Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Господи , меня бы жаба задушила за такое платить 5000р/чел. В хорошем шатре в союзе сильно дешевле и все на уровне ..)
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Imperatriza"]Нанна
Да, я когда по свадьбе ездила,слышала,что они говорили про это.на месте шатров будут рестораны. Вот только вопрос сразу назревает: как туда люди проезжать будут,если к шатрам то даже по свадьбе нельзя проехать. Не говоря уже о ресторане.территория то закрытая,институтская.

видимо будут специально пускать тех кто скажет что в ресторан :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
Может ресторан для своих будет только?:) когда говоришь в шатер тоже не пускают,говорят пешком спускайтесь:)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Elegirl
Ну изначально выходило 4200 с алкоголем,потом 3200 без алкоголя,но потом с нас взяли и за оформление и за аппаратуру,т.е. Не хочешь не плати,но сиди без музыки и в клеенке:)а если не хочешь-плати,причем все это за 2 недели,когда деваться то некуда уже. Так мне в предварительное меню вообще они сами написали-плов,пахвала,красная икра и что то еще. Мы его полностью переделали ,и ожидали большего,но в итоге одна зелень:) до сих пор холодильника зеленого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Хорошая тема . Была в шатре на Русском на свадьбе в июле . Еда ужас , морс как раз поставили на стол , потом делали вид что нас никто не слышит . Ведущая была Кристина . О ужас , ей бы вести вечера в доме престарелых . Говорят это она на сайте дает объявление о сдаче шатров . Поэтому судя по той свадьбе где я была , всем ничего не понравилось , официанты вообще борзые были, еду принесут как одолжение сделают , да и вообще что от этих нерусей можно ожидать . Подруга в шоке еще месяц после свадьбы была , хотела детям сделать все по высшему разряду , а получилось как всегда . Заплатили вместе со спиртным 4500. К концу вечера сказали что все спиртное выпили , а чай будут носить только после 12 часов . Торт ели в сухомятку . Было 60 человек .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 25 сен 2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 2 раза
Djoli
Как жаль, что вы эту тему раньше не создали, я бы передумала 10000000 раз=( но уже назад ничего не вернуть. Нам тоже Кристину предлагали, но мы за долго ведущего нашли. Поэтому он-единственный кто не давал пдать духом=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Imperatriza
Да действительно надо было раньше такую темку создать, тогда меньше бы невест пострадало от непрофесионализма нерусских редактированно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
У меня у подруги свадьба была в июле 13го. Вообще они конечно сами занимались оформлением и было достойно. Вообще я не понимаю людей которые доверяют свою свадьбу непонятным людям, они ж не декораторы.
У нас этим занимался спец нанятый человек..
А в этом году вы видели? Кажется они хотят сорвать куш. Но странно, у них осень урезали меню. Хотим отмечать там одно событие и я как то очную даже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 149
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Привет девчонки . Читаю и понимаю что ничего не изменилось за год .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]