Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 24 из 29  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
не нашла такую тему
подскажите, кто где, почем ставил шкаф-купе? Какое качество. Стоимость примерная.

Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Свои услуги здесь не предлагать. Для этого имеются коммерческие ветки.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!
Модератор.



За это сообщение автора Maxaxa поблагодарил: maiskayadiana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Karrina писал(а):
вроде одинаково, проверила пошла :ps_ih:
две дверцы не докрыты, на фото их видно.
а расстояния может просто так на фото :du_ma_et:

или если имеется ввиду, что не вплотную, то мы так и выбирали
потому что со временем от влаги и т.п проседает все, и начинает туго открываться. Я сужу по прошлой нашей кухне, хотя, возможно, там просто такой материал был


ну и замечательно! :-) цвет классный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Korus
Можно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 357
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ой Девоньки)))) а мы кухню заказали у одного мастера и 2 шкафа, в 207 тыс все обойдется, при том что шкафы огромные 2 штуки. Качество должно быть супер. Как сделает фото выложу. Мне понравилась что он приезжает и все примеры материала показывает можно потрогать из чего кухня будет и шкафы и тд. В общем пока все нравится)))все встроенное будет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 324
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 26 раз
нужно сделать двери шкафа-купе, 4 двери по 80 см. Изучила рынок.Ищу кто нарежет и соберет из моего материала.Я привезу свой профиль и своё стекло.
Обошла и обститала больше чем в 14 компаниях. Но арифметика такая, если я сама покупаю самый фирменный и дорогой профиль в эксполесе,+ самое дорогое стекло ,вместо зеркала,по 4 000 рублей за лист.Себестоимость материала на изготовление 4 дверей- 24 000 рублей. Далее, в этих 14 мебельных компаниях из абсолютно того же материала,мне такие двери предлагают уже с их наценкой (к 24 000 рублей стоимости материалов) минимум прибавляли своих 24 000 ,максимум 56 000 рублей.ТО есть абсолютно теже двери считали от 48 000 до 80 000 рублей.И на вопрос,сколько стоит работа по изготовлению дверей,просто работа без материала,менеджеры хлопают глазами, у них есть только бумажки на которых есть размер/профиль/цена.В общем пока ищу цех,где мне нарежут и собирут двери из моего материала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 08 окт 2013
Сообщений: 357
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 14 раз
Di2013 писал(а) 03 мар 2014, 18:56:
нужно сделать двери шкафа-купе, 4 двери по 80 см. Изучила рынок.Ищу кто нарежет и соберет из моего материала.Я привезу свой профиль и своё стекло.
Обошла и обститала больше чем в 14 компаниях. Но арифметика такая, если я сама покупаю самый фирменный и дорогой профиль в эксполесе,+ самое дорогое стекло ,вместо зеркала,по 4 000 рублей за лист.Себестоимость материала на изготовление 4 дверей- 24 000 рублей. Далее, в этих 14 мебельных компаниях из абсолютно того же материала,мне такие двери предлагают уже с их наценкой (к 24 000 рублей стоимости материалов) минимум прибавляли своих 24 000 ,максимум 56 000 рублей.ТО есть абсолютно теже двери считали от 48 000 до 80 000 рублей.И на вопрос,сколько стоит работа по изготовлению дверей,просто работа без материала,менеджеры хлопают глазами, у них есть только бумажки на которых есть размер/профиль/цена.В общем пока ищу цех,где мне нарежут и собирут двери из моего материала.


Ой сложный вопрос :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать в чем принципиальные отличия, если таковые имеются, достоинства и недостатки различных профилей для шкафов-купе? Какой стоит предпочесть: "ARISTO", " TOTAL", "Raun+", "Austrolux"? А то ведь, пока не закажешь не понятно что он из себя представляет и со временем как себя проявляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Миосота
:smile:
По сути все одно и то же - алюминий, сталь, отличия только в форме и цветовой гамме.
У меня дома стоит шкаф с профилем АРИСТО - уже 10 лет...причем переживший 2 разборки и сборки при переезде.
Не давно начали собирать гардеробную Аристо, муж (сам работает руками и разбирается в хороших комплектующих, т.е. его мнению я полностью доверяю) оценил, ему понравилось.
Просто рынок сейчас так насыщен - что потребитель порой теряется, каждый производитель тянет лямку на себя и разобраться очень сложно, я вас понимаю :smile:



За это сообщение автора Savitri поблагодарил: Миосота
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Di2013

Вам надо не компании искать, а мастеров-частников. Компаниям надо кроме денег за работу мастера еще отрабатывать аренду офисного помещения, рекламу, менеджеров, зарплата директору, бухгалтеру и т.д. По фирмам за дешево не найдете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Visitor
Хорошего мастера-частника тоже еще над поискать... и порой получается, что выгоднее заплатить фирме, чем потом искать "ветра в поле".ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Кто нибудь слышал о компании Банана Шкаф, делают шкафы-купе

Поделитесь мнением, если сталкивались? Хотим делать у них шкафы, останавливает, что совсем мало на рынке. Сегодня приехали, замерили, нарисовали на компе схему шкафа, насчитали большую сумму. Не кидалово ли блин?!!! Нашла их на форпосте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 427
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз
Возможно поздновато, но....

