Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
не нашла такую тему
подскажите, кто где, почем ставил шкаф-купе? Какое качество. Стоимость примерная.

Внимание!
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу осуществляется только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд.
Свои услуги здесь не предлагать. Для этого имеются коммерческие ветки.
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность.
Благодарю за внимание и понимание. Хороших вам ремонтов!
Модератор.



За это сообщение автора Maxaxa поблагодарил: maiskayadiana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
а мне показалось, что ARtCOupe задирают цены... нам на 400х60х250 с 4 зеркальными дверями посчитали 130 000 :ps_ih: то же самое известный в городе частник на 80 000 насчитал :nez-nayu:
Съездили на бородинскую, где продают направляющие для шкафов, двери какие угодно на любой вкус, плюс они дают адреса цехов, где наполнение изготовят по нашим замерам - все вышло 35000. Получается, вся остальная стоимость это работа и реклама :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Incognitо
если об этом частнике положительные отзывы, то выбор только за вами)) а ценовая политика за одни и те же материалы так же личное дело каждой отдельно взятой компании. 50тыс существенная разница, фурнитура тоже одинаковая?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
DeLafee писал(а) 03 окт 2014, 23:30:
50тыс существенная разница, фурнитура тоже одинаковая?

вообще одно и то же все :nez-nayu: :hi_hi_hi: для нас да, 50 т.р это существенно сейчас :smu:sche_nie: В одной из веток на ВМ насчитали в 100 т.р, одно и то же, повторюсь) Из чего сделала вывод, что все в одном месте грубо говоря заказывают :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Incognitо
и поверьте мне, это ещё не "Ломят" цены... мне тут совершенно другая компания насчитала за полку со скрытым креплением на 110*20*4 из клеенной фанеры, крашенной лаком 5500р за штуку, вот это на мой взгляд ломить так ломить :ps_ih: сколько они бы насчитали за подобный шкаф мне даже представить страшно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
DeLafee
да я верю. просто они мне в личку одно по моим замерам и пожеланиям писали, а когда приехали, насчитали в 2,5 раза больше, ну вот как так? :ne_vi_del: но то, что у них качественно все, это точно, сама видела их шкафы :a_g_a:


Последний раз редактировалось Бархатная 06 окт 2014, 08:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
ДСП большинство закупает в эксполесе, они официальные дилеры эггера на ДВ. так вот цена за лист размером 2,8 х 2,07 х 16мм в районе 2465р. Далее все это надо раскроить на полочки, кромка тоже максимум 150р за метр (это уже ода из самых дорогих), плюс фурнитура, сами двери купе. ну и соответственно сумма за работу. я согласна, что хороший труд должен быть добротно оплачен. так как даже из самого хорошего материала можно сделать полную фигню. а вот во сколько оценивать свой труд, съемный офис, работу сборщика, уплату налогов и тд и тп это уже отдельная история))))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Incognitо
надо было поинтересоваться на основании чего такая разница и устроить небольшой бунт :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
DeLafee
я что-то застеснялась :-) они и так меня застыдили, что я глубину не 60 стандарных см хочу (точнее полки-то 60), а 1 метр. и пофиг, что МНЕ так надо. Сказали, что я странная :ps_ih: :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Бархатная 06 окт 2014, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Мне тоже кажется, что "Арткупе" несколько высоковато себя ценит, да монтажники у них не плохие, но брать за работу больше чем 50% от стоимости заказа это, на мой взгляд, хамство. Я не говорю, что они одни такие, но если ты претендуешь на оптимальное соотношение цены и качества, так оправдывай это. Иван косяки свои исправлять не торопится, все заболтать стремится, убедить в том, что пятна на стекле или дырочки в пленке - это ручной труд, надо с пониманием относиться, а не с возмущением и это за такие - то деньги... А когда меняет некачественное наполнение на более дешевый аналог, перерасчет делает в другую сторону отчего-то... :nez-nayu:



