Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 12 из 29  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
не нашла такую тему
подскажите, кто где, почем ставил шкаф-купе? Какое качество. Стоимость примерная.

Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Свои услуги здесь не предлагать. Для этого имеются коммерческие ветки.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!
Модератор.



За это сообщение автора Maxaxa поблагодарил: maiskayadiana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Baby doll
шкаф шикарный, но ценник :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Zharra писал(а):
почему такой материал выбрали?

:nez-nayu: просто зеркальный шкаф у меня уже был, с матового стекла тоже был... хотелось чего-то необычного...я вобще думала о матовом стекле сиреневого цвета (чтоб на него изнутри наклетли сиреневую пленку), ну а в ролере предложили полупрозрачный пластик уже готового сиреневого цвета (там много цветов есть), а то что сверху и снизу, блестящее, это тоже пластик, состоит из мелких квадратиков антрацитового цвета, а в сочетании с сиреневым, который рядом, они тоже смотрятся как темно-сиреневые. его вобзе выбрада прям там, на месте, когда шкаф заказывала, раньше даже не видела такой...
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Треугольник
спасибо! девочки, на самом деле он не такой уж дорогой. мы просчитывали стоимость этого шкафа (с таких же материалов) в других салонах, так цена отличалась от ролера незначительно (тыщ 10-15), просто он очень большой и очень высокий, а это не может не удорожать его.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
320 это ширина?

На самом деле расклад видится таким: за эксклюзивность профиля тыщь 30, остальное процентов 60 себестоимость, 40% минимум навар фирмы. То есть если с руками муж, то может получиться значительно дешевле. Реально просто столкнулись - знаю где есть полочки и сколько стоят. Эти ребята(не ваша контора) говорят цену +30%, а там реально нужно только съездить, купить и скрутить болтами из комплекта.

Это выглядит только страшно, а на деле если высота потолка до 3 м. все не так сложно. Вся фурнитура есть в городе, ДСП тоже режут как вы скажете. Вплоть до того что двери можете заказать, а можете сами сделать купив нужные вам наполнители.

В общем интересный конструктор "сделай сам" для взрослых, особенно если есть микроавтобус и некоторое кол-во свободного времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Baby doll писал(а):
Svetka
у Roler эксклюзивный профиль, ну и на размеры обратите внимание - они очень нестандартные, на самом деле шкаф очень отличается от других. и наверное не зря у них очередь дикая на исполнение заказов. каждому товару свой покупатель.


Да, двери выглядят красиво. Пластик конечно не плохо смотрится, но он подвержен царапинам. По поводу дикой очереди это Ваше большое преувеличение, сроки изготовления быстрее чем у Мр.Дорс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Baby doll
Я как-то раньше не задумывалась о пластике, но теперь все изменилось - шкаф ваш выглядет потрясно! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
светшул писал(а):
По поводу дикой очереди это Ваше большое преувеличение, сроки изготовления быстрее чем у Мр.Дорс.

да мне то преувеличивать смысл какой? :-) я не учредитель данной конторы и вобще не имею к ней никакого отношения. просто уже после установки шкафа (не того, который на фото, у меня 2 шкафа от ролера) появилась идея декорировать профиль полосками под кожу рептилии, работы немного, но тем не менее меня поставили в очередь....теперь вот жду...
светшул писал(а):
Пластик конечно не плохо смотрится, но он подвержен царапинам

мне главное, чтоб смотрелся не [url]НЕПЛОХО[/url] :mi_ga_et: , а классно, а царапины.... ':roll:' ну не знаю чем можно поцарапать шкаф.... при том что царапиноопасный участок находится посередине на довольно большой высоте ':roll:' я бережно отношусь к вещам, поэтому у меня не царапается! ну а у кого царапается, то конечно лучше не надо пластик, лучше "по старинке" :smile: чтоб подолговечней :hi_hi_hi:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Baby doll писал(а):
светшул писал(а):
По поводу дикой очереди это Ваше большое преувеличение, сроки изготовления быстрее чем у Мр.Дорс.


светшул писал(а):
Пластик конечно не плохо смотрится, но он подвержен царапинам

мне главное, чтоб смотрелся не [url]НЕПЛОХО[/url] :mi_ga_et: , а классно, а царапины.... ':roll:' ну не знаю чем можно поцарапать шкаф.... при том что царапиноопасный участок находится посередине на довольно большой высоте ':roll:' я бережно отношусь к вещам, поэтому у меня не царапается! ну а у кого царапается, то конечно лучше не надо пластик, лучше "по старинке" :smile: чтоб подолговечней :hi_hi_hi:


Подолговечней бывает декорированное стекло, которое будет красивее и дороже чем пластик и вряд ли кто-нибудь назовет его "по старинке", (вас, конечно, я в расчет не беру :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
светшул
да делайте как вам больше нравится. что докопались до меня? что-то не нравится? так никто не навязывает ничего! а то прям в каждой теме что-то не устраисвает! да мне вобще фиолетово, мадам, что вы думаете о моем интерьере. а вы, судя по вашим постам, очень много о нем думаете.
кстати, может покажете ваш шкаф? :hi_hi_hi:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Baby doll
вот, нашла тему про шкафы, а в чем эксклюзивность профиля?
а ты можешь еще показать как крепление для пылесоса выглядит? ну очень интересно :smu:sche_nie:
пс... ну и потолки у вас! красота!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Matresha писал(а):
а в чем эксклюзивность профиля?

