Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 5
Хочу рассказать как прошла наша свадьба в санатории "Седанка"!


1) Наш приезд - ведущий, огромное ему спасибо, подошел к нашей машине и предупредил, чтобы мы не выходили из машины до тех пор пока не уйдет та "совдепия" с кефирчиками, и не выветрится запах вонючих жареных котлет! мы уже были в шоке. Ладно, зашли непосредственно в холл, лестница была просто в ужасном состоянии, вся ободранная, драная какая-то, администрация сорвали ковер и остались следы от клея, черные перед входом в сам зал!!!! просто ужас. в самых страшных фильмах ужасах такого не увидишь, причем за твои же деньги. Перед свадьбой само величество заведущая Елена АНАТОЛЬЕВНА обещала, что они обязательно купят ту самую ковровую дорожку. Ничего обещанного не было сделано.
Если бы ни ИРИНА ЖУКОВА, которая украшала нашу свадьбу, все было бы гораздо отвратительнее. Огромное ей спасибо! Но, к сожалению, за 5 часов, которые она украшала этот зал, она просто не была в состоянии сделать там ремонт. Когда выкатили тележку для торта, слов просто не нашлось, остались одни эмоции!!!

2) Персонал - нас встретили тучные дамы в дешевых красных водолазках, обтягивающие все их прелести, они ступали так, словно находились не на свадьбе, а где-то на помойке. На лицах у них было написано :"Как вы нас всех з.....и":) У нас реально не было эмоций, ведущий нас просто все время отвлекал от этого отвратительного зрелища.

3) Самое интересное это был наш стол - воровали на всем, даже на воде. В салатницах вместо 100гр. салата, была просто 1 чайная ложка и огромный лист зеленого салата, на вопрос почему так мало, пожимали плечами, очень при этом гримасничая. Про морс это отдельная история, вместо одного литра на человека, как было заказано, налили 250 гр. и сказали вам хватит, вы столько заказали. За столом молодоженов вообще не следили, приходилось вылавливать этих случайно зашедших женщин (обслуживающий персонал) чтобы они наконец-то сменили тарелку и наполнили графин с морсом, стоял всего один графин на столе молодоженов за весь вечер, просто печально. Брусничный натуральный морс напоминал ЮППИ ( стоимость морса, просто для справки, 200гр. - 60р.). На вопрос где горячее в 22 00, сказали что они только поставили готовить. Золотистая картошка оказалась не золотистой, а просто серой и недоваренной. Тарелки у гостей как стояли, так и остались стоять до самого торта, грязные, их просто забыли поменять, возможно просто у них не было посуды на количество из 65 человек! Вместо 4 кг. рыбы и 1 кг. икры (которую мы доставили отдельно), мы увидели замученные 5 бутербродов на 10 человек, рыбу же, к сожалению, не удалось разглядеть, она была настолько тонко порезана, что вместо 50гр.на человека, оказалось всего 5 гр. !!! Про фрукты я вообще молчу. Своровали даже это! Когда наступило время выкатить торт на тележке, которую украсила Ирина Жукова, спасибо ей отдельное, мы просто деликатно попросили женщин-гусениц в красных обтягивающих водолазках не показываться из подсобки, иначе они просто затмили бы своей "идеальной натуральной красотой" наш торт.

Все это, конечно, цирк, но когда когда платишь деньги и не малые (за обслуживание персонала заплатили 17 % от суммы заказа,т.е. 17 000 р.) не хотелось бы видеть такое.

Отвратительное впечатление от "седанки", и за обслуживание, и за питание, и за интерьер, все было невкусное как в самой неудачной забегаловке. Заведущая, Елена АНАТОЛЬЕВНА, просто нет слов, научите так врать и воровать! из 100 % заказа, своровано было 60%. Такого ни наши гости, ни мы никогда не видели. Все были просто в ударе!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 5
В итоге "Седанка" получилась наравне с хорошим рестораном по стоимости!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
вы так не огорчайтесь, воруют везде, А Седанка всегда была совдепией, Мы там отмечали Новый год, Про номер говорить не буду, мы сняли 2 номера для 4 взрослых и 4 детей, но по приезду нам дали ключ только от одного, "разденьтесь и просим к столу", ключик от второго номера чуть позже пренесем на банкет, Но ключ принести забыли и спали мы 10 человек в одном номере, я спать легли, потому что было скучно и еда г-но


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
я наблюдала в каких количествах персонал увозит после банкетов продукты. я вообще не знаю - как им удается размазывать необходимые порции по тарелкам..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
у нас там был корпоративный новый год - еда реально не понравилась, холодное сухое мясо, явно не первой свежести, больше ничего не запомнилось :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
была там летом на свадьбе, обещали автобусом забрать со второй речки всех гостей. автобус так и не приехал, гости потом сами добирались вот так свадьба на 2 часа опоздала. :de_vil: еще потом оплату просили за автобус. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
anchutka25
Не оставляйте это так. Напишите на них в комитет по защите прав потредителей! Пусть если не накажут, так тряханут, как следует!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
вопрос: а зал вы до того как заказать,не видели? еду не пробовали? отзывы об этом месте не читали? это что, единственный зал на 65 чел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Загадочная писал(а):
anchutka25
Не оставляйте это так. Напишите на них в комитет по защите прав потредителей! Пусть если не накажут, так тряханут, как следует!

или подойти к финансовому, говорят он у них человек жесткий
хотя бы для начала
но так это определенно оставлять нельзя
по стоимости вышло круто, а результат :-(

Динуся писал(а):
я наблюдала в каких количествах персонал увозит после банкетов продукты. я вообще не знаю - как им удается размазывать необходимые порции по тарелкам..