За это сообщение автора Миосота поблагодарил: Бархатная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 13
Миосота
Тоже заказывала шкаф в "Арткупе", вышло 150 000 руб., при том что вместо профиля "Аристо" изпользовался более дешевый аналог, хотя в других местах считали "Аристо" и дешевле , но выбор пал на " Арткупе" , в общем шкаф нравится , но много мелких косяков в виде порванных обоев , криво приклееной кромки , а когда я ему на все это указывала , он заговаривал мне зубы всякой ерундой , а косяки так и не исправил . Как говорится " Им хоть ссы в глаза - скажут Божья роса "(русская пословица)DeLafee

DeLafee
А по поводу цен на мебель , прочитав ваш отзыв сходила в " Атику " , посчитать кухню , понравилась " Нике" , стоит у них на выставке , насчитали 650 тыс. руб.По их эскизу практически в соседнем павильоне , в " Естеле" все тоже самое посчитали на 390 тыс.руб.В итоге заказала " Римини " в " Естеле " Вот и думай сидят на одном этаже , а по ценам разница 300 тысяч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 137
Откуда: Шамбала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ну не знаю, не знаю…
Лично я в Арткупе заказывала два шкафа. И скажу вам честно, работой и результатом осталась ну ооочень довольна! Притом, что конструкции у нас были сложные, нестандартные - получились идеально! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Уж не знаю чего там у вас не вышло, но наша мебель стоит и смотрится действительно круто! :co_ol:

Нам с мужем сначала тоже показалось, что дороговато посчитали, но когда стали ездить и смотреть какая фирма КАК делает, выбор однозначно пал на Арткупе! Здесь даже без вопросов. :-ok-:

Incognitо писал(а) 03 окт 2014, 23:22:
а мне показалось, что ARtCOupe задирают цены... нам на 400х60х250 с 4 зеркальными дверями посчитали 130 000 то же самое известный в городе частник на 80 000 насчитал
Съездили на бородинскую, где продают направляющие для шкафов, двери какие угодно на любой вкус, плюс они дают адреса цехов, где наполнение изготовят по нашим замерам - все вышло 35000. Получается, вся остальная стоимость это работа и реклама

Incognitо, так а в чем проблема? Заедьте в Эксполес, купите ДСП, напилите и поставьте сами! Действительно, за что платить больше? :-) :-) :-)

Миосота писал(а) 04 окт 2014, 11:11:
Мне тоже кажется, что "Арткупе" несколько высоковато себя ценит, да монтажники у них не плохие, но брать за работу больше чем 50% от стоимости заказа это, на мой взгляд, хамство. Я не говорю, что они одни такие, но если ты претендуешь на оптимальное соотношение цены и качества, так оправдывай это. Иван косяки свои исправлять не торопится, все заболтать стремится, убедить в том, что пятна на стекле или дырочки в пленке - это ручной труд, надо с пониманием относиться, а не с возмущением и это за такие - то деньги... А когда меняет некачественное наполнение на более дешевый аналог, перерасчет делает в другую сторону отчего-то...


Миосота такое ощущение, что про какую-то другую компанию рассказываете. У нас тоже возникло пара вопросов, но ребята приехали, деталь оперативно заменили и зубы никто не заговаривал. Все седлали в лучшем виде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
K_white писал(а) 08 окт 2014, 13:35:
Заедьте в Эксполес, купите ДСП, напилите и поставьте сами!

давайте я сама разберусь где и как мне заказывать шкаф-купе, без вас :-ok-: а переплачивать в 2-3 раза я не собираюсь. Вы, кстати, уверены, что вам не в том же эксполесе напилили шкаф? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
K_white писал(а) 08 окт 2014, 13:35:
получились идеально!

K_white писал(а) 08 окт 2014, 13:35:
У нас тоже возникло пара вопросов, но ребята приехали, деталь оперативно заменили

сами себе противоречите. За такие деньги должно с первого раза идеально получаться :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2012
Сообщений: 137
Откуда: Шамбала
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Incognitо писал(а) 08 окт 2014, 15:52:
сами себе противоречите. За такие деньги должно с первого раза идеально получаться

Оно и получилось с первого раза идеально, своих денег ребята однозначно стоят!
А по поводу детали, это была скорее моя оплошность, т.к. я не учла, что захочу поставить в шкаф габаритную вещь.
Но спасибо Ивану и Ярославу за оперативное решение этого вопроса. Мы чуть изменили проект и вещь вошла, даже доплаты не взяли за изменение.
Так что, не зная ситуации, не делайте поспешных выводов :)-(: :)-(: :)-(: .

