколько мне известно вместе со спиртным у них в 5000 вышло на человека , а без спиртного3200 только еда .

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Нанна писал(а):
LenaMe писал(а):
Насколько я знаю , в этих шатрах рабочих не кормили , а поставили их в прошлом году , и если бы не обслуживание и еда , там очень красиво и внутри и снаружи . Там проводились меридианы тихого . Делали фуршет для Путина . Просто как туда залезли азербуды на закрытую территорию ДВФУ , вот это вопрос ?да и еще обманывают народ .За летний сезон там было проведено около 20 свадеб , не беря огромные банкеты.

всей стройкой заведовал Агаларов- компания крокус. он азербайджанец. думаю они по блату своим землякам отдали шаер

Тогда все понятно . Жирный кусок они отхватили .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LenaMe писал(а):
Тогда все понятно . Жирный кусок они отхватили .

они каким то волшебным способом получили от путина карт бланш на стройку))) http://crocusgroup.ru/objects/university/



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: LenaMe
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
Да, я когда по свадьбе ездила,слышала,что они говорили про это.на месте шатров будут рестораны. Вот только вопрос сразу назревает: как туда люди проезжать будут,если к шатрам то даже по свадьбе нельзя проехать. Не говоря уже о ресторане.территория то закрытая,институтская.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
LenaMe
Да. 5000 вышло,еще за оформление платили отдельно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]