Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Velga писал(а):
это вы про кого?

я так поняла про мр дорз

Сегодня была на сайте икеи, ничего не поняла, не нашла норм шкаф большой
Maria-Mirabella
а как это московкая мбель и скидки? Вся мебель в наих магазинах меня вообще не впечатляет, если есть что то, то оч дорого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Светлая писал(а):
Сегодня была на сайте икеи, ничего не поняла, не нашла норм шкаф большой

надо составлять, есть планировщик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categ ... x/#lnk-2-3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Светлая Есть пр-во в Москве, есть у нас во Владив-ке. Тогда была акция только на Московское производство, шкафы-купе и кровати детские одной модели. Вот их сайт http://www.mebel.ru/, лучше поинтерисуйтесь в салонах. У них салон-выставка на Постышева возле СД, я как туда зашла, решила всю мебель у них заказывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Maria-Mirabella
спасибо, зайду гляну
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Светлая писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:Velga писал(а):Светлаяя нашла немного другой вариант, в выхи поеду просчитывать http://www.fabrika-linda.ru/no_cache/catalog/detskie/вроде бы кухни все хвалят, со сроками, правда, беда у них, вчера звонила, на март заказы брали.расскажите о результатах

отчитываюсь:
шкафчик угловой 1200*2000, высота 2000, включающий комод на 4 ящика и стеллаж (шириной 500) мне посчитали от 70500 до 62500, в зависимости от фасадов.
Этот же шкаф у местных (название павильона не запомнила) - 42000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
не слабо так за шкафчик, я наврн о весной рискну заказть этотго сайта румпа.ру в среднем там стол, шкаф, кровать выходит от 50 до 70 000. как ремонт доделаем, буду думать. Но там много нет такого слова!, у нас в магазинах не видела такого. Смотрела дядьково детские - выбор минимальный :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Светлая
ну вот и я слегка ошалела от расчетов, причем фасады у челябинской Линды и у наших умельцев одинаковые выбирала для расчета. Я на икею засматриваюсь, а на румпе какого производителя мебель хотите заказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Velga
да пока точно не решила, ремонт в перманетном состоянии, думаю в лучшем случае летом доедлаем, там уже и буду думать, ато ж еще 100 раз передумаю )0 да и по деньгам на что хватит
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
девочки, вопрос к знающим
как себя ведет мебель из дсп при контакте с теплом? например, если письменный стол из дсп поставить рядом с батареей, что будет?
я читала, что тепло способствует более интенсивному выделению фенолов из клея дсп-шного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2012
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Определенно способствует! :a_g_a:



За это сообщение автора Pipa поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 432
Откуда: Владивосток, Бородинская
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мы покупали готовую в Азбуке мебели, 74т. за 8 наименований+матрас+доставка и сборка :) Сомневаюсь, чтоб на заказ мы уложились в эту сумму, но это уже у кого как с деньгами. Я в восторге от детской. Вот наша серия, комплектацию выбирали сами http://lubidom.ru/catalog/kidsrooms/alfavit , единственный минус - острые углы на ручках, полках и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
Я такую хочу взять, очень компактно: http://mebelvd.ru/good19948.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 7
Есть шикарная фабрика в Гуанджоу, называется А-ОК http://aokok.com.cn/product1.html. Шикарная мебель для детской!!! Просто закачаешься :co_ol: Сертификаты безопасности международные. В Суньке есть выставка этого А-Ок, но покупать там не советую. Вообще, все что касается покупки мебели, стройматериалов из Китая - это оказывается очень не просто. Кидалово жуткое! Когда будете забирать с таможни, окажется совсем не то качество, которое вы хотели, меняют материалы на дешевые, брака куча. Мой очень давний друг-китаец, имеет собственную фирму(логистика, складирование). За символических 100 юаней в день может помочь сделать КАЧЕСТВЕННУЮ покупку, 100% фирменную, и не в Суньке!. его интерес только в отправке этой мебели к вам домой))) И делает он это великолепно!!! Кому интересно звоните. Помогу безкорыстно. Сама сейчас заказываю двухярусную кровать в детскую и массажное кресло. В дальнейшем планирую всю квартиру обставлять.. Надежных партнеров там трудно найти. ':roll:' В этом человеке я уверена на все 100 :-ok-: !!!!! мой тел. В Личку все телефоны!Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
добавлю, что двухярусная кровать будет стоить примерно 25-40 тыс (когда в Суньке за нее же просят 35-60 тыс!!!). Цвет, размер делают под ваш заказ! Модели все прошу прислать мне на мыло. За неделю китаец справится и пришлет образцы. Поверьте - это ни с чем не сравнимо! Очень красивая мебель. Кстати есть из массива дерева. Фирму не помню, считается элитная(100% экологическая). Кроватка для малыша стоит около 9000 руб. Без доставки. короче, буду рада помочь. Для меня проблема покупки мебели очень знакома :wo_ol:

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
RinaZiv писал(а):
единственный минус - острые углы на ручках, полках и т.д.