А по стоимости, кстати, оба шкафа вышли не выше чем у той же Аристы. Только вот Аристо клеит кромку на дому, а Арткупе в цеху. Чем собственно мне сильно Аристо и не понравилась.



За это сообщение автора K_white поблагодарил: Artcoupe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 427
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз
Интересный диалог тут, прямо East Side VS West Side ))))

Здравствуйте Миосота.

Миосота, мне крайне не нравится ваш тон, камни в наш огород закидываете.
Тем более после того, что мы сделали всё, чтобы Ваша мама (заказчица) осталась довольна. Действительно стекло оказалось нехорошим, в цеху ни при каком освещении не был виден слой напыления матового стекла и только у Вашей Мамы дома мы все увидели. Поставщик не предупредил нас о дефектной партии, т.к. сам не знал об этом (ибо видно это только в сочетании освещения сверху и просмотра под углом снизу, в чём мы убедились все вместе, при просмотре прямо дефект не виден). Тем не менее вопрос решён и закрыт.

Насчёт «не торопится исправлять»
Мы, приложили все усилия, чтобы реализация проекта полностью соответствовала заказу. Пришлось выбирать у поставщика хорошие куски стекла, перебрать 2 двери, переклеить плёнку. Мы это максимально быстро делали, но плёнка должна высохнуть, поэтому потребовалось время, о котором я предупреждал. Никто ничего не затягивал, есть технология, которую мы должны соблюдать, а это - время.

“Более дешёвый аналог”
Здесь Вы очень не правы. Мы заменили Матовое стекло с бежевой плёнкой на БЕЛЬГИЙСКОЕ КРАШЕНОЕ СТЕКЛО Light Biege, которое стоит на 23% дороже, но на стоимости это я не отразил, ибо в данной ситуации это принципиально для нас. Возможно, Вы об этом не знаете. Это сильно расстраивает, когда пишут неправду, и ещё хуже, когда делают это, пытаясь испортить впечатление о компании.

Я конечно понимаю, что рабочие моменты расстраивают и Вас и нас, но к сожалению они бывают на новых материалах. Тем не менее, у Вашей Мамы шикарный гардероб, с очень качественной установкой, как отметила Ваша Мама. Мы сделали всё, чтобы она осталась довольна. А Вы почему-то остались недовольны, хоть Вы и не заказчик.

И всё же спасибо за комплимент по поводу Премиум качества.


Здравствуйте Incognito.

Спасибо, что оценили качество нашей работы!

Но хочу немного добавить.
Предварительный расчёт стоимости. Часто заказчики не могут понятно объяснить то, что они хотят, особенно когда нет чертежей, соответственно расчёт неверный выходит. В Вашем случае так и произошло. Я Вам дал стоимость ШКАФА НА ИЗОБРАЖЕНИИ (наша выполненная работа), которое Вы мне дали в качестве примера, т.е. то, что вы выбрали и я Вам об этом написал (не Ваш предварительный расчёт, а стоимость уже выполненной работы). Это так. По факту объём Вашей конструкция оказался в 2 раза больше чем Вы мне объясняли (скорее, чем я понял) и соответственно, потому так и вышло. Я крайне не люблю такие ситуации, по этому я настоятельно рекомендую заказчикам для расчёта хотя бы в салон подойти, тем более, что за предварительный расчёт в салоне мы денег не берём.

Стоимость. Да, мы не всех устраиваем по стоимости, но зайдите в ТЦ «Виктория» к примеру, и рассчитайте стоимость у любой адекватной компании (предварительно оценив качество образцов), и Вы сразу поймёте, что наши цены ничем не больше. Другое дело, что Вы пытаетесь сравнить стоимость с частниками, комплектация и качество работ у которых оставляет желать лучшего. Сколько я уже видел таких доморощенных работ и недовольных людей, в том числе с Владмамы, и возможно это «Самый известный частник». Просто не всех устраивает качество работ, даже если стоимость на 20-30% меньше. И поверьте, писать отзыв об ошибке своего выбора никто не станет по понятным соображениям - не выглядеть глупо. Также не сравнивайте, пожалуйста, нас с компаниями, которые устанавливают встроенные шкафы без монтажного профиля – это действительно набор заготовок, приколоченных к стене на скорую руку. Но, тем не менее, те люди, кто хотят сделать мебель красиво, надёжно и без проблем – обращаются к нам почему-то и остаются довольными, что подтверждается объективными отзывами в нашей ветке форума, а не словами и выдуманными рассказами.

