Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дамы, особенно инетересует зал на Лазо.

Написано все красиво, собираюсь съездить, посмотреть зал, но хотелось бы послушать отзывы, кто был, что понравилось, не понравилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Дамы, кому интересно, нашла свою же тему, решила отписаться.
Мы праздновали свадьбу все таки в Вилле на Енисейской 18 (это одна и та же контора, что в Венце на Петра Великого, просто Венец был уже занят на нашу дату). Вышло отлично. менеджер Татьяна супер девочка, профессионал, все подсказала по меню, количеству и т.п.
Очень хорошо был в итоге украшен зал, блюда вкусные, стол накрыт красиво, всем понравилось то, что залы где есть и где танцевать отдельные, небольшие - короче, все душевно и недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
У нас была свадьба в Венце на Лазо. Впринципе все было очень хорошо: и зал красиво украшен, и стол хорошо накрыт, вкусно все было и недорого. Единственный минус - это то, что там нет окон и немного душновато. А еще понравилось то, что рядом триумфальная арка, лодка и мы вечером там пофотались :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раза
Собираемся туда сходить,у двоюродной сестры свадьба летом,меня назначили "ответственным помощником". Пока по телефону все узнали,пока радует цена (по сравнению с другими залами-ну очень небольшая, но может это только замануха),сходим отпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раза
Если интересно,поделюсь....
Сегодня там были.в общей сложности объехали четыре кафе. :ps_ih:
Про Венец.Сначала ложку дегтя.Приходим, администратор занята, оформляет заказ на свадьбу.Нас просят подождать.Ждем.Спасибо за чай. :smile:.Приходит еще одна компания-тоже оформлять свой заказ.Ждем еще. :-( Администратор, говорит,что, надо было заранее позвонить,ну мы ж не знали.Сестра беременная.Сидит нервничает.В конечном итоге мы прождали 40минут!Но оно того стоило! :ya_hoo_oo: Нас будет 38 человек.В трех кафе нам насчитали от 70 до 80 тыс.!При этом в последнем 15.000 аренды, тк нас мало человек :ps_ih: !В Венце в 52.700 нам сделали еду-большое меню,украшения зала,тортик и даже украшения на бокалы!Я сначала пыталась понять-где подвох, но вроде все нормально.Зальчик симпатичный,но на вкус и цвет как говорится, будущей свекрови не очень понравился,она хотела большой ресторан, но денег дала только на кафе :ni_zia: И еще прикол-Когда мы выходили, на пороге столкнулись с девушкой, которая тоже хотела заказать зал на нашу дату, ей с порога ответили, что занято, она расстроилась, но вроде ей предложили другое кафе какое-то.Никогда бы не подумала,что так тяжело найти зал для свадьбы летом :smile:
Администратор Лена, спасибо за чай и понимание у сестренки период просто такой :-)Сразу видно, что вы профессионал и про свадьбы все знаете. Надеюсь все пройдет хорошо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раза
Привет всем! Отгуляли мы на прошлой неделе свадьбу! Все прошло просто супер.Спасибо всем! Еда нам понравилась, было всего много, зал мы выбрали в сиреневом цвете, на фото нереальная красота.Обслуживали тоже неплохо.Очень надо сказать, удобно все получилось.Погуляли в парке, пофотались на Цесаревича, тут же на банкет спустились-и никаких пробок, важно,тк невеста с пузиком у нас!Все нам понравилось.Только, вот, предложение для администрации кафе-на наш взгляд, плату за упаковку остатков можно и не брать.Хоть и мелочь, а мы ее долго по карманам собирали.Вот.По цене, хочу, сказать, были мы весной на свадьбе друзей 180 тыщ! :ps_ih: они отдали, зал в их ресторане, конечно огромный был, но стол пустой, пришли домой наелись и обслуживания никакого. Что за ресторан писать не буду, а то обидятся друзья.А в Венце мы все-все в 50 тыщ заказали! У кого бюджет не позволяет по 200 тыщ выкидывать-то лучше венца думаю не найти (не сочтите за рекламу-просто так и есть,я организацией этой свадьбы занималась) А в целом все очень понравилось.Спасибо всем из Венца!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]