Поверьте, это не единственный минус ':roll:' Я купила 2,5 года назад детскую мебель "Пифагор"(она есть на Вашем сайте), отвалила за нее не меньше Вашего. Сейчас вот не знаю, на помойку или продать кому-нибудь за копейки, пусть мучаются :ni_zia: Все дверки слетают с роликов, на полке наоборот дверца не ездит, стол расшатался. Заменить не знаю как эту деталь, на которой вся конструкция держится. Все как с топора! Эксплуатация её была просто минимальная. Мы почти все время были в разъездах. Может мне просто не повезло, но я не в восторге от этой фирмы :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 614
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 13 раз
Filing писал(а):
Спасибо, но уже купили все в дядьково.

Поделитесь впечатлением о этой мебели: как она в эксплуатации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Foxik писал(а):
Filing писал(а):
Спасибо, но уже купили все в дядьково.

Поделитесь впечатлением о этой мебели: как она в эксплуатации?

Впечатления :du_ma_et: ...... Бюджетная мебель из качественного дсп, аккуратно сделаны все кромки. По ассортименту там особо не разгуляешься, это если сравнивать с китаем. Но есть все необходимое, чтобы полностью укомплектовать детскую комнату. В эксплуатации у нас всего полгода, пока нареканий нет, ничего не треснуло, не отвалилось.
У родителей спальня дятьково уже много лет, все ок. У сестры детская простояла лет 7, тоже все ОК.
Еще одно преимущество помимо качества и доступной цены - всегда можно доукомплектовать необходимыми частями.



За это сообщение автора Filing поблагодарил: Foxik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 614
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 13 раз
Filing писал(а):
Foxik писал(а):
Filing писал(а):
Спасибо, но уже купили все в дядьково.

Поделитесь впечатлением о этой мебели: как она в эксплуатации?

Впечатления :du_ma_et: ...... Бюджетная мебель из качественного дсп, аккуратно сделаны все кромки. По ассортименту там особо не разгуляешься, это если сравнивать с китаем. Но есть все необходимое, чтобы полностью укомплектовать детскую комнату. В эксплуатации у нас всего полгода, пока нареканий нет, ничего не треснуло, не отвалилось.
У родителей спальня дятьково уже много лет, все ок. У сестры детская простояла лет 7, тоже все ОК.
Еще одно преимущество помимо качества и доступной цены - всегда можно доукомплектовать необходимыми частями.

Спасибо большое за отзыв, главное что трещин нет. На ней и остановлюсь тогда.


Последний раз редактировалось Foxik 26 апр 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Тоже дочке взяла в 2009 году перед 1 классом медель Дятьково - письменный стол, тумбу с 4 ящиками, полочку навесную перед столом. Осенью 2011 докупили кровать и комод.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 614
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 13 раз
Helenushka писал(а):
Тоже дочке взяла в 2009 году перед 1 классом медель Дятьково - письменный стол, тумбу с 4 ящиками, полочку навесную перед столом. Осенью 2011 докупили кровать и комод.

Да, пойду к ним, тем более у них с 1 мая какая-то акция должна быть! Спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Foxik
А что за акция?
У меня на след год еще один школьник будет = нужна мебель :)
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Foxik писал(а):
Helenushka писал(а):
Тоже дочке взяла в 2009 году перед 1 классом медель Дятьково - письменный стол, тумбу с 4 ящиками, полочку навесную перед столом. Осенью 2011 докупили кровать и комод.

Да, пойду к ним, тем более у них с 1 мая какая-то акция должна быть! Спасибо. :ro_za:

А если на заказ то скидка :smu:sche_nie: , и еще скидка если по карте расчитываться (точно по карте Приморья есть скидка, остальные банки не помню).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]