Можно сделать самому, но подумайте, сколько времени, сил и нервов Вы потратите??? Не проще ли обратиться сразу в профессиональную компанию? И в это время заработать денег своей работой. Таким образом, можно и автомобиль собрать, но он будет ездить??? При этом конечно он будет стоить по минимуму. Также считаю абсолютно неправильным говорить, что у нас задраны цены, если Вы видите в мебели только себестоимость материалов. Это не так. Никто ничего не делает бесплатно. Работа профессиональных людей стоит не копейки, я думаю, что Вы это понимаете. Наша мебель стоит своих денег. Также всегда можно купить стандартную мебель в Зелёном Острове, там стоимость будет меньше.

Здравствуйте berrysha.

Спасибо Вам за отзыв, но не могу понять кто Вы, я в ЛС написал Вам и молчёк от Вас….
Наш профиль в равной степени копия Raum+ как и Аристо, с толщиной стенки 1,2мм и качественным покрытием. Стоимость такая же, но есть очень удобный момент при работе с нашим поставщиком – мы профиль покупаем «в резку» столько, сколько нужно, а не Аристовскими комплектами, от которых килограммы отходов остаются – а это переплата заказчика.
Мы не оставляем за собой хвосты, я этого не терплю. Если и случается повреждение, то это не остаётся без внимания, а компенсируется. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста свяжитесь со мной. Но вообще странно получается, мы доплату берём после установки и полной сдачи объекта – чисто из принципа, что исключает «доработки, хвосты и не освещённые вопросы».


Здравствуйте K_white!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ярослав ждёт следующей установки у Вас!

Всем добра и качественных ремонтов!
ARTCOUPE. Встроенные шкафы купе и мебель на заказ

http://www.artcoupe.pro

Наш профиль в instagram: artcoupe.pro
https://www.instagram.com/artcoupe.pro/

тел: 277-04-51 / 278-00-08

Адрес салона: пр-т Столетия Владивостоку 103, офис 434

Красивая мебель - это искусство. ARTCOUPE


Последний раз редактировалось Artcoupe 28 окт 2014, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
Здравствуйте Incognito.

Здравствуйте! :a_g_a: оказывается, вы читаете эту тему, как приятно))
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
Часто заказчики не могут понятно объяснить то, что они хотят, особенно когда нет чертежей, соответственно расчёт неверный выходит. В Вашем случае так и произошло

неправда :smile: ко мне приезжал замерщик и я ооочень внятно проговорила, что я хочу, сделали чертеж, перед этим вам в личку я узнала примерную стоимость желаемого шкафа :a_g_a:
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
Можно сделать самому, но подумайте, сколько времени, сил и нервов Вы потратите??? Не проще ли обратиться в профессиональную компанию? И в это время заработать денег своей работой

Вы знаете муж у меня невероятно занятой человек и вполне смог бы оплатить вашу работу :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Но как-то нужным не посчитал :-) Особенно после того, как его жене 150 раз сказали, что ее проект "странный" :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
Миосота, мне крайне не нравится ваш тон, камни в наш огород закидываете.

Хочу отметить, что Иван, оказывается, яростный боец за репутацию своей компании альтернативными методами: ваши изделия и подход в работе должны говорить сами за себя, а вы вместо того, чтобы заниматься Делом вымогаете положительный отзыв. Все эти посты в ПМ, звонки, угрозы, что пожалуетесь модераторам - этим вы добиваетесь хорошего расположения? Мне интересно, а другие положительные отзывы - это тоже жертвы вашего красноречия?
Хорошо сделанная работа - это должно быть в порядке вещей в благодарность вы получаете оплату, если работа выполнена с замечаниями - это повод для соответствующего вывода, а право на отзыв имеет каждый потребитель, которого вы пытаетесь лишить.
Вы путаете мягкое с теплым, мама была довольна тем, что вопрос наконец-то закрылся, а отнюдь не сотрудничеством с вами, поверьте, проблемы не нравятся никому.
Работу установщика она оценила, его выверенность и аккуратность, что я и отметила в своем посте "установщики у них не плохие", если не брать в расчет, что стена к которой крепятся полки с обратной стороны как после бомбежки, вся насквозь продырявлена с вывалившимися кусками бетона в выходных отверстиях.
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
Насчёт «не торопится исправлять»
Мы, приложили все усилия, чтобы реализация проекта полностью соответствовала заказу. Пришлось выбирать у поставщика хорошие куски стекла, перебрать 2 двери, переклеить плёнку. Мы это максимально быстро делали, но плёнка должна высохнуть, поэтому потребовалось время, о котором я предупреждал. Никто ничего не затягивал, есть технология, которую мы должны соблюдать, а это - время.

Я говорила не о сроках исправления недочетов, а о сроках признания их. Вы признали дефект только после письменной претензии, а до нее вы просто пытались заболтать нас, выдавая все дефекты стекла и пленки на нем за неизбежные издержки производства. Поймите, если вас подводит поставщик или мастерская - клиент в этом не виноват.
Artcoupe писал(а) 10 окт 2014, 23:29:
“Более дешёвый аналог”
Здесь Вы очень не правы. Мы заменили Матовое стекло с бежевой плёнкой на БЕЛЬГИЙСКОЕ КРАШЕНОЕ СТЕКЛО Light Biege, которое стоит на 23% дороже, но на стоимости это я не отразил, ибо в данной ситуации это принципиально для нас. Возможно, Вы об этом не знаете. Это сильно расстраивает, когда пишут неправду, и ещё хуже, когда делают это, пытаясь испортить впечатление о компании.

Я не очень хорошо разбираюсь в стеклах и не могу сказать, то ли краска облупляется сейчас на вашем "дорогущем" БЕЛЬГИЙСКОМ КРАШЕНОМ СТЕКЛЕ, то ли пленка сдирается на дешевом китайском аналоге. Могу только сфотографировать и показать.
Вы очень много говорите, наверное поэтому не все запоминаете из сказанного. С ваших слов мне известно, что матовое стекло дороже глянцевого, при согласовании решения заменить некачественное матовое стекло на глянцевое вы отказались делать перерасчет мотивируя это сделанной ранее ошибкой в расчетах в нашу пользу (неслыханное дело! :smile:), так что скажите, вы тогда соврали или сейчас выдумываете про бельгийское, дорогое и прочее?
До репутации вашей компании мне нет дела, все вышесказанное это мое личное мнение о Вас и ваших методах работы с клиентами. Можете обижаться на мою критику, можете делать выводы, можете просто все объявить неправдой, если вам так легче, только не беспокойте больше меня и мою семью, соблюдайте деловую этику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Партнёр «Клуба Владмамы»
Партнёр «Клуба Владмамы»
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 427
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз
Миосота, прежде чем делать такие смелые заявления Вам нужно:

1. Изучить рынок материалов и определиться что установлено в гардеробе, а не выставлять меня дураком. Ибо на наш диалог не только мы с Вами смотрим.
2. Обратиться в независимую компанию и спросить какова разница в стоимости lacobel light beige и матового стекла с нанесённой плёнкой.
3. Понять причину возникновения дефекта на стекле. Краска с lacobel так просто не отваливается. А если это и так, то у Вас есть гарантия на то, причём 2 года.
4. Убедиться в том что с заказчицей установщик говорил по поводу стен, на что конкретно было сказано – ничего страшного, стены с обратной стороны следующим этапом ремонтируются.
5. Вспомнить, что Вы не являетесь заказчиком.

А про отзывы – конечно Вы имеете полное право оставлять своё мнение, никто этого не запретит.

Считаю, что продолжение общения на форуме бесполезным, иначе - флудом.

Если у Вас есть какие-то личные претензии, тоже Вы можете позвонить лично мне, я не кусаюсь, как вы знаете.

Я очень сожалею, что с Вами у меня сложились напряжённые отношения.
ARTCOUPE. Встроенные шкафы купе и мебель на заказ

http://www.artcoupe.pro

Наш профиль в instagram: artcoupe.pro
https://www.instagram.com/artcoupe.pro/

тел: 277-04-51 / 278-00-08

Адрес салона: пр-т Столетия Владивостоку 103, офис 434

Красивая мебель - это искусство. ARTCOUPE


Последний раз редактировалось Artcoupe 13 окт 2014, 20:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Девочки, подскажите дилетанту, шкаф купе на каком этапе ремонта ставят, я друзей/родственников поспрашивала, говорят когда стены и пол готов, но перед потолками, а сейчас я переживаю, что обои покоцаются или стены насквозь просверлят, полы поцарапают.. Или нет, все правильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
строгая писал(а) 13 окт 2014, 14:11:
Девочки, подскажите дилетанту, шкаф купе на каком этапе ремонта ставят, я друзей/родственников поспрашивала, говорят когда стены и пол готов, но перед потолками, а сейчас я переживаю, что обои покоцаются или стены насквозь просверлят, полы поцарапают.. Или нет, все правильно?

у нас все было и потолок натяжной-единственное мы шкаф буквально на 1 см ниже сделали,но мне и не нужно было его в потолок делать.
у нас наполовину встроенный-две стены в деле-угловой шкаф.
Изображение



За это сообщение автора Alyona.L поблагодарил: строгая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виталий
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 4 раза
строгая писал(а) 13 окт 2014, 14:11:
Девочки, подскажите дилетанту, шкаф купе на каком этапе ремонта ставят, я друзей/родственников поспрашивала, говорят когда стены и пол готов, но перед потолками, а сейчас я переживаю, что обои покоцаются или стены насквозь просверлят, полы поцарапают.. Или нет, все правильно?


Если речь идет от встроенном шкафе, то да, вам все правильно сказали. В общем случае конечно. Может быть именно у вас это и возможно. Руководсвуйтесь простой логикой. Раньше пола вы его сделать не можете, т.к. тогда придется отдельно стелить пол в шкафу. Раньше стен тоже лучше не делать, т.к. в шкафу как правило нет внутренних стенок (точнее как правило есть не все), надо, чтобы стены проглядывали там красивые. Кроме того при выравнивании стен они утолщаются и шкаф там будет мешать. Потолок монтируется прямо к шкафу, если он будет натяжной, у шкафа при этом надо предусмотреть фальшпанель сантиметров на 10. Если потолок затянуть заранее, то шкаф необходимо будет делать не встроенный, а отдельностоящий. Если потолок штукатурится, то шкаф делается в последнюю очередь.



За это сообщение автора hlebanet поблагодарил: строгая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе (готовый и на заказ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 6756
Изображений: 1
Откуда: Артём,администрация
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 465 раз
hlebanet писал(а) 13 окт 2014, 14:33:
строгая писал(а) 13 окт 2014, 14:11:
Девочки, подскажите дилетанту, шкаф купе на каком этапе ремонта ставят, я друзей/родственников поспрашивала, говорят когда стены и пол готов, но перед потолками, а сейчас я переживаю, что обои покоцаются или стены насквозь просверлят, полы поцарапают.. Или нет, все правильно?


Если речь идет от встроенном шкафе, то да, вам все правильно сказали. В общем случае конечно. Может быть именно у вас это и возможно. Руководсвуйтесь простой логикой. Раньше пола вы его сделать не можете, т.к. тогда придется отдельно стелить пол в шкафу. Раньше стен тоже лучше не делать, т.к. в шкафу как правило нет внутренних стенок (точнее как правило есть не все), надо, чтобы стены проглядывали там красивые. Кроме того при выравнивании стен они утолщаются и шкаф там будет мешать. Потолок монтируется прямо к шкафу, если он будет натяжной, у шкафа при этом надо предусмотреть фальшпанель сантиметров на 10. Если потолок затянуть заранее, то шкаф необходимо будет делать не встроенный, а отдельностоящий. Если потолок штукатурится, то шкаф делается в последнюю очередь.

у нас шкаф не отдельно стоящий,но и поток не на нем держится :ti_pa:
все зависит от специалиста-захочет он повозиться или нет
конечно проще сделать основы,потом шкаф и уже потолки и т п,но бывает и другая последовательность
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]