А кто Вам мешает обратиться в проверенную компанию, у которой выложены СВОИ фото в качестве примеров выполненных работ??? По крайней мере с проверенной компанией у Вас не возникнет проблем и не будет необходимости волноваться по поводу "кидалова".

Часто, очень часто встречаются случаи когда люди обращаются в "новые" компании и тем более к частным мастерам, а потом оооочень сожалеют об этом, понимая что жить с такой мебелью не очень хочется, а деньги, нервы и время потрачены....

Вполне вероятно что это неплохая компания, но в этом необходимо убедиться - посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на их выставочные образцы.
ARTCOUPE. Встроенные шкафы купе и мебель на заказ

http://www.artcoupe.pro

Наш профиль в instagram: artcoupe.pro
https://www.instagram.com/artcoupe.pro/

тел: 277-04-51 / 278-00-08

Адрес салона: пр-т Столетия Владивостоку 103, офис 434

Красивая мебель - это искусство. ARTCOUPE


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Магазин
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 179
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Не всегда цена у частников меньше


Последний раз редактировалось ПИНОККИО 08 янв 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
А по моему опыту у частников практически всегда ниже, чем в фирме, а качество бывает и лучше. Мы лет 15 назад, когда еще не знали ничего про частников, заказывали огромный шкаф-купэ в Австролюксе (тогда еще все рекламу крутили по радио и ТВ). Вроде бы крупная и известная фирма. Но после себя беспорядок, долго строили. И цена была ого-го! А сейчас заказываем только у частника и все устраивает. Нашли по знакомым. Сарафанное радио спасет мир :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Магазин
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 179
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Visitor

Ну, то, что было 15 лет назад :sh_ok: это, конечно, история :-) Тогда и цены были другие, хотя бы потому, что конкуренция не такая высокая была. Сейчас заказы нужны всем и компании во многом (если это, конечно, компания с перспективой) снижают цены, добавляют сервис и .т.п. Компания, которая дорожит своей репутацией, сделает все нормально, отзывы отриц им точно не нужны :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
ПИНОККИО
Возможно вы и правы. Но пока на практике я еще не видела, чтобы цены у компаний были ниже, чем у частников. Не так давно заказывала много мебели, обсчитывала в шести разных фирмах с размерами и материалами, в результате заказала у частника и сэкономила в зависимости от фирмы 10,000-25,000 рублей. А это совсем не мало. Все-таки мне трудно представить как же у компаний будет цена ниже. Даже в условиях конкуренции все равно надо покрывать расходы на административный персонал, офис, рекламу и т.п. Все равно выйдет дороже. А если по качеству нет разницы, то зачем платить больше :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Подскажите, пожалуйста. Заказали шкаф по мои размерам составили эскиз, где указана марка профиля, но месторасположение его не прорисовано. Я предполагала, что в понятие профиль, раз не оговаривалось иное входит не только верхняя и нижняя направляющие, но и вертикальные упоры для дверей, оказывается по мнению мастерской вовсе нет и их наличие должно было быть отдельно оговорено и оплачено. Скажите, как в этом отношении дело обстоит на самом деле, могу ли я протестовать и указывать в акте приема-передачи, что недокомплект, требовать доработать или это мой просчет и по умолчанию эти детали профиля не предполагаются? Если второе, подскажите примерную стоимость, чтобы я могла ориентироваться при дозаказе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Вообще вертикальные или прямые упоры в смете всегда идут отдельно. Как правило многие клиенты их не заказывают вместе с изделием а докупают уже сами после установки и устанавливают сами, т.к. ничего сложного в этом нет да и дешевле получается. А по стоимости от 1200 и более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Сметы нет, есть только общая стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Миосота
Прямой, или еще бывает фасонный, упор заказываются отдельно.
Не все их ставят, особенно на отдельностоящие шкафы (я не знаю какой у вас шкаф).
Вы можете дозаказть тот или другой. Не вижу никаких проблем.

В понятие "профиль" входит -профиль для изготовления дверей -купе и направляющие -по крайней мере у нас так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 433
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Подскажите, кто-нибудь заказывал шкафы купе т гардеробные в компании Аристо и Таурест мебель? как по ценам и по кчеству?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 24 из 29  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]