я туда езжу практически ежедневно с ребенком, уезжая вечером постоянно наблюдаю как "тяжело груженые матроны с авоськами" топают в сторону остановки :-(
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
кружка писал(а):
вопрос: а зал вы до того как заказать,не видели? еду не пробовали? отзывы об этом месте не читали? это что, единственный зал на 65 чел?



Зря вы так резко.
Мы заказывали на свадьбу недешевый ресторан, так за неделю до свадьбы вылезло столько косяков, пришлось топать ногами, чтобы все исправили. Хотя зал смотрели 3 раза, еду пробовали, отзывы читали. Раз на раз не приходится(((
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Загадочная писал(а):
кружка писал(а):
вопрос: а зал вы до того как заказать,не видели? еду не пробовали? отзывы об этом месте не читали? это что, единственный зал на 65 чел?



Зря вы так резко.
Мы заказывали на свадьбу недешевый ресторан, так за неделю до свадьбы вылезло столько косяков, пришлось топать ногами, чтобы все исправили. Хотя зал смотрели 3 раза, еду пробовали, отзывы читали. Раз на раз не приходится(((

мы тоже собирали много информации о планируемом кафе, но несмотря на это на свадьбе тоже вылезло много косяков, которых не ожидали - но они были мелкие, поэтому мы на этом не заморачивались, по крайней мере особо негативных эмоций не вызвали, и на том спасибо. Плюсы к тому же были и они перевесили минусы. А когда у человека от свадьбы такое отвратительное впечатление остается, это не говорит о том, что он плохо выбирал - это говорит о том, что ресторан и не пытался сгладить впечатление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Domino писал(а):
Загадочная писал(а):
кружка писал(а):
вопрос: а зал вы до того как заказать,не видели? еду не пробовали? отзывы об этом месте не читали? это что, единственный зал на 65 чел?



Зря вы так резко.
Мы заказывали на свадьбу недешевый ресторан, так за неделю до свадьбы вылезло столько косяков, пришлось топать ногами, чтобы все исправили. Хотя зал смотрели 3 раза, еду пробовали, отзывы читали. Раз на раз не приходится(((

мы тоже собирали много информации о планируемом кафе, но несмотря на это на свадьбе тоже вылезло много косяков, которых не ожидали - но они были мелкие, поэтому мы на этом не заморачивались, по крайней мере особо негативных эмоций не вызвали, и на том спасибо. Плюсы к тому же были и они перевесили минусы. А когда у человека от свадьбы такое отвратительное впечатление остается, это не говорит о том, что он плохо выбирал - это говорит о том, что ресторан и не пытался сгладить впечатление.



Вот-вот. Ужас, конечно! Такое собитие и такое свинство :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 5
Мы не раз приезжали и смотрели тот зал (сам зал неплохой), а вот лестница с дорожкой смотрелась гораздо интереснее, убрали ту самую дорожку только перед нашей свадьбой. По кухне предположить невозможно было, что так все будет. Впечатление от свадьбы им испортить, конечно, не удалось. Все прошло просто сногсшибательно (ведущий отжигал, молодец). Но, сам факт, неприятно, когда тебя так обманывают. В комитет, конечно, напишем, будет время. Может и тряхнут, а скорее всего пройдет это для них бесследно. Как выяснилось, они обвинили нас в непристойном поведении. Интересно, что же было такого непристойного, когда на свадьбе было безумно весело, и все старались не замечать все происходящее в СЕДАНКЕ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Какой кошмар! Желаю вам, чтобы плохое поскорее забылось и осталось только хорошее! А бороться с таким свинством бесполезно, они как воровали, так и будут воровать, если человек по природе своей хам и свинья, уже ничего не сделаешь. По-видимому, им очень мало за обслуживание отвалили, или все же сами по себе люди такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Да уж :sh_ok: :de_vil: Я бы наверное там на месте всех поубивала, такой уж у меня характер, я всегда, если что то не так, как "надо-обещали-говорили-писали и т.д" выясняю отношения на месте. Практически всегда все исправляют, особенно что касается ресторанов, кафе и т.д. Вообщем у меня получается практически всегда, потом еще и извиняются :smile:
А вообще, конечно, санаторий Седанка он и есть совковый санаторий... я бы никогда там не стала свадьбу справлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сочувствую вам :-( такой день и так вас подвели. Но то что от этого никто не застрахован - это факт. У моей сестры свадьба была в "Версале". Так это далеко не дешевый ресторан, как всем известно, просто у сестры было 120 чел гостей, и решили остановиться на этом. Так вот еда была отвратительная!!!!! Рис с овощами, далеко не сложное блюдо, так и тот не доварили! Порции были настолько маленькие, что люди ушли или пьяные(потому что закусывать толком не чем было), либо голодные. Но самым шокирующем было, то что мы вышли на файер-шоу в 22.00, а уважаемые официанты, решили, что это уже завершение вечера, убрали со столов все!!! Оставили только спиртное и арбуз. Причем, ни вилки, ни тарелки не было оставлено!!!! Видимо, арбуз нам предлагалось ломать руками и косточки плевать под стол :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 65
Однако не смотря на всё выше сказанное, санаторий Седанка продолжает пользоваться популярностью у молодожёнов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Пока мы не научимся бороться за свои права нас так и будут обманывать и обкрадывать. Зажравшиеся они там в конец, понимают, что жаловаться никто никуда не будет, гости выпьют, потом всегда можно сослаться- вы были пьяные и ничего не заметили ни еды, ни спиртного :-) . Вода камень точит, напишите жалобу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Жесть!! :sh_ok: Мне вот недавно посоветовали там свадьбу провести! Хорошо что наткнулась на вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 278
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
В 2006 году справляла там свадьбу свою, в принципе еда была нормальная, обслуживание тоже, видно за эти прошедшие годы совсем испортился санаторий :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]