да фиг его знает :nez-nayu: просто такого больше ни у кого нет. там вроде 3 вида профилей у них есть, разных стран-производителей, ну и по цене отличаются прилично. тот, что самый дорогой - вобще смотрится клево!
мне как-то профиль не особо принципиален был, как-то не очень уж в глаза бросается имхо, но муж захотел такой :nez-nayu:
крепление для пылесоса сфотаю - тебе в личку кину :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Baby doll
спасибочки! а можно заодно и профиль? просто ради интереса :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Matresha
сфотаю :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
я делала шкаф-купе на заказ пару лет назад на Луговой на дальнем рынке, где еще большой магазин с мебелью. если дальше него пройти по левой стороне, там стоит невзрачное одноэтажное здание с такой же невзрачной дверцей...у них там и офис, и "лесопилка", владелец (он же дизайнер) - парень лет 30...хотя, возможно, их там уже нет...как он говорил, материалы у них покупают абсолютно все компании в городе, так как салоны - не производители, грубо говоря, а тупо перекупщики...не знаю, правда ли это, но материалы были те же, что и в крутых салонах, а итоговая стоимость в 2 раза меньше...

у меня однокомнатная квартира с шизофренической планировкой, так как в комнате есть такой темный "загашник", в который ни диван не поставишь, ни отгородишь его...вообщем, встроили меня туда шкаф, с тремя дверьми, две двери - на 70% розовые, на 30% - матовое стекло, центральная дверь - зеркальная...причем материал под розовые двери они долго не могли найти, нашли аж в Артеме, сами гоняли, доплачивать не пришлось...сделали кучу отделений и полок, плюс отдельные полки под ремни и украшения...вообщем, все, как я хотела...

можно бесплатно вызвать мастеров на дом, они все замеряют, лазерами проверяют

установка в два этапа...первый день - сверлят, вставляют и так далее, второй - двери (работы на полчаса)

за все про все заплатила 20 тысяч...точно такой же шкаф в Australux и подобных заведениях мне предлагали сделать минимум за 40 плюс установку...

они и мебель на заказ делают и кухни и балконы...если посмотреть образцы, кажется, что фантазия у них немного хромает, но если вам нужен "халат с перламутровыми пуговицами", они вам его сделают...работают в тех же дизайнерских программах, что и девочки-колокольчики в дорогих салонах....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 769
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы в прошлом году с австралюксом намучались, то одни сроки - то другие, то ДСП такого цвета в городе нет, то часть шкафа привезти забыли. В итоге за все неудобства вручили нам ящик австралийского игристого вина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Baby doll
а вот мой шкафик
правая дверь идентична левой, только иероглифы другого значения. За правой дверью полки, а за левой штанга + типа антресоль. Очень вместительный, а при наличии вакуумных мешков так вообще можно сказать пустующий :-)

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Последний раз редактировалось Entina 29 дек 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 115
Поблагодарили: 4 раза
Entina, приятный шкафчик :smile:
где делали и в сколько обошелся, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Пузитивная писал(а):
Entina, приятный шкафчик :smile:
где делали и в сколько обошелся, если не секрет?


порядка 50, а делали вроде в Роллере, хотя щас я что то засомневалась что имеено там надо договор поднять, чтоб точно сказать :smile: цена удорожилась из-за черного ДСП, везде в основном темное венге предлагают, а мне хотелось имеено черный шкаф.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 115
Поблагодарили: 4 раза
Земляника
Ver0chka

Девочки, киньте плиз номера тех, кто шкафчики вам делал :smu:sche_nie:
Написала в лички, но ответа пока не дождалась...
Надо бюджетно очень сделать, а в Авангарде мне насчитали около 70 тысяч, очень подорожало у них :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Entina писал(а):
Baby doll
а вот мой шкафик
правая дверь идентична левой, только иероглифы другого значения. За правой дверью полки, а за левой штанга + типа антресоль. Очень вместительный, а при наличии вакуумных мешков так вообще можно сказать пустующий

а почему вы именно ко мне обращаетесь? :smile:
это же у вас пескоструем рисунок нанесен? как вы его чистите? мне говорили что можно водкой, но у меня пятно так и не оттерлось от рисунка :-(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 12 из